Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 11:41
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » «Звездные врата» – визуализация заказа (в 23.00(мск))
«Звездные врата» – визуализация заказа
Никуша Дата: Среда, 14.12.2011, 09:56 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
«Звездные врата» – визуализация заказа


После обычных для вас процедур расслабления и остановки активного ума визуализируйте следующее.

Вы подходите к большим воротам. Они изумительно красивы.



Рассмотрите их подробно. Резьбу, украшения, вставки из драгоценных камней, золотые накладки и барельефы и т. п.

За этими воротами вас ожидает нечто чудесное, красивое, приятное, что вы, несомненно, заслуживаете. (Вместо ворот можно представить энергетический портал, как в к/ф «Звездные врата».

Также рассмотрите его. Переливы красок, мерцание. Потрогайте его. За этим порталом вас ожидает нечто чудесное, красивое, приятное, что вы, несомненно, заслуживаете.)

Ворота раскрываются (портал позволяет вам пройти), и вы входите в прекрасный мир. Дайте волю своему воображению. Нюхайте воздух, цветы. Осязайте теплый ветерок… Чем больше ощущений, тем лучше.

Вы подходите к красивому строению, вы знаете: вас там ждут, входите, осматриваетесь, проходите в большую светлую комнату. Там вас действительно ждут. Кто – это у каждого свое.

Может ангелы хранители, может Учителя - наставники, любимая бабушка… Неважно кто, и жив он ныне или нет. Они доброжелательны и приветливы. Вы здороваетесь с ними. Они рады вашему приходу.

Перед ними стол, на столе бумага и ручка. Вы берете их и записывайте (запись свою желательно видеть):

Я такой-то (фамилия от рождения), к такому-то сроку (или по истечению такого-то времени) хочу и заслуживаю то-то, то-то. Подпись.

Вручаете им эту бумагу, обязательно поблагодарите, идете назад к воротам (порталу), возвращаетесь в свой мир. Только не спешите открывать глаза. Побудьте немного в благостном состоянии. Чувство благодарности при этом приветствуется.

Предупреждение: заказ во вред кому-либо в лучшем для вас случае не примется, в худшем - исполнится, но только во вред вам лично. Всегда помните об этом.


Прикрепления: 2807565.jpg (140.4 Kb) · 3625374.jpg (232.4 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
977f109 Дата: Среда, 14.11.2012, 13:26 | Сообщение # 46
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Медитирует
Приветствую! Присоединяюсь, синхроном.

МИР ВАШЕМУ ДОМУ!
 
Никуша Дата: Среда, 14.11.2012, 14:45 | Сообщение # 47
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Ольга в списке!!!! Присоединяйся!!!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Geran Дата: Среда, 14.11.2012, 19:41 | Сообщение # 48
Стажер
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Медитирует
Записываюсь. Светлана

Я счастлива потому, что я счастлива

 
Никуша Дата: Среда, 14.11.2012, 20:08 | Сообщение # 49
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Светлана в списке!!!! Присоединяйся!!!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Оля_ля Дата: Четверг, 15.11.2012, 00:49 | Сообщение # 50
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Медитирует
Ох, девочки, очень боялась, что у меня не получится....УРА!Я смогла! У меня всё было быстро, НО интересно.)) В город я вошла через белые красивишные большущие ворота! (Долго сначала стояла перед ними и разглядывала их..Очень большие, Величественные, я бы сказала.) Летало много бабочек, красиво везде, ухоженно...Я сразу направилась к светлому зданию. Внутри было очень просторно..и как-то на возвышенности стоял стол, а по бокам 2 ангела, светлые, с крыльями из перьев и какие-то большие...Вообще, в этом городе,мне всё казалось большим..Они мне дали книгу и перо, я села на пол рядом со столом и на коленках начала писать. Почему-то, мои буквы были большие и на одной строчке умещалось 1 или 2,3 слова.вместо моей подписи, я написала просто "ОЛЯ"..что странно, но почему-то именно это мне и пришло в голову...потом меня отвлекли обстоятельства (Никуша, ты знаешь)...Я вернула книгу и перо Ангелам, и они меня проводили до самых ворот....Не забываемое ощущение....Спасибо Всем за это путешествие! flower


Возможность даётся тем, кто мечтает...Чудо даётся тем, кто верит...
 
Оля_ля Дата: Четверг, 15.11.2012, 00:51 | Сообщение # 51
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Медитирует
Блин, да когда же у меня будут нормальные смайлики!? angry sad


Возможность даётся тем, кто мечтает...Чудо даётся тем, кто верит...
 
977f109 Дата: Четверг, 15.11.2012, 02:19 | Сообщение # 52
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Медитирует

Благодарю Все Высшие Силы Света, помогавшие мне, Веронику и всех участников совместной практики.))))Путешествие совершила через энергетический портал, оказалась в очень знакомом месте (я часто туда попадаю в медитациях и снах) : в великолепном саду у фонтанов и дворца, похожего на Тадж-Махал. Что меня впечатлило, так это встреча с Урантией.


МИР ВАШЕМУ ДОМУ!

Сообщение отредактировал 977f109 - Четверг, 15.11.2012, 02:36
 
Никуша Дата: Четверг, 15.11.2012, 10:07 | Сообщение # 53
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Оля_ля)
.УРА!Я смогла! У меня всё было быстро, НО интересно.)

Quote (Оля_ля)
Не забываемое ощущение...

Quote (977f109)
Путешествие совершила через энергетический портал, оказалась в очень знакомом месте (я часто туда попадаю в медитациях и снах) : в великолепном саду у фонтанов и дворца, похожего на Тадж-Махал. Что меня впечатлило, так это встреча с Урантией.
Ну как здорово!!! Молодцы,девочки!!!! Во благо!!!! Благодарю за отзывы!!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Оля_ля Дата: Четверг, 15.11.2012, 10:35 | Сообщение # 54
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Медитирует
Выпросила!!! smile smile smile smile smile smile smile


Возможность даётся тем, кто мечтает...Чудо даётся тем, кто верит...
 
Violet Дата: Четверг, 15.11.2012, 11:18 | Сообщение # 55
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Никулечка, дорогулечка!!!! Благодарю за чудное путешествие, хоть для меня оно и было коротким. Вся эта атрибутика меня почему то мало интересовала, хотя место и правда очень красивое, но мне так не терпелось встретиться со своими ангелами, что просто взлетела по широченной золоченой лестнице в большой белый дворец и когда увидела там всех своих, то очень этому обрадовалась, на несколько мгновений даже забыла зачем пришла, пока они не дали мне перо и бумагу. Все написала и подписала, меня спросили: Это всё? Больше ничего не хочешь добавить? Ну я на радостях дописала еще одну фразу. Уходить не хотела, но меня попросили удалиться и пошел меня провожать мой наставник, довел меня до ворот и все это время, пока мы шли, беседовали. Желание моё немного не материальное, вернее сказать совсем не материальное, ну так вот, пока писала его, то чувствовала очень сильное тепло и давление в сердечной чакре, которое постоянно расширялось.
Спасибо тебе, моя хорошая!!!! Это тебе!!!



 
Никуша Дата: Четверг, 15.11.2012, 13:33 | Сообщение # 56
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Violet)
Желание моё немного не материальное, вернее сказать совсем не материальное, ну так вот, пока писала его, то чувствовала очень сильное тепло и давление в сердечной чакре, которое постоянно расширялось.
Вот...это главное! Значит принято к исполнению!!!!! happy Во благо,моя золотая!!!! Благодарю за отзыв и теплые слова!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Дианея Дата: Четверг, 15.11.2012, 14:51 | Сообщение # 57
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Доброго времени суток всем!!!Милая Никушенька! вчера медитация у меня не получилась...Я думаю это либо из за событий которые несут меня с бешеной скоростью
в изменения взглядов на жизнь и новое мироощущение и понимания новых задач, в связи с этим...
А возможно, пока я нахожусь на этапе собственного перехода жизни, мне закрыт этот портал...
В общем я помню только как легла и обратилась к В.Я. к АНГЕЛАМ ХРАНИТЕЛЯМ...
И это всё что я помню...Ну ничего, значит моё время посещения "Звёздных Врат" будет впереди...





В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов
 
Никуша Дата: Четверг, 15.11.2012, 15:03 | Сообщение # 58
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Дианея)
вчера медитация у меня не получилась.

Quote (Дианея)
В общем я помню только как легла и обратилась к В.Я. к АНГЕЛАМ ХРАНИТЕЛЯМ...
И это всё что я помню..
И с чего ты взяла,что она не получилась???? wacko Вовсе не обязательно помнить,где была и куда носилась твоя душа.... happy Может быть на днях придут картинки и воспоминания этой медитации,или ты просто прочувствуешь это какими-либо знаками.. wink
cool


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Людмила Дата: Четверг, 15.11.2012, 15:45 | Сообщение # 59
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Медитирует
Благодарю Высшие Силы, Никушу и всех кто принимал участие в этой медитации. Свою мечту написала, Ангелу отдала. Теперь остается ждать.
Еще раз всем Благо - Дарю!!!

[/c][c]
Прикрепления: 9388825.jpg (109.2 Kb)
 
Никуша Дата: Четверг, 15.11.2012, 17:17 | Сообщение # 60
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Людмила)
Свою мечту написала, Ангелу отдала. Теперь остается ждать.
Здорово!!!! Во благо,Людмила!!!! Благодарю за отзыв!!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » «Звездные врата» – визуализация заказа (в 23.00(мск))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'