Свет Ангела Воскресенье, 05.05.2024, 05:42
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Медитация "Исцеление Травмы Внутреннего Ребенка" (16 марта, в 20.00)
Медитация "Исцеление Травмы Внутреннего Ребенка"
Елизавета Дата: Среда, 14.03.2012, 13:57 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Дорогие Форумчане!
Приглашаю вас на сеанс-медитацию
«Исцеление Травмы Внутреннего Ребенка»
в пятницу, 16 марта, в 20.00 по Москве.




Внутренний ребенок относится ко всей эмоциональной памяти и опыту, хранящимся в мозгу с раннего детства. И термин «Внутренний Ребенок» используется для решения субъективных переживаний детства и их остаточных эффектов. Ребенок в каждом из нас - это восхитительная часть, спонтанная, озорная, игривая составляющая нашей личности.
С нашего рождения до нынешнего возраста, мы получили множество условных образцов от матери, отца, общества, культуры и религии, которые в результате могли породить массу разрозненных личностей. Здесь травмы, полученные в детстве, повреждения спонтанной части нас не могут найти выхода, лишая нас радости и веселья.
В основном, проблемы, с которыми мы сталкиваемся сегодня, уходят корнями в прошлые события. Даже если мы в настоящее время взрослые люди, в нас до сих пор живет ребенок и подросток, со всеми его переживаниями и чувствами. У всех нас есть Внутренний Ребенок, и раны, которые он получил, могут продолжать отрицательно влиять на нашу взрослую жизнь.
Исцеление Травмы Внутреннего Ребенка обращает наши чувства внутрь и соединяет нас непосредственно с воспоминаниями детства, предлагая утешение и поддержку. Наше нынешнее мудрое и любящее себя Я встречается с нашим Внутренним Ребенком, чтобы утешить его, поддержать и помочь ему найти новые радости и энергию в жизни. По мере отпускания травмы детства и прощения события, которое ее вызвало, мы усиливаем нашу внутреннюю индивидуальность. Эта личность принесет нам новую жизнь, о которой мы мечтали, жизнь в свободе, счастье, полную радости и веселья, в балансе между телом, разумом и духом.

Запись в теме. Дальнейшие инструкции вы получите после записи.
К сеансу можно будет присоедениться в течение 3 суток с момента проведения.
Отзыв обязателен.


Прикрепления: 8745541.jpg (42.3 Kb)


 
Estella Дата: Четверг, 15.03.2012, 17:35 | Сообщение # 16
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Медитирует
С удовольствием участвую!

 
успешная Дата: Четверг, 15.03.2012, 21:10 | Сообщение # 17
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Статус: Медитирует
Записываюсь biggrin
 
Елизавета Дата: Четверг, 15.03.2012, 23:13 | Сообщение # 18
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Svetlaya, Ayrina, Лина, Tany, LeaSmir, lokita, valenta13, TATY, Дианея, БОГИНЯ, Алмаз, Estella, успешная, в списке!

 
GLAMURka Дата: Четверг, 15.03.2012, 23:22 | Сообщение # 19
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Медитирует
Елизавета, благодарю за приглашение,с удовольствием приму участие!
 
Елизавета Дата: Пятница, 16.03.2012, 13:43 | Сообщение # 20
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует


Сегодня, в 20.00 по Москве состоится сеанс-медитация
«Исцеление Травмы Внутреннего Ребенка».
Участвуют: Фаридэ, Никуша, Svetlaya, Ayrina, Лина, Tany, LeaSmir, lokita, valenta13, TATY, Дианея, БОГИНЯ, Алмаз, Estella, успешная,GLAMURka.

Инструкции по медитации:

Подготовьтесь к сеансу - снимите металлические аксессуары, примите душ или ванну, используйте арома- или цветотерапию.
Примите любую комфортную позу, но не забывайте держать спину прямо.
Призовите Высшие Силы, ваших Наставников, Ангелов-Хранителей, Ангелов Исцеления, Ангелов, Архангелов, Вознесенных Мастеров.
Выразите намерение, чтобы медитация прошла в соответствии с вашим Наивысшим Благом.
Установите связь с центром Космоса и с центром Земли (заземлитесь)
Если вы привыкли работать с Объединенной Чакрой, активируйте её.
Закройте глаза и сделайте несколько медленных глубоких вдохов. Позвольте себе расслабиться.
Произнесите мысленно: «Я сейчас готов(а) принять сеанс Исцеления Травмы Внутреннего Ребенка от Елизаветы».
Визуализируйте себя в приятном месте, например, на природе или в саду. Расположитесь там комфортно (может быть рядом с озером, с деревом и т.д.). Представьте перед собой большой ЭКРАН.
Знайте, что с этого момента вы можете запрограммировать все в вашей жизни, и все будет так, как вы захотите.
Произнесите мысленно: «Я хочу быть ... (здоровым, счастливым, успешным, любимым и т.д.)!» Начните создавать изображение внутри экрана.
Представьте себя, получающим любовь, представьте себя спокойным, представьте себя окруженным людьми, которые любят вас, представьте, что вы помогаете людям, что у вас больше нет страха, что вы не стесняетесь, что вы чувствуете себя свободным и т.д. (можно добавить любые изображения, всего, что вы хотите достичь).
Затем, через некоторое время, вы оборачиветесь (мысленно, не нужно вертеть головой на самом деле wink ) и смотрите позади себя ... вы замечаете, что есть еще один монитор ... не очень большой ... но это ваше прошлое ... Изображения начинают проходить очень быстро ... вы не останавливаете эти образы ... ПОТОМУ, ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ОНИ БОЛЬШЕ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ... ВЫ НЕ ЖЕЛАЕТЕ ИХ ПОЯВЛЕНИЯ НА БОЛЬШОМ МОНИТОРЕ ВАШЕГО НАСТОЯЩЕГО/ БУДУЩЕГО... Итак, они не имеют больше значения ... они просто проходят мимо, в ваших глазах .. за несколько секунд ... все образы боли, обиды, чувства вины, все они просто проходят перед вашими глазами в течение нескольких секунд ... они не имеют значения...
Произнесите мысленно:
«Я освобождаю их с миром, и я посылаю им любовь!»

Войдите в состояние глубокой медитации. Найдите мир и свободу в своем сердце. Наслаждайтесь этим даром! Наслаждайтесь с чистой улыбкой!
Наслаждайтесь с полной самоотдачей!
Пребывайте в медитативном состоянии столько, сколько потребуется. Затем вернитесь в здесь и сейчас. После медитации желательно выпить воды.

Теперь, если что-то в вашей жизни напомнит вам о травмах прошлого, вы будете запрограммированы на то, чтобы просто посылать любовь этой ситуации и людям, имеющим к ней отношение. Это удивительно изменит вашу внутреннюю личность. Вы станете более спокойными и мудрыми, если что-то подобное возникнет в настоящем и будущем.




 
Ayrina Дата: Пятница, 16.03.2012, 20:40 | Сообщение # 21
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Статус: Медитирует
Елизавета, БлагоДарю за медитацию! БлагоДарю ВУ,ВС,АХ,СМР,всех участников!Улыбка не сходила с лица все время ,только я увидела Экран как было ощущение вроде я перенеслась в него и находилась в новой жизни,Это было так замечательно,что и выходить не хотелось,а на маленьком малюсеньком мониторчике вообще практически ничего не было видно ,снежило,шли полосы какие-то помехи-я мысленно все отпустила и послала / наполнила Любовью



Даже если тебе кажется
Что ты идешь
Своим собственным путем.
Не забывай о том ,что
Дали тебе твои Учителя
 
Фаридэ Дата: Суббота, 17.03.2012, 11:07 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
На экране создала яркий образ своего счастья,позитива и в сердце начался вливаться поток умиротворения и покоя.А на маленьком экране все промелькнуло и ушло без всякого волнения с моей стороны... Спасибо Елизавета и всем Светлым Силам за такую медитацию!!!
 
Елизавета Дата: Суббота, 17.03.2012, 11:14 | Сообщение # 23
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Ayrina, Фаридэ, благодарю за отзывы! Желаю вам всегда оставаться свободными творцами собственной реальности!

 
БОГИНЯ Дата: Суббота, 17.03.2012, 11:39 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
Елизавета,сердечная благоДарность за медитацию!
БлагоДарю ВСС, АХ,АИ,ВЯ и всю нашу группу! Когда создала картинку моего великолепного будущего, душа радовалась и ликовала от счастья, а на маленьком экране картинки мелькали, было ощущение, что мне не давали на них концентрироваться, я поблагоДарила свое прошлое и отпустила с Любовью. Всю медитацию было сильное давление спереди и сзади в районе груди.
[img]http://l


 
TATY Дата: Суббота, 17.03.2012, 11:43 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Медитирует
Лиза, БлагоДарю за медитацию! БлагоДарю всех участников! На экране создала то, что задумала,,а на маленьком мониторчике практически ничего не видела, мысленно в его наполнила Любовью. Сначала медитации шла какая то тревога, потом ощущения покоя, любви, наполненности.
Спасибо вам, Лиза. Счастья, любви вам.
Прикрепления: 2693989.gif (408.9 Kb)


Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо
 
Дианея Дата: Суббота, 17.03.2012, 14:05 | Сообщение # 26
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Милая Елизавета! Благодарю за медитацию!
У меня медитация проходила на мой взгляд очень странно, я очень смутно видела своё желанное будущее, словно сквозь какую то плёнку...А вот вместо прошлого сколько бы я не оборачивалась видела только белый экран...Я пыталась что то увидеть, но ощущения были словно моё прошлое всё выгорело в момент моей болезни, когда у меня 7 дней подряд была сумашедшая температура около 40 градусов...
Честно я не пойму, хорошо это или плохо, что я не видела прошлого от которого хотела бы избавиться...
Может у меня просто ничего не получилось...
С уважением Тамара.

Прикрепления: 4178875.gif (70.8 Kb)




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов


Сообщение отредактировал Дианея - Суббота, 17.03.2012, 14:07
 
Елизавета Дата: Суббота, 17.03.2012, 14:17 | Сообщение # 27
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Дианея, Тамара, благодарю за отыв!
Я так думаю, что это как раз хорошо, что вместо прошлого Вы увидели только белый экран - ведь прошлое, так или иначе, надо было отпустить. Видимо, во время недавней болезни это у Вас произошло естественным образом. А когда Вы будете готовы к тому, чтобы самой формировать своё будущее, Вы сможете визуализировать его более чётко


 
Дианея Дата: Суббота, 17.03.2012, 14:22 | Сообщение # 28
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Благодарю Вас Лиза!
А то я подумала, что у меня опять что то не так происходит...
Вы меня успокоили!!!

Прикрепления: 3267681.gif (117.3 Kb)




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов


Сообщение отредактировал Дианея - Суббота, 17.03.2012, 14:23
 
valenta13 Дата: Суббота, 17.03.2012, 19:56 | Сообщение # 29
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Медитирует
Елизавета, БлагоДарю! Очень яркие картинки были на большом экране,молниеносно проносились картинки с прошлого на маленьком мониторе.Послала любовь своему прошлому . Будущее нарисовалось очень ярко,красочно.Я знаю,что смогу быть счастливой и буду! БлагоДарю ВСС,Ангелов,Архангелов,учителей!!!

Если что-то происходит не так как я хочу, значит все будет намного лучше!!!
 
Лина Дата: Суббота, 17.03.2012, 20:18 | Сообщение # 30
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Статус: Медитирует
Лиза, благодарю! На большом цветном экране я увидела себя в ситуациях, которые хотела бы чтобы произошли. Я как будто вошла в экран, и стала участником тех событий. А на экране (черно-белом) позади себя увидела череду лиц, которые меня когда-то обидели, но эти люди у меня уже не вызывают никаких эмоций. Они мне стали безразличными. Я просто их просмотрела и оставила в прошлом, ведь будущее так прекрасно без них.
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Медитация "Исцеление Травмы Внутреннего Ребенка" (16 марта, в 20.00)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'