Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 08:52
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » ПИШЕМ ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО, ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ОЧЕРЕДНОЙ ПЕРЕХОД (совместная практика)
ПИШЕМ ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО, ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ОЧЕРЕДНОЙ ПЕРЕХОД
Fatinia Дата: Понедельник, 04.06.2012, 17:09 | Сообщение # 31
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Медитирует
ОМАР ТА САТТ!
Всё прошло легко и спокойно, но всплывали старые воспоминания. Прощала и отпускала.
Листок сгорел быстро и до тла.Наступила легкость, чувство освобождения, в этом состоянии и уснула.
Всех благодарю!
АН АНАША!


Света и Добра!
 
LeaSmir Дата: Понедельник, 04.06.2012, 19:33 | Сообщение # 32
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Благодарю за чудесную медитацию! Прошло на удивление спокойно, хотя обычно я плачу в таких медитациях, листок горел ровно и сгорел весь за один раз (что у меня тоже бывает крайне редко). Огромнейшее всем спасибо!!!

Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Никуша Дата: Понедельник, 04.06.2012, 20:53 | Сообщение # 33
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Ayrina,Fatinia,LeaSmir благодарю за отзывы!!!! Я рада,что все у всех получилось!!!!!!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Лина Дата: Понедельник, 04.06.2012, 22:26 | Сообщение # 34
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Статус: Медитирует
Quote (LeaSmir)
листок горел ровно и сгорел весь за один раз (что у меня тоже бывает крайне редко)

У меня тоже. И я удивилась.
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » ПИШЕМ ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО, ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ОЧЕРЕДНОЙ ПЕРЕХОД (совместная практика)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'