Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 15:16
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Окно Возможностей 22-22 (совместная активация 21.09.2012г.)
Окно Возможностей 22-22
Natali_S Дата: Пятница, 21.09.2012, 07:28 | Сообщение # 16
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Медитирует
Записываюсь))))
 
Никуша Дата: Пятница, 21.09.2012, 09:42 | Сообщение # 17
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
SergeyL,Фира,ludmilap,БОГИНЯ,Natali_S в списке!!!!! Рада вашему участию!!!!! Не забывайте:кто не может присоединиться по времени,активацию можно провести методом синхрона в течение суток!

Quote (Никуша)
накануне 21 сентября и в течение суток - вы можете, войдя в свое пространство сердца, сгармонизировавшись с Истоком и Абсолютом, запросить напоминание и разрешить получить импульс активации ваших первородных задач.



Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
977f109 Дата: Пятница, 21.09.2012, 10:40 | Сообщение # 18
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Медитирует
Приветствую ВСЕХ!...Присоединяюсь!

МИР ВАШЕМУ ДОМУ!
 
Ната Дата: Пятница, 21.09.2012, 11:54 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 672
Статус: Медитирует
И конечно же с вами! Присоединяюсь!

Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
Никуша Дата: Пятница, 21.09.2012, 16:35 | Сообщение # 20
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
977f109,Ната в списке!!!!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Helen Дата: Пятница, 21.09.2012, 16:46 | Сообщение # 21
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Медитирует
Записываюсь smile Синхроном smile Спасибо веем вам, дорогие! smile
 
Helen Дата: Пятница, 21.09.2012, 17:27 | Сообщение # 22
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Медитирует
Записываюсь smile
 
Никуша Дата: Пятница, 21.09.2012, 21:24 | Сообщение # 23
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Helen в списке!!!!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Леди Дата: Пятница, 21.09.2012, 23:11 | Сообщение # 24
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Статус: Медитирует
Попросила группу Аштар помочь мне пройти сонастройку. Очень быстро вошла в состояние транса. Сразу в ладонях пошли сильные пульсации. Вдоль тела пошли еле уловимые приятные волновые вибрации. Тело стало как в гипнотическом состоянии. Пульсации в ладонях исчезли. Через какое-то время на голове почувствовала как обруч. Но неприятных ощущений не было. Потом и эти ощущения исчезли. Затем перестала какое-то время чувствовать само тело. Через какие-то интервалы тело стало делать одиночные глубокие вдохи. Сонастройка продолжалась один час. Чувствуется, что что-то изменилось во мне, что-то появилось таинственное. Мне понравилось. Спасибо Великим Мастерам, группе Аштар и, конечно, Знающей тайну Никуше!!!!
 
Violet Дата: Суббота, 22.09.2012, 00:23 | Сообщение # 25
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Всем доброго времени суток!!!! Огромная благодарность Никуше за предоставленную возможность "Активации первородных задач" в группе!!!! У меня эта активация получила отклик в сердце, когда я ещё только изучала данный материал, поэтому сонастройка, по моему мнению, прошла очень успешно. Оказавшись в пространстве своего сердца, без труда смогла настроиться на Источник, выразила намерение на получение импульса, перед этим призвав в помощь команду Аштара. Я чувствовала, как моя сердечная чакра расширяется и наполняется энергией, эта энергия шла откуда-то изнутри меня, нескончаемым мощным потоком. Сказать что я чувствовала во время этой активации эйфорию, это ничего не сказать, я не знаю на каком небе я была от счастья, но мой рот растянулся в улыбке, а из глаз текли слезы радости. Мне казалось, что вся Вселенная посылает мне свою Любовь и ждет от меня того же.
Благодарю ещё раз ВСЕ Высшие Силы Света!!!! Благодарю Никушеньку и ВСЕХ участников круга!!!! ВСЕМ ЛЮБВИ И СВЕТА!!!



 
SergeyL Дата: Суббота, 22.09.2012, 22:09 | Сообщение # 26
Хранитель традиций
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Статус: Медитирует
Всем спасибо за активацию!!!
Ощущал сильный поток энергии и тепло в теле. Сегодня после ативации небольшой ЦК. biggrin biggrin biggrin


Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.
 
TATY Дата: Суббота, 22.09.2012, 22:22 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Медитирует
Никуша и все участники. Спасибо за активацию!!!
Поток был очень мощный, шли какие то видения. Но ухватить было трудно, мелькало всё как в калейдоскопе. Руки,ноги огнём горели. Пока принимала активацию-боль в пояснице прошла и горло болеть перестало. Активация шла чуть больше часа.
Прикрепления: 6862870.gif (100.2 Kb)


Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо
 
Никуша Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:53 | Сообщение # 28
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Леди,Violet,SergeyL,TATY благодарю за отзывы!!!! Молодцы!!!! Я тоже почти "поджарилась".... happy Поток был мощный!



Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
БОГИНЯ Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 12:08 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
БлагоДарю за совместную работу!!! Чувствовала мощный поток энергии, тело мое расширилось, а в ушах гудело.Анахата и Вишудха очень сильно разгорелись, внутри меня клокотал поток Радости и Любви)))


 
977f109 Дата: Понедельник, 24.09.2012, 01:48 | Сообщение # 30
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Медитирует
Приветствую ВСЕХ! Медитация - активация проходила в мощном горячем энергетическом потоке, интенсивное движение в полях, ощущалась боль и распирание за грудиной....Мелькало множество картинок на бытовые темы никак между собой не связанные. Затем четко увидела на перекрёстке улиц аварию автобуса с троллейбусом. Я вздрогнула от неожиданности и мгновенно вышла из медитативного состояния, как- будто проснулась. Эта картинка очень хорошо отпечаталась в сознании, не дает мне покоя.))))))КАКОЙ ИМПУЛЬС Я ПОЛУЧИЛА? КАКОВА МОЯ РОЛЬ? Пока что у меня вопросов больше, чем ответов.)))))БЛАГОДАРЮ ВС, Ангелов, Архангелов, Учителей, Веронику и всех участников совместной практики. ВСЕМ Света, Любви и Гармонии!

МИР ВАШЕМУ ДОМУ!
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Окно Возможностей 22-22 (совместная активация 21.09.2012г.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'