Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 15:10
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Женщины Твоего Рода (совместная медитация)
Женщины Твоего Рода
Леди Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 00:14 | Сообщение # 16
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Статус: Медитирует
Спасибо, Никуша. Очень интересная медитация. Хорошо, что я давно пересмотрела свое отношение к маме, у меня нет к ней никаких претензий, поэтому не пришлось тратить время в начале путешествия. Не составило никакого труда пройти цепочку от себя до мамы, от мамы до бабушки, от бабушки до ее мамы. Но через несколько воплощений девочка вошла в женщину, а та в свою очередь не хочет возвращаться в детство и не хочет знать свою мать, которая от нее отказалась. В пространстве между ними как бы разрыв. Я ее уговариваю, что для ее же пользы надо вернуться в свою маму. Неохотно она это сделала. Потом опять пошла череда возвращений к своим истокам. Цепочка очень длинная. И вот в конце вижу много женщин, среди них женщина нашего рода. Все они сбиты в кучку и запуганные. На расстоянии от них Очень светлая Сущность женского рода. Она предлагает всем женщинам наделить их женской Силой. Все боятся. Я уговариваю женщину нашего рода подойти поближе к этой очень большой Сущности Космического плана. Она берет нашу женщину на свою ладонь. Идет какое-то наполнение. Внутри нашей женщины играет какая-то энергия. Она уже уверенно спускается с руки Космической Сущности и наш Женский род начал возрождаться. Цепочка воплощений пошла в обратном порядке. При этом при рождении девочек в них передавалась эта энергия. В том месте, где был разрыв пространства, уже не было никаких проблем. Мама любила свою дочь и не думала от нее отказываться. Процесс благополучно дошел до меня молодой. Я родила старшую девочку, передав ей эту энергию, затем родила младшую, наградив и ее таким подарком, потом вернулась в настоящее время. Что это за энергия сказать не могу. Я ее просто ощущаю. Это как сок жизни, который идет по дереву. Снаружи дерева его не видно, но знаешь какая в нем сила.
 
Geran Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 13:27 | Сообщение # 17
Стажер
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Медитирует
Благодарю за тему и методику этой чудесной медитации. Четко представляла маму, бабушку- я же их знаю. И немного как-то боязно было уходить вниз по цепочке. Но пошла просто череда женщин, девушек, девочек, малышей . У некоторых четко ощущался страх, который я и в себе ощущаю периодически. И чем глубже по родовой линии уходила, тем страх обрастал другими нюансами и я понимала, что именно это блокировало во мне и мешало отношениям с противоположным полом. biggrin И когда я дошла до Прародительницы и основательницы своего рода, все стало понятно . Ведь она была вождем племени амазонок. И ей в то время по другому нельзя было думать и чувствовать. Очень сильная женщина, ответственная за все племя. Я ей объяснила, что изменился мир, что мы другие и мы ее чтим и уважаем, но дай мне возможность переменить твое отношение к мужчинам, что твои потомки были более счастливыми. Вот когда получила ее согласие, распростилась с нею и начала подниматься вверх по линии. Удивительное дело. Все женщины стали более спокойными и нежными . И это же я в себе почувствовала. И в момент рождения дочери ей передала. Но сыновьям (они как-то так чуточку рядом оказались biggrin ) это уважение на уровне чувств тоже передалось. Это я видимо свою семейную жизнь так полностью пересмотрела. И осталось внутренняя легкость и любовь. СУПЕР!!!!!!!!
Прикрепления: 6018384.gif (72.9 Kb) · 0875830.gif (116.4 Kb)


Я счастлива потому, что я счастлива



Сообщение отредактировал Geran - Воскресенье, 16.09.2012, 13:31
 
Фира Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:01 | Сообщение # 18
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
Благодарю за медитацию Никушу и всех!! Я как-то сразу очутилась в темном месте, где я видела бабушку молодой, почему сразу к бабушке попала а не к матери , не знаю... Какой-то молодой мужчина тихо подошел к бабушке и начал грубо толкать ее, бабушка сопротивлялась, тут дверь открылась и невидимые руки оттолкнули мужчину и он извинившись ушел. Потом вспышки были, как переход от одной двери к другой, все быстро переходило и тут я оказалась в замке, женщина стоит и читает письмо, а письмо было написано от мужчины, который ухаживал за ней. Я мысленно уговаривала женщину прочитать письмо до конца,такое чувство было, что от их союза могла пойти цепочка того, то есть рождение нашего поколения. Женщина задумалась, потом согласилась. И тут опять вспышки и я оказалась у себя дома. Открыла глаза, хорошо стало на душе. Во сне видела бабушку, она такая радостная была. Благодарю еще раз за такую чудесную медитацию, после нее легкость и тепло!!

Прикрепления: 9306258.gif (264.6 Kb)


 
Никуша Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:57 | Сообщение # 19
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Леди)
Это как сок жизни, который идет по дереву. Снаружи дерева его не видно, но знаешь какая в нем сила.
Ух,как здорово!!!!! Молодчина,Татьяна!!!!!!
Quote (Geran)
Вот когда получила ее согласие, распростилась с нею и начала подниматься вверх по линии. Удивительное дело. Все женщины стали более спокойными и нежными . И это же я в себе почувствовала. И в момент рождения дочери ей передала. Но сыновьям (они как-то так чуточку рядом оказались biggrin ) это уважение на уровне чувств тоже передалось. Это я видимо свою семейную жизнь так полностью пересмотрела. И осталось внутренняя легкость и любовь. СУПЕР!!!!!!!!
Прекрасно!!!!! Умничка,Светлана!!!!!

Quote (Фира)
Открыла глаза, хорошо стало на душе. Во сне видела бабушку, она такая радостная была.
Значит она осталась довольна твоим походом к ним!!!!! Фира,молодец!!!!!

Девочки,умнички настоящие!!!!! Такую нелегкую работу с легкостью проходите!!!! Благодарю за отзывы!!!!!



Прикрепления: 5380270.jpg (88.8 Kb) · 8162501.jpg (39.4 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Ната Дата: Понедельник, 17.09.2012, 10:39 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 672
Статус: Медитирует
Никуша, синхроном еще можно присоединиться? очень интересная медитация)

Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
Никуша Дата: Понедельник, 17.09.2012, 13:36 | Сообщение # 21
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Натулька,всегда можно!!! Присоединяйся!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Ната Дата: Понедельник, 17.09.2012, 15:24 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 672
Статус: Медитирует
ЗДОРОВО)))) smile smile smile smile smile smile smile Благодарю!!!!!!!!!!

Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
Helen Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:17 | Сообщение # 23
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Медитирует
прошу прощения, не всегда остается время на своевременные отзывы. очень хороошая - мягкая и в то же время эффективная техника. первый раз дошла до первой женщины. видела ее фигуру, но не видела лица. мы обменялись шаром дикши - это пришло спонтанно, и это же произошло со всеми женщинами - золотой шар бождественной милости пошел по кругу. второй раз было примерно то же самое, а через некоторое время на третий раз пошли слезы очищения. по мере необходимости буду снова работать. спасибо.
 
Муза Дата: Пятница, 26.10.2012, 06:09 | Сообщение # 24
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Медитирует
Когда-то я проводила эту медитацию с группой, потом участвовала-сильная вещь, но по ощущениям, ещё не доработала тему, так что когда будет повтор-обязательно хочу принять участие!

Прожитый день обмену и возврату не подлежит.
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Женщины Твоего Рода (совместная медитация)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'