Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 16:01
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Активация по соединению с жизненной миссией (18.08.2012 в 23.00(мск))
Активация по соединению с жизненной миссией
Natali_S Дата: Суббота, 18.08.2012, 11:27 | Сообщение # 16
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Медитирует
Записываюсь!!!
 
Никуша Дата: Суббота, 18.08.2012, 11:52 | Сообщение # 17
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Natali_S в списке!!!!!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Ната Дата: Суббота, 18.08.2012, 16:18 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 672
Статус: Медитирует
И я очень-очень хочу))записываюсь!!!!!))

Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
Никуша Дата: Суббота, 18.08.2012, 18:52 | Сообщение # 19
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Ната в списке!!!!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Фаридэ Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 00:20 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Благодарю Никушу,ВЯ,участников медитации!Дом,к которому меня подвел Золотой Ангел,был изящным,белого цвета,не сильно высоким...Внутри было уютно,родная обстановка,знакомо..Вбрала в себя Золотую Энергию,вложив Золотой Шар в свое сердце,почувствовала пульсацию,расширение,расхождение волн.Пыталась прочувствовать эти энергии на *вкус*,какие вызывают ассоциации..Были картинки,связанные с детством..Единственно,что удалось понять,что Энергия Миссии-своя,с ней хорошо,комфортно.Под конец медитации всплыли слова*Сохранить Единство*..Буду ждать дальнейших подсказок Духа!!!Спасибо Никуша за интересный опыт!
 
Violet Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 01:31 | Сообщение # 21
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Благодарю всех участников,мое ВЯ,Никушеньку!!! Дом,который предстал передо мной,оказался очень даже мне знакомым,я вдруг отчетливо вспомнила его из своих снов,он такой теплый и уютный,в нем много деревянных конструкций,но и много света,стен почти нет,вместо стен прозрачные стекла,да и крыши,как таковой тоже нет,знаю только что наверху есть защита от любой непогоды.Когда оказалась внутри,то почувствовала,даже не знаю как это назвать,ну когда возвращаешься из дальней поездки домой,а дома никого,но ты чувствуешь здесь такой покой и умиротворение,ну одним словом - ДОМА!!! Энергия сразу же окутала меня,как бы впитывалась в меня,обнимая и приветствуя,когда направила её в сердце, почувствовала такое бережное тепло и волны этого тепла распространились по всему телу.Поняла что миссия моя связана с Любовью,с большой буквы Л,я и раньше чувствовала нечто похожее,только не могла понять что с этим связано.Было сказано:Любить.... всех,
мой вопрос: а я смогу? ответ - Да, говорю - но это тяжело,ответ - да,тяжело,но ты сможешь.
Спасибо Никулечка за прекрасную возможность осознать свое предназначение,за то,что даешь нам возможность понять и принять себя, благодаря твои замечательным медитациям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Natali_S Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 05:23 | Сообщение # 22
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Медитирует
Благодарю всех участников за медитацию! Теперь я знаю, что на правильном пути.
 
Никуша Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 09:51 | Сообщение # 23
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Как здорово!!!! Молодцы,девчонки!!!!!
Quote (Фаридэ)
Под конец медитации всплыли слова*Сохранить Единство*.

Quote (Violet)
Поняла что миссия моя связана с Любовью,с большой буквы Л,я и раньше чувствовала нечто похожее,только не могла понять что с этим связано.Было сказано:Любить.... всех,
мой вопрос: а я смогу? ответ - Да, говорю - но это тяжело,ответ - да,тяжело,но ты сможешь.

Quote (Natali_S)
Теперь я знаю, что на правильном пути.
Очень значимые подсказки!!!!!

Фатима,Натулька,Наташа
благодарю за отзывы!!!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Проводник Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:20 | Сообщение # 24
Теоретик
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Медитирует
БлагоДАРю Золотого Ангела моей Души и Никушу и автора данной техники за такой чудесный поток, Энергии шли сияющие золотистые, потом розовые, фиолетовые, сами картинки помню не четко и расплывчато, но Дом запомнился это был какой то оазис любви с цветами! Потом провалилась в полудрем и чуть не заснула, на мгновенье увидела картинку соединенные руки мужчины и женщины......далее опять поток! Спасибо за ощущение наполненности и Любви!!! Буду открытой дверью для знаков, во всяком случае постараюсь!!! Проведу данную технику не один раз еще!!!


 
Никуша Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 19:52 | Сообщение # 25
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Во благо,Анастасия!!!!! Благодарю за отзыв!!!!!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Tany Дата: Понедельник, 20.08.2012, 06:35 | Сообщение # 26
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Медитирует
Благодарю Никушу и всех участников медитации! Поток энергии очень мощный, приятный, обволакивающий, чудесно прорвела время, видела себя в Золотой пирамиде и кисточкой раскрашивала рулоны черной ленты в золотой цвет, буду расшифровывать подсказки и поработаю еще, очень понравилось!

Я желаю всем счастья!
 
Ната Дата: Понедельник, 20.08.2012, 10:14 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 672
Статус: Медитирует
Благодарю Никушу, мое ВЯ и всех участников за такую чудесную медитацию!!!Получила такое спокойствие и умиротворение, чего в последнее время мне так не хватало....Войдя в Дом,он был небольшой из дерева и там так приятно пахло, а в воздухе переливались золотисто-белые блесточки,потом кто то взял меня за руку и мы стали кружиться в танце...и после этого я услышала ответ на мой вопрос, который меня беспокоил : " Ты будешь очень хорошей матерью и женой))..не переживай....потом было молчание и добавили....Ты Целитель,развивай способности...Теперь я уверена,что на правильно пути....С удовольствием эту медитацию повторю еще раз! ВСЕХ БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
Фира Дата: Понедельник, 20.08.2012, 19:32 | Сообщение # 28
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
Благодарю Никушу и всех участников медитации!! Я так насмотрелась на ангелов образов , что не заметила как заснула)) Но ощущения были просто волшебные !! Благодарю!!

 
Никуша Дата: Понедельник, 20.08.2012, 19:55 | Сообщение # 29
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Tany)
видела себя в Золотой пирамиде и кисточкой раскрашивала рулоны черной ленты в золотой цвет, буду расшифровывать подсказки и поработаю еще, очень понравилось!

Quote (Ната)
после этого я услышала ответ на мой вопрос, который меня беспокоил : " Ты будешь очень хорошей матерью и женой))..не переживай....потом было молчание и добавили....Ты Целитель,развивай способности...Теперь я уверена,что на правильно пути....

Quote (Фира)
Я так насмотрелась на ангелов образов

Quote (Фира)
ощущения были просто волшебные
Ой....ну как же здорово!!!!! Во благо,девочки,мои золотулички!!!!! Очень рада за вас!!!!!! Благодарю за отзывы!!!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Miledy Дата: Суббота, 01.09.2012, 01:11 | Сообщение # 30
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Медитирует
Забыла отписаться сразу о самостоятельной настройке, пардон!
Дом у меня оказывается весь хрустальный, вокруг бабочки летают, и находится он посреди зеленого сада. Зашла в дом с детской радость и восторгом! Меня закружило, я танцевала посередине и смеялась, потом легла на пол и созерцала прозрачную хрустальную крышу. Чудеснейшее место!!! Задалась вопросом о миссии, но ответа прямого не получила. Сильно не расстроилась, теперь ищу подсказки.

Вот через день приснился необычайный сон! В нем было тройное полнолуние, освещенное солнечными лучами. Теряюсь в догадках... Я тут темку создала с описанием своего сна в поисках разгадки...Если натолкнет на какие-то идеи, то очень рада буду выслушать
здесь сон
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Активация по соединению с жизненной миссией (18.08.2012 в 23.00(мск))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'