Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 12:43
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Медитация-самонастройка Семь лучей (самонастройка 02.04.12. в 22-00 по мск)
Медитация-самонастройка Семь лучей
Амала Дата: Вторник, 27.03.2012, 10:36 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Медитация-самонастройка Семь лучей.
Состоится 30.03.12. в 22-00 по мск






Золотой луч
дата 02.04.12 в 22-00
[

Розовый луч состоится 04.04.12 в 22-00 по мск



Белый луч состоится 06.04.12 в 22-00 по мск



Зеленый луч состоится 09.04.12 в 22-00 по мск



Оранжевый луч состоится 11.04.12 в 22-00 по мск



Фиолетовый луч состоится 13.04.12 в 22-00 по мск

Прикрепления: 4000675.jpg (35.4 Kb)


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
мандрагора Дата: Понедельник, 09.04.2012, 14:54 | Сообщение # 46
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Медитирует
Амала спасибо большое!С удовольствием начну с другой группой,но в какое время?

 
Кристальная Дата: Понедельник, 09.04.2012, 21:57 | Сообщение # 47
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Медитирует
Я р.Б (имя) здесь и сейчас обращаюсь к ВС к моему ВЯ, к Ангелам Хранителям моим:
Прошу Хранителя Зеленого Луча присутствовать при данной настройке,прошу дать мне настройку на ............................................................................................................................................ ............................

Прошу наполнить меня этой энергией и произвести настройку моего организма для самолечения и использования данного луча на благо Вселенной.
Я готов(а) принять данную настройку . Прошу сгармонизировать все мои тела.
Благодарю!


Сообщение отредактировал Кристальная - Понедельник, 09.04.2012, 22:01
 
Амала Дата: Понедельник, 09.04.2012, 22:04 | Сообщение # 48
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Кристальная, да-да..... все верно!!!!!!!!!!!!!! умничка!!!!!!!!!!!!

Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Кристальная Дата: Вторник, 10.04.2012, 00:08 | Сообщение # 49
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Медитирует
Спала...)
 
Фаридэ Дата: Вторник, 10.04.2012, 09:53 | Сообщение # 50
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Настройка на Зеленый Луч проходила мягко,энергия Луча просто *провалилась*в грудную клетку,в глазах ощущения изумрудной зелени,сквозь дымку...Пошли картинки и слова..уловила только такие:*Это послание для нерожденных детей*...Грешна..Было дело..Да,интересно,каждый Луч со своей спецификой...Благодарю Амалу,Правителей Зеленого Луча за настройку!!!
 
Кристальная Дата: Вторник, 10.04.2012, 20:39 | Сообщение # 51
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Медитирует
Амала, записываюсь на завтра...)
 
SergeyL Дата: Вторник, 10.04.2012, 22:12 | Сообщение # 52
Хранитель традиций
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Статус: Медитирует
Амала, спасибо за настройку!
В этот раз ощущений не было практически ни каких, но когда призываю зеленый луч поток чувствую. Благодарю!!!


Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.
 
Амала Дата: Вторник, 10.04.2012, 22:22 | Сообщение # 53
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Оранжевый луч состоится 11.04.12 в 22-00 по мск


Путешествие в Храм Воскрешения Оранжевый Луч - Пламя Воскрешения - энергия Шестого Луча.

Пламя Воскрешения несет энергию преобразования, способную помочь перейти в пятое измерение, расширить сознание, понимание жизни и эволюции.

Хранители Пламени Воскрешения - Господь Иисус/Сананда и его близнецовое пламя - Нада.

Пламя Воскрешения имеет сияющий цвет, золотой как солнце, больше оранжевый, чем золотой.

Пламя Воскрешения - это энергия, которой можно легко воспользоваться, просто фокусируясь на ней, обращаясь к ней, и даже просто с ней играя.

Пламя Воскрешения - один из признаков Бога.

Вы можете воскресить финансы, тела, восстановить гармонию в семье и многое другое. Чтобы восстановить гармонию жизни и исцелить все негативные аспекты, в первую очередь следует поработать с эмоциями и контролировать мысли.



Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Фаридэ Дата: Среда, 11.04.2012, 22:53 | Сообщение # 54
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Поток энергии ритмично,с пульсацией наполнял пространство,равномерно распределяясь ..Оранжевое ощущение в глазах..Все было спокойно,без дискомфорта.Благодарю Амалу,Правителей Оранжевого Луча за настройку!!!
 
SergeyL Дата: Четверг, 12.04.2012, 19:55 | Сообщение # 55
Хранитель традиций
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Статус: Медитирует
Амала, Благодарю за настройку на Оранжевый луч!!!
Энергия была очень сильная, шла работа в 3 чакре, очень сильно ломило лоб, поток был теплый постоянный и мощный!!!


Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.
 
Амала Дата: Четверг, 12.04.2012, 23:43 | Сообщение # 56
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Фиолетовый луч состоится 13.04.12 в 22-00 по мск


Путешествие в Храм Фиолетового Пламени Фиолетовый Луч - Луч Преображения и Свободы - энергия Седьмого Луча.

Фиолетовое Пламя несет вибрации изменения, алхимии, свободы от ограничений, помогает очистить жизнь от помех и кармы, преграждающих путь к раскрытию духовности.

Управляет Лучом Владыка Сен-Жермен.

Фиолетовый Луч имеет разнообразные оттенки фиолетового цвета.

Фиолетовое Пламя "не избавляет от кармы". Не это его цель. Фиолетовое Пламя помогает сбалансировать карму, но, тем не менее, оно будет учить всему, что вы должны выучить, хотя и более мягким способом.

Если вы продолжаете сопротивляться урокам и пониманию, что проблемы всего лишь учат, использование Фиолетового Пламени вряд ли принесет, желаемые результаты.

Оно не может работать как защита от опыта и мудрости, что, в конечном счете, и является настоящим значением слова "карма".


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Фаридэ Дата: Пятница, 13.04.2012, 22:55 | Сообщение # 57
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Поток энергии вливался через Коронную чакру,голова гудела,давило макушку,лоб с глазами..Поток распределялся по всему телу,пульсировал..прогрелись стопы.Цвет фиолетовый- мой *рабочий*-я его всегда вижу при любых медитациях.Чувствуется высокочасточность энергии..Придавила..Спасибо дорогая Амала за все проведенные настройки на Лучи,Благодарю Правителей Фиолетового Луча за настройку!!!
 
Амала Дата: Понедельник, 16.04.2012, 08:25 | Сообщение # 58
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Благодарю всех участвующих в настройках за ваши отзывы. Теперь вам необходимо нарабатывать полученные вами лучи. Удачи вам в работе!

Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
SergeyL Дата: Понедельник, 16.04.2012, 21:47 | Сообщение # 59
Хранитель традиций
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Статус: Медитирует
Амала, Благодарю за настройку!!!
Настройка на фиолетовый луч была для меня самая сильная, энергия мягко вошла в 7 чакру, затем было давление в 6 чакре со стороны затылка, затем чувство расширения в 5, после этого появилась тяжесть в 3 чакре, затем тепло во 2 и после этого сильное тепло в 1 чакре, поток практически не чувствовался, он появлялся изредка, в самом конце нагрелись почки и появилась тяжесть в сердечной чакре. Еще раз хочу выразить свою искреннюю признательнось за настройки на лучи. Амала, прими в Благодарность Рейки.


Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.
 
Амала Дата: Четверг, 19.04.2012, 00:13 | Сообщение # 60
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
SergeyL,
Quote (SergeyL)
Амала, прими в Благодарность Рейки.

ПРИНИМАЮ!!! СПАСИБО!


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Медитация-самонастройка Семь лучей (самонастройка 02.04.12. в 22-00 по мск)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'