Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 13:16
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Медитация Зелёной Тары (Коллективное мероприятие 8 февраля)
Медитация Зелёной Тары
Елизавета Дата: Среда, 06.02.2013, 14:24 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Дорогие Форумчане!

Приглашаю вас на медитацию в энергиях Зелёной Тары
8 февраля, в пятницу, в 20.00 по Москве.



Зелёная Тара (тиб. Дролджанг, Дролма Янг-гу) – одно из проявлений богини Тары.
Традиционно говорится о двадцати одной форме богини Тары. Эти основные проявления Тары имеют свои отличительные признаки, у каждого из них своя мантра.
Но среди всех форм – Зелёная Тара занимает основополагающее место.

На изображениях Зелёная Тара сидит на лотосовом троне в лалитасане (правая нога опущена на малый лотос). Её правая рука у колена сложена в жесте даяния блага (варада-мудра). Левая рука сложена у груди в жесте защиты (абхая-мудра). Тара держит либо лотос, распустившийся наполовину, либо лилию с длинными голубыми лепестками.

К Зелёной Таре обращаются как к воплощению всех просветлённых, как к утешительнице, как к защитнице, быстро отзывающейся на просьбу о помощи, как к покровительствующему божеству, проявляющему ко всем существам сострадание и любовь, сравнимые с заботой матери о своих детях. Считают, что некогда, до реализации состояния Будды, Тара была женщиной, идущей по пути бодхисаттвы. Эта женщина приняла обет продолжать свой путь вплоть до достижения Просветления в теле женщины, и после достижения Высшего Просветления она проявляется в женских формах. Тара оказывает поддержку тем, кто стремится к Просветлению, и тем, кто ищет в ней защиту, она являет собой пример, что Просветление может быть достигнуто любым человеком вне зависимости, мужчина это или женщина.

Человек, начитывающий ее мантру, побеждает всех демонов, уничтожает препятствия и достигает исполнения желания.

Зеленая Тара помогает всем, кто обращается к ней с искренней просьбой в трудных ситуациях. Является хранительницей семьи, домашнего очага, помогает обрести семью, а особо помогает женщинам, желающим иметь детей, беременным, удлиняет жизнь, убирает все препятствия.

Медитация состоится 8 февраля, в пятницу, в 20.00 по Москве.
Запись в теме. Дальнейшие инструкции вы получите после записи.
К мероприятию можно присоединиться
в течение 3 суток методом синхрона
(только в том случае, если вы записались до начала мероприятия!).

Прикрепления: 1238432.jpg (50.9 Kb)


 
Елизавета Дата: Четверг, 07.02.2013, 22:37 | Сообщение # 16
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Слада, Geran, успешная, Нида, присоединяйтесь!!!

Завтра, 8 февраля, в 20.00 по Москве, состоится коллективная медитация в энергиях Зелёной Тары.
Участвуют: Елизавета, Violet, Ayrina, Анима, мандрагора, luka, 977f109, ТаааНЕчКА, gera, Слада, Geran, успешная, Нида, Муза.

Материал и инструкции по медитации ЗДЕСЬ. Пароль - в ЛС
.


Просьба внимательно ознакомиться с материалами!





 
Муза Дата: Пятница, 08.02.2013, 12:03 | Сообщение # 17
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Медитирует
С удовольствием записываюсь!!!!!

Прожитый день обмену и возврату не подлежит.
 
Елизавета Дата: Пятница, 08.02.2013, 12:48 | Сообщение # 18
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Муза, в списке!!! biggrin



 
Violet Дата: Пятница, 08.02.2013, 21:31 | Сообщение # 19
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Благодарю Елизавету, ВСС, Зелёную Тару и всех участников!!! Необыкновенно мощная энергия, очень хорошо прочувствовались лучи входящие в чакры короны, горла и сердца..., потом энергия мягко вошла через чакру короны и третьего глаза и опустилась в сердце... Когда стала визуализировать цветок, появился лотос слегка розовый, который очень красиво раскрылся и засиял белым светом, принимая в себя все мои частички, которые требуют исцеления...
Лизонька, Благодарю ещё раз!!!

Прикрепления: 4487694.jpg (46.9 Kb)


 
Леснаяфея Дата: Пятница, 08.02.2013, 23:54 | Сообщение # 20
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
Эх жалко не успела записаться , очень хотела попасть с вами на эту медитацию . Года два назад я получила настроичку на Энергию Богини Тары и тогда мне очень захотелось посмотреть , какая она эта богиня , я настроилась и позвала её . Дальше было как в сказке , я оказалась в комнате сидящей за столом круглым и рядом пришла очень красивая женщина , села рядом и стала внимательно смотреть мне прямо в глаза . Я испугалась , не ожидала что она вот так ко мне придёт и сядет рядышком . Она подождала пару минут и растворилась , а я так и не смогла тогда ничего спросить , только сидела и любовалась этой дамой. Мне её показали , видно общаться на тот момент я была не готова .

Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Елизавета Дата: Пятница, 08.02.2013, 23:59 | Сообщение # 21
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Цитата (Леснаяфея)
Эх жалко не успела записаться , очень хотела попасть с вами на эту медитацию

Ничего, Инна, как- нибудь в следующий раз biggrin



 
успешная Дата: Суббота, 09.02.2013, 00:40 | Сообщение # 22
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Статус: Медитирует
Благодарю всех участников медитации,Благодарю Зеленую Тару и всех Помощников, энергии чувствовала в области коронной части biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Слада Дата: Суббота, 09.02.2013, 08:26 | Сообщение # 23
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Медитирует
это было чудесно! smile
благодарю всех!!!
мощная такая энергия! ух!
спасибо Елизавета, за возможность!
 
gera Дата: Суббота, 09.02.2013, 14:26 | Сообщение # 24
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Медитирует
Благодарю за медитацию Елизавету,всех участников! Прекрасная тема и сеанс!Энергия мощная . smile

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
Ayrina Дата: Суббота, 09.02.2013, 14:46 | Сообщение # 25
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Статус: Медитирует
Елизавета, благодарю за чудесную медитацю! Благодарю ВУ ,АХ,БМ и всех участников! Энергия шла ,сразу и мощно!Ощущения необычные и очень волнующие! Спасибо!

Даже если тебе кажется
Что ты идешь
Своим собственным путем.
Не забывай о том ,что
Дали тебе твои Учителя
 
Елизавета Дата: Суббота, 09.02.2013, 19:50 | Сообщение # 26
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Violet, успешная, gera, Ayrina, благодарю за отзывы!

Цитата (Violet)
Необыкновенно мощная энергия

Да, Тары очень сильные.




 
Geran Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:38 | Сообщение # 27
Стажер
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Медитирует
Лиза, благодарю за медитацию и Богиню Тару за позволение медитировать на одно из воплощений. Спокойно, чудесно и нежно как-то ......Сгармонизировалось все и мысли очистились


Я счастлива потому, что я счастлива

 
Елизавета Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:07 | Сообщение # 28
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Светлана, благодарю за отзыв!

Цитата (Geran)
Сгармонизировалось все и мысли очистились

Тара дарует покой и умиротворение.



 
Муза Дата: Понедельник, 11.02.2013, 13:19 | Сообщение # 29
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Медитирует
Елизавета, благодарю за общение с Тарой! У меня была гиперглубокая медитация, носило по прошлым воплощением на высокой скорости, даже испугалась слегка, обычно более мягко всё идёт, но наверное, мне это было необходимо, некое экспресс-просветление. Связь с мамой почему-то очищалась...и она на утро себя стала хорошо чувствовать.

Прожитый день обмену и возврату не подлежит.
 
Анима Дата: Понедельник, 11.02.2013, 15:46 | Сообщение # 30
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Медитирует
Благодарю всех участников, Тару! Спасибо, Елизавета, за медитацию.Энергия мягко, но довольно глубоко проникла в меня.Неземное ощущение расслабленности души, еще чуть-чуть и превратилась бы в эфирую лужу)))) В глазах стоял свет, хотя сидела в кромешной тьме.Чьи-то руки легли мне на грудь. Работа с цветком сердца явила взору какой-то ранее не виданный сухоцвет.Напоминало колокольчики, но стебель был коричневатого цвета и очень толстый по сравнению с цветочками на нем.Сильное ощущения сухости, ломкости растения, ни капли воды.
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Медитация Зелёной Тары (Коллективное мероприятие 8 февраля)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'