Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 13:45
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Медитация исполнения желаний
Медитация исполнения желаний
Geran Дата: Среда, 08.08.2012, 23:50 | Сообщение # 16
Стажер
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Медитирует
и я с краешку......

Я счастлива потому, что я счастлива

 
Miledy Дата: Четверг, 09.08.2012, 01:03 | Сообщение # 17
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Медитирует
БлагоДарю всех за медитацию!
Были очень яркие визуализации, но сильных ощущений не получалось испытать (мысли постоянно уходили на бытовые заботы, потому что поругалась с МЧ).
На деньгах опять не удалось сосредоточиться, больше на семейное отвлекалась...
Эх, видимо не в деньгах Шастье
Пожалуй, проведу еще пару раз медитацию в спокойном состоянии.. все-таки надо с денежным потоком соединиться для душевного равновесия...
 
Violet Дата: Четверг, 09.08.2012, 02:41 | Сообщение # 18
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Благодарю всех участников круга и безусловно Никушу за потрясающую медитацию!!!
Поднялась по золотой лестнице легко и птица появилась почти мгновенно,крылом взмахнула,появился трон,а вот сесть в него, я не знаю почему, долго колебалась,птица не выдержала и пригласила меня,таким волшебным взмахом крыла.Как только села она сразу надела на меня корону,изумительной красоты,осыпанную бриллиантами и драгоценными камнями,мне показалось,что я даже ощутила её вес,довольно тяжеленная штуковина,сразу почувствовала себя Величеством,правда без доли зазнайства и могущества,как-то очень спокойно отреагировала на свое великолепие,ну а потом понеслась душа моя,намечтала я себе жизнь прекрасную,просто изумительную и как только я увидела идеалистическую картину своего будущего,улыбка расплылась на моем лице,а сердце расширилось и наполнилось любовью.Не знаю сколько я так сидела, в блаженном состоянии,но выходить из него я точно не хотела.Когда произнесла призыв,сразу почувствовала ВСЕ!!! СБУДЕТСЯ!!!
Никуля БЛАГО ДАРЮ за чудесную возможность быть настоящей повелительницей своей жизни!!!!!!



 
Фаридэ Дата: Четверг, 09.08.2012, 11:45 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Благодарю Никушу,ВС,Участников медитации!!!Чего-то не могла сосредоточится,2 раза уходила мыслями не в тему...Взяла себя в руки,поднялась,села,надела корону и давай мечтать:друга,дом у моря,дом в горах,деньги,драгоцености,машину,путешествия!!!По-масштабному,по-королевски!Сама вся кристально-сияющая,излучающая красивый свет!Спасибо всем за медитацию,буду ждать вооплощения!
 
Никуша Дата: Четверг, 09.08.2012, 13:34 | Сообщение # 20
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Miledy,Violet,Фаридэ какие вы умницы!!!!! Супер!!!! "Королевишны" вы наши!!!!! Благодарю за отзывы!!!!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Majskaja Дата: Четверг, 09.08.2012, 17:26 | Сообщение # 21
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Медитирует
Ой!!!Никша!
А у меня не получилась медитация.
Только я села,сосредоточилась,"заземлилась"-проснулась дочка(видимо зубки у нас полезли) и...долго не засыпала.Ну а потом в итоге мы вместе и уснули нос к носу.... cry
 
LeaSmir Дата: Четверг, 09.08.2012, 18:43 | Сообщение # 22
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Благодарю Никушу, ВС, всех Участников медитации! Очень чётко всё представляла и внутренне радовалась всему, что вижу. Состояние полёта и эйфории! smile Круто!!! Спасибо за медитацию!!! smile

Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Никуша Дата: Четверг, 09.08.2012, 20:31 | Сообщение # 23
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Majskaja)
А у меня не получилась медитация.
Только я села,сосредоточилась,"заземлилась"-проснулась дочка(видимо зубки у нас полезли)
Ничего
страшного,Людмила!!! Эту медитацию можно повторить в любое время!
Quote (LeaSmir)
Очень чётко всё представляла и внутренне радовалась всему, что вижу. Состояние полёта и эйфории! smile Круто!!!
Умничка!!!! Супер!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Geran Дата: Четверг, 09.08.2012, 21:40 | Сообщение # 24
Стажер
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Медитирует
Благодарю Высшие Силы, Нику и всех участников медитации.
По лестнице буквально взлетела и очень мне комфортно было сидеть на троне . и птица счастья очень близкая как-будто была. Как ручная. И все радостно, ярко и насыщенно........


Я счастлива потому, что я счастлива

 
Никуша Дата: Четверг, 09.08.2012, 22:22 | Сообщение # 25
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Здорово,Светлана!!!! Благодарю за отзыв!!!!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Лина Дата: Четверг, 09.08.2012, 23:30 | Сообщение # 26
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Статус: Медитирует
Благодарю Никушу и всех участников медитации. А в моей медитации почему-то короны не было. Зато трон был таким реальным - сиденье и спинка обтянуты кожей цвета слоновой кости, отделка трона красная. Удобный, зараза, даже слезать не хотелось. Мне птица почему-то сразу на макушку села, где уж там корону водружать?

Сообщение отредактировал Лина - Четверг, 09.08.2012, 23:31
 
Никуша Дата: Пятница, 10.08.2012, 13:59 | Сообщение # 27
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Лина)
А в моей медитации почему-то короны не было. Зато трон был таким реальным - сиденье и спинка обтянуты кожей цвета слоновой кости, отделка трона красная. Удобный, зараза, даже слезать не хотелось. Мне птица почему-то сразу на макушку села, где уж там корону водружать?
happy


Благодарю за отзыв!!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Медитация исполнения желаний
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'