Свет Ангела Воскресенье, 05.05.2024, 02:30
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » ТЕХНИКА ПРОЩЕНИЯ. (прощение)
ТЕХНИКА ПРОЩЕНИЯ.
Амала Дата: Четверг, 16.02.2012, 00:45 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Совместная медитация будет проходить в 22.00 (по Москве) 17.02.12

Доброго всем здравия!!!
Предлагаю на ваш выбор несклько техник прощения. Кому как на душу ляжет. Прошу прочитать внимательно,прислушаться к внутреннему состоянию и определить: какая техника ваша. Там где будут выкладываться мои личные техники,я буду внизу это указывать,а там,где материал чужой,то буду подписывать где взят. Если материал не подписан,то уж простите,значит он так давно в производстве,что даже и не помню где его брала(к сожалению). Но весь материал выложенный мной проверен не один раз. Присоединяйтесь.
Все о прощении тут: http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/15-173-1
тут: http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/15-175-1
тут: http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/15-1253-1

Предлагаю начать с простой темы,как Прощение. Это очень простая тема и одновременно сложная...
Часто нам кажется,что мы все простили,что все отпустили,но это не всегда так...(к моему сожалению)

Почему я не могу простить?


Прикрепления: 5414516.jpg (75.0 Kb)


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Амала Дата: Четверг, 16.02.2012, 00:47 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Прощение
1.
Сядьте удобно, расслабьтесь....примите позу кучера.
Сегодня мы с Вами отправляемся в путь и отправляемся по дороге нашей памяти....в прошлое.
Представьте себе, что Вы сидите в кинотеатре....
Сегодня Вы будете смотреть фильм, где главный герой-это Вы, и фильм называется Ваша жизнь, Ваше прошлое
Вы видите титры: главный герой-это ВЫ.
Открывается первая дверь, где написано - ВАШЕ ДЕТСТВО


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Амала Дата: Четверг, 16.02.2012, 00:50 | Сообщение # 3
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Медитация Осознанное Прощение

Смысл медитации - простить человеку все то зло, обиды, разочарования, которые он вам принес, какими бы сильными и незабываемыми они не были.
Эти обиды и являются теми самыми навесками, которые висят на Вашей энергетике темными пятнами(печатями) и мешают вам жить и получать желаемое.
Ключ к гармонии и счастью лежит через прощение.
Все люди живущие на земле несовершенны. И все вольно или невольно обижают других.
Надо прощать прегрешения людям, чтобы и нас простил господь за наши прегрешения.
Конечно, это не значит, что следует, затем вновь причинять людям зло. Надо осознать ошибки, покаяться и приложить все силы, чтобы не делать зла другим.

Эту медитацию можно проводить как дома, так и вне его ( скажем, по дороге на работу, в транспорте). Можно положить перед собой фотографию человека, с которым вы работаете-проходите технику прощения.
Если нет его фотографии, то, постарайтесь максимально четко представить его внешне, создать образ.

Выучите следующие слова:

Прошу простить меня за:

«С любовью и благодарностью я прошу (имя, имена) простить меня(имя), если я вольно или не вольно причинила вам боль и страдания, в прошлом, настоящем, либо в будущем.
С любовью и благодарностью и принимаю его(их) таким(и), каким он есть. (какие они есть)

С любовью и благодарностью я прошу простить меня, если вольно или не вольно причинила вам боль или страдания, своими мыслями, словами, своими действиями, поступками, я прошу вас Простите меня.

Я с любовью и благодарностью, от чистоты своей души, от чистоты своего сердца прошу простить меня (имя), вас Всех и Вся, если я вольно или не вольно причинила вам боль и страдания где либо, когда либо, как либо, чем либо.
С любовью и благодарностью я прошу простить меня, если я вольно или не вольно вызвала у вас чувство ревности, если я вольно или не вольно спровоцировала в вас гордыню, страх, если явилась причиной пробуждения вашего Эго».


Прощаю Вас:

«С любовью и благодарностью я(имя) прощаю вас(имя, имена) , если вы вольно или не вольно причинили мне боль и страдания, в прошлом, настоящем, либо в будущем.
С любовью и благодарностью и принимаю себя, его(их) таким(и), какие мы есть. (какие они есть)

С любовью и благодарностью я(имя) прощаю, если вольно или не вольно вы причинили мне боль или страдания, своими мыслями, словами, своими действиями, поступками, я прощаю вас.

Я с любовью и благодарностью, от чистоты своей души, от чистоты своего сердца прощаю вас Всех и Вся, если вы вольно или не вольно причинили мне боль и страдания где либо, когда либо, как либо, чем либо.
С любовью и благодарностью я прощаю, если вы вольно или не вольно вызвали у меня чувство ревности, если вы вольно или не вольно спровоцировала во мне гордыню, страх, если вы явились причиной пробуждения моего Эго».


Примите удобное для вас положение.
Расслабьтесь .


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Амала Дата: Четверг, 16.02.2012, 00:58 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Очистка духовной матрицы человека

(предлагаю эту методику сделать всем на убывающей луне,самостоятельно.Время как раз сейчас подходящее)

Причины ненормального состояния человека и его болезней находятся в тонких планах его бытия и информационных записях в его сознании. Для стирания информационных записей в личном сознании человека, вызывающих заболевание, еще Христианской Церковью разработаны методы избавления от кармы и очистки духовной матрицы человека – это методы покаяние и прощение. Избавление от кармы и очистка духовной матрицы с помощью священной геометрии звука – очень древняя методика.



Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Амала Дата: Четверг, 16.02.2012, 00:58 | Сообщение # 5
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Медитация прощения.

Авто технологии - парапсихолог Александр Свияш.


Эффективна при очищении от порчи и особенно навесок. Составьте список всех людей, с которыми Вы встречались в жизни и испытывали при этом негативные эмоции , начиная от родителей (кто с ними не конфликтовал) до забытых друзей и коллег по работе. Вспомните всех, кто вас обманывал, подставлял, отказывал в помощи, наступал на любимую мозоль. Верху списка должны стоять люди, доставившие Вам по жизни самые сильные отрицательные эмоции. Как ни странно, чаще всего это наши родители, дети, близкие, мужья и жены, бывшие друзья. работа начинается именно с них, хотите Вы этого или нет.

Смысл медитации - простить человеку все то зло и обиды, которые он вам принес, какими бы сильными и незабываемыми они не были. Эти обиды и являются теми самыми навесками, которые висят на Вашей энергетике темными пятнами(печатями) и мешают вам жить и получать желаемое. Если вы скажете, что "такое не забывается", я отвечу, что не собираюсь вам ничего доказывать и ублажать. Если Вы полны только злобой и желания отомстить, можете уходить с сайта - работать с Вами бесполезно.



Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Лина Дата: Четверг, 16.02.2012, 16:16 | Сообщение # 6
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Статус: Медитирует
С благодарностью прсоединяюсь
 
SergeyL Дата: Четверг, 16.02.2012, 18:48 | Сообщение # 7
Хранитель традиций
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Статус: Медитирует
присоединяюсь biggrin

Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.
 
Никуша Дата: Четверг, 16.02.2012, 19:31 | Сообщение # 8
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Я тоже присоединяюсь!!! Выбрала для себя- Очистка духовной матрицы человека !

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Фаворитка Дата: Четверг, 16.02.2012, 20:41 | Сообщение # 9
Знакомый Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Медитирует
С Благодарностью приму участие
 
БОГИНЯ Дата: Пятница, 17.02.2012, 03:31 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
Я тоже с вами!

 
БОГИНЯ Дата: Суббота, 18.02.2012, 05:15 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
БлагоДарю за совместную медитацию!!!

 
Амала Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:29 | Сообщение # 12
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Всем спасибо за оставленные отзывы!
Благодарю Вас!!!


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » ТЕХНИКА ПРОЩЕНИЯ. (прощение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'