Свет Ангела Пятница, 26.04.2024, 16:35
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Луч Синтеза Мелхиседека (Коллективная настройка-медитация)
Луч Синтеза Мелхиседека
Елизавета Дата: Среда, 05.12.2012, 11:30 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Дорогие Форумчане!
7 декабря, в пятницу, в 20.00 по Москве приглашаю вас
принять участие в коллективной настройке-медитации

Луч Синтеза Мелхиседека
(активация д-ра Джошуа Стоуна)




Луч Синтеза Мелхиседека является четырехлепестковым космическим лучом. Этот поток энергии называется Луч Созидания и является стимулом к духовному освобождению. Он находится в ведении Лорда Мелхиседека, Махатмы, Архангела Метатрона и Шекины.
В процессе настройки / инициации вы получите Луч Бытия и Становления, который содержит исходные коды активации ДНК и огненные буквы, символы исцеления, бессмертие и клеточное омоложение, огненные письмена Торы, а также личное и планетарное кармическое очищение. Мелхиседек также известен как воспитатель души, он отвечает за пробуждение нас к тому, кто мы есть на самом деле и к Сознанию Единства.

Перед записью на настройку, пожалуйста, ответьте на следующие вопросы. Честное и искреннее желание и утвердительный ответ позволяют перейти к уровням посвящения.

1. Выбираете ли вы стать Мастером вашего физического тела и его желаний?
2. Выбираете ли вы стать Мастером вашего эмоционального / астрального тела и низших желаний?
3. Выбираете ли вы стать Мастером вашего низшего Эго и негативного Эго-ума?
4. Готовы ли вы освободиться от всех привязок к людям, местам и вещам и иметь только предпочтения?
5. Готовы ли вы полностью слиться с вашей Монадой и Могущественным Я ЕСМЬ Присутствием и освободиться от всякой духовной слепоты?
6. Выбираете ли вы взять на себя ответственность и духовное руководство, которое является частью этой инициации Вознесения?

Запись в теме.
К мероприятию можно будет присоединиться
в течение 3-х суток методом синхрона.

Прикрепления: 5451742.jpg (27.1 Kb)


 
Елизавета Дата: Пятница, 07.12.2012, 11:30 | Сообщение # 16
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Сегодня, 7 декабря, в 20.00 по Москве состоится коллективная настройка-медитация
Луч Синтеза Мелхиседека.
Участвуют: Елизавета, Violet, Дианея, Никуша, Муза, БОГИНЯ, Estella, Фаридэ, Malika, TATY, Проводник, факел.




Инструкции


Перед медитацией хорошо провести энергетическое очищение, используя любой привычный вам метод.
Освободите разум от посторонних мыслей.
Отключите телефон, найдите спокойное место, где вас никто не побеспокоит.
Вы можете сесть или лечь. Обязательное условие - позвоночник должен быть выпрямлен.
Руки и ноги не скрещивайте.
Расслабьтесь, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов.
Соединитесь со своим Высшим Я.
Хорошо также произнести монадическую мантру:

Я Есмь Монада
Я Есмь Душа
Я Есмь Божественный Свет
Я Есмь Любовь
Я Есмь Воля
Я Есмь Божественный Замысел


Призовите своих Наставников, Ангелов-Хранителей, Ангелов Исцеления, Архангелов, Вознесённых Мастеров и все Силы Света.

Установите защиту. Если вы опытный Мастер, то используйте привычный вам метод.
Если новичок - обратитесь к Архангелу Михаилу и вашим Ангелам-Хранителям и попросите защищать вас и всех участников Круга во время медитации.
Установите связь с центром Космоса и центром Земли (заземлитесь).
Также рекомендуется активировать Объединённую Чакру (если вы с ней уже работали).
Визуализируйте Круг, всех участников - в виде намерения, не обязательно перечислять всех.

Включите АУДИОЗАПИСЬ АКТИВАЦИИ (пароль в ЛС)

По окончании медитации поблагодарите Высшие Силы и всех участников.
Снова заземлитесь. Некоторое время сохраняйте расслабленную позу - позвольте энергиям произвести все необходимые изменения.
Затем желательно выпить стакан воды - это будет способствовать усвоению энергий и выведению токсинов из организма.




 
Фаридэ Дата: Пятница, 07.12.2012, 21:58 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Благодарю Елизавету,Мельхиседека,Силы Света,участников медитации!!!В Круг вошла одним человеком,а вышла уже другим...Чувствовалось,что происходит что-то грандиозное,величественное..стояла на коленях,принимая посвящение.Сначала шли мои энергетические вибрации,после они изменились,другой характер вибраций появился.Все было замечательно,спасибо дорогая Елизавета за такую настройку-медитацию!!!
 
TATY Дата: Пятница, 07.12.2012, 22:22 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Медитирует
Лиза, спасибо вам большое за такой дар Луч Синтеза Мелхиседека.
Активация шла очень мощно и красочно. Энергия придавила всё тело сразу, потом выровнялась и пошла комфортно, ровно и нежно. В какой то момент активации увидела себя и участников медитации в удивительном красоты зале. От стены из одной точки стали ярко пульсировать лучи света, расширяясь во все стороны и образуя круг. Свет сверкал и переливался всеми цветами радуги. Потом увидела яркие точки света - они кружились как колесо обозрения, убыстряя скорость, радиус был очень большой. Видений было много, сменялись с быстротой калейдоскопа. Запомнилось ещё одно видение-показали письмена, они двигались как лента транспортера только в вертикальном положении, разделенные на кирпичики. Вся активация прошла в удивительно тонких ароматах.
Энергию Любви вам на ваше процветание и благополучие.
Прикрепления: 1385093.jpg (88.8 Kb)


Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо


Сообщение отредактировал TATY - Пятница, 07.12.2012, 23:19
 
Violet Дата: Пятница, 07.12.2012, 23:40 | Сообщение # 19
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Благодарю все Силы Света, Елизавету, участников круга!!!! Активация прошла очень насыщенно, но бережно, работа велась ( как мне показалось), в щадящем режиме, хотя чувствовалось величие, мощь и грандиозность происходящего действия, аж дух захватывало. Лизонька, Благодарю ещё раз за такой щедрый дар!!!! Всех Благ тебе, Любви и Процветания!!!!

Прикрепления: 2937317.jpg (86.0 Kb)


 
Муза Дата: Суббота, 08.12.2012, 00:20 | Сообщение # 20
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Медитирует
Елизавета, во-первых хочу поблагодарить за чуткость и отзывчивость!
С голосом активации нааамного приятнее проходят- ощущение поддержки..

В самом начале, было странное чувство: левая половина тела-это я, а правая так, рядом находится. Правый висок как буравчиком просверлили и всё гармонизировалось.

Эфирка как будто на вертуальных стенах какие-то коды/пароли вводила, сильно пульсировали ладони, запястья и сгибы рук ("локти изнутри").
Ближе к завершению побывала около странного дерева: ель, вся в чёрных слоистых кристалах пирамидальной и конусной формы -оно одно такое было, животные кипельно-беленькие все меня с радостью встречали, ощущение токое, что домой вернулась через длительное время. Но мой талисманчик -моя мамочка пришла и утащила меня в реальность.
Выйдя из медитации какое-то время очень тоскливо было, сейчас уже шикарнейшее настроение!
Очень благодарна за чудеснейшую активацию!!!!!!!!!!!!


Прожитый день обмену и возврату не подлежит.
 
Елизавета Дата: Суббота, 08.12.2012, 13:00 | Сообщение # 21
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Благодарю всех за отзывы!!! biggrin

Quote (Violet)
Активация прошла очень насыщенно, но бережно, работа велась ( как мне показалось), в щадящем режиме

Да, эта активация действительно относительно мягкая.

Желаю всем благополучной интеграции энергий и комфортного повышения вибраций!!!



 
Дианея Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 03:39 | Сообщение # 22
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Дорогая Елизавета! Благодарю Вас, своё В.Я, Архангела Михаила, Ангелов Хранителей, Мелхиседека и всех участников настройки медитации!
Настройка для меня удивительно, прошла без болей, обычно что нибудь болит а в этот раз было всё хорошо...,правда я временами выпадала куда то...Пальцы рук пульсировали, а стопы словно были укутаны и снизу вверх, шло по телу приятное тепло....
Видела себя в перламутровой накидке молодой и большой(необычного роста), но понимала что это я...
Рядом видела другие фигуры участников, они тоже были очень высокие, в сверкающих, ослепительно белых одеждах, всё вокруг было залито необычайно белым светом, всё искрилось,было так красиво!
Чувствовала на своём плече лёгкую приятную тяжесть, а когда в коронную чакру были направлены скипетры власти и жезлы исцеления, я увидела чётко, один жезл исцеления, серебряный весь резной...,других я не видела, но почувствовала их так, словно коронная чакра увеличилась и появилось ощущение, что моя голова, как то расширилась...
Я словно находилась в другом измерении, мне было очень приятно...
Давно в медитации я не чувствовала себя так хорошо! После медитации долго не хотелось возвращаться в реальность из этой сверкающей сказки!!!
Ещё раз БЛАГОДАРЮ ВАС ЕЛИЗАВЕТА! За чудо, которое Вы нам подарили!!!
Прикрепления: 8927502.gif (292.3 Kb)




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов


Сообщение отредактировал Дианея - Воскресенье, 09.12.2012, 04:17
 
Елизавета Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 09:46 | Сообщение # 23
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Тамарочка, благодарю за отзыв!!! Рада, что у вас остались такие приятные впечатления!!!

Quote (Дианея)
Я словно находилась в другом измерении, мне было очень приятно...

А мы и были в другом измерении happy



 
БОГИНЯ Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:29 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
Елизавета, благоДарю за чудный подарок!!! БлагоДарю Высшие Силы света, Учителей и Наставников, Ангелов, Архангелов, мое ВЯ и всех участников!!! Было много пульсирующего Света, энергии шли сильные и одновременно любящие ( словно их мощь удерживали), чакры расширились и стали пульсировать то сверху вниз, то снизу вверх. После посвящения на Душе какая-та торжественность .
Спасибо Елизавета за предновогодний сюрприз!!!!! Желаю Любви и Процветания!!!!





Сообщение отредактировал БОГИНЯ - Воскресенье, 09.12.2012, 16:30
 
Елизавета Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:29 | Сообщение # 25
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
БОГИНЯ, Татьяна, благодарю за отзыв!!! Вам также Любви, Процветания и Всех Благ!!!



 
факел Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:17 | Сообщение # 26
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Медитирует
Благодарю Высшие Силы, Мельсидека, Елизавету и всех участников!!! Два дня подряд подключалась. Мощно, волнительно, но так бережно работали эти сильные энергии, которые глубоко проникали в каждую клеточку. Иногда я проваливалась и не ощущала своего тела, как будто оно невесомое, состоящее из света...
Елизавета сердечно Благодарю за этот щедрый дар. Это так своевременно и необходимо каждому из нас!
Счастья и Процветания Вам!!!
 
Estella Дата: Понедельник, 10.12.2012, 15:41 | Сообщение # 27
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Медитирует
Благодарю Елизавету, ВС, Ангелов, Архангелов, Учителей и Наставников! Медитация-настройка была очень мощной. Как только высказала намерение, пошел сильный поток энергии, появились вибрации в теле. Через какое-то мгновение меня словно "выключило", я вроде здесь и где-то далеко. Очнулась в конце принятия настройки.
Елизавета, счастья Вам, любви, здоровья и процветания!


 
Елизавета Дата: Понедельник, 10.12.2012, 23:13 | Сообщение # 28
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Estella, Анастасия, благодарю за обратную связь и добрые пожелания! Вам также здоровья, процветания и любви!



 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Луч Синтеза Мелхиседека (Коллективная настройка-медитация)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'