Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 12:51
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Луч Афродиты "Золотые нити" (совместная настройка-сеанс)
Луч Афродиты "Золотые нити"
Никуша Дата: Пятница, 09.11.2012, 11:32 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Луч Афродиты "Золотые нити"




Описание

Луч Афродиты "Золотые нити" ,позволит вам омолодить ваше физическое тело. Все элементы, в том числе и золото, находятся в космических лучах.

Драгоценные камни, золотые слитки и т.д., все это является застывшими световыми лучами.

Концентрированные потоки вселенной проходят сквозь нас, и мы можем этим воспользоваться, задерживая их в эфирном теле (энергетический дубль), который тесно связан с физическим телом.

Что дает Луч Афродиты "Золотые Нити"

Происходит алхимический процесс преображения кожного покрова (энергия может превращаться в материю и наоборот).

Золотые нити останавливаются и распределяются по всему эфирному телу.

Если мы можем управлять потоками, мы можем вживлять золотые нити в кожу лица и тела, где они постепенно растворяются внутри биологической ткани.

Работа с Лучом Афродиты "Золотые Нити"

Использовать Луч можно и нужно при любых косметических массажах и других косметических процедурах.

Вызываете Луч Афродиты намерением просьбой " Я открываю Луч Афродиты "Золотые нити" на себя и прошу великую и прекрасную Афродиту, омолодить мое тело, лицо"

После открытия вы почувствуете тончайшую энергию,которая будет окутывать ваше тело легкими,мягкими золотыми нитями.

Поток можно держать открытым столько, сколько вам комфортно. Можно заряжать этой энергией все косметические средства.

Закрываете поток благодарением Афродите и Энергии. Например "Я благодарю Афродиту за предоставленную Энергию Золотые Нити и оказанную мне помощь".

Лучом можно работать дистанционно, достаточно произнести в намерении имя того,кому вы собираетесь послать Луч.

Настройка на Луч Афродиты "Золотые Нити"

Очистите разум и обратитесь к своему Высшему Я « Я прошу свое Высшее Я настроить меня на Луч Афродиты "Золотые нити". Затем мысленно повторить « Я принимаю Луч Афродиты "Золотые нити" СЕЙЧАС».
Прикрепления: 7858350.jpg (46.5 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:38 | Сообщение # 31
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Violet)
Меня просто придавило к кровати, энергия долго и тщательно работала со всей гормональной системой, а потом как бы изнутри стала меня высвечивать, было ощущение заполнения каждой клетки. Во время настройки подумала, что и правда, очень похоже на нити, такое чувство, как будто их протягивали через всё тело, по всем каналам и меридианам.
Их точно протягивали!!! Когда посылала энергию,сразу увидела,как бы золотую паутину,которая потом поплыла к вам и стала растворяться!
Quote (Kleopatra)
Энергия поднялась с ног и растворилась во мне, согревая все тело. А потом стали гореть губы и было такое ощущение будто они у меня как у Маши Распутиной. Утром посмотрела в зеркало - всё мое, а в глазах огонек загорелся. Класс!
Ну,наверное,точно подправляли!!! happy
Quote (Фира)
Сразу пошло тепло по всем телу, вибрация появилась в руках, и такая сонливость накатила, пыталась не заснуть, потом расслабилась и поплыла по течению, меня словно убаюкивали . Так хорошо и тепло было, что я не удержалась и заснула.

Quote (Фира)
во сне была борьба с кошкой большой, все перевернув, сломав, в итоге мы сели , обнялись с кошкой и говорили о своем.))
Супер!!! Главное- помирились!!!! happy
Quote (Miledy)
энергия убаюкивающая... мягкая-мягкая... тепло ощущалось) заснула практически сразу)

Quote (Муза)
Я себя чувствовала мумией с раздутыми губами, тело которой контурно обматывается каким-то веществом.
Солнечные струйки входили в тела и мягко растворялись, приводя все в порядок.
happy
happy happy Ну и сравнения у тебя...... wacko Здорово!!!! Во благо,девочки!!! Я рада,что каждая из вас прочувствовала энергию Афродиты!!!! Благодарю за отзывы!!!!!





Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Geran Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:49 | Сообщение # 32
Стажер
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Медитирует
Благодарю Богиню Афродиту за энергию золотых нитей, Никушу за проведенную для нас медитацию. Для меня энергия поработала с эффектом лифтинга, очень хорошо особенно на лице чувствовала. И очень благодарна Богине за это

Я счастлива потому, что я счастлива

 
Лина Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:12 | Сообщение # 33
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Статус: Медитирует
Благодарю Никушу и всех участников совместной настройки. Для меня процесс начался с потока золотых лучей сверху, как от солнца. Потом лучи стали белыми на голубом фоне, но тоже расходились, как от солнца. Очень сильный поток, чудесные ощущения.
 
lokita Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:12 | Сообщение # 34
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Медитирует
Благодарю,приятные теплые мягкие потоки вибрации в клеточках.Благодарю за медитацию. Никуша благодарю за настройку Луч Афродиты.За великолепный подарок.
 
Никуша Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:09 | Сообщение # 35
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Geran)
Для меня энергия поработала с эффектом лифтинга, очень хорошо особенно на лице чувствовала. И очень благодарна Богине за это

Quote (Лина)
Для меня процесс начался с потока золотых лучей сверху, как от солнца. Потом лучи стали белыми на голубом фоне, но тоже расходились, как от солнца. Очень сильный поток, чудесные ощущения

Quote (lokita)
приятные теплые мягкие потоки вибрации в клеточках.
Девочки,во благо,золотулички!!!! Ух...сейчас как омолодимся все,"мама не горюй!"..... happy tongue

Благодарю за отзывы!!!!





Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Дианея Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:52 | Сообщение # 36
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Благодарю моя дорогая Никушенька!
У меня медитация началась необычно для меня...Я сразу впала в состояние полусна, тело расслабилось и энергия шла почему то снизу вверх...В животе было непонятное ощущение будто что то убирали, за тем такое чувство будто тянули живот в вверх ...Тело начало греться, я подумала что мой жир топится... и пошли волны вверх были смутные ощущения что стягивало кожу лица как после мыла со змеиным жиром...в районе лба было небольшое жжение.Больше ничего не помню, уснула.
Спасибо Афродите и её Золотым нитям...Постараюсь медитировать ежедневно перед сном.К лету сброшу килограммов 25, кожа подтянется,золотые нити уберут морщинки и буду я как молодушка :))...

Прикрепления: 1388438.gif (5.4 Kb)




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов


Сообщение отредактировал Дианея - Воскресенье, 11.11.2012, 21:00
 
Никуша Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:18 | Сообщение # 37
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Дианея)
Я сразу впала в состояние полусна, тело расслабилось и энергия шла почему то снизу вверх...В животе было непонятное ощущение будто что то убирали, за тем такое чувство будто тянули живот в вверх ...Тело начало греться, я подумала что мой жир топится... и пошли волны вверх были смутные ощущения что стягивало кожу лица как после мыла со змеиным жиром...в районе лба было небольшое жжение.Больше ничего не помню, уснула.

Quote (Дианея)
.Постараюсь медитировать ежедневно перед сном.К лету сброшу килограммов 25, кожа подтянется,золотые нити уберут морщинки и буду я как молодушка :))...
Здорово!!! Конечно будешь!!! Даже не сомневайся!!!! Благодарю за отзыв,Тамуличка!



Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
факел Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:52 | Сообщение # 38
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Медитирует
Никуша, Благодарю за бесценный подарок - возможность в любую минуту воспользоваться Лучом Афродиты!!!
Настройка прошла активно. Энергия ощущалась сильная, но в тоже время такая мягкая и расслабляющая. В глазницах ощутила почти сразу вибрацию, в ладонях вращение продолжалось все время. Энергия заполнила меня всю и я чувствовала ее вибрирование каждой клеточкой.
Буду практиковать теперь с удовольствием Для Себя Любимой!
 
Dalcy Дата: Понедельник, 12.11.2012, 23:55 | Сообщение # 39
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Медитирует
Благодарю Никушу и всех участниц медитации.У меня работа с лицом началась сразу после записи на настройку -лифтинг лица,уголки глаз,веки.Во время медитации ощущения усилились, энергия пошла мягкой волной в тело.
 
Никуша Дата: Вторник, 13.11.2012, 00:04 | Сообщение # 40
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (факел)
Настройка прошла активно. Энергия ощущалась сильная, но в тоже время такая мягкая и расслабляющая. В глазницах ощутила почти сразу вибрацию, в ладонях вращение продолжалось все время. Энергия заполнила меня всю и я чувствовала ее вибрирование каждой клеточкой.
Буду практиковать теперь с удовольствием Для Себя Любимой!

Quote (Dalcy)
У меня работа с лицом началась сразу после записи на настройку -лифтинг лица,уголки глаз,веки.Во время медитации ощущения усилились, энергия пошла мягкой волной в тело.
Ну здорово как!!!! Во благо,девочки!!!! Благодарю за отзывы!!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
БОГИНЯ Дата: Среда, 14.11.2012, 18:47 | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
Никушенька, извиняюсь, что отписываюсь с опозданием
Моя сердечная благоДарность за настройку!!!!! Все прошло фантастически прекрасно, меня сразу накрыло мощная волна энергии, пошли волны вибраций по телу и меня стало тянуть вверх, щеки запылали пламенем и ладони горели....)), настройка продолжалась около часа. БлагоДарю от всего сердца


 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Луч Афродиты "Золотые нити" (совместная настройка-сеанс)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'