Свет Ангела Четверг, 18.04.2024, 21:07
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Встреча с Внутренней Богиней (Коллективная медитация 8 марта)
Встреча с Внутренней Богиней
Елизавета Дата: Среда, 06.03.2013, 13:05 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Дорогие Форумчанки!

Приглашаю вас на медитацию
"Встреча с Вашей Внутренней Богиней"
8 марта, в пятницу, в 20.00 по Москве.



Запись в теме. Дальнейшие инструкции вы получите после записи.
К мероприятию можно присоединиться
в течение 3 суток методом синхрона
(только в том случае, если вы записались до начала мероприятия!).


Прикрепления: 4059370.jpg (52.0 Kb)


 
ТаааНЕчКА Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:34 | Сообщение # 31
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Медитирует
Елизавета!!!!благодарю!!!!всех,кто был со мной благодарю!!!!!я была в тропическом лесу,попугаи,змеи и прочие жители приветствовали меня.такое ощущение,что Богиню свою я уже встречала где-то...ответ получила,сообщение тоже было,короткое,но ценное!!!
 
Фира Дата: Понедельник, 11.03.2013, 00:15 | Сообщение # 32
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
Елизавета, благодарю за медитацию!!! Оказалась в темном лесу, Богиню мельком видела, пролетела быстро. А вот какой-то черный человечек мешал мне идти вперед, но смотрю Богиня оставила мне что-то, наклонилась, это был ключ. Взяла его , он тут же растворился во мне и человечек истошно завопил и исчез. Стало светло и ярко, появились муж и дочка и мы втроем пошли домой. Благодарю!!

Прикрепления: 3713827.gif (264.6 Kb)


 
Проводник Дата: Понедельник, 11.03.2013, 04:13 | Сообщение # 33
Теоретик
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Медитирует
БлагоДАРю ВСЕХ участников медитации, Елизавета - это было Очень ВПЕЧАТЛЯЮЩЕ, приятно, лес был наш РОССИЙСКИЙ смешанный ели, и самое интересное полян много было с цветами, а цветы - ТЮЛЬПАНЫ, одни из моих ЛЮБИМЫХ цветов, дальше узкая тропинка в хвойный лес, а там опять поляна и пещера в которой много сияющих аметистов, росли они с низу, росли семьями, подходила с каждому обнимала, но энергия была холодной будоражущей, но приятной, дальше в центре был горный хрусталь большой и прозрачный, с верху на него шел белый луч, когла подходила с далека в нем были узоры как снежинки, а потом когда, подошла поближе увидела красивую девушку с длинными темными волосами и красивыми глазами - то была МОЯ ВНУТРЕННЯЯ БОГИНЯ КРАСОТЫ, ЖЕНСТВЕННОСТИ и ЛЮБВИ, ока попросила чтобы я свои ладони приставила к ее и посмотрела ей в глаза, в этот момент я вспомнила вопрос и мысленно ей передала, но глаз уже четко не видела, она сказала, что все пойдет хорошо, потом в меня вошел белый свет из этого камня, такой мощный, но приятный, а дальше я посмотрев на себя увидела себя в индийском сари ОЧЕНЬ красивом, красном.....и свиток который Богиня мне передала из кристалла, его сразу открыла и прочитала...там что то было про Любовь....сейчас уже не помню дословно, а ОЧЕНЬ жаль....надо было записать сразу......вообщем я его взяла этот свиток и положила в карман сари, поблагодарила всех....и пошла назад......вот такое незабываемое путешествие было, огромная БлагоДАРность за Открытие БОГИНИ внутри себя!!!







Сообщение отредактировал Проводник - Понедельник, 11.03.2013, 04:16
 
Муза Дата: Понедельник, 11.03.2013, 11:55 | Сообщение # 34
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Медитирует
Елизавета, искренняя благодарность за эту работу!
В данной практике у меня работа шла исключительно на уровне ощущений, образы вообще не шли, только ощущения, получение "архивных файлов" и цветовые моменты. И ещё один интересный момент: в моей жизни есть ситуация, над выравниванием которой достаточно кропотливо трудилась, пытаясь искренне полюбить то, что делаю и даже искренне верила в это. Но на мой вопрос о причине кое-каких проявлений в моей судьбе последовала чёткая фраза: Ты не любишь то, что ты делаешь...


Прожитый день обмену и возврату не подлежит.
 
Эпиона Дата: Понедельник, 11.03.2013, 16:37 | Сообщение # 35
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Статус: Медитирует
Елизавета, благодарю за медитацию!!! Так как не много приболела, образы не шли)) но шли ощущения интересные... Благодарю!
 
Елизавета Дата: Понедельник, 11.03.2013, 21:44 | Сообщение # 36
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Благодарю всех за отзывы!!! Необычайно интересно их читать.

Цитата (Муза)
у меня работа шла исключительно на уровне ощущений, образы вообще не шли

Цитата (Эпиона)
образы не шли)) но шли ощущения интересные...

Такое тоже бывает, это нормально. Это особенно характерно, когда работа идёт с сакральной чакрой, ответственной за "чувствование".

Цитата (Муза)
И ещё один интересный момент: в моей жизни есть ситуация, над выравниванием которой достаточно кропотливо трудилась, пытаясь искренне полюбить то, что делаю и даже искренне верила в это. Но на мой вопрос о причине кое-каких проявлений в моей судьбе последовала чёткая фраза: Ты не любишь то, что ты делаешь...

Кристина, есть над чем подумать... Может быть, есть смысл заняться чем-то другим?



 
Муза Дата: Пятница, 15.03.2013, 11:59 | Сообщение # 37
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Медитирует
Цитата (Елизавета)
Кристина, есть над чем подумать... Может быть, есть смысл заняться чем-то другим?

Елизавета, на сегодняшний день я уже оставила госслужбу (после полугода мне наконец-таки подписали заявление о переводе в подведомственную структуру, где у меня появилось свободное время), параллельно развиваю новое направление бизнеса (строительство из быстровозводимых конструкций), которое давно привлекает и в изучение которого вложено немало сил. Инвестировать свое время туда полностью пока проблематично, т.к. есть потребность в стабильном доходе, а прибыль приходит не сразу, да и по непонятной мне на сегодняшний день причине затягивается, испытывая на прочность уверенность в правильности выбранного пути. Единственный момент, который меня беспокоил-это, то, что строительство-это не женский бизнес, но т.к. он мне нравится, решила не обращать на это внимания- сразу же появились партнёры, опровергающие общие представления о строителях-
интеллигентные, порядочные, уделяющие внимание своей духовности люди.
По личной жизни то, что меня сильно напрягает, хочу завершить в мае т.г. Дай Бог все получится наилучшим для всех образом...
Так что рекомендация принята к исполнению! biggrin .
Елизавета, если есть какие-либо практики, помогающие в развитии бизнеса, буду очень признательна за ссылки на них.
И ещё раз огромное спасибо за тот чудесные дар, за любовь, за волшебную энергетику, которые Вы излучаете!


Прожитый день обмену и возврату не подлежит.
 
Елизавета Дата: Пятница, 15.03.2013, 12:34 | Сообщение # 38
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Цитата (Муза)
решила не обращать на это внимания- сразу же появились партнёры, опровергающие общие представления о строителях-
интеллигентные, порядочные, уделяющие внимание своей духовности люди.

Кристина, когда наблюдается подобная синхронистичность, это свидетельствует о том, что мы продвигаемся в верном направлении.

Цитата (Муза)
Елизавета, если есть какие-либо практики, помогающие в развитии бизнеса, буду очень признательна за ссылки на них.

Я подумаю, что может вам подойти.

Цитата (Муза)
И ещё раз огромное спасибо за тот чудесные дар, за любовь, за волшебную энергетику, которые Вы излучаете!

Благодарю за добрые слова! Мне тоже очень приятно общаться и работать с вами - люблю образованных, вдумчивых людей.



 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Встреча с Внутренней Богиней (Коллективная медитация 8 марта)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'