Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 14:38
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » ПРЕОБРАЖЕНИЕ ЭНЕРГИЯМИ РАВНОДЕНСТВИЯ (совместная активация 23.09.2012г.)
ПРЕОБРАЖЕНИЕ ЭНЕРГИЯМИ РАВНОДЕНСТВИЯ
Никуша Дата: Понедельник, 24.09.2012, 10:05 | Сообщение # 16
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (TATY)
Никуша, а опоздавших принимают на активацию?
Принимают!!!! Сегодня последний день,когда можно присоединиться синхроном!

Ната,TATY,977f109,Natali_S,Карина в списке! Поспешите!....


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Ната Дата: Понедельник, 24.09.2012, 12:05 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 672
Статус: Медитирует
Благодарна Никушу, ВЯ и всех участников!!! после выражения намерения,пошел толчок в голову, стало покалывать в области пупка и это покалывание стало перемещаться вверх,закалоло в груди, потом в горле запершило, я даже прокашлялась (наверно какой то блок вышел), а потом стало так приятно и легко! Складывалось такое ощущение, как будто вокруг меня что то происходит на тонком плане! потом я открыла глаза и мне захотелось улыбнуться)))) Мне очень понравилось!!!

Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
Фира Дата: Понедельник, 24.09.2012, 12:45 | Сообщение # 18
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
Записываюсь!!

 
факел Дата: Понедельник, 24.09.2012, 20:11 | Сообщение # 19
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Медитирует
Благодарю Высших, Никушу и всех участников!!!
Энергия после аффирмации хлынула через сахасрару, в голове долго порядок наводила, а потом плотным,но мягким потоком медленно пошла вниз. В ладонях повращалась, а когда дошла до ног, то они просто загудели и временами как разряды электрические пробегали и ступни даже приподнимались.

А сегодня похоже меня ЦиКануло, голова болит весь день. Сеансы снимают боль, но она через время возвращается - вот так и воюю весь день.
 
Никуша Дата: Понедельник, 24.09.2012, 20:22 | Сообщение # 20
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (факел)
вот так и воюю весь день.
Не воюй!!!! Просто прими и также выскажи намерение на принятие всего,что происходит! Успехов! Девочки,благодарю за отзывы!!!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Helen Дата: Понедельник, 24.09.2012, 21:17 | Сообщение # 21
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Медитирует
записываюсь синхроном - вроде еще успеваю - в последний момент - такая шикарная работа - одно удовольствие!
 
SergeyL Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:41 | Сообщение # 22
Хранитель традиций
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Статус: Медитирует
Благодарю ВС, Веронику и всех участников!!!
Шел сильный поток энергии, ощущал работу с почками. Благодарю!!! biggrin biggrin biggrin


Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.
 
977f109 Дата: Вторник, 25.09.2012, 06:37 | Сообщение # 23
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Медитирует
Благодарю ВСЕХ СУЩЕСТВ СВЕТА, Веронику и всех участников совместной практики. Работа проходила энергично; ощущения разные от покалываний и подёргиваний до распирания и покачивания. Началось обострение в носоглотке.)))))Периодически возникали лица каких то людей, мне не знакомых. ВСЕМ Света, Любви и Гармонии. Посылаю всему Мирозданию Перламутровую Энергию.

МИР ВАШЕМУ ДОМУ!
 
Фира Дата: Вторник, 25.09.2012, 13:02 | Сообщение # 24
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
Благодарю Никушу и всех участников медитации!!! С самого начала зевала так сильно, накрыло волной теплой, то проваливалась в сон, то просыпалась. Дальше не помню, помню сон, я лежу , а рядом стол и одна женщина вызывает мертвого и ритуал совершает, мне стало тяжело психологически , решила проснуться. Открыла глаза , осадок немного остался, но все что не бывает, все к лучшему!! Благодарю!!!


 
Helen Дата: Среда, 26.09.2012, 02:18 | Сообщение # 25
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Медитирует
Классная возможность поработать сразу с таким множеством аспектов!!!
Спасибо большое форуму и его ведущим за предоставление таких потрясающих возможностей - и главное - за стимул к необходимой работе! "На потом" уже не отложишь, и это просто здорово!
Работа началась над головой, потом пошла по всей ауре - наиболее интенсивно в области эфирного тела - как ощущалось, но на самом деле шла по всем тонким телам. После этого в течение нескольких часов приходили всевозможные осознания и способы работы с ситуациями, требующими разрешения.
Спасибо за замечательные методики!!!
 
TATY Дата: Среда, 26.09.2012, 14:41 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Медитирует
Благодарю ВС, Веронику и всех участников!!!
Шел сильный поток энергии, ощущала работу со всеми чакрами и органами. Серьезно прошлась по проблемным местам Благодарю!!


Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » ПРЕОБРАЖЕНИЕ ЭНЕРГИЯМИ РАВНОДЕНСТВИЯ (совместная активация 23.09.2012г.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'