Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 14:08
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Медитация в энергиях звезды Сириус (Коллективное мероприятие 6 июля)
Медитация в энергиях звезды Сириус
Елизавета Дата: Среда, 04.07.2012, 22:21 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Дорогие Форумчане!
Приглашаю вас на коллективную медитацию
в энергиях звезды СИРИУС
в пятницу, 6 июля, в 20.00 по Москве.




Каждый год, с 5 по 7 июня Солнце соединяется с самой яркой и самой мистической звездой Сириус. Это магическое и волшебное время - с ним связан и праздник Ивана Купала. Сириус также считается пра-родиной человечества.

СИРИУС (Греч.) По-египетски - Сотис. Звезда Пса: звезда, которой поклонялись в Египте и которая почитается оккультистами; первые почитали ее, потому что ее восход вместе с солнцем был знаком благодатного наводнения Нила, а последние - потому что она таинственно связана с Тотом-Гермесом, богом мудрости, и, в другой форме, Меркурием. Таким образом, Сотис-Сириус обладал и по-прежнему обладает мистическим и непосредственным воздействием на все живое небо, и связан почти с каждым богом и богиней. Это была "Изида на небесах", и называлась она Изидой-Сотис, ибо Изида находилась "в созвездии Пса", как провозглашается на ее изваяниях. "Считалось, что душа Озириса пребывает в существе, которое большими шагами шествует впереди Сотиса со скипетром в руке и плетью через плечо." Сириус есть также Анубис, и непосредственно связан с кольцом "Не преступи"; кроме того, он идентичен с Митрой, персидским богом Мистерий, и с Гором и даже Хатор, называемой иногда богиней Сотис. Будучи связан с Пирамидой, Сириус, вследствие этого, был связан с посвящениями, которые происходили в ней. Некогда внутри великого храма Дендеры существовал храм, посвященный Сириус-Сотису. Сириус-Сотис, несомненно, тесно связан с каждой из религий древности.



Запись в теме. Отзыв обязателен.
Дальнейшие инструкции вы получите после записи.
К мероприятию можно также присоединиться
в течение суток методом синхрона.

Прикрепления: 5802276.jpg (21.8 Kb)


 
Angel_Light Дата: Суббота, 07.07.2012, 12:34 | Сообщение # 31
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Медитирует
Спасибо за медитацию, синхронизировался.Ощущался жар во всем теле в основном в копчике. Представлял наш круг, и разные цвета которые кружились около нас.

Медитация - путь духовного развития
 
Елизавета Дата: Суббота, 07.07.2012, 13:35 | Сообщение # 32
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
LeaSmir, Fatinia, Angel_Light, благодарю всех за участие и отзывы!!!



 
Фаридэ Дата: Суббота, 07.07.2012, 13:55 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Благодарю Елизавету,ВС,энергии Сириуса,участников Круга!Синхронизировалась позднее.В круге участников возник портал,в который стало подымать,вытягивать вверх.Промчавшись по трубе,оказалась в голубом пространстве,без форм и очертаний..Стояла,ждала..Проявился старец,с бородой,в синем плаще,сверкающем блестками,колпак как у сказочного Звездочета...Пригласил жестом в терем,его владения.Дал толстую книгу,листаю,просматриваю..Сам за приборами,наблюдает просторы Космоса,показал Землю..Потом из пространства появилось 3 старейшин в бело-голубых одеяниях и развертывают свиток,зачитывают текст и вручают мне-я благодарю глубоким поклоном.(О содержании знает,наверное,мое Высшее Я).Через Трубу вернулась обратно.Спасибо за интересное путешествие!!!
 
Geran Дата: Суббота, 07.07.2012, 15:12 | Сообщение # 34
Стажер
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Медитирует
Благодарю Елизавету за приглашение на эту волшебную медитацию. Всех собрала в круг , мы в длинных серебряных туниках и кружились хороводом в космосе. А потом нас окружили Огромные в золотых одеяниях Высшие и я почувствовала состояние полнейшего покоя . Двигались в просторах космоса , танцевали и вдруг мощнейшая вспышка света - все залило белым , до голубизны белым светом. Настолько ярким, что про себя подумала - Новая звезда вспыхнула .... А дальше я с этим ощущением нового, перерожденного я и уснула. Потому что делала позже методом синхрона. Просто волшебство и именно на Ивана Купалу ночь.


Я счастлива потому, что я счастлива

 
БОГИНЯ Дата: Суббота, 07.07.2012, 18:45 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
БлагоДарю Высшие Силы, Елизавету и всех участников круга!!!Присоединилась синхроном, как только выразила намерение, то сразу почувствовала сильный поток энергии, стало сильно давить на уши, перед глазами возникли ярко-синие вспышки , появились дельфины и меня вместе сними стало уносить куду-то далеко-далеко. Не знаю как долго я летала)), но через некоторое время перед глазами возник образ Девы Марии, она улыбалась, а во мне стало нарастать чувство радостного ликования, с таким ощущением я и вышла из медитации.
Желаю всем Любви, Процветания, Радости и Счастья!!!


 
Никуша Дата: Суббота, 07.07.2012, 20:35 | Сообщение # 36
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Лиззи,благодарю от всей души!!! А также Высшие Силы и всех участников круга!!!!! Присоединилась тоже синхроном...сразу же почувствовала сильнейший поток энергии! Круга ,как такового,не видела....Я моментально очутилась на спине огромной мифической птицы,похожей на орла,с огромными красивыми крыльями и хвостом!!! Мы мчались со скоростью света по космической трассе,скорее всего это был портал....Было чувство,что опаздываем куда-то...Сама птица и этот коридор были изумительного синего цвета с ослепительно белыми бликами! Летели долго,аж дух захватывало! Мимо пролетали красивейшие облака и звезды...Не помню как мы остановились,но как-то вдруг я оказалась гуляющей по звездному небу и с любопытством заглядывающей за облака! Чувство интереса и любопытства захватывало полностью!!! Во время всего путешествия я чувствовала,что кто-то до боли родной наблюдает за мной....И как-то резко осознала,что в стороне,немного грустно на меня смотрит мой пес,ушедший 7 лет назад....Я обернулась и в его глазах прочитала:"Неужели ты думала,что я не приду посмотреть на тебя и встретиться,хотя бы взглядом?" Сердце защимило...хотелось кинуться к нему,но получилось так,что я уже возвращалась обратно...мелькали звезды,причудливые облака и в самом конце медитации увидела вспышку,сине-фиолетового цвета...она немного рассеилась и появилась фигура в длинном,белом одеянии,скорее всего мужская....Он дружелюбно помахал мне рукой. Получила истинное наслаждение!!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!





Прикрепления: 8782564.jpg (322.9 Kb) · 8392413.jpg (33.1 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Лина Дата: Суббота, 07.07.2012, 23:53 | Сообщение # 37
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Статус: Медитирует
Елизавета, ты будешь смеяться, но прошлой ночью (в 01.50) был достаточно сильный подземный толчок: я от него проснулась. По ощущениям баллов 5 (на седьмом этаже это хорошо чувствуется). А ты говоришь: землетрясений не устраивай....
 
Лина Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:01 | Сообщение # 38
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Статус: Медитирует
Никуша, а в моей медитации был мой кот, которого уже 9 лет нет в живых. Видимо, в этой медитации есть какая-то особенность - встречаться в душами умерших домашних любимцев.
 
Елизавета Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:06 | Сообщение # 39
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Quote (Лина)
прошлой ночью (в 01.50) был достаточно сильный подземный толчок

Лина, ты уж там поосторожнее happy happy happy

Quote (Никуша)
И как-то резко осознала,что в стороне,немного грустно на меня смотрит мой пес,ушедший 7 лет назад

Quote (Лина)
а в моей медитации был мой кот, которого уже 9 лет нет в живых.

Так ведь они теперь, наверное, на родине, в системе Сириуса - вот и явились. Читали чудесные чены Метатрона про священных Собачьих и Кошачьих с Сириуса?


Благодарю всех за отзывы!!! Так интересно читать!!! Меня саму в каких-то межпростраственных закоулках носило, с огромной скоростью happy



 
Никуша Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 09:24 | Сообщение # 40
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Елизавета)
Читали чудесные чены Метатрона про священных Собачьих и Кошачьих с Сириуса?
Конечно читали!!!! Они у нас есть!

СОЗНАНИЕ ЖИВОТНЫХ:БОЖЕСТВЕННОСТЬ КОШЕК И СОБАК.


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Елизавета Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 12:24 | Сообщение # 41
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Quote (Никуша)
Конечно читали!!!! Они у нас есть!

Никуша, благодарю за ссылку!!! Искала через на Форуме поисковик, но что-то не нашла



 
Estella Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 19:43 | Сообщение # 42
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Медитирует
Провела медитацию синхроном еще вчера, но отписаться не получилось,. что-то комп подзавис.
Представила наш круг, сделала призыв, сразу пошел мощный поток энергии. В основном все ощущения были в правой стороне тела, Спустя минут пять от начала медитации, справой стороны появился яркий светящийся шар, сначало он горел золотым светом, потом розоватым, а затем свет стал голубым....почувствовала сильную боль в правой лопатке и одновременно, не видела, но ощущала, что совершают какие-то действия с правой стороны от меня, к концу медитации боль прошла.
Благодарю за чудесную медитацию ВСС, Высший Совет Сириуса, Ангелов, Архангелов,ВЯ, Елизавету и всех участников Круга!


 
Елизавета Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:24 | Сообщение # 43
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Estella, благодарю за отзыв!
Quote (Estella)
почувствовала сильную боль в правой лопатке и одновременно, не видела, но ощущала, что совершают какие-то действия с правой стороны от меня, к концу медитации боль прошла.

Видно, над тобой Целители с Сириуса поработали.



 
Лина Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:16 | Сообщение # 44
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Статус: Медитирует
Quote (Никуша)
Quote (Елизавета)
Читали чудесные чены Метатрона про священных Собачьих и Кошачьих с Сириуса?
Конечно читали!!!! Они у нас есть!

Только что прочла. Надо же! Мой кот действительно был особенным. И у меня с ним существовала какая-то особенная связь - понимали друг друга с полувзгляда.
 
мандрагора Дата: Понедельник, 09.07.2012, 00:55 | Сообщение # 45
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Медитирует
Доброго времени суток Елизавета!Медитацию провела синхронно,отписаться сразу не смогла,так как была на дежурстве.В начале медитации пошел сильный поток энергии,чувствовалось давление на корону,потом появился свет ослепительно белый и Храм ослепительной красоты.Как оказалась внутри храма я не знаю,только сразу почувствовала интенсивную работу со всей головой:глаза,скулы,челюсть,десна,затылок,шею все подряд.Чувствовалось покалывание по всему телу, появился сильный жар.чистили все каналы.Даже когда вышла из медитации энергия все еще работала.Большое спасибо за медитацию.

 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Медитация в энергиях звезды Сириус (Коллективное мероприятие 6 июля)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'