Свет Ангела Пятница, 26.04.2024, 15:36
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Встреча с Внутренней Богиней (Коллективная медитация 8 марта)
Встреча с Внутренней Богиней
Елизавета Дата: Среда, 06.03.2013, 13:05 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Дорогие Форумчанки!

Приглашаю вас на медитацию
"Встреча с Вашей Внутренней Богиней"
8 марта, в пятницу, в 20.00 по Москве.



Запись в теме. Дальнейшие инструкции вы получите после записи.
К мероприятию можно присоединиться
в течение 3 суток методом синхрона
(только в том случае, если вы записались до начала мероприятия!).


Прикрепления: 4059370.jpg (52.0 Kb)


 
Lissa68 Дата: Четверг, 07.03.2013, 21:54 | Сообщение # 16
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Медитирует
Благодарю за приглашение! Записываюсь
 
Анима Дата: Пятница, 08.03.2013, 00:30 | Сообщение # 17
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Медитирует
Я присоединюсь))))
 
Malika Дата: Пятница, 08.03.2013, 11:46 | Сообщение # 18
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Медитирует
Елизавета от всей души поздравляю Вас и Всех участниц медитации с ПРАЗДНИКОМ!!! ЛЮБВИ КРАСОТЫ СЧАСТЬЯ
А когда будет инструкция?


Лучше и лучше

Сообщение отредактировал Malika - Пятница, 08.03.2013, 11:53
 
Елизавета Дата: Пятница, 08.03.2013, 12:14 | Сообщение # 19
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Все записавшиеся в списке! С Праздником!

Цитата (Malika)
А когда будет инструкция?

Примерно через час выложу, до этого не получилось из-за проблем с Интернетом.


 
Елизавета Дата: Пятница, 08.03.2013, 13:19 | Сообщение # 20
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Сегодня, 8 Марта, в 20.00 по Москве, состоится коллективная медитация
"Встреча с Вашей Внутренней Богиней"
Участвуют: Елизавета, Муза, Проводник, LeaSmir, Эпиона, TATY, Фира, Фаридэ, Natali_S, ТаааНЕчКА, Раиса, Malika, мандрагора, Слада, luka, Lissa68, Анима.
Ссылка на материал по медитации и пароль - в ЛС

Отзывы оставляйте ЗДЕСЬ!




 
LeaSmir Дата: Суббота, 09.03.2013, 10:35 | Сообщение # 21
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Елизавета, Лизонька, огромнейшее тебе спасибо за медитацию! Вначале, честно, думала, что у меня ничего не получится. Но, и ты, и Высшие помогли....Лес был русским, как на кратинах, высокие лиственные зелёные деревья, сквозь листья которых пробивался солнечный свет, звенящая свежесть, пьянящий воздух и прохлада, которые успокаивали ещё больше, принося внутреннюю радость. Идя по тропинке, не покидало ощущения погружения в сказку - следы зверей, которые смотрели из-за кустов, но не были агрессивными, а провожали взглядами и "поддерживали", звон птичьих трелей, никого не было видно, но лес был наполнен магией ароматов, звуков, весны, лес жил своей жизнью и принимал меня, но не в штыки, а как - сожителя, который уже есть в этом лесу. Пещера тоже оказалась очень красивой, не знаю как, среди леса, но она оказалась хрустальной, сверкающей всеми цветами радуги. Внутри от аметистов шла мощная волна вибрации и энергии, которая наполняла изнутри и даже потерялось ощущение тела, казалось, что я расту и тела просто не существует, что я стала невесомым источником Энергии и Света, который стала излучать сама.
В кристалле проявилась очень красивая женщина, одетая в прозрачное светлое платье, её глаза светились любовью, нежностью, силой, от неё исходило ощущение власти, что она всего может добиться, чего захочет, но сделает всё это с помощью Любви, а не напором. Она ответила на мой вопрос, и ей он не показался глупым, она ответила с вниманием ко мне, и сообщение её было очень нужным для меня!

Лизонька, Спасибо!!!!!!!!!







Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Natali_S Дата: Суббота, 09.03.2013, 10:41 | Сообщение # 22
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Медитирует
Благодарю за медитацию!! А я оказалась в Тронном зале, и моя Внутрення Богиня сидела на троне, мудрая, красивая, вся в измурудных одеждах, но очень уставшая, как будто на ее плечах огромная ответственность, мне очень не хотелось с ней расставаться, я прямо как Дома побывала...
 
Раиса Дата: Суббота, 09.03.2013, 19:49 | Сообщение # 23
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Статус: Медитирует
Благодарю
Прикрепления: 6550019.jpg (241.8 Kb)


Свет,Свет,Свет,Любовь!

 
TATY Дата: Суббота, 09.03.2013, 22:23 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Медитирует
Лиза, благодарю за медитацию!! А я оказалась в Египте, что меня очень удивило. Такая красиво великолепная медитация. и очень много личного мне показали. Спасибо вам огромное за тот мир, в котором я побывала.
Прикрепления: 0015858.jpg (28.0 Kb)


Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо
 
Фаридэ Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:24 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Благодарю Елизавету,Силы Света,Наших Богинь!Я оказалась в тропическом лесу,густой,сочный зеленый цвет деревьев,яркие цветы,высокая трава..Тропинка еле заметная..Быстро увидела большой кристалл,в нем начал появляться облик Богини.От нее пошло зеленое свечение,с венком цветов на голове,платье далеко не праздничное,больше пригодное для прогулок по лесу..Образ молодой женщины волнующий,загадочный,манящий..Похоже,что она любит природу,оберегает ее,покровительствует животным,ведунья,знахарка...Вот такой я ее увидела,почувствовала..Получила ответ на свой вопрос.Спасибо дорогая Елизавета,очень интересный опыт получила!
 
Слада Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:29 | Сообщение # 26
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Медитирует
Благодарю Елизавета!
у меня все прошло во сне. сон яркий и "говорящий".
Благодарю!
 
Анима Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:00 | Сообщение # 27
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Медитирует
Благодарю всех участников! Елизавета, спасибо за необычную медитацию))) Утренний лес, хорошо видна тропа к пещере. Меня сопровождали лесные жители. Увидела Богиню. Узковатые глаза, веснушки, копна волос, на голове веночек из полевых цветов. Она не разговаривала, было ощущение, что девушка и вовсе немая, но это ей не мешало. Вела себя немного странно: корчила рожицы, показывала зубки. Я хотела задать приготовленный вопрос, но что вдруг спросила чем я могу ей помочь. Немного постояв у кристалла заметила, что он испускает свет. Появились три золотых шара, спирально кружились вокруг меня. В груди почувствовала тяжесть, которая проникала все глубже. Затем тяжесть сменилась чувством распирания.
Сон в эту ночь был яркий, насыщенный и долгий:стоя на холме, приношу благодарность духу- хозяйке местности.
 
Елизавета Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:53 | Сообщение # 28
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Благодарю всех за отзывы!!!

Цитата (LeaSmir)
Вначале, честно, думала, что у меня ничего не получится. Но, и ты, и Высшие помогли...

Ну, зачем недооценивать свои возможности! Я вас поддерживала в основном только энергиями Кристаллов.

Цитата (Фаридэ)
Получила ответ на свой вопрос.

Отлично!

Цитата (Анима)
Она не разговаривала, было ощущение, что девушка и вовсе немая, но это ей не мешало. Вела себя немного странно: корчила рожицы, показывала зубки.

Да она у вас шалунья и телепатка! smile

Прикрепления: 1660165.gif (143.6 Kb)


 
Lissa68 Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:16 | Сообщение # 29
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Медитирует
Благодарю Елизавета, благодарю всех участников медитации! Видела яркий образ Богини и ощущала поток мягкой энергии, ответа на свой вопрос не получила. Красивая медитация, благодарю!
 
Елизавета Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:23 | Сообщение # 30
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Lissa68, Благодарю за отзыв! biggrin

Цитата (Lissa68)
ответа на свой вопрос не получила

Анна, ответ может прийти и позже. В ближайшие дни обращайте внимание на различные знаки, сновидения и т.п.



 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Встреча с Внутренней Богиней (Коллективная медитация 8 марта)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'