Свет Ангела Четверг, 18.04.2024, 04:36
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 160 из 160
  • «
  • 1
  • 2
  • 158
  • 159
  • 160
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Медитации в Круге Силы и Энергии Кундалини Рэйки (по четвергам,в 23.00(мск) начиная с 22.03.2012г.)
Медитации в Круге Силы и Энергии Кундалини Рэйки
Никуша Дата: Четверг, 15.03.2012, 11:07 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Медитации в Круге Силы и Энергии Кундалини Рэйки



Каждый четверг,в 23.00(мск) мы будем проводить совместные медитации в Круге Силы и Энергии Кундалини Рэйки.

Темы медитаций - работа над собой, саморазвитие, самолечение, развитие личной энергетики и способностей.

В данных медитациях принимают участие практикующие Кундалини Рэйки. Желательно, чтобы имелся опыт самостоятельной работы с энергиями Кундалини Рэйки и, как минимум, первая ступень Кундалини Рэйки.

Обычно медитации это - индивидуальная работа каждого с самим собой, где каждый идет по своему личному Пути само: -совершенствования, -познания, -развития, -достижений.

Основной целью и преимуществом группового тренинга является групповой психический резонанс, который, (при условии достижения), позволяет достигать огромной мощности психоэнергетических процессов, уровень которых в индивидуальном тренинге значительно слабее... и достигаемый тренировочный результат, уровень покоя, глубина погружения в созерцательных практиках и т. п. значительно превышают индивидуальный максимум - что весьма полезно каждому, привыкшему заниматься индивидуально.

В совместных медитациях мы ставим ту же задачу, что и в индивидуальных, но, в результате объединения усилий многих медитирующих в одно намерение, эффект медитаций возрастает многократно, что позволяет ощутить более глубокий и полный эффект, нежели в одиночестве.

Тем, кто впервые знакомится с энергиями Кундалини Рэйки, плохо понимает что такое медитация и как медитировать вообще - полезно участвовать в совместных медитациях.

Единственная настоятельная рекомендация по практике Кундалини Рэйки - не нужно делать волевых усилий и стараться направить энергию Кундалини Рэйки в своем организме по собственному мнению.

Это умная энергия - она сама определит зоны, которым наиболее необходима помощь в данный момент.
Поэтому рекомендуется сосредоточить внимание между ладонями рук и постараться просто расслабиться, оставаться наблюдателем процессов, а не активным управителем.

В процессе медитаций могут возникать различные видения - картинки, звуковые и мысленные феномены. Не стоит испытывать сильные эмоции по этому поводу или воображать о себе нечто сверхважное. В большинстве случаев все эти феномены являются играми разума, который старается необычные новые ощущения подогнать под внутреннюю систему сложившихся ассоциаций. Просто расслабляйтесь.

Если информация действительно придет из высших сфер - вы это явно поймете и познаете отличие галлюцинаций разума от информации из Высших сфер.

В этом случае вы можете получить личные посвящения, совершить внутренние открытия, познать новые этапы развития.
Но, в начале не торопитесь волноваться или делать значительные выводы - просто наблюдайте.
Нужное именно вам будет повторено неоднократно и энергетически подтверждено.

Как принять участие:

Медитировать можно сидя или лежа.

Порядок проведения медитации тот же, как и в вашей обычной практике.

В данном случае совместных медитаций, вы можете или открыть эту тему сайта на компьютере, или мысленно присоединиться к участникам.
Предварительно не забудьте оставить здесь заявление на участие в медитации.

Фраза для участия звучит так: "Я присоединяюсь (или "прошу моё Высшее Я помочь мне присоединиться...") к совместной Медитации Кундалини Рейки на ... (тема медитации) здесь и сейчас и прошу помочь мне Проводников и Просветленного Мастера Кутхуми"

Пишем на руке "... (цель медитации)", соединяем кончики пальцев, держим руки на уровне груди или живота (чуть ниже пупка) и зовем энергию "Кундалини Рэйки".

Никаких дополнительных усилий или действий совершать не требуется!

Дальше остается только расслабиться и наблюдать за ощущениями между ладонями. Ощущения в теле воспринимайте отстраненно - не нужно в них принимать активное участие или стараться подтолкнуть мыслью тот или иной процесс. Энергия Кундалини Рэйки сама будет акцентировать внимание в нужных местах и мягко прорабатывать их.

Медитация может продлиться больше или меньше часа (от 25 минут до 1ч.15м.) - ориентируйтесь на личные ощущения Энергии кундалини Рэйки и - наблюдайте ощущения между ладонями. Как только они прекратятся - активная фаза закончилась. Дальше вы можете полежать ~15 минут и/заняться своими делами, или просто заснуть.

Если никаких ощущений вы не улавливаете - не стоит напрягаться и пытаться что-то почувствовать - просто расслабьтесь и сосредоточьте внимание на своих ладонях. Побудьте в таком состоянии примерно 1 час.
Даже если вы ничего не почувствовали (не все могут сразу начинать чувствовать энергетические воздействия) - Энергия Кундалини Рэйки работала с вами и проводила свое мягкое воздействие.

Если же групповой энергетический резонанс будет достигнут, то ощущения, вполне возможно, будут более глубокими, а результат более быстрым и эффективным для каждого участника!

Закончив медитацию, обязательно поблагодарите Энергию Кундалини Рэйки, Проводников и Мастера Кутхуми, а также - всех участников совместной медитации.

Буду рада прочитать ваши впечатления, отзывы, пожелания.

Фраза для участия звучит так: "Я присоединяюсь (или "прошу моё Высшее Я помочь мне присоединиться...") к совместной Медитации Кундалини Рейки в 23.00 по московскому времени на ... (тема медитации) здесь и сейчас и прошу помочь мне Проводников и Просветленного Мастера Кутхуми".

Задача данных медитаций - проводить работу над собой по рекомендациям руководства Оле Габриэла "Кундалини Рэйки" в состоянии синхронизации.

Если говорить о медитациях Кундалини Рэйки, то траты своей энергии быть не должно - должна работать энергия Кундалини Рэйки.

Чтобы участник не тратил свою энергию, ему надо всего лишь правильно участвовать в медитации - т.е. расслабиться и дать энергии Кундалини Рэйки свободно течь и делать работу ,подключение к Кругу в данном случае происходит через запись-уведомление на форуме.

И еще разъяснения по основной идее:
Если человек достигает Гармонии внутри себя и гармонизируется с окружающем Миром, то исправление ситуаций вокруг начинает происходить автоматически. При этом человек не несет кармической ответственности за решение проблем других людей, как это бывает в случае, когда человек, не будучи до конца Гармоничным, тем не менее начинает исцелять проблемы других (чтобы это делать, надо быть полностью здоровым и гармоничным самому, прежде всего).

Если мы поможем каждому из нас достичь Гармонии и Гармонизироваться с Миром, и при этом действовать в полноценном состоянии синхронизации, то каждый участник таких медитаций постепенно увеличит свои личные способности, как энергетические, так и Силу, до уровня Круга Энергии Кундалини Рэйки.

А значит образуются области Света, Любви и Гармонии вокруг этих людей по всей Земле (где будут жить эти участники), которые будут автоматически гармонизировать (и исцелять) все вокруг.

При этом самому человеку не надо будет тратить дополнительных энергии или времени, т.к. Мир, Вселенная и Высшие Силы всегда стремятся Гармонии, а не к Хаосу, и будут радостно поддерживать таких людей и создавать им соответствие вокруг (создавать Гармонию, Благополучие, исцелять и т.п.).

Понятно, что чем больше Поле таких людей (а в состоянии синхронизации его можно увеличить до очень больших размеров), тем большую область вокруг они будут Гармонизировать.
Если же такой Человек ощутит призвание Целителя, то его воздействие и помощь будут соответствовать Силе и Энергии всего Круга, но призвание Целителя - это личное предназначение человека, знающие понимают это ощущение, а не решение разума.

Запись на медитации в этой теме.
Энергообмен- ваши отзывы и посыл энергий исцеления и процветания Матушке Земле и сайту "Свет Ангела"!
Прикрепления: 0291192.jpg (24.9 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
gera Дата: Среда, 13.05.2015, 17:35 | Сообщение # 2386
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Медитирует
Никуша, Благодарю за прекрасную тему! Я с вами! biggrin

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
Никуша Дата: Среда, 13.05.2015, 20:16 | Сообщение # 2387
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Татьяна,в списке! Рада тебе!!!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Амила Дата: Пятница, 15.05.2015, 09:10 | Сообщение # 2388
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Благодарю Энергию Кундалини Рэйки, Проводников, Мастера КутХуми, Высшее Я, Архангелов и Ангелов,а так же ВСЕХ участников!
Энергия мягко,но ощутимо окутала лицо и все тело и завернула,как в кокон),появились волны фиолетового цвета,а затем вошла через ступни с вибрацией плотным потоком.Вначале было очень комфортно,начала засыпать...,но тут отчетливо придавило Анахату,участилось сердцебиение,пробило жаром,благо,хоть не надолго))).Затем снова приятное тепло и растворение,очень нагрелись руки в области локтевого сустава,но с внутренней стороны рук.Это последнее,что я ощутила и с этими ощущениями,уснула. Подъем был легкий.
Энергообмен выполнила,во Благо ВСЕМ!!!

БлагоДарю,Никушенька,за чудесную медитацию по теме "Любовь к себе, принятие себя".





Смотри на мир глазами сердца...
 
Никуша Дата: Пятница, 15.05.2015, 09:27 | Сообщение # 2389
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Цитата Milija ()
Энергия мягко,но ощутимо окутала лицо и все тело и завернула,как в кокон),появились волны фиолетового цвета,а затем вошла через ступни с вибрацией плотным потоком.Вначале было очень комфортно,начала засыпать...,но тут отчетливо придавило Анахату,участилось сердцебиение,пробило жаром,благо,хоть не надолго))).Затем снова приятное тепло и растворение,очень нагрелись руки в области локтевого сустава,но с внутренней стороны рук.Это последнее,что я ощутила и с этими ощущениями,уснула. Подъем был легкий.
Ох,как же здорово!!!! Прекраснейшая работа!!!! Во благо,Милочка и благодарю за великолепный отзыв!!!!
Цитата Milija ()
Энергообмен выполнила,во Благо ВСЕМ!!!

БлагоДарю,Никушенька,за чудесную медитацию по теме "Любовь к себе, принятие себя".
Спасибищееееее!!!!!!





Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
gripol Дата: Пятница, 15.05.2015, 14:28 | Сообщение # 2390
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Медитирует
Здравствуйте Вероника!
Пишу об ощущениях. Энергия вошла через руки, Затем начала работать коронная и горловая чакры. Горловая так сильно , что было ощущение распухшего языка. Покалывало лицо, руки онемели до локтей. Потом потихоньку начали проходить ощущения вместе с ослабеванием потока.
Благодарю ВАс и всех участников, за предоставленную возможность.
 
Никуша Дата: Суббота, 16.05.2015, 00:17 | Сообщение # 2391
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Цитата gripol ()
Пишу об ощущениях. Энергия вошла через руки, Затем начала работать коронная и горловая чакры. Горловая так сильно , что было ощущение распухшего языка. Покалывало лицо, руки онемели до локтей. Потом потихоньку начали проходить ощущения вместе с ослабеванием потока.
Благодарю ВАс и всех участников, за предоставленную возможность.
Замечательно!! Прекрасное восприятие энергии!!! Во благо,Павел!!! Благодарю за чудесный отзыв!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
gera Дата: Суббота, 16.05.2015, 09:10 | Сообщение # 2392
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Медитирует
Благодарю Энергию Кундалини Рейки,Владыку Кутхуми,Никушу,участников Круга за проведенную медитацию!!! Ощутила узнаваемые вибрации,которые через некоторое время стали более насыщенными,частота вибрации повысилась..Послала нашей Земле Рейки на исцеление.Спасибо!

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
Никуша Дата: Суббота, 16.05.2015, 09:28 | Сообщение # 2393
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Цитата gera ()
Ощутила узнаваемые вибрации,которые через некоторое время стали более насыщенными,частота вибрации повысилась..Послала нашей Земле Рейки на исцеление.Спасибо!
Здорово! Во благо,Татьяна! Благодарю за отзыв!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
мандрагора Дата: Пятница, 12.06.2015, 16:50 | Сообщение # 2394
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Медитирует
Доброго времени суток родные мои!Записываюсь с любовью и благодарностью.

 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Медитации в Круге Силы и Энергии Кундалини Рэйки (по четвергам,в 23.00(мск) начиная с 22.03.2012г.)
  • Страница 160 из 160
  • «
  • 1
  • 2
  • 158
  • 159
  • 160
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'