Свет Ангела Среда, 24.04.2024, 19:21
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Необъятность, которую охватывает ваше сердце (Глория Вендрофф)
Необъятность, которую охватывает ваше сердце
Geran Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:41 | Сообщение # 16
Стажер
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Медитирует
Благодарю за такую медитацию!!!!
Пришлось вытирать отпечатки боли от предыдущих переживаний и ситуаций. Зато потом стало так легко и спокойно, что даже плакать хотелось от нежности


Я счастлива потому, что я счастлива

 
Никуша Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:53 | Сообщение # 17
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Geran)
Пришлось вытирать отпечатки боли от предыдущих переживаний и ситуаций. Зато потом стало так легко и спокойно, что даже плакать хотелось от нежности
Чудесно!!! Во благо,Светлана!!!! Благодарю за отзыв!!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Чацкая Дата: Понедельник, 19.11.2012, 06:14 | Сообщение # 18
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Медитирует
в 5 утра не проснулась буду пробовать синхроном =) smile

Чтобы познать систему, нужно выйти за ее рамки (с).
 
Никуша Дата: Понедельник, 19.11.2012, 15:52 | Сообщение # 19
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Чацкая)
в 5 утра не проснулась буду пробовать синхроном =
wacko Ирина...зачем вставать в 5 утра???? Есть метод синхронизации!.... wink

Методы Подготовки к Проведению Медитаций

1. Синхронизация времени.

Совместные практики, как правило, проводятся в определенное время (для удобства - это московское время), указанное в объявлении.

Если вы по каким-либо причинам не можете принять участие в медитации в это время, то не отчаивайтесь. Можно синхронизоваться!

Для этого надо обратиться к Хранителя Времени.

Кодом (ключом) к взаимодействию с Хранителями Времени является горизонтальный знак бесконечности, который будучи помещен (размещен) вами чуть выше сердечного центра, при вращении создает для вас возможность перемещаться в то пространство времени, в котором "собирается" вся ваша группа для совместной работы.



Если вы хотите участвовать в общей медитации/cеансе, которая уже прошла, это будет движение против часовой стрелки, если же вы уже знаете, что не сможете участвовать в медитации, которая будет происходить через некоторое время - то раскручивайте по часовой стрелке.

Раскручивать надо до большой скорости, пока очертания фигуры не сольется в общее пятно. После окончания работы этот знак надо растворить или "стереть".

Произнесите такую фразу-обращение к Хранителям Времени:

Я обращаюсь к Хранителям Времени и прошу синхронизировать мое время на......(назвать нужное время) (при этом представляя вышеописанный знак).

2. Сонастройка с Силами Света

Перед началом Медитации ОБЯЗАТЕЛЬНО проведите сонастройку с Энергиями Света и с теми энергиями, с которыми вы будете работать в медитации, любым известным вам методом.

Привожу примерный текст настройки на принятие информации от Сил Света через призыв к НЭ:

Возлюбленные Силы Света.
Возлюбленные Новые Энергии.
Выражаю свое намерение любви, преданности и благодарности через мою работу с вами.
Прошу сонастроить меня с энергией тех Сил Света, с которыми у меня будет происходить работа.
Выражаю и утверждаю свою готовность к этой работе и благодарю вас за сотрудничество, заботу и любовь вашу, проявленные в вашем ответе.
Аминь
.
Прикрепления: 5990565.jpg (9.6 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Муза Дата: Понедельник, 19.11.2012, 16:54 | Сообщение # 20
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Медитирует
Удивлена, сколько в сердце всего тяжёлого накопилось... прям родной эта тяжесть ощущалась, расставаться аж не хотелось...сама б вряд ли справилась, но спасибо группе и локомативу Никуше, всё ушло.

Прожитый день обмену и возврату не подлежит.
 
Никуша Дата: Понедельник, 19.11.2012, 18:13 | Сообщение # 21
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Муза)
Удивлена, сколько в сердце всего тяжёлого накопилось... прям родной эта тяжесть ощущалась, расставаться аж не хотелось...сама б вряд ли справилась, но спасибо группе и локомативу Никуше, всё ушло.
happy Я рада!!!! С удовольствием побуду локомотивом,если надо.... wink Во благо,Кристина!!!! Благодарю за отзыв!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Чацкая Дата: Вторник, 20.11.2012, 02:09 | Сообщение # 22
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Медитирует
Наконец-то я попробовала, вчера перед сном =) Не уверена, что синхронизация прошла успешно, но я очь старалась =)) Потом столько энергии получила, так что, наверное, все-таки получилось. Ощущения немного не такие как выше, но вот такое единение с миром ощутила, и как буд-то что-то включилось и засияло вокруг, внутри и снаружи одинаковым светом, ощущение гармонии, не знаю как описать wacko Ну там еще мультик был в процессе, но долго рассказывать. Сердце мира, есть такое? Почему то в голове такая фраза возникла. А сам процесс непосредственно с сердцем как-то очень быстро прошел wacko Вобщем, спасибо всем и Никуше =). Буду учиться дальше =)

Чтобы познать систему, нужно выйти за ее рамки (с).
 
Никуша Дата: Вторник, 20.11.2012, 19:05 | Сообщение # 23
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Чацкая)
Не уверена, что синхронизация прошла успешно, но я очь старалась =)) Потом столько энергии получила, так что, наверное, все-таки получилось
happy Конечно получилось!!! Даже не сомневайся!
Quote (Чацкая)
такое единение с миром ощутила, и как буд-то что-то включилось и засияло вокруг, внутри и снаружи одинаковым светом, ощущение гармонии, не знаю как описать
Замечательно!!!!

Во благо,Ирина!!!! Благодарю за отзыв!!!!
Quote (Чацкая)
Буду учиться дальше =)
Все получится!!! Верь в себя!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Необъятность, которую охватывает ваше сердце (Глория Вендрофф)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'