Свет Ангела Четверг, 02.05.2024, 12:56
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Энергии 11-11-11 (активация)
Энергии 11-11-11
Никуша Дата: Вторник, 08.11.2011, 09:32 | Сообщение # 16
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
И еще одна мощная медитация,которую нужно провести 11-11-11!!!!!!

Квантовый сдвиг Системы Кристаллической Решётки Земли на Волне «11- 11- 11»


By Patricia Diane Cota-Robles
www.eraofpeace.org




Одиннадцать – Число Мастера, которое отражает Преображение Физического в ДУХОВНОЕ

11-ого Ноября, 2011г, – на Одиннадцатый день Одиннадцатого месяца Одиннадцатого года Нового Тысячелетия, – нам предоставляется невероятная возможность добавить СВЕТА нашему Миру.

В этот могущественный День намечаются многочисленные акции СВЕТА и глобальные Медитации, и все они вплетают свой СВЕТ в разворачивающийся Божественный ПЛАН.

Сегодня, дорогие Родственники, мне бы хотелось поделиться с вами той деятельностью, которую Небесное Общество попросило провести нам, представителям «Изучение Цели Человечества Нового Века \ New Age Study of Humanity’s Purpose», от имени ВСЕГО Человечества и ВСЕЙ ЖИЗНИ, эволюционирующей на этой благословенной Планете, оркестровать мероприятие, имеющее отношение к этому Событию.

Это СОБЫТИЕ выполнит критический фасет Божественного Плана и будет способствовать изобилию событий, связанных с наполнением СВЕТОМ, которые будут проходить во время этого Космического Момента повсюду на ЗЕМЛЕ.

Событие «11-11-11» будет многогранным и многомерным, но одним из самых значительных событий включает в себе квантовый сдвиг Системы Кристаллической Решётки Земли.
Это Система, которая функционирует внутри Тела Матушки ЗЕМЛИ таким же образом, как функционируют чакры, точки и меридианы акупутктуры в наших человеческих телах.

Кристаллическая Решётка является транспортным средством, через которое СВЕТ БОГА струится, чтобы увеличить энергию, вибрации и сознание каждого атома, а также мельчайших частиц и волн драгоценной Энергии Жизни, существующей на Земле.

Это та самая Система, через которую победоносно вершится Вознесение ЗЕМЛИ в Пятимерные Сферы Вечного СВЕТА.

Небесное Сообщество попросило нас организовать группу Работников СВЕТА для совершения священного двухнедельного паломничества в НОВУЮ ЗЕЛАНДИЮ во время прилива – наплыва СВЕТА, который произойдёт в этот день, и будет ещё продолжаться после него.

Вот почему нас попросили совершить путешествие в Новую Зеландию. Дело в том, что эта священная земля – территория Новой Зеландии играет чрезвычайно важную роль в Процессе ВОЗНЕСЕНИЯ ЗЕМЛИ.
Каждый Новый День НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ получает ПЕРВЫЙ ИМПУЛЬС,
идущий для ПЛАНЕТЫ;

- таким образом Частоты «11- 11- 11» сначала омоют Новую Зеландию, а затем распространятся по всему Глобусу Волной Сверкающего СВЕТА.

Существа СВЕТА сообщили, что Новая Зеландия служит как бы Руками Матушки Земли. А, как вы знаете, мы получаем и передаём Энергию через наши руки.

Каждый меридиан акупунктуры представлен точками (надавливания) на \ в наших руках – ладонях.
СВЕТ, текущий через наши меридианы акупунктуры, является Жизненной Силой, которая питает и поддерживает жизнь каждой клетки, железы, мускула, органа, обеспечивая функционирование всего нашего физического тела.

Это тот самый СВЕТ, который позволяет нам жить, двигаться, думать и дышать.
СВЕТ, который мы получаем через наши руки, течёт через каждый меридиан акупунктуры и помогает разблокировать области – участки в нашем теле, которые не способны получать и усваивать – ассимилировать благотворный Свет Жизни, дающий нам Силу Жизни, поступающую от Наших ОТЦА-МАТЕРИ –БОГА, – источника ВСЕГО СУЩЕГО.

Система Кристаллической Решётки Матушки Земли функционирует точно так же, как меридианы акупунктуры.

Руки Матушки Земли – Новая Зеландия, таким же образом получает и трансформирует СВЕТ, чтобы помочь разблокировать области – участки в ТЕЛЕ Матушки ЗЕМЛИ, которые испытывают трудности в усвоении Субстанции Электронного СВЕТА от Наших ОТЦА-МАТЕРИ-БОГА.

Нашей Миссией, во время этого священного паломничества, – послужить Могучим Трансформатором, через который СВЕТ БОГА польётся в Руки Матушки ЗЕМЛИ, а затем будет передан в каждый фасет – грань Системы Кристаллической Решёти.

Божественное намерение этой Миссии – разблокировать любую область в Системе Кристаллической Решётки Земли, в которой могут возникнуть затруднения в получении – принятии и усвоении – ассимиляции монументального наплыва СВЕТА, который случится на Волне «11- 11- 11».

Нас, Работников Света, участников это паломничества в Новую Зеландию, – лишь 120 человек.
Каждое место на Земле, где обитают люди – это точка акупунктуры на теле Матушки ЗЕМЛИ.

Чрезвычайно важно, чтобы люди по всему Миру получили и ассимилировали – усвоили то увеличение – расширение СВЕТА, которое потечёт через Систему Кристаллической Решётки, чтобы убрать все блокады в Теле Матушки Земли, препятствующие проникновению этого СВЕТА.

Это расчистит путь для самого мощного наплыва СВЕТА«11-11-11», которое когда – либо испытывала Матушка ЗЕМЛЯ.

Наше паломничество начнётся с 7-ого Ноября в Окленде \ Auckland, Новая Зеландия.
На каждый день пребывания у нас разработано специальное расписание нашей деятельности и встреч с населением страны (каждый желающий может присоединиться к нам и вплести свой Свет в нашу Чашу СВЕТА)…

Вы можете наблюдать за нашим путешествием, сообщения будут выставляться день за днём на нашем сайте: www.eraofpeace.org

Каждый день несколько меридианов внутри Системы Кристаллической Решётки будут очищены и укреплены. К «11 -11 -11» эта фаза Божественного Плана будет завершена.

А 11-го Ноября, в течении 11 минут (с 11: 00 до 11: 11утра) наша группа, и Работники СВЕТА, проводящие активацию Света по всей Новой Зеландии откроем Портал для первоначального вливания Волны СВЕТА «11:11:11», которая польётся по всему миру в соответствии с временными зонами.

Сообщество СВЕТА просит Людей всей Планеты призвать свои «ВЫСШИЕ Я – Я ЕСМЬ Присутствия БОГА» и расширить Пламеня своих Сердец в течение 11–и минут (с 11: 00 до 11: 11 утра) в вашей временной зоне.
Через это фокусирование Объединённого Сознания, Портал СВЕТА будет открыт в каждой окрестности – окружении.

Затем, через эти Порталы, непостижимый – неизмеримый наплыв Божественного СВЕТА от «11-11-11» хлынет в Систему Кристаллической Решётки.

Энергия, вибрация и СОЗНАНИЕ каждой частицы ЖИЗНИ на ЗЕМЛЕ будут максимально подняты, до уровня, дозволенного Космическим Законом.


После того, как ПОРТАЛ будет открыт, наша группа проведёт Церемонию СВЕТА для желающих жителей Новой Зеландии…

Небесное Сообщество дало нам великолепную, очень могущественную МЕДИТАЦИЮ, которую мы можем начинать делать сейчас и продолжать во время всего периода усвоения Энергии «11:11:11», который будет завершён 22\11\2011.

Эта медитация поможет, в максимальных пределах, дозволенных Космическим Законом, ИСЦЕЛИТЬ Каждый Аспект четырёх Человеческих тел: физического, эфирного, ментального и эмоционального; а при этом, также в пределах дозволенных Космическим Законом, будет Очищение и Исцеление и Тел Матушки Земли: Физического, Эфирного, Ментального и Эмоционального.

Наши Тела – отражение Тел Матушки Земли.

МЫ ЕДИНЫ С ЗЕМЛЁЙ, и ОНА ЕДИНА С НАМИ.

Когда мы притягиваем интенсивные частоты ПЛАМЕНИ ИСЦЕЛЕНИЯ через Бесконечную Силу и Могущество Трансмутации через каждую систему в наших Телах, этот Целительный Свет также хлынет через коррелятивные системы по всем Телам Матери Земли.

Пламя Исцеления Через Силу Бесконечной Трансмутации представляет собой утончённое изумрудно-зелёное Пламя с фиолетовым излучением.


Как говорит нам Небесное Сообщество:
Этот Священный Огонь является самой могущественной частотой Исцеления на Планете.
Прикрепления: 2271684.jpg (120.2 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Вторник, 08.11.2011, 09:38 | Сообщение # 17
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Медитация – Визуализация на Исцеление для «11:11:11»


Это особенное время предназначено только для меня!
Всё отступает на задний план. На данный момент меня ничто не волнует!

Я удобно сижу на стуле; моя спина выпрямлена; мои руки и ноги расслаблены (ноги не скрещивать).
Это позволяет мне быть открытым проводником для изумрудно – зелёного Пламени Исцеления Через Бесконечную Силу Трансмутации с его фиолетовым излучением. Я глубоко дышу и абсолютно расслаблена.

Моё «Я ЕСМЬ Присутствие» направляет меня и любые негативные эмоции, которые у меня могут появиться: напряжение, сомнение, или страх, я полностью игнорирую, ибо я нахожусь под защитой своего Высшего «Я».

Во время этой активности СВЕТА, прямо из самого Сердца Нашего ОТЦА-МАТЕРИ –БОГА, я притягиваю Пламя Исцеления Через Бесконечную Силу Трансмутации.

Этот Дар от БОГА вливается в каждый атом и электрон, в каждую частицу и волну моих четырёх Земных тел, Земных тел каждого мужчины, женщины и ребёнка на ЗЕМЛЕ, а также Физическое, Эфирное, Ментальное и Эмоциональные слои внутри Тел Матушки ЗЕМЛИ.

Когда я призываю эту Целительную Активность Света для себя, эта активность одновременно распространяется на всё Человечество и Матушку Землю в совершенном согласии – сонастройке с Наивысшим Благом для каждой личности и Божественным Планом, ибо МЫ ЕДИНЫ!

НЕ СУЩЕСТВУЕТ РАЗДЕЛЕНИЯ.

По мере того, как этот Целительный Свет входит в ядро чистоты каждого электрона, он исцеляет, восстанавливает и омолаживает наши тела и трансформирует – преображает их в состояние исключительного здоровья, вечной молодости, и Бесконечного Божьего Совершенства.

Через Бесконечную Силу Трансмутации Пламя Исцеления входит через макушку моей головы и спускается в Пламя Божественности в моём Сердце. По мере того, как оно сливается с Бессмертным Победоносным Триединым Пламенем в моём Сердце, оно расширяется, как колоссальная вспышка звёзды и струится через мою чакровую систему и меридианы акупунктуры в Систему Кристаллической Решётки внутри Тела Матушки ЗЕМЛИ.

Священное Пламя исцеляет, чистит, очищает, восстанавливает и преобразует каждую клетку, орган, систему и возвращая функционирование моих тел, к их исключительному – пульсирующему здоровью.

Теперь, глубоко сконцентрировавшись, я представляю, как это изумрудно-зелёное с фиолетовым отливом Пламя проходит поочерёдно через все системы моего тела:

1. Оно начинает распространяться по всей физической структуре моего головного мозга, позвоночника, нервной системе, Чакровой системе, точкам акупунктуры, и соответственным меридианам, убирая всевозможные следы и признаки болезни или любого дисбаланса.

Пламя Исцеления поднимает мою Сознательную осознанность и увеличивает мою способность применять мои Мысли и все аспекты моей Чакровой системы, чтобы усилить мой мыслительный процесс, по мере того, как я создаю Бесконечное Совершенство Новой ЗЕМЛИ.

1. 2. Теперь Исцеляющий Свет льётся в мои глаза, убирая каждый признак искажения или любого дисбаланса. Пламя Исцеления восстанавливает моё зрение, мои глаза становятся совершенным инструментом, позволяя мне видеть и распознавать Совершенство во всех аспектах ЖИЗНИ.

1. 3. Пламя Исцеления теперь струится в мои уши, убирая любой след – признак болезни или любого дисбаланса. Это Пламя восстанавливает мой слуховой аппарат, доводя мой слух до совершенства, позволяя мне слышать Внутренний Голос моего «Я ЕСМЬ Присутствия» и Музыку Сфер.

1. 4. Теперь Пламя Исцеления направляется в мой нос, мои ноздри, синусы – пазухи, респираторную систему, лёгкие, гортань, голосовые связки, трахеи, бронхи – бронхиальные трубы и каждую функцию моего дыхательного аппарата, выявляя любой намёк на болезнь или любой дисбаланс.

Целительное Пламя улучшает моё дыхание и даёт мне возможность впитывать максимальное количество ПРАНЫ – Энергии Жизни на Священном Вдохе. Теперь я ощущаю благоухание и дыхание Святого ДУХА; теперь я наделена могуществом говорить на языках Ангелов.

1. 5. Далее Пламя Исцеления движется в мой рот: зубы, дёсна, язык, пищевод, желудок, печень, жёлчный пузырь, тонкую кишку, толстую кишку, илеоцекальный – подвздошной–слепокишечный клапан, аппендикс, прямую кишку, почки, мочевой пузырь и каждый аспект моей системы пищеварения и элиминации, убирая любой намёк на болезнь или дисбаланс.

Пламя Исцеления восстанавливает все аспекты моей системы пищеварения, позволяя мне очистить моё тело и ассимилировать совершенным образом, потребляемую еду и питьё.

1. 6. Затем Пламя Исцеления течёт в Духовные Центры моего головного мозга: гипофиз, шишковидное тело, гипоталамус, и центры ганглия у основания головного мозга.

Свет струится в оставшиеся без внимания составные части моей эндокринной системы: щитовидную железу, тимус – вилочковую железу, поджелудочную железу, селезёнку, надпочечные железы, гонады, и другие железы внутренней секреции, ассоциирующие с этой системе таинственных – невидимых каналов удаления всех следов и отпечатков болезненных проявлений или каких-либо дисбалансов.

Пламя Исцеления восстанавливает все грани моего тела, доводя их до совершенного баланса и функционирования.

1. 7. Далее Пламя Исцеления направляется в мою кровеносную систему: лимфатическую систему, лимфатические узлы, лимфатическую жидкость. Свет Пламени направляется к мышцам моего сердца, в камеры и клапаны, в вены и артерии, капилляры, в мои красные и белые кровяные клетки, а также к моему костному мозгу, убирая все следы болезней или любого дисбаланса.

Пламя Исцеления восстанавливает каждый аспект моей кровеносной системы, позволяя использовать мою Жизненную Силу в балансе и гармонии, насыщая мои чувства ЛЮБОВЬЮ, по мере того, как я создаю бесконечное Совершенство Новой Земли и придаю сил нашей Новому Планетарному Замыслу – Мотиву Божественной Любви.

1. 8. Теперь Исцеляющее Пламя заполняет мою репродуктивную – генеративную систему: женскую или мужскую, очищая её от любых отпечатков болезни или дисбаланса. Исцеляющее Пламя восстанавливает каждый аспект моей воспроизводящей системы, позволяющей мне сохранять священное пространство для себя или кого-нибудь ещё, кому суждено привести детей на Новую Землю.

Я создаю чистую Чашу в каждой Матери и Отце, Святую Грааль, через которую эти драгоценные Дети будут рождены в Физическом плане. Эти преобразованные репродуктивные системы будут помогать, Приходящим Детям иметь совершенные физические сосуды – транспортные средства, благодаря которым они смогут – помогут сотворить Новую Землю.

1. 9. Затем Целительное Пламя двигается в системы моих мышц и скелета: мышцы, кости, суставы, сухожилия, жировые клетки и соединительные ткани, повсюду убирая следы бол-езни (наличие боли ‘боль-езмь’) или какого-либо дисбаланса. Пламя Исцеления восстанавливает каждый аспект этих систем, наводняя меня Силой – Энергией и Вечной Юностью.

1. 10. И вот Пламя Исцеления уже струится через мою кожу, волосы, ногти и другие аспекты моих тел: физического, ментального, эфирного и эмоционального, убирая всевозможные следы болезней или дисбалансов.

Пламя Исцеления восстанавливает мои ТЕЛА, преображая меня в безупречный ЗАМЫСЕЛ – концепцию моих Солнечных – Солярных СВЕТОВЫХ ТЕЛ Исключительного Здоровья, Вечной Молодости и Безграничного Совершенства.

1. 11. Теперь, когда это изумрудно – зелёное с фиолетовым оттенком Пламя Исцеления пульсирует внутри и вокруг каждого ЭЛЕКТРОНА Земных Тел Человечества и ТЕЛ МАТУШКИ ЗЕМЛИ, я прошу Легионы СВЕТА, имеющих непосредственное отношение к этому Священному Огню, неустанно направлять и поддерживать Активность этого Исцеляющего СВЕТА;
осуществляя это внутри и вокруг каждого атома, субатомных частиц и волн Жизни на ЗЕМЛЕ до тех пор, пока ВСЕ МЫ ПОЛНОСТЬЮ не ОСВОБОДИМСЯ и не ВОЗНЕСЁМСЯ.

Да Будет Так! Так оно и Есть, Возлюбленное «Я ЕСМЬ»!


Patricia Diane Cota-Robles
New Age Study of Humanitye’s Purpose,
www.earaofpeace.org
Tucson, Arizona
Перевод с английского, Лариса Бартоне
Larisa7777@aol.com


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Среда, 09.11.2011, 00:03 | Сообщение # 18
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
11:11:11 – ОСОЗНАННОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ
БОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА


08.11.2011 Работа группы Метасинтез.



Эта дата – одна из многих дат, которые приближают нас к 2012 году. В линейном понимании она может рассматриваться как тройственный переход сознания в более высокую часть октавы эфирно-астрально-ментального планов и его выравнивание под воздействием энергий Великого центрального солнца.

В квантовой реальности это выбор новой точки отсчета для проявления божественного творческого потенциала на благо большего Целого – нашей планеты

Это начало сдвига сознания в иную парадигму, характеризующуюся единством всех планов бытия.


Ключ к полному принятию новых энергий – осознанность. Осознанность рождает ответственность нового уровня, предполагающую видение последствий тех или иных действий в более длительной перспективе.

Осознанное участие в медитативных и/или иных практиках начинается с вопросов к самому себе с целью выявить мотивацию (мотивации) поступков/действий на всех уровнях проявленного бытия.

Осознанное поведение всегда связано с поиском истины, и каждый раз истины на все более глубоком уровне. Наша истинная суть многогранна, как и ее проявление.

Но истинная суть всегда укоренена в Божественном и проявляется как Воля Творца в индивидуальном исполнении. Существует очень тонкий баланс между божественной вечной сутью и ее индивидуальной формой проявления, который в течение жизни меняется.

Неизменной остается Высшая воля, которая руководит изнутри, направляя и корректируя путь. Дух и душа взаимодействуют друг с другом, решая одновременно множественные задачи воплощения, стремясь к достижению и проявлению божественной гармонии, высвобождая мощный творческий потенциал, способный изменить тонкоматериальное и плотно-материальное бытие.

Что бы вы не практиковали в этот день тройственной гармонии, постарайтесь быть максимально осознанными. С помощью Духа и души определите для себя то, к чему вы стремитесь, что хотите изменить.

Какие задачи стоят перед всеми вашими аспектами? Как участие в этом событии повлияет на ваше духовное развитие? Какие истины вам откроются?

Станьте безмолвным наблюдателем самого себя, отпустите все возможные ограничения и пристрастия, позвольте вашей Высшей сути развернуть ваш божественный потенциал на благо человечества и всей планеты.

Помните, в этот день закладываются основы вашего дальнейшего духовного преображения, и многое зависит от вашего умения и желания честно и беспристрастно отразиться в зеркалах Источника и познать истину следующего уровня.
Прикрепления: 0217590.jpg (131.0 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Среда, 09.11.2011, 15:44 | Сообщение # 19
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
ВОСЬМЁРКА СЧАСТЛИВОГО СЛУЧАЯ, КОТОРАЯ ПОВЕРНЁТ КОЛЕСО
ФОРТУНЫ ЗЕМЛИ.




Вопрос Мастеру Крайону:
Расскажи пожалуйста об 11.11.11, что это за дата, как правильно подготовиться, провести, и чего нам ждать?


Ответ: Приветствую, Я Есмь Крайон из магнитной Службы. 11.11.11-Великие Врата и Проход Земли. Леди Гайя входит в большой межмерный Зал Вознесения, в его Великое Космическое Пространство безвременья для получения последней подготовительной инициации и Мистерии Вознесения.

Я назову этот день - ДЕНЬ СУДЬБЫ. Потому что это очень особенный День для всех вас. Такая возможность бывает не часто. Но в этот День, Великий для всех нас, всё человечество вновь сделает свой ВЫБОР к Вознесению, и, если этот ВЫБОР будет единогласным, то он золотой нитью будет вплетён в Новый Ковёр Времени вашей Единой Планетарной и Галактической Судьбы.

Конечно, этот ВЫБОР сделают все Души Мира на тонком Плане, когда соберутся во время вашего сна на Земле в ночь с 10.11.2011 на 11.11.11 в Центральном Солнечном Камелоте Галактики за Круглым Столом Иерархии Огня и Света. Вы можете себе такое представить?! Всё человечество приглашено на Бал в Сердце Солнца в честь Великого Перехода Земли!!!

Все Души Мира примут это приглашение. Вас всех ждут, как самых почётных гостей этой Вселенной. И именно там, в эту ночь на самом Большом Празднике Мира в вашем ближайшем будущем вы все сделаете свой Новый ВЫБОР.

11.11.11 - День Изменения Судеб, смены контрактов. Все свитки свернутся в Огонь и вновь раскроются, как цветы, с новой солнечной информацией для каждого из вас и всех вас в целом.

В этот Великий День снова сменится Судьба вашей планеты, солнечной системы, Галактики и, следовательно, всей Вселенной. Вы можете изменить все варианты, всё прошлое и будущее в этот Волшебный День. Программа реальности снова изменится глобально, пропуская больше Божественного Света и Информации. И для вас в ускоренном времени будет явлено то, что вы выбираете в моменте сейчас.

Этот ВЫБОР высок. И здесь речь не идёт только о выборе событий в индивидуальной жизни человеческого существа и всей Земли. Большая часть этого ВЫБОРА - это непознанное для вас. То, что пока не может быть интерпретировано на Земле терминами или символами. Объяснение и понимание этого процесса – это всего лишь 10% от того, что вы совершите в Солнце. И сейчас это должно быть так.

Но ваши Сердца! Если они горят, если они пылают как свободные звёзды, то они вам всё объяснят своим языком на глубоком духовном уровне солнечного переживания вашего Вознесения, возрождения и преображения. 11.11.11 - начало глобальной «ПЕРЕЗАГРУЗКИ» Земли, которая продлится весь 2012 год до 21.12.2012. Когда вы будете окончательно готовы к этой волшебной встрече и полному слиянию с самими собой.

Для многих из вас сроки не будут иметь значения. Вы уже перешли на фактор четырёхмерного кубического Времени и ваши эволюционные переживания и события - всё происходит сейчас внутри вас, и многое отражается вокруг вас. Это хороший знак Перехода. Завеса стала тонкой и проницаемой для вас, и вы с каждым днём становитесь всё более отрешёнными и свободными.

К 11.11.11 нужно быть просто готовыми. Будьте готовы к ЧУДЕСАМ на любом из уровней вашего Существа и на всех уровнях сразу. Ничего особенного делать не нужно (только, если вам этого очень хочется - улыбка). Если ваши сердца открыты Свету, Свободе и изменениям.

Будьте, как волны – текучие и свободные. Дух - это МУЗЫКА, а ваше обучение и слияние - это Духовный Танец. Впустите в себя этот Танец и кружитесь в Радужных Одеждах в этот Великий День. Потому что это День Освобождения Времени. И Космические Знатоки Времени – Майя -ВЕРНУТСЯ НА ЗЕМЛЮ В ЭТОТ ДЕНЬ!!! Они уже здесь. Но 11.11.11 они заявят о себе через ВАС!!!

Мои Дорогие.
Сейчас я показываю каналу, что 11.11.11 - это шесть восклицательных знаков Духа!!! Вот насколько важен этот день. Это сигнал для вас. Это вибрация – 6 - (6 единиц) и вибрация 8 -(11.11.2011=8). 6 - целостность, завершённость и магнетизм. Магнетизм и Любовь. ЭНЕРГИЯ. Это новое, но то, что стало зрелым. Обратите внимание на то, что вся диаграмма этого портала состоит из единиц - 11.11.11. И эта дата говорит вам - НОВОЕ! НОВОЕ! НОВОЕ! Новая Земля! Новая Галактика! Новый ты! Новая Вселенная!

Да, мы говорим вам об этом. Вибрация – 8 -итоговая сумма нумерологии всей этой даты, обеспечивает идеальное равновесие всех полярных энергий в вашем будущем и в настоящем в этом событии -11.11.11 и во всех последующих процессах.

Ноль, присутствующий в полной дате этого дня, это Великий Проход, который ещё долго будет открыт для вас. Восьмёрка - это бесконечность и знак Перехода через нулевую зону пересечения в полярной петле времени. 11.11.11 - весь Мир, вся Вселенная, и каждый из вас пройдёт через эту нулевую зону и центр восьмёрки - зону пересечения в галактической петле времени.
Это ПРАЗДНИК.

В этот День Майя облачат вас в бело-радужные огненные покрова Вознесения, и я призываю вас кружиться в этот день.
Вращение по кругу - это ТАНЕЦ ВОЗНЕСЕНИЯ. Танцуйте в радужных одеяниях Света.

Это кружение, которое будет осуществлено во многих местах планеты, окончательно пробудит Землю. И кружение Вознесёт вас и Землю. Пока вы будете кружиться под музыку Великой Души, вы будете вместе со всем миром перемещаться вверх по спирали времени.

Я предлагаю вам универсальный принцип Вознесения в этот день - три октавы Вознесения в один день. Вы будете кружиться все вместе, но каждый в своём времени ровно по 11 минут на рассвете, в 3-00 дня (Крайон приветствует именно три часа, а не пятнадцать, как это принято у нас) по вашему местному времени, и на закате. Ровно 11 минут три раза. Вместе получится 33 минуты вашего кружения и Вознесения на новый уровень космического и планетарного Сознания Бого-Мастера, чтобы осуществить Великий Переход Земли и каждого человека в огненной реальности истинных сновидений.

Таким образом, вы подключитесь к Новому Лучу Сновиденья - 2012 и к порталу 4-го измерения (и всех последующих измерений) 12.12.12- в настоящем моменте.

После этого Дня ваше кружение уже никогда не остановится. Ваш огненный Дух всё время будет кружиться внутри и вокруг вас, в ваших клетках. Вы увидите Радужную Магию этого Танца. Это Великолепно (улыбка). Кружитесь и Танцуйте.

Как нужно готовиться к Любви? Никак. Просто будьте открыты ей, и тогда она обязательно постучит в ваши двери. Вы ПРЕКРАСНЫ. Вы прекрасные мистические существа. Радужное Племя Вселенной, я приветствую Тебя!!!
Мой Поклон. 7.10.2011.

Я Есмь Крайон.
Сефера. Золотой Город Иерархаим. Команда Времени.
Прикрепления: 7275303.jpg (9.6 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Четверг, 10.11.2011, 20:09 | Сообщение # 20
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Полнолуние 10.11.11

Lena Stevens

перевод Юлия Герс




Дорогие Друзья,

Полнолуние будет в четверг 10 ноября в 23-15 (Thursday, November 10 at 1:17 PM Mountain Standard Time).

В эти времена все значительно ускоряется, все усиливается. Все, что сейчас происходит в вашей жизни становится еще больше, поэтому обратите внимание на то, где находятся ваши мысли.

Если вы "полагаете", что вам что-то сделать трудно или невозможно, то так оно и будет. Если вы считаете, что у вас нет достаточного времени, так и будет. Если вы считаете, что вещи являются отрицательными вокруг вас, то таковыми они и будут.


Однако обратное тоже верно.

Если вы приучите себя думать и верить положительно в то, где будет течь ваша энергия, то вы получите расширение и увеличение вашего позитива, и у вас будет самый положительный результат.

Поэтому обратите внимание на свои мысли, будьте бдительными, ясными, нейтральными и вдохновенными.


Вдохновение необходимо для того, чтобы безусловно перемещать вещи в правильном направлении.

Будьте вдохновенны особенно во всем том, что вы можете обновить в вашей жизни под темой этого месяца обновления



Благословения, Лена

http://freeocean.ucoz.ru/publ/tekushhie_ehnergii...
Прикрепления: 6467368.jpg (115.2 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Четверг, 10.11.2011, 20:23 | Сообщение # 21
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Плэйкаст «Медитация Нежности "Земля и Небо"»


http://www.playcast.ru/view....62ac6pl


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Четверг, 10.11.2011, 20:29 | Сообщение # 22
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
ВСЕМИРНАЯ МЕДИТАЦИЯ 11:11:11 ОТ Kerl Toham




Дорогой Светлый Друг!

Все мы знаем, что разные народы в разные эпохи использовали разные календари, построенные на основе различных принципов. То же самое можно сказать о часах, как о механизме измерения времени… Конечно, и календарь и часы – это лишь выдуманные людьми приспособления. Сами по себе они не содержат никакого мистического смысла.

Но эти приспособления позволяют нам договариваться между собой и совершать некие действия одновременно, синхронно. Ведь мы знаем, что любое действие, а особенно молитва или медитация, совершенная одновременно множеством людей, имеет огромное воздействие на окружающий нас мир.

В этом году по Грегорианскому календарю в солнечной системе времяисчисления есть две «красивые» даты: 11:11 утра 11.11.2011 и 11:11 (23:11) вечера 11.11.2011 для каждого часового пояса.

Сотни тысяч людей по всему земному шару, говорящие на разных языках и причисляющие себя к различным мистическим и эзотерическим школам, решили использовать эти «красивые» даты для общей духовной работы - Синхронной Глобальной Медитации Единства во имя Взаимопонимания, Мира и Свободы на нашей планете.

The 11-11-11 Event . United
http://www.youtube.com/watch?v=V7dj-g1jNZI&feature=player_embedded

Мы приглашаем тебя, Друг, в 11:11 утра и 11:11 (23:11) вечера 11.11.2011 по твоему местному времени войти в медитацию «Земля и Небо.Дыхание Единства» и передать Свет твоей Души всем твоим любимым и любящим тебя, всем живым существам, окружающим тебя, Живой планете Земле и Живому Космосу.

Kerl Toham

Director of Communications
The Connecting Project
connecting-project.org

Медитация Земли и Неба


1. Сядьте удобно, закройте глаза. Дышите ритмично и равномерно, то есть так, чтобы вдох и выдох были одинаковой продолжительности. Расслабьтесь, отпустите свои повседневные мысли. Просто следите за своим дыханием.

2. Перед своим внутренним взором представьте прекрасный вид природы. Чтобы вы ни сочли прекрасным, будь то горы, пустыня, океан — не имеет значения. Например, если это горы, вы, возможно, видите их вершины, покрытые снегом. Может быть, вы рисуете в своём воображении реки, деревья и животных и видите белые, пышные облака на небе. Вдыхайте чистый, свежий горный воздух. Сделайте нечто подобное в том месте, которое вы выбрали, которое мило вашему сердцу. И в своём сердце ощутите любовь, которая у вас есть к природе, к женскому началу, представленному Матерью Землей. Позвольте этой любви усилиться, пока всё ваше тело не будет ощущать эту любовь.

3. Потом возьмите эту любовь к Матери Земле и поместите её в небольшой шар — диаметром около пяти сантиметров, — и свои намерением направьте этот шарик, наполненный вашей любовью, вниз, в центр Земли. Вы посылаете его с намерением, чтобы Мать Земля почувствовала любовь, которую вы к ней испытываете. А потом вы ждёте...

4. Вы ждёте, когда Мать Земля пошлёт вам в ответ свою любовь. Она обязательно сделает это, потому что вы — Её Дитя. Некоторые люди чувствуют это мгновенно, у других это занимает некоторое время. Это очень реальный опыт. Это не нечто интеллектуальное. Это не вы говорите себе: «Я сейчас ощущаю любовь Матери Земли».

Когда любовь Матери Земли доходит до Вас, это будет настолько же приятно, как момент, когда ваша собственная мать смотрела в ваши глаза, когда вы были ребёнком. Ощутите эту любовь и дайте ей пройти через всё ваше тело. Пусть она проникнет в каждую клеточку вашего тела.

Пусть она также проникнет в ваше Тело Света и во всё, что вы есть. И некоторое время — столько, сколько вы захотите, — просто оставайтесь в этой соединённой любви, ощущая себя в объятиях Живой Земли – вашей Матери.

5. Когда вам покажется, что время пришло, не разрывая связь с Живой Землей, перенесите своё внимание на Живой Космос – являющейся мужской энергией, энергией Отца, который есть остальная часть Творения, отличная от Земли.

Перед своим внутренним взором вы видите ночное небо, наполненное множеством звёзд Млечного Пути. Вы видите планеты, Солнце, находящееся за горизонтом и Луну. Вы видите красоту Творения и ощущаете любовь, которую вы испытываете к Живому Космосу. Позвольте этой любви расти, пока слезы любви не переполнят вас.

6. А потом, также как этот было с Матерью Землёй, соберите эту любовь и поместите её в небольшой шар, и своим намерением направьте её в Небеса. Направьте шар либо в священную сеть вокруг Земли, если вы знаете, что это такое, или пошлите их в Центральное Солнце, если вы понимаете, что это значит. Или, — как это делает большинство аборигенных народов, — направьте его в наше Солнце. Важно ваше намерение. А потом вы ждёте...

7. Как это было с Матерью, вы ждёте, пока Отец пошлёт вам в ответ Его любовь. Он обязательно это сделает, потому что Вы Его Дитя. Когда вы почувствуете эту ответную любовь, дайте ей пройти через всё ваше тело во все его клетки. Пусть она проникнет также в ваше Тело Света и во всё, что вы есть. И снова, вы можете пребывать в этой любви Отца столько, сколько вам захочется.

8. Осознайте, что в этот момент вы одновременно пребываете в любви Живой Матери-Земли и Живого Космоса-Отца. Человек очень редко переживает это состояние. И далее осознайте, что Святая Троица сейчас проявляется на Земле. Творящая Мать, Творящий Отец и вы, Дитя Творения, все связаны любовью в Священный Тройственный Союз.


9. Теперь, не порывая связи любви между вашими Сияющими Родителями, просто позвольте Энергии Творения ощущаться непосредственно. Позвольте этой Энергии войти в ваше тело и во всё вокруг вас. То, что сейчас происходит, происходит между вами и Вселенной. Волны Света и Благодати, исходящие от вас, наполняют все Пространство, омывают Землю и озаряют Небеса…
Начиная с этого момента нет слов...

Пусть эта медитация будет благословением в вашей жизни, благословением для всего, к чему вы прикасаетесь!
Прикрепления: 7076073.jpg (28.7 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Пятница, 11.11.2011, 09:16 | Сообщение # 23
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
11:11:11 - Триада Близнецовых Пламен




Возлюбленные братья и сёстры.

Многие из вас готовились к дате 11-11-11 и многие будут принимать участие в медитациях по всему миру. Этот день также является судьбоносным для всех близнецовых пламён, проявленых на физическом уровне.

Именно 11-го ноября 2011 года, при открытии космического портала и активации кристаллической решетки Земли, у каждого из вас есть шанс открыть свой внутренний портал для воссоединения с Триадой Близнецовых Пламён и открыться не только для вашего близнеца, но и для двух других пар близнецовых пламён, вместе с которыми вы воссоединитесь в Триаду и будете идти дальше вместе по пути самопознания и духовного развития.

Вместе вы будете готовиться к переходу планеты Земля в новое измерение. Вместе вы будете расти и прозревать. Ваша священная Триада - это Отец, Сын и Святой Дух, которые желают проявиться с вашей помощью и усилить воздействие энергии близнецовых пламен по всей планете.

Триада будет более эффективно работать на благо человечества и нести энергию божественной любви со всей её мощью, но вместе с тем все их совместные и личные испытания будут выведены на более мощный и прогрессивный уровень.

Если до сих пор вам казалось что события происходят с огромной скоростью, то после открытия вашего внутреннего портала и манифестации вашей готовности воссоединиться с вашей Близнецовой Триадой, ваши процессы воистину начнут проявляться в более высокой форме трансформации.

Будьте готовы к этому и ничего не бойтесь. Всегда помните что МЫ с вами, вы никогда не пребываете в одиночестве. Проявите стойкость, смелость и бесстрашие ради самих себя, ради вашего близнецового пламени и ваших близнецовых со-братьев, которые с нетерпением ждут момента чтобы воссоединиться с вами и слиться с вами в божественном объятии света и любви.

В этот многозначительный и судьбоносный день все вы, кто примет решение о своей готовности к вхождению в родственную Триаду Близнецовых Пламён, можете провести медитацию открытия внутреннего портала для вхождения в Триаду Близнецовых Пламен.

Для этого мы послали визуальное изображение, которое Алла проявила на физическом уровне, дабы вы наглядно поняли как ваши близнецовые души будут соединены в Триаде.

Во время медитации визуализируйте эту картинку.... обратите ваш взор внутрь себя... на уровне чакры Сердца остановитесь... и мысленно скажите себе и Вселенной - я открываю мой внутренний портал для вхождения в Триаду Близнецовых Пламён.

После этого продолжайте визуализировать картинку... и испытывайте любовь... к вашим родственным близнецам, ко всему миру, к планете Земля, ко Вселенной.... великое счастье ждёт вас, великая радость. Мы хотим обнять всех вас и излить на вас ту любовь, которую испытываем к каждому из вас ибо вы все изумительны в своей неповторимости.

Вы удивительны в своем желании воплотиться именно в такой серьезный период для планеты Земля. Вы мужественно выбрали этот опыт ибо вы - великие души. Так позвольте же таким же великим душам, вашим родственным близнецам, воссоединиться с вами и идти с вами рука об руку по вашему пути.

Наша любовь и наш свет всегда с вами.

Вознесенные Учителя Сананда и Мария Магдалена
Покровители Близнецовых Пламён
Ченнелинг через Аллу Лайт 09/11/2011
Прикрепления: 0612209.jpg (18.5 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Дианея Дата: Пятница, 11.11.2011, 14:35 | Сообщение # 24
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Никушенька!
Благодарю за информации и медитации посвящённые такому знаменательному событию нашей планеты ЗЕМЛЯ, и вообще для всех живущих в это не обыкновенное время!!!

Прикрепления: 7396934.jpg (23.5 Kb)




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов


Сообщение отредактировал Дианея - Пятница, 11.11.2011, 14:38
 
Никуша Дата: Пятница, 11.11.2011, 16:05 | Сообщение # 25
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Во благо,Тамуличка!!!!!

Девочки и мальчики!!! А как вы открывали портал и активировали энергии???? Мне сегодня повезло....никто не мешал и я полностью отдалась процессу!!! Это были потрясающие чувства и ощущения!!!! Принимала где-то 40 минут,вместо 11....просто не хотелось вставать.... Это была не медитация,а получение настоящей настройки,инициации.....Энергия мягко ,потихоньку заполняла все тело,очень приятная...но придавила конкретно,руками и ногами было трудно пошевелить..... happy Ощущения добавлялись переливами....ясно видела столб зелено-фиолетовой энергии,краски- необыкновенные!!!! Все происходило,как в анимации:цвета энергии сменяли друг друга...затем увидела нашу красавицу планету- она просто сияла!!!!! Окутанная дымкой энергии!!! В какой-то момент кольнуло в сердце,очень ощутимо...и тут же как бы из бутона появилась красная роза,необыкновенной красоты,которая стала периодически менять цвет на лилово-розовый,ближе к цвету фуксии.....На фоне этой красоты,явно ощущала,как энергия заполняет каждый кусочек моего тела...а чувство- бескрайней благодати,наполненности,безмятежности....Приятное тепло и тяжесть.....И еще видела много ангелочков,они как звездочки сверкали....все белокурые....Очень понравилась активация!!! Вечером,думаю,продолжу!!!.... smile



Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Ника Дата: Пятница, 11.11.2011, 17:12 | Сообщение # 26
Вникающий
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Статус: Медитирует
Я участвовала в "МедитациЯ Земли и Неба"
Ощущения от этой медитации обалденные. Любовь от Матери Земли пришла в течении минуты. Любовь от Отца Космоса пошла, мощным потоком одновременно с моим посылом любви. Синтез любви окутал нежностью и гармонией..
Плюс пошло мощное очищение. Ушли прочь худые темные фигуры с темными крыльчми. И в квадратном окне искривленное изображение гадкого человека пропало и появилась старинная икона.
От медитации я этого не ожидала.
Прикрепления: 7279526.gif (43.6 Kb)
 
БОГИНЯ Дата: Пятница, 11.11.2011, 19:11 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
Поздравляю всех с волшебной датой 11.11.11!!! Провела сегодня "Медитацию Земля и Небо",а также "Триада Близнецовых Пламен" ,очень приятные ощущения и чувство, что совершил что-то грандиозное и волшебное для себя и для всех : какая-то торжественность на душе.
Всем Добра, Любви и Света!!!!!


 
Ананда Дата: Пятница, 11.11.2011, 22:16 | Сообщение # 28
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
Передача Света. Всемирная медитация 11/11/11
Планетарное послание Хаторов через Тома Кеньона.




Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова.

Всемирная Медитация "Передача света" состоится фактически (когда наша группа соберется в Сиэтле для ее проведения) 11 ноября с 9 до 10 после полудня Тихоокеанского Стандартного Времени. Это с 5 до 6 утра 12 ноября по Гринвичу.

В течение этого часа Хаторы из 5-го по 12-е измерения будут передавать свет через звуки. Хаторы, находящиеся в высших измерениях (т.е. с 9-го по 12-е), являются древними мастерами своей культуры.

В прошлых мероприятиях участвовали Хаторы с 5-го по 8-е измерения. В этот раз впервые в передаче света через звук участвуют Хаторы из измерения с 9-го по 12-е.

Хотя вся концепция измерений является очень сложным делом, в данном случае имеется в виду, что каждое следующее более высокое измерение будет более тонким по своей природе. И чем тоньше измерение, тем большая потенциальная сила в нем доступна. В результате такой многомерной оркестровки со стороны Хаторов, я ожидаю, что все мы получим очень глубокий и мощный опыт.

Если вы решите оседлать эту энергетическую волну во время этой часовой медитации, то Хаторы предлагаю вам прослушать Пространственную Настройку Гипофиза семь раз, а затем посидеть в тишине двадцать – тридцать минут, сосредоточив свое внимание на области гипофиза. Они советуют вам после это лечь и отдохнуть, если это возможно. (Примечание: ссылка на аудиофайл и инструкция по его использованию находятся в конце этого сообщения).

Трансформационные энергии этой Медитации будут ощущаться еще в течение трех дней. Портал будет первоначально открыт в момент начала нашей работы с группой в Сиэтле с 7 часов пополудни ТСВ 11 ноября, и будет продолжать существовать до 4 часов пополудни ТСВ 13 ноября, когда он будет закрыт. Медитация с Пространственной Настройкой Гипофиза будет особенно сильна в течение всего этого периода.

Энергетика этой медитации, а также трехдневного сбора в Сиэтле не будет ограничена пространством и временем. Другими словами, вы можете войти в состояние глубокого внутреннего осознания с использование Пространственной Настройки Гипофиза в любой момент в течение всего периода открытия портала, независимо от того, где вы физически находитесь.

Если вы будете следовать советам Хаторов по проведению этой медитации, вы должны выделить около часа, в течение которого вас никто не будет беспокоить. Затем вы должны прослушать Настройку семь раз на вашем собственном компьютере или МР3 плейере, а затем посидеть в тишине 20-30 минут, сосредоточившись на области гипофиза. И, наконец, вы должны, если возможно, лечь и отдохнуть. Многие из вас, без сомнения, заснут во время отдыха и это хорошо. Если это произойдет, я советую вам просто следовать своим желаниям.

Если вы захотите проделать в это время медитацию больше одного раза, следите за собой. Если начнете чувствовать себя более странно, чем обычно, остановитесь и отдохните.

Я ожидаю, что все, кто присоединится к этой медитации, где бы он ни был, получат глубокий и обширный опыт и приветствую всех сангха нашего мира.

Пусть царства света, которые будут открыты в это время, наполнят и оживят нас. И пусть эта передача света дойдет до всех существ, которые пожелают получить ее.

Примечание: Чтобы прослушать этот файл семь раз на своем компьютере или МР3 плейере, вам нужно загрузить его. Не стоит последовательно прослушивать его прямо с нашего сайта. Слишком много людей, пытающихся слушать его таким образом, просто нажав "play", буквально "замораживают" его. В результате никто не сможет прослушать его вообще. Пожалуйста, загрузите его на свой компьютер. Кроме того, нет возможности загрузить файл непосредственно на смартфон или МР3 плейер. Только на компьютер.

Инструкции к Пространственной Настройке Гипофиза и ссылка на аудиофайл были даны в нашем предыдущем послании.

© 2011 Tom Kenyon. All rights reserved www.tomkenyon.com


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
=ANGEL= Дата: Пятница, 11.11.2011, 22:39 | Сообщение # 29
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Девочки и мальчики, вчера наблюдала за процессом, красиво необыкновенно.
в пространстве было много людей, образовали люди огромный круг......все люди светящиеся,потом огромный спектр лучей , они соединились в один поток.....и поток пошел внутри круга из светящихся людей.....вокруг "круга" в пространстве летало много сущностей, они такие большие....как будто контролировали процесс снисхождения....и последнее.....наша матушка-земля переливаться начала цветами......она такая живая....столько от нее тепла шло ....и очень разумной энергии...как от человека(может немного утрирую)....но здорово было.....я забыла сказать...люди которые держали круг..их потом в сам поток втянуло))


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Ананда Дата: Суббота, 12.11.2011, 11:59 | Сообщение # 30
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
Никуша, "отчитуюсь"!
день -великолепный!!!!в 11.11 пошла обрабатывать клумбу возле дома,принимать энергии и передавать Гайечке!

в 19 по Москве сайт Группа Света проводил конференцию.по тех причинам конференция не открылась...И началась спонтанная медитация-активация...!!!!

по ссылке вот здесь

можно почитать чат ,энергии так и брызжут!!!!

ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ!!!!



http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Энергии 11-11-11 (активация)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'