Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 03:22
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Радуга самоцветов (Все о кристаллах, медитации с самоцветами)
Радуга самоцветов
Никуша Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 09:50 | Сообщение # 76
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
"Камни Синего Луча"






Синий цвет наименее доступный цветовой луч в нашем окружении на Земле. Синий луч является лучом интуиции. Его энергия направляет человека к тайнам высшего разума, к загадочной целостности структуры. В его свете кажущиеся обычными события жизни приобретут более глубокий духовный смысл.

При работе с синим лучом мы будем склонны задаваться великими вопросами, на которые ранее не находили ответа. И начнем проникать в мудрость и овладевать знаниями, которые скрываются за любыми сведениями, доступными выражению на нашем языке.

Камни синего луча помогут нам разгадать ментальные схемы, по которым мы выстраиваем свою жизнь.Он может показать, где мы запутались и как оказались в ситуации, ограничивающей нас. Он подтолкнет к поиску возможностей для роста и развития, призовет не уклоняться от нашей миссии в жизни. И мы научимся так выстраивать взаимоотношения, что они будут служить нашему расцвету.

Энергия синего луча зажжет в нас интуицию. Синий цвет придает нашим намерениям истинную страстность.Сфокусировавшись на внутренних силах и обратившись к синему лучу за поддержкой, мы можем так строить жизнь, что будем находиться в соприкосновении с жизненно необходимой энергией цветовых лучей.

Когда она наполнит нас и будет направлена от нас, мы сможем вновь обрести здоровье, равновесие, научимся достигать внутреннего покоя, находить то, что сделает нас счастливыми, сумеем преодолевать наши бесконечные проблемы и в целом усвоим такой образ жизни, который называют процветанием, а это уже не просто выживание.

Синий содалит

Синий содалит может обеспечить доступ к областям разума, ранее не использовавшимся человеком.ции синего луча помогают носителю достичь высшей ментальной, или подсознательной зоны, где обычно нет аналитических мыслей.

Мыслительный процесс станет глубже у носителей содалита, и большинство из них смогут воспринять — и сделать доступными для использования — те сферы жизни, которые ими ранее не признавались. Структуры жизни вскоре сделаются для них более очевидными.

Благодаря синему содалиту мы приходим в соответствие с изначальными проектами. Мы начинаем чувствовать себя моложе и, естественно, принимать участие во всем, что способствует нашему росту и является наилучшим для нас на всех уровнях.

Cиний содалит помогает совершать быстрые изменения. Когда процесс изменения ускорен, душа с большей легкостью обеспечивает непосредственное осознание этих изменений. Энергия синего луча вытеснит имеющуюся у вас негативность.

Дисгармоничные энергии, которые, возможно, когда-то повредили всей нашей ауре, все еще могут сохранять свое влияние, но мы в значительно большей степени будем способны возвращать себе равновесие. Негативные энергии могут вынуждать нас к определенным реакциям, но уже не будут довлеть над нашими решениями.

Синий содалит научит нас острее ощущать вмешательство негативной энергии.Энергия синего луча вытеснит имеющуюся у вас негативность. Дисгармоничные энергии, которые, возможно, когда-то повредили всей нашей ауре, все еще могут сохранять свое влияние, но мы в значительно большей степени будем способны возвращать себе равновесие. Негативные энергии могут вынуждать нас к определенным реакциям, но уже не будут довлеть над нашими решениями.

Синий содалит научит нас острее ощущать вмешательство негативной энергии. Вы вспомните о своих забытых талантах и вновь попытаетесь найти способ преодоления грозных барьеров. С вами пребудет непоколебимая уверенность, что при поддержке синего содалита вы сумели преодолеть свои прежние ограничения.

Обыкновенный содалит

Этот камень приносит исцеление благодаря поглощению и устранению негативных энергий.Содалит уничтожает дисгармонию. Если вы носите темно-синий содалит и отдаете свою дисгармонию камню, вы вскоре заметите, что камень затуманился, стал белесым.

«Облачность» формируется из дисгармоничной энергии. В отличие от других камней, содалит, поглощая негативную энергию, не удерживает ее на поверхности, а постепенно полностью насыщается ею. И тогда уже он больше не может поглощать негативную энергию и должен быть захоронен для очищения от нее.

Содалит — идеальное средство первой помощи при травмах. Поместите его как можно ближе к травмированному месту сразу после получения травмы. Если ткани разорваны или повреждены, содалит восстановит ауру, тем самым способствуя скорейшему заживлению раны.

Содалит в первую очередь действует на сверхфизическом уровне и восстанавливает разрывы и искажения в энергетических линиях, обычно проходящих над телом. Когда ток этих энергий восстановлен, ткани получают директиву на восстановление.

Содалит незаменим для достижения равновесия. Он способствует восстановлению сил, стабилизации, успокоению, эмоциональной подпитке. Он утешает и очищает. Страдающие аллергией могут почувствовать облегчение и заметят ослабление некоторых серьезных симптомов после продолжительного использования содалита.

Прекрасный камень, который следует носить при ухудшения состояния, если вы больны, если всерьез утратили душевное равновесие, что грозит безумием, содалит поможет вам сохранить чувство гармонии посреди сильнейшего «шторма». И сделает это посредством очищения воздуха, которым вы дышите.

Те, кто страдает от постоянного чувства печали, вины или страха, могут найти в содалите своего верного друга, готового поддержать их. Те, кто посвятил свою жизнь духовному служению, обращаются к содалиту за помощью в моменты отчаяния.

Африке содалит известен как «камень горла», и он может помочь вам в самовыражении.Для тех, кто серьезно намерен исследовать неизвестные внутренние миры, этот камень будет замечательным спутником и помощником во внутренних поисках.

Уверенно вступайте на путь внутреннего исследования, если вас ведет содалитовый проводник. Вы можете научиться легче залечивать свои глубокие раны при поддержке вибрации содалита. Тем, кто просто хотел бы смягчить испытываемый дискомфорт, этот камень надо носить всегда.

Иолит

Иолит поможет вам в обнаружении скрытых сил, творящих жизнь. Он поможет носителю взглянуть на свою жизнь с другой стороны. Иолит ведет нас к наивысшей перспективе. Он показывает дорогу к самым высоким вершинам. иолит является инструментом духовного открытия.

Понимание не поднимет вас в духовном отношении. Однако смягчит чувства мести, горести, заставит отказаться от упрямства, а такое освобождение может привести к большему приятию мира, что, в свою очередь, поднимет вас по лестнице духа.

Упомянутые чувства проистекают от убеждения в том, что жизнь несправедлива. Только высшая перспектива позволит вам выбраться из этой ловушки. Иолит — идеальный инструмент для тех, кто стремится заглянуть в будущее или понять свое настоящее.

Основная миссия иолита — служить светильником. Иолит помогает нам видеть внутренним зрением в «темных» пределах. Он высвечивает интуитивные вспышки и заостряет наше внимание на них, прежде чем они минуют.

Благодаря иолиту мы признаем «шестое чувство», то есть знание, за которым нет четко сформированной информации. Иолит работает над тем, чтобы открыть интеллект внутри сердечного центра. Имеющий голубой, серебристый, серый и синий цвета, этот камень стимулирует многие области — от нижних до верхних ментальных и подсознания.

Не удивляйтесь, если эти области окажутся способными к таким формам восприятия, которые были неизвестны вам прежде.Другая задача иолита — показать человечеству, что существует будущее за пределами этой жизни.В усилиях избавиться от страхов и ограничений знакомство с опытом пребывания в бесформенных мирах наиболее полезно.

Это миры, полностью свободные от ограничений, существующие в том же пространстве, что и мы, но не доступные для тех, кто не способен выглянуть за пределы ограничений. Вы должны стремиться к этому царству личной свободы без всякой суеты.

И можете научиться входить в эти миры и выходить из них благодаря синему лучу, который будет наполнять ваше сердце; вы сможете проскользнуть из мира в мир, будто мышка, не знающая барьеров. Откройте миры внутри миров, следуя за иолитом в глубь синего луча. Пусть иолит будет вашим проводником. Пусть вас не оставляют любопытство и смелость. Позвольте вашим внутренним мирам существовать.

Как медитировать?

Возьмите любой синий камень из перечисленных или медитируйте на изображение.

Выражаем намерение: очистить все наши тела от дисгармоничных энергий, дать успокоение, равновесие и мудрость, развить нашу интуицию и позволить нам заглянуть за завесу, разделяющую Миры (материальный и духовный).

Можно, если это уместно, попросить показать ближайшее будущее или попросить ответить на животрепещущие вопросы.Желаю всем успеха. Адонай!
Прикрепления: 2599120.jpg (38.9 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Суббота, 15.06.2013, 13:17 | Сообщение # 77
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Совместная медитация "Камни Синего Луча" состоится 17.06.2013 в 22.30(мск).Приглашаются все желающие! Запись в теме.

Прикрепления: 2888988.jpg (59.1 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
юляяя Дата: Суббота, 15.06.2013, 22:02 | Сообщение # 78
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Медитирует
Записываюсь с благодарностью!
 
Никуша Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 10:15 | Сообщение # 79
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Юляша,в списке! Рада твоему участию!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Violet Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:23 | Сообщение # 80
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Буду непременно!!! wink

 
Никуша Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:41 | Сообщение # 81
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Цитата (Violet)
Буду непременно!!!
Натуль...
В списке! Присоединяйся! Рада твоему участию!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Violet Дата: Вторник, 18.06.2013, 00:10 | Сообщение # 82
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Никушенька, Благодарю!!!! Как всегда всё прошло великолепно, работала с Содалитом, поток начал прорабатывать каждую чакру, начиная с Аджны, но всё проходило очень мягко и комфортно, единственное, где проявились болезненные ощущения, были в сакральной чакре. Содалит обозначил проблему, поработаю ещё немного с этим "камушком", вообще энергия Содалита очень мягкая, успокаивающая, мне очень нравится этот камень!!! Никуша, спасибо дорогая за чудесную медитацию!!!


 
Никуша Дата: Вторник, 18.06.2013, 10:37 | Сообщение # 83
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Цитата (Violet)
Как всегда всё прошло великолепно, работала с Содалитом, поток начал прорабатывать каждую чакру, начиная с Аджны, но всё проходило очень мягко и комфортно, единственное, где проявились болезненные ощущения, были в сакральной чакре. Содалит обозначил проблему,
Во благо,Натуличка!!!
Цитата (Violet)
вообще энергия Содалита очень мягкая, успокаивающая, мне очень нравится этот камень!!!
Согласна,но поток вчера был мощным,не смотря на "мягкость"....(или я просто соскучилась?... happy )
Благодарю за чудесный отзыв!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Violet Дата: Вторник, 18.06.2013, 15:24 | Сообщение # 84
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Цитата (Никуша)
поток вчера был мощным,не смотря на "мягкость"....(или я просто соскучилась?... )

Соскучилась однозначно.., wink но поток и правда был вчера мощным.., я говорю о Содалите, как о камне, с которым мне нравится "общаться", не только во вчерашней медитации, а в общем... Ты же знаешь мою слабость к этим "существам", я их все просто обожаю...


 
Никуша Дата: Вторник, 18.06.2013, 16:40 | Сообщение # 85
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Цитата (Violet)
Ты же знаешь мою слабость к этим "существам", я их все просто обожаю..
Ооооо...знакомо...та же "песня"... happy


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
юляяя Дата: Вторник, 18.06.2013, 23:42 | Сообщение # 86
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Медитирует
Ника, девочки, извините, что сразу не отписалась! Спасибо за медитацию! Соскучилась! Много приятных моментов: зрительные образы, вспышки осознания, просто телесные ощущения! Поразило синее сияние напротив третьего глаза. Но хотелось подносить кошачьий глаз(работала с ним) ко всем чакрам. Мощное движение было! СПАСИБО!
Никуль, с возвращением!!
 
Никуша Дата: Среда, 19.06.2013, 00:25 | Сообщение # 87
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Цитата (юляяя)
Много приятных моментов: зрительные образы, вспышки осознания, просто телесные ощущения! Поразило синее сияние напротив третьего глаза. Но хотелось подносить кошачьий глаз(работала с ним) ко всем чакрам. Мощное движение было!
Во благо,Юляшка! Благодарю за прекрасный отзыв!


Цитата (юляяя)
Никуль, с возвращением!!
Спасибищееее!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Радуга самоцветов (Все о кристаллах, медитации с самоцветами)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'