Свет Ангела Пятница, 26.04.2024, 00:32
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Ключи от Волшебного Города исполнения желаний (26.12.11 в 23.00(мск))
Ключи от Волшебного Города исполнения желаний
Никуша Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:03 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Медитация для получения ключей от Волшебного Города исполнения желаний




Сейчас вы можете попросить ключи от Волшебного Города.

[c]


Хотите владеть собственным ключом от Вселенского Банка?

В последующем тексте вы получите Планы Действий, которые помогут вам воспользоваться этим ключом, чтобы войти в банк, подойти к кассиру и получить по своему чеку столько денег, сколько вам требуется.

Хотите получить пожизненный пропуск на Курорт Вечной Жизни, позволяющий вам оставаться здоровым, моложавым и энергичным? Там можно купаться в бассейне с подогретой водой, сидеть в сауне, питаться в диетической закусочной и без усилий заниматься аэробикой. На Курорте вам отводится специальное - место, в котором вы можете исцелять себя и других людей.

Хотите всякий раз, когда у вас возникает проблема, иметь возможность войти во Вселенский Храм Мудрости, сесть в одной из его комнат для медитаций и вступить в контакт с Мировым Разумом в поисках ответов, идей и решений? Здесь ваш источник творчества, вдохновения и фантазии.

Допустим, вы отвечали "да, да, да". Надо быть сумасшедшим, чтобы не захотеть получить ключи от этого города. Но и я был бы сумасшедшим, если бы дал их вам просто так. Я бы рисковал лишиться собственного ключа. Причина в том, что необходимо проводить тщательный отбор среди желающих.

Умные люди часто способны за час и даже меньше того пробежать глазами книгу и интуитивно ухватить ее суть и смысл. Однако человек, еще не ставший метафизиком, никогда не станет метафизиком, если ограничится только перелистыванием страниц или даже внимательным чтением.

Чтобы стать метафизиком - то есть удостоиться права получить ключ к Волшебному Городу и всему его волшебству, - вы должны познать на личном опыте, что такое:

Релаксация тела

Умственная релаксация

Представление мысленных образов

Визуализация двери в незримый мир

Управляемое воображение

Использование аффирмаций

Визуализация яркого белого света

Расширение горизонтов сознания

Чувство любви ко Вселенной

Все Планы Действий и упражнения, рассмотренные к этому моменту:

Начните с того, что удобно устройтесь на стуле и мысленно представьте масштабность того, что сейчас будет происходить.

Когда вы осмыслите грандиозную силу незримого мира и представите себе, как она вам откроется благодаря возможностям Волшебного Города, вы будете готовы начинать. Прежде чем приступить к выполнению Плана Действий, внимательно с ним ознакомьтесь.

Возможно, вам придется прочитать его несколько раз, чтобы выполнить все этапы с закрытыми глазами. Если возникает необходимость свериться с записью, рекомендуется не открывать глаза самому, но по возможности пользоваться помощью друга или родственника, который прочитает текст вслух.

План Действий для получения ключей от Волшебного Города

1. Выполните релаксацию.

2. Настройте воображение.

3. Мысленно распахните дверь, залитую ярким белым светом.

4. Представьте, как вы проходите через эту дверь. Первое, что открывается вашему взору, - прекрасный сад. В нем - кусты роз в полном цветении. Обратите внимание на многоцветье роз. Теперь подойдите к одному из розовых кустов и рассмотрите один из цветков. На лепестке в лучах солнца посверкивает водяная капелька после недавно прошедшего ливня. Вы видите, как в этой дождевой капельке отражаются все цвета радуги? Вот и все, только что вы получили ключ от Волшебного Города.



5. В качестве вашего гида (но только в первый раз) я провожу вас к главным достопримечательностям города. Сначала во Вселенский Банк. Мы приближаемся к его зданию с высоким куполом. Обратите внимание на впечатляющие колонны у входа. Мы поднимаемся по мраморной лестнице и входим. Смотрите, внутри он похож на любой другой банк: столы с бланками, кассиры за окошками, готовые вас обслужить.

В этом банке не надо беспокоиться о балансе вашего счета. Счет постоянно пополняется. Все, что вы просите, вам должно быть действительно нужно. Здесь не принимают чеков жадности, но быстро реагируют на чеки потребности. Иногда здесь выплачивают наличными, которые для вас материализуются в материальном мире, а иногда происходит что-то другое, удовлетворяющее вашу потребность - опять-таки, в материальном мире.

6. Давайте отсюда уйдем и посетим вон то здание неподалеку, перед которым раскинулся пруд с цветами лотоса. Это Курорт Вечной Жизни. Теперь вы можете приходить сюда в любое время, зная, как это сделать. Уже одно только посещение холла с различными травами и цветами укрепляет ваше здоровье. Кажется, что пол, стены и потолок излучают свет.

Это жизненная энергия. Стоит сесть в одну из ванн-джакузи, и сразу молодеешь. Справа - гимнастические залы, слева - массажные кабинеты. Если у вас серьезные проблемы со здоровьем, встаньте перед вон тем зеркалом. Приведите в порядок свое отражение в зеркале, тем самым способствуя приведению себя в порядок в "реальном" мире.

7. Следующая остановка - во Вселенском Храме Мудрости. Это здание с высоким шпилем и небольшими зубцами. Вашей душе всегда полезно остановиться перед входом в это здание и поблагодарить Создателя за все, что он вам дал. При входе обратите внимание, как все радужно переливается и какая царит торжественная тишина.

Одна половина этого безграничного пространства - справа от вас - полностью отдана под лабораторию, оснащенную любым научным оборудованием, которое когда-либо было, есть или будет. Владея ключом, вы сможете им пользоваться, чтобы удовлетворить свои познавательные потребности. Слева расположены скамейки. Медитируйте там, и ответы придут.

8. В Волшебном Городе есть и другие впечатляющие здания. Позже при желании вы их посетите. Сейчас же, на обратном пути, оставьте свой ключ в одной из прекрасных роз.

9. У двери мысленно повторите: "Мое сознание едино с мировым сознанием. Чем дальше я продвигаюсь вперед, тем мощнее во мне бурлит поток мировой жизненной энергии"

10. Оставляя дверь открытой, выйдите через нее и завершите сеанс, открывая глаза и произнося аффирмацию:"Я пробудился!"

Да, чуть не забыл. Госпожа Удача живет в Волшебном Городе, в замке за Вселенским Храмом Мудрости!
Прикрепления: 1187902.jpg (62.7 Kb) · 9493658.jpg (28.2 Kb) · 3409231.jpg (103.2 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Svetlaya Дата: Понедельник, 26.12.2011, 23:45 | Сообщение # 16
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Медитирует
Благодарю Никушу, ВС и всех участников медитации! Медитация была не долгой, но какие волшебные впечатления остались от неё! Я побывала и в Банке, и в салоне красоты, и даже успела помедитировать! А медитация была просто волшебной! Никогда еще не испытывала в медитации таких чувств и трепета, какие испытала сегодня! Ощущения не передать словами! Желаю всем Света, Любви и Прекрасного настроения!!!http://miranimashek.com/_ph/154/2/263783894.jpg
 
Маритаими Дата: Вторник, 27.12.2011, 00:00 | Сообщение # 17
Теоретик
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Медитирует
Никушечка,благодарю за медитацию!Во время медитации сначала стало жарко стопам,а потом и во все тело пошло тепло.В розовом саду было красиво,пархали бабочки и летали красивые маленькие птички.Встречал меня мужчина в длинной одежде.После того как ключ оказался у меня,розовые кусты вдруг выросли очень высоко и я пошла по дороге в Волшебный Город.Побывала в банке, мой сопровождающий вдруг оказался в элегантном костюме. Озвучила свои потребности на данный момент. smile Потом зашли на Курорт Вечной Жизни.Полежала в 2- джакузи с разными наполнителями,цветами.Попила вкусный коктейль молодости.Не забыла и к зеркалу подойти подправить что надо.Следующим был Храм Мудрости.Перед входом поблагодарила Создателя за все его дары.Дверь в Храм была крутящейся.В лаборатории шла постоянная работа, какие-то приборы,но мельком как-то все видела.Увидела скамейки для медитаций,решила помедитировать немного.Только села на скамейку,как оказалась левитирующей высоко над ней.Задала пару вопросов,получила ответ в виде образов..Потом,поблагодарив всех вышла из города,оставив дверь открытой.Надо туда похаживать,мне очень понравился этот Волшебный Город!
 
Ayrina Дата: Вторник, 27.12.2011, 00:21 | Сообщение # 18
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Статус: Медитирует
Спасибо Никуша! Путешествие было замечательным-была в саду с чудесным фонтаном и розами! Была в городе-в банке/встречалась с управляющим/,в Храме вечной Жизни,в Храме Мудрости медитировала..было так замечательно,что не хотелось возвращаться.
Вся медитация длилась час.


Даже если тебе кажется
Что ты идешь
Своим собственным путем.
Не забывай о том ,что
Дали тебе твои Учителя
 
Елизавета Дата: Вторник, 27.12.2011, 00:38 | Сообщение # 19
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Никуша, благодарю за медитацию!!! У меня сегодня был такой суматошный день, а медитация позволила качественно расслабиться в приятной компании, подняла настроение и принесла новые идеи. Моя благодарность всем участникам!!!



 
Алмаз Дата: Вторник, 27.12.2011, 07:17 | Сообщение # 20
Вникающий
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Медитирует
благодарю за медитацию. biggrin
 
lussa Дата: Среда, 28.12.2011, 21:20 | Сообщение # 21
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Медитирует
Большое спасибо за медитацию. Я когда вошла в дверь то меня там встретила красивая женщина в белой одежде которая везде меня и водила и в Храм мудрости и в Курорт вечной жизни и т.д. провела по всем этим местам - показала еще где есть библиотека - я туда прада не ходила, замок Удачи - я тоже только снаружи псмотрела - очень красивый - вдругой раз схожу))) Потом у пруда с лотосами она попрощалась и растворилась))) я зашла еще в курорт вечной жизни - повалялась в джакузи и решила что на первй раз хватит и вышла - после медитациии такое приятное состояние было)))) полный релакс))) Благодарю всех))))
 
Lanka Дата: Пятница, 30.12.2011, 18:56 | Сообщение # 22
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Медитирует
Спасибо всем за медитацию! Город просто волшебный,надо почаще в него заглядывать)) smile
 
Никуша Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:45 | Сообщение # 23
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Продолжаем наше путешествие для получения ключей от Волшебного Города исполнения желаний!!!!

Медитация состоится 12.11.2012 в 23.00(мск).Приглашаются все желающие!!! Запись в теме.







Замки Анимационные картинки


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Ната Дата: Понедельник, 12.11.2012, 13:55 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 672
Статус: Медитирует
Никуша! Записываюсь с благодарностью!!!!

Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
Никуша Дата: Понедельник, 12.11.2012, 13:57 | Сообщение # 25
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Натуличка,в списке!!!! Присоединяйся!!!!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
успешная Дата: Понедельник, 12.11.2012, 14:38 | Сообщение # 26
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Статус: Медитирует
и я записываюсь biggrin biggrin biggrin
 
Фира Дата: Понедельник, 12.11.2012, 14:48 | Сообщение # 27
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
Никуша, присоединяюсь! Странно, у меня личных сообщений нету, но сверху Письмо стоит, может неполадки какие-то и не всем дошли рассылки...

 
Никуша Дата: Понедельник, 12.11.2012, 16:16 | Сообщение # 28
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Успешная,Фира в списке!!!! Присоединяйтесь!!!!
Quote (Фира)
Странно, у меня личных сообщений нету, но сверху Письмо стоит, может неполадки какие-то и не всем дошли рассылки.
Может быть...я не удивляюсь этой системе... happy


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Kleopatra Дата: Понедельник, 12.11.2012, 17:49 | Сообщение # 29
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Медитирует
Я записываюсь!
 
Malika Дата: Понедельник, 12.11.2012, 17:49 | Сообщение # 30
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Медитирует
и я тоже записываюсь-мне сегодня это особенно нужно!

Лучше и лучше
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Ключи от Волшебного Города исполнения желаний (26.12.11 в 23.00(мск))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'