Свет Ангела Воскресенье, 05.05.2024, 05:38
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Медитация Исполнения Желаний (Коллективное мероприятие 2 марта, в 20.00)
Медитация Исполнения Желаний
Елизавета Дата: Четверг, 01.03.2012, 12:24 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Дорогие Форумчане!

Приглашаю вас на коллективную медитацию Процветания и Исполнения Желаний с Богиней Фелицитой
завтра, 2 марта, в 20.00 по Москве.
К мероприятию можно также присоединиться в течение 3 суток методом синхрона.




Богиня Фелицита – древнеримская богиня Удачи, Счастья и Счастливого Случая. Felicitas - это латинское слово, означающее счастье и удачу.
Фелицита изображается с кадуцеем, символом здоровья и рогом изобилия, символом богатства.

Фелицита поможет вам в следующих вопросах:

*Деньги
*Успех
*Счастье
*Удача
*Исполнение Желаний

Вы можете загадать 3 желания.


Перед медитацией призовите Высшие Силы, ваших Наставников, Ангелов-Хранителей, Ангелов Исцеления, Ангелов, Архангелов, Вознесённых Мастеров. Выразите намерение, чтобы медитация прошла в соответствии с Наивысшим Благом всех и каждого.
Установите связь с центром Космоса и с центром Земли (заземлитесь)
Если вы привыкли работать с Объединенной Чакрой, активируйте её.
Визуализируйте Круг, всех участников.
По окончании медитации поблагодарите Высшие Силы и всех участников.

Запись в теме. Отзыв обязателен.
Дальнейшие инструкции вы получите после записи.

Прикрепления: 9429565.jpg (11.4 Kb)


 
LeaSmir Дата: Четверг, 01.03.2012, 20:21 | Сообщение # 16
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Я записываюсь с радостью!

Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
TATY Дата: Четверг, 01.03.2012, 21:30 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Медитирует
С любовью и благодарностью записываюсь

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо
 
lokita Дата: Четверг, 01.03.2012, 22:42 | Сообщение # 18
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Медитирует
С РАДОСТЬЮ ЗАПИСЫВАЮСЬ.СИНХРОНИЗИРУЮСЬ.
 
Елизавета Дата: Четверг, 01.03.2012, 22:49 | Сообщение # 19
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Раиса, Svetlaya, chydo, Фаридэ, Natalis, Estella, Ната, Алмаз, БОГИНЯ, успешная, astreya, valenta13, Лина, LeaSmir, TATY, lokita, в списке biggrin

ФЕНИКС, прежде всего, представьтесь в теме Знакомимся



 
Елизавета Дата: Пятница, 02.03.2012, 14:33 | Сообщение # 20
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует


Инструкции по проведению медитации

После всех необходимых приготовлений визуализируйте себя и всех участников Круга в Золотом Потоке Вселенского Изобилия.
Призовите Богиню Фелициту:
она может явиться к вам в образе прекрасной молодой женщины или вы просто ощутите поток золотисто-зелёной энергии, ощутите пряный аромат и т.д.
Вы можете побеседовать с Богиней или просто наслаждаться процессом.
Затем Ангелы-Посланники Фелициты вручат каждому из вас Золотой Свиток и Волшебное Золотое Перо.
Напишите Волшебным Золотым Пером свои желания на Золотом Свитке и передайте Ангелам. Они запечатают ваш свиток и передадут его Богине.
В завершение медитации Богиня Фелицита коснётся каждого из вас своим Волшебным Жезлом и одарит из Рога Изобилия.
Не забывайте выражать благодарность!
Пребывайте в медитации столько, сколько потребуется.
Затем вернитесь в здесь и сейчас.





 
Леснаяфея Дата: Пятница, 02.03.2012, 19:22 | Сообщение # 21
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
И я с вами!!!
Прикрепления: 5284368.gif (21.4 Kb)


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.

Сообщение отредактировал Леснаяфея - Пятница, 02.03.2012, 19:22
 
Елизавета Дата: Пятница, 02.03.2012, 19:23 | Сообщение # 22
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Леснаяфея, в списке!



 
Елизавета Дата: Пятница, 02.03.2012, 19:32 | Сообщение # 23
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Внимание: запись закончена.
Медитация состоится сегодня, 2 марта, в 20.00 по Москве.
Участвуют: Елизавета, Раиса, Svetlaya, chydo, Фаридэ, Natalis, Estella, Ната, Алмаз, БОГИНЯ, успешная, astreya, valenta13, Лина, LeaSmir, TATY, lokita, Леснаяфея




 
Natalis Дата: Пятница, 02.03.2012, 20:54 | Сообщение # 24
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Медитирует
Елизавета, благодарю за прекрасную медитацию!

Богиня очень красивая и добрая... и голос очень нежный!!!
Так интересно было писать...я только потом поняла, что свиток в воздухе висит))))
 
Лина Дата: Пятница, 02.03.2012, 20:54 | Сообщение # 25
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Статус: Медитирует
Я благодарю Елизавету, богину Фелициту и всех участников круга за чудесную медитацию. Энергия пульсировала во всем теле. Богиню увидела в белом платье, раскачивающейся на качелях над нашим кругом. Когда мы написали свои желания на свитках, она также, раскачиваясь, начала их читать. Пусть все сбудется для высшего блага всех заинтересованных сторон.
 
valenta13 Дата: Пятница, 02.03.2012, 21:21 | Сообщение # 26
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Медитирует
Елизавета, благодарю за прекрасную медитацию! Прям в сказку попала... Золотой теплый песок и мы все в кругу наслаждаемся состоянием мира,любви,покоя,счастья.Появилась Фелицита. У нее были золотые блестящие волосы,золотое платье и рог изобилия в руках.Сказала,что рада будет исполнить наши желания и попросила Ангелов раздать нам свитки и перья. Предупредила писать только то,что действительно желаем получить. Потом Ангелы собрали свитки и передали Богине Фелиците. Богиня осыпала нас всех дарами из рога изобилия.Я поблагодарила ее.Она исчезла внезапно,как и появилась. Я поблагодарила всех участников и помощников, захотела вернуться домой.

Если что-то происходит не так как я хочу, значит все будет намного лучше!!!
 
astreya Дата: Пятница, 02.03.2012, 21:49 | Сообщение # 27
Теоретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Статус: Медитирует
Благодарю Силы Света, богиню Фелициту, Елизавету, всех участниц за чудесную совместную медитацию Исполнения Желаний! Видела всех в круге, в потоке Золотого Света. Богиня Фелицита подходила к каждому и одаряла всех из Рога Изобилия. В конце я увидела красивый поток разноцветного серпантина и восторженные лица всех участников.
Всем от души желаю Изобилия и исполнения всех заветных желаний!


Свет души - самый яркий Свет во Вселенной
 
Елизавета Дата: Пятница, 02.03.2012, 21:51 | Сообщение # 28
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Natalis, Лина, valenta13, astreya, благодарю за ваши чудесные отзывы!!!
Пусть Богиня Фелицита всегда благоволит к вам!!!



 
успешная Дата: Пятница, 02.03.2012, 22:23 | Сообщение # 29
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Статус: Медитирует
Благодарю Богиню Фелициту и всех участников медитации,а я увидела всех в белых одеждах, потом Ангелы отдавали золотые свитки ,богине,она их передавала сзади стоящему ангелу,а потом мы по очереди подходили к ней и она касалась лба волшебной светящейся палочкой и мы с почтением благодарили ее
 
TATY Дата: Суббота, 03.03.2012, 15:09 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Медитирует
Лиза, благодарю за чудесную медитацию! Увидела себя в каком то удивительно красивом храме. На троне Богиня Фелицита. Такая красивая, торжественная и ... человечно доступная. Храм был полон людей. Музыка арфы и флейты звучала. Потом я получила свой свиток и золотое перо. Написала свои 3 желания и отдала Ангелам. Ангелы отнесли свиток Богине. И я очутилась в здесь и сейчас. Всё как одна минута, а глаза открыла 1 час 20 минут прошло.
Прикрепления: 5321280.gif (113.1 Kb) · 3238437.gif (32.7 Kb) · 3440169.jpg (23.2 Kb)


Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо


Сообщение отредактировал TATY - Суббота, 03.03.2012, 15:11
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Медитация Исполнения Желаний (Коллективное мероприятие 2 марта, в 20.00)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'