Свет Ангела Воскресенье, 05.05.2024, 04:43
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Медитация в энергиях Будды Медицины (Коллективное мероприятие 30 марта)
Медитация в энергиях Будды Медицины
Елизавета Дата: Среда, 28.03.2012, 13:44 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Дорогие Форумчане!
Приглашаю вас на коллективную медитацию очищения и исцеления
в энергиях Будды Медицины
в пятницу, 30 марта, в 20.00 по Москве.




Будда Медицины – "Владыка Лазуритового Сияния". Лазурит в разных культурах уже многие тысячи лет считается лечебным камнем. В символическом значении он является самой чистотой, то есть очищает от любых болезненных проявлений не только на физическом, но и на духовном уровне. Поэтому Будду Медицины называют ещё Буддой Исцеления. Буддисты Тибета уверены, что если с верой прикоснуться к его изображению, то можно исцелиться от любой болезни.

Запись в теме. Отзыв обязателен.
Дальнейшие инструкции вы получите после записи.
К мероприятию можно также присоединиться
в течение 3 суток методом синхрона.


Прикрепления: 9179775.jpg (65.8 Kb)


 
Елизавета Дата: Пятница, 30.03.2012, 18:25 | Сообщение # 16
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Лина, в списке!

 
Елизавета Дата: Пятница, 30.03.2012, 19:07 | Сообщение # 17
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Внимание: сегодня, в пятницу, 30 марта, в 20.00 по Москве
состоится коллективная медитация очищения и исцеления
в энергиях Будды Медицины.
Участвуют: Дианея, Никуша, Tany, astreya, Ayrina, БОГИНЯ, Фаридэ, TATY, valenta13, Лина




 
Фаридэ Дата: Пятница, 30.03.2012, 22:53 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Благодарю Елизавету,Будду Медицины и участников Круга!!!Энергия была сначала не интесивна,но со временем напор возрос..и больше чувствовалось в районе головы.А потом вдруг стало горячо под всей кожей по всему телу.Спасибо всем за проделанную работу!
 
Tany Дата: Пятница, 30.03.2012, 23:52 | Сообщение # 19
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Медитирует
Благодарю Елизавету, всех участников медитации и Будду Медицины! Очень сильная медитация, Энергия мощная и очень приятная работала в голове, как будто по полочкам все раскладывала, затем и тело наполнилось, очень приятное состояние легкого головокружения, легкости и блаженства!!!
Прикрепления: 4026472.gif (234.1 Kb)


Я желаю всем счастья!
 
Елизавета Дата: Суббота, 31.03.2012, 00:32 | Сообщение # 20
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Фаридэ, Tany, благодарю за отзывы!

 
astreya Дата: Суббота, 31.03.2012, 00:40 | Сообщение # 21
Теоретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Статус: Медитирует
От души благодарю Силы Света, Будду Медицины, Елизавету, всех участников за исцеляющий сеанс в Круге, за чудесную мантру, за совместную работу ! Очень полезная и эффективная медитация для оздоровления и лечения.

Прикрепления: 8597162.gif (58.2 Kb)


Свет души - самый яркий Свет во Вселенной
 
valenta13 Дата: Суббота, 31.03.2012, 10:55 | Сообщение # 22
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Медитирует
Благодарю Елизавету,Будду Медицины и участников Круга! Вчера очень плохо себя чувствовала, но синхронизировалась сегодня. Чувствовала, как наполняюсь лазуритовым светом, энергии шли мягко, и ...чудо!!! После медитации прошла головная боль.

Если что-то происходит не так как я хочу, значит все будет намного лучше!!!
 
Никуша Дата: Суббота, 31.03.2012, 11:06 | Сообщение # 23
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
От души благодарю Силы Света, Будду Медицины, Елизавету, всех участников за исцеляющий сеанс в Круге!!!!!! Энергия пошла сразу....сверху как бы все тело начало заполняться потоком приятного нежного тепла.Немного закружилась голова...и почему-то слева со со стороны сердца я увидела изумительное свечение...очень похоже на переливы бриллианта но интенсивней....Дальше все тело накрыло блаженством и негой....и очень захотелось спать...... happy



Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Елизавета Дата: Суббота, 31.03.2012, 11:53 | Сообщение # 24
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
astreya, valenta13, Никуша, благодарю вас за ваши чудесные отзывы!!!



 
БОГИНЯ Дата: Суббота, 31.03.2012, 13:42 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
БлагоДарю Высшие Силы Света, Будду Медицины, Елизавету и всех участников совместной практики!!!
Энергия сразу наполнила всю меня и стало раскачивать из стороны в сторону.Ощущала сильное давление на переносицу. После медитации чувство радости и блаженства.


 
Лина Дата: Суббота, 31.03.2012, 17:23 | Сообщение # 26
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Статус: Медитирует
Лизонька, благодарю за предоставленную возможность, и всех участников круга за приятную компанию (я с вами синхронизировалась сегодня). Когда пела мантру со сторым аудиовариантом, пошло приятное тепло. Когда лагурит наполнял тело, казалось, что энергия жидкая и синяя. В это время появилась боль в ухе (у меня отит). Когда поместила в него маленького Будду, боль прошла. После медитации улыбка не сходит с лица, настолько хорошо.
 
Елизавета Дата: Суббота, 31.03.2012, 18:21 | Сообщение # 27
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
БОГИНЯ, Лина, благодарю за отзывы!
Quote (Лина)
у меня отит

Ушки лечим так: одной рукой закрываем одно ушко, другой - другое (если даже оно не болит) - и включаем Рейки. Будь здорова, Лина!


 
Лина Дата: Суббота, 31.03.2012, 19:41 | Сообщение # 28
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Статус: Медитирует
Лиза, я именно так и спасаюсь Рейки. Здорово, что я правильно нащупала способ. Благодарю!
 
Елизавета Дата: Суббота, 31.03.2012, 20:12 | Сообщение # 29
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Quote (Лина)
Здорово, что я правильно нащупала способ

Умница!


 
Ayrina Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:39 | Сообщение # 30
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Статус: Медитирует
Елизавета, от всего сердца благодарю Вас , ВС ,Будду Медицины,всех участников за чудесную медитацию. Энергия шла интенсивным потоком в больную обл,горловую ,и сердечную чакры.Ощущение парения,благости и ..спокойствия. Спасибо Вам большое!


Даже если тебе кажется
Что ты идешь
Своим собственным путем.
Не забывай о том ,что
Дали тебе твои Учителя
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Медитация в энергиях Будды Медицины (Коллективное мероприятие 30 марта)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'