Свет Ангела Воскресенье, 05.05.2024, 03:38
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » АКТИВАЦИЯ 12 МАГИЧЕСКИХ ЭФИРНЫХ КРИСТАЛЛОВ НОВОГО СОЗНАНИЯ (совместная медитация-активация)
АКТИВАЦИЯ 12 МАГИЧЕСКИХ ЭФИРНЫХ КРИСТАЛЛОВ НОВОГО СОЗНАНИЯ
Амала Дата: Пятница, 17.02.2012, 21:47 | Сообщение # 16
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Я с вами!!!

Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Лина Дата: Пятница, 17.02.2012, 23:00 | Сообщение # 17
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Статус: Медитирует
И я записываюсь
 
БОГИНЯ Дата: Суббота, 18.02.2012, 07:06 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
БлагоДарю Высшие Силы Света, Никушу за медитацию-активацию!!!
Активировала первый кристалл, энергия была похожа на густой туман, она медленно заполняла меня сверху вниз, активно проявляла себя Вишудха и Анахата. Энергия в чакрах то вибрировала, то пульсировала.


 
Никуша Дата: Суббота, 18.02.2012, 11:23 | Сообщение # 19
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Кристалл Третий.

Этот Кристалл хранит Архангел Самуил и вся Иерархия Розового Луча Любви. Розовый Кристалл ЭЛАЙЯ.



Это Кристалл Великой Космической Любви. Он имеет сакральное розовое свечение и пронизан золотыми пылинками. К этому Кристаллу подключайте своё Сердце.


Этот КЛЮЧ поможет объединить все земные Сердца ожидающие встречи со своими Древними Космическими Возлюбленными.

Кристалл ЭЛАЙЯ полностью объединит СЕМЬЮ Майя, Атлантов, Лемурии, Гипербореи и многих других Звёздных Цивилизаций, каждая из которых прошла свой удивительный, мистический путь получения опыта, уникальный Путь Космического Эксперимента-Путь Земли.

И теперь снова все МЫ становимся Единой Семьёй Радужного Света Вознесения, Семьёй БЕССМЕРТНЫХ.

Если вы готовы к встрече и воссоединению со своей Звёздной Душой, Близнецовым Пламенем, Космической Семьёй, если вы стремитесь к этому, мечтаете об этом, и
вибрация Единой Космической Любви живёт в вашем Сердце и она созрела для реализации и подключения, тогда подключите своё Драгоценное, Уникальное Сердце к Кристаллу ЭЛАЙЯ, и ваши Мечты о Любви начнут исполняться.

Кристалл ЭЛАЙЯ-это Ключ в Решётке Христа. И это КЛЮЧ ЛЮБВИ, который позволяет Древним Душам встречать друг друга, разрывая узы тысячелетней разлуки навсегда. ЭЛАЙЯ-Дух Возрождённой Любви Бога. Истинной Любви.

Вы подключите своё Сердце к этому Космическому Кристаллу и наполните Его и всё поле планеты, всю Кристаллическую Решётку своей уникальной Силой, вы дадите в каждый миг вашего подключения Волну Драгоценной Любви, которая мгновенно распространится по всей Земле.

И вашу Любовь получат все одинокие, ищущие Любви, помощи, спасения и мудрости Сердца. Все живые существа подключаться к вашему Сердцу, через Магический Кристаллический Ключ ЭЛАЙЯ.

И вся Планетная Семья Света ощутит блаженство слияния с вашим уникальным восприятием Любви.

Вы же получите Волну Любви всей планеты, всех Любящих и Влюблённых, всех живых существ планеты, Галактики и Вселенной.

Настройте своё Сердце на КЛЮЧ ЭЛАЙЯ и произнесите магическую формулу подключения:

Я Есмь Любовь Творца Созвездий,
ЭЛАЙЯ Ключ Любви Святой.
Открой мне Сердце и почувствуй
Себя Любовью, Ангел мой.
Я Океан Златого Света,
В Любовь Восходит вся планета.
Почувствуй вечный миг Прозренья.
Возлюбленный-Я Пробуждение!


Сегодня,18.02.2012 в 23.00(мск)
Прикрепления: 5122636.jpg (55.8 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
SergeyL Дата: Суббота, 18.02.2012, 12:54 | Сообщение # 20
Хранитель традиций
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Статус: Медитирует
Записываюсь biggrin
Во время активации второго кристала чувствовал сильный поток энергии и тяжесть в шее со стороны спины и давление в первой чакре. Благодарю!!! biggrin


Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.
 
Елизавета Дата: Суббота, 18.02.2012, 12:59 | Сообщение # 21
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Никуша, благодарю за медитацию! Вчера поток был очень сильный, радужный и явственно-кристаллический.



 
Амала Дата: Суббота, 18.02.2012, 14:52 | Сообщение # 22
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Никуша, благодарю за медитацию! Я с Вами! Чудесные настройки!!!


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
astreya Дата: Суббота, 18.02.2012, 16:13 | Сообщение # 23
Теоретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Статус: Медитирует
Благодарю Силы Света, Никушу, всех участников за вчерашнюю совместную активацию ! Видела как вращался в пространстве кристалл Радомир, а потом переместился мне в область третьего глаза. И даже после активации ощущала присутствие Кристалла рядом. Необыкновенные ощущения...
Записываюсь на сегодня, на активацию Кристалла Элайя.



Свет души - самый яркий Свет во Вселенной
 
Alina Дата: Суббота, 18.02.2012, 16:32 | Сообщение # 24
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Медитирует
Я с Вами
 
Алмаз Дата: Суббота, 18.02.2012, 17:17 | Сообщение # 25
Вникающий
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Медитирует
Записываюсь.Во время активации 1,2 кристала, давление в районе третьего глаза,активация копчика.С уважением Людмила.
 
БОГИНЯ Дата: Суббота, 18.02.2012, 18:04 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
Записываюсь на третью активацию!

 
Лина Дата: Суббота, 18.02.2012, 20:48 | Сообщение # 27
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Статус: Медитирует
Записываюсь на активацию 3-го кристалла. Во время активации 2-го энергия хорошо чувствовалась. Благодарю всех участников медитации.
 
TATY Дата: Суббота, 18.02.2012, 21:53 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Медитирует
Записываюсь на третью активацию. Первые два синхронизировалась по времени. Ощущения были потрясающие.
Никуша, спасибо. Спасибо всем участникам медитациии.


Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо


Сообщение отредактировал TATY - Суббота, 18.02.2012, 22:21
 
TATY Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 00:14 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Медитирует
Благодарю Силы Света, Никушу, всех участников за совместную активацию Кристалла Элайя. Энергия мощная. Было много розового света

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо
 
Никуша Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:17 | Сообщение # 30
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Кристалл Четвёртый: Золотой Кристалл ГЕЛИОС.



Хранитель этого Кристалла Дух Солнца-Великий Господин Вселенной, Возлюбленный ГЕЛИОС, или как именуют Его Космические Майя-Кинич Ахау. ГЕЛИОС - это Кристалл Свободы и Истинного Времени.

Подключайте к этому Кристаллу световые волокна своего сознания, через солнечную чакру (солнечное сплетение).

А так же, через кончики пальцев, волосы и ваши клетки. Этот Кристалл генерирует Энергию Свободы, Освобождения и Свободной Воли.


Подключайтесь мысленно, медитативно к этому Кристаллу всякий раз, когда вам нехватает Свободы.

Когда вам нужна Космическая Энергия Освобождения. Когда вам необходимо укрепить, сконцентрировать и задействовать Энергию Свободной Воли.


В этом Кристалле создан Фокус Вселенской Свободной Воли. А так же ГЕЛИОС, Кристалл Золотого Света и Солнечного Тепла, Вселенский Генератор Энергии Времени. Ведь время непосредственно связано со свободой.

ГЕЛИОС по мере вашего подключения будет генерировать с каждым днём всё больше Энергии Золотого Века-Энергии Истинного Свободного Времени. Это то, Время, которое может получить в изобилии, каждая открытая Любви Космическая Душа.

Каждый раз при вашем подключении к ГЕЛИОСУ ваши клетки будут омолаживаться, и ваше сознание начнёт выделять Нектар Бессмертия и питать им ваше многомерное тело.

Кристалл Времени это Кристалл Омоложения, Бессмертия и Вечной Молодости.


Настройтесь на Гелиос и подключитесь к нему, через Солнечное Сплетение, и произнесите Магический Вербальный Ключ Гелиоса:

Я Есмь, рождающий вечность,
Пространство и время.
Я растворяющий карму и всякое бремя.
Я ГЕЛИОС-Солнечный Бог Великого Света.
Я Есмь Свободы Рассвет и Свобода Рассвета.
Ко мне прикоснись хоть на миг, я Любви Пробуждение.
Возлюбленный Друг, улыбнись,
Это Освобождение.


Встречаемся сегодня,19.02.2012 в 23.00(мск)
Прикрепления: 2753042.jpg (33.6 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » АКТИВАЦИЯ 12 МАГИЧЕСКИХ ЭФИРНЫХ КРИСТАЛЛОВ НОВОГО СОЗНАНИЯ (совместная медитация-активация)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'