Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 15:41
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Медитация для Пятой Волны Энергии (Серапис Бей)
Медитация для Пятой Волны Энергии
Леди Дата: Суббота, 13.10.2012, 23:47 | Сообщение # 16
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Статус: Медитирует
Никуша, огромное тебе спасибо. Интересная медитация. Почувствовала вибрации в районе третьей чакры, в теле пошли какие-то волны. Прочувствовала душевную заботу обо мне самого Создателя. Потом внутри меня стало так легко, как будто сама энергия Любви вошла в меня, потом эта Любовь стала из меня распространяться в стороны. В позвоночнике появились боли, но я понимала, что мне это на благо. С удовольствием еще повторю эту медитацию.
 
Никуша Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:02 | Сообщение # 17
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Леди)
Прочувствовала душевную заботу обо мне самого Создателя. Потом внутри меня стало так легко, как будто сама энергия Любви вошла в меня, потом эта Любовь стала из меня распространяться в стороны.
Здорово!!! Во благо,Татьяна!!!!
Quote (Леди)
С удовольствием еще повторю эту медитацию.
Обязательно повторим!!!!

Благодарю за отзыв!!!

Прикрепления: 5873004.jpg (40.1 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Violet Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:56 | Сообщение # 18
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Никуля, медитация просто СУПЕР!!!! Очень бережная и заботливая энергия, но настолько сильная, сметала все негативное на своем пути. Представила Кристаллы и Землю, как Золотой Свет распространяется по всей планете, сжигая и уничтожая все, что не Любовь, потом поток немного обжигающе вошел в корону и усилил визуализацию через третий глаз, заякорил Свет в сердечном пространстве, так же одновременно расчищая его, потом мощным потоком спустился через корневую чакру глубоко в Землю. Представляла, как от меня расходятся нити Света во всех направлениях, невероятные ощущения, потом просто наслаждалась этим состоянием. Благодарю Вознесенных Мастеров и всех Существ Света, кто помогал нам, Никулечке моя персональная БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
Спасибо дорогая!!!!!


 
Никуша Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:25 | Сообщение # 19
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Violet)
Очень бережная и заботливая энергия, но настолько сильная, сметала все негативное на своем пути.

Quote (Violet)
Представляла, как от меня расходятся нити Света во всех направлениях, невероятные ощущения, потом просто наслаждалась этим состоянием.
Как здорово!!!!! Супер!!!! Во благо,Натуля!!!! Благодарю за отзыв!!!!



Прикрепления: 9663237.jpg (18.6 Kb) · 6922787.gif (158.4 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
БОГИНЯ Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:33 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
Никуша благоДарю за предложенную медитацию!!!БлагоДарю всех участников за Со-творчество!!! Неописуемый восторг ,когда купаешься в энергиях Любви,каждая клеточка вибрирует от счастья и радости.
Благодарю Вознесенных Мастеров и Мастера Серапис Бея!!!


 
Фаридэ Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:51 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Благодарю Никушу,Создателя,Вознесенных Владык,Участников!!!Очень необычная энергия.Ощущения 1000 торов по всему телу,с проникновением в костную ткань,т.к.пульсация ощущалась в костях,в зубах.Как будто была подключена к высоковольтной линии,гул электронапряжения.Работали 4 верхние чакры,т.к.там ощущалось давление,шевеление.Даже увидела чуть-чуть калейдоскопические,симметричные узоры.Организм был здорово насыщен энергией.Ночью шли процессы и дальше.Приснился сон-блокбастер-катастрофа в голливудских традициях.Крушение материков,уход морей под землю,растерзанные тела..Предполагаю крушение шаблонов,старых конструкций подсознания в связи с поступлением новой энергии.И даже прочувствовала выход из тела в очередную фазу засыпания..Летала аж шум в ушах,сплющивало лицо от скорости.Без паники и страха наблюдала полет,доверившись Душе...Ну летала она по своим делам,к своим знакомым,пообщаться.(Лилиан Рейч,женщина белолицая,голубоглазая,где-то в Европе).Вот такая необычная медитация и сон после нее!!!Здорово,дорогая, Никуша!Спасибо за такие интересные темы!!!
 
Никуша Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:53 | Сообщение # 22
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (БОГИНЯ)
Неописуемый восторг ,когда купаешься в энергиях Любви,каждая клеточка вибрирует от счастья и радости.
Татьяна,во благо,дорогая!!!! Это правда- ЧУДО!!!!! Благодарю за отзыв!!!!

Прикрепления: 7546544.jpg (105.3 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Violet Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:08 | Сообщение # 23
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Quote (Фаридэ)
.Приснился сон-блокбастер-катастрофа в голливудских традициях.Крушение материков,уход морей под землю,растерзанные тела..Предполагаю крушение шаблонов,старых конструкций подсознания в связи с поступлением новой энергии.И даже прочувствовала выход из тела в очередную фазу засыпания..Летала аж шум в ушах,сплющивало лицо от скорости.Без паники и страха наблюдала полет,доверившись Душе...

Ух ты!!!!!!!! Ну ничего себе, какой ошеломляющий эффект ты получила от этой медитации!!!!!! Как здорово!!!!!! Да, эта медитация действительно какая то особенная!!!!!! Ещё раз спасибо Никушеньке!!!!!


 
Фаридэ Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:33 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Да,Натлья,сама не ожидала такого эффекта!Было 3 таких выходов,спонтанных,бесконтрольных,как начала заниматься энергопрактиками.Видимо когда довольно много насыщаешься энергией wink .
 
SergeyL Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 17:43 | Сообщение # 25
Хранитель традиций
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Статус: Медитирует
Всем спасибо за медитацию!!!
Было очень здорово, сразу пошел сильнейший поток по телу нагрелась 3 чакра, за тем стали нагреваться почки и сердечная чакра, потом все тело. Благодарю!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin


Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.
 
Никуша Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 17:57 | Сообщение # 26
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Фатима,ну ты даешь!!!!......

Quote (Фаридэ)
.Организм был здорово насыщен энергией.Ночью шли процессы и дальше.Приснился сон-блокбастер-катастрофа в голливудских традициях.Крушение материков,уход морей под землю,растерзанные тела..Предполагаю крушение шаблонов,старых конструкций подсознания в связи с поступлением новой энергии.
Да,конечно же!!!!! Это крушение всего старого и ненужного!!!!! Ну просто обалдеть!!!!!
Quote (Фаридэ)
прочувствовала выход из тела в очередную фазу засыпания..Летала аж шум в ушах,сплющивало лицо от скорости.Без паники и страха наблюдала полет,доверившись Душе

Quote (Фаридэ)
Вот такая необычная медитация и сон после нее!!
Здорово!!!! Твоя душа просто "оторвалась" в этот раз!!!!! happy Потрясающее путешествие!!!! Во благо,Фатимочка!!!!! Благодарю за отзыв!!!!!!



Прикрепления: 2335061.jpg (39.4 Kb) · 9393522.jpg (160.5 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 17:59 | Сообщение # 27
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (SergeyL)
Было очень здорово, сразу пошел сильнейший поток по телу нагрелась 3 чакра, за тем стали нагреваться почки и сердечная чакра, потом все тело.
Во благо,Сережа!!!! Благодарю за отзыв!!!!

Прикрепления: 1038841.gif (145.5 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
мандрагора Дата: Четверг, 18.10.2012, 20:35 | Сообщение # 28
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Медитирует
Большое спрасибо Никуша за прекрасную работу!Энергия вошла мощным потоком сразу со всех сторон,как бы промывая все темное во мне.Потом энергия пошла в землю и стала очищать ее из нутри,а из сердечного пространства полилось стольтко света и покрыло все пространство планеты полностью.Спасибо.

 
Муза Дата: Пятница, 26.10.2012, 06:01 | Сообщение # 29
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Медитирует
Благодарю всех за эту медитацию!
К её завершению изменённое состояние сменилось сном... Наверное, самое интересное пропустила...Помню только, что энергия в руках пульсировала очень мощно.


Прожитый день обмену и возврату не подлежит.
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Медитация для Пятой Волны Энергии (Серапис Бей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'