Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 16:44
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Радуга самоцветов (Все о кристаллах, медитации с самоцветами)
Радуга самоцветов
Violet Дата: Понедельник, 18.03.2013, 23:28 | Сообщение # 31
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Благодарю ВСС, Никушу, всех участников!!! Невероятная по мощности была сегодня медитация, энергия до сих пор не отпускает.., началось с мягкого давления в короне, плавно переходящего в район третьего глаза, стали гореть уши, по ним будто ручейки бежали теплой энергии, потом такое же началось и с моим носом, да и со всем лицом, очень приятное ощущение наполнения теплом...
Забыла сказать, что сегодня работала с кристаллами сердолика и авантюрина, положила их на вторую чакру, выразила намерение на очищение и исцеление... Это было нечто! Пошло тепло вглубь, волнами разбегаясь по всем внутренним органам брюшины, это было в начале, потом тепло начало поступать в ноги, разогревая мышцы и суставы, затем почувствовала как горячо стало в матке и от неё пошли сигналы на яичники..., дальше поняла, что крестец стал просто гореть и по позвоночнику тоже идет тепло вверх... Ой.., ну так много всяких впечатлений, что сразу все и не упомнишь, одно точно скажу, было СУПЕР!!!! Никуля, мой респект!!! wink


 
Никуша Дата: Вторник, 19.03.2013, 10:30 | Сообщение # 32
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Цитата (Violet)
Невероятная по мощности была сегодня медитация, энергия до сих пор не отпускает.., началось с мягкого давления в короне, плавно переходящего в район третьего глаза, стали гореть уши, по ним будто ручейки бежали теплой энергии, потом такое же началось и с моим носом, да и со всем лицом, очень приятное ощущение наполнения теплом...

Цитата (Violet)
сегодня работала с кристаллами сердолика и авантюрина, положила их на вторую чакру, выразила намерение на очищение и исцеление... Это было нечто! Пошло тепло вглубь, волнами разбегаясь по всем внутренним органам брюшины, это было в начале, потом тепло начало поступать в ноги, разогревая мышцы и суставы, затем почувствовала как горячо стало в матке и от неё пошли сигналы на яичники..., дальше поняла, что крестец стал просто гореть и по позвоночнику тоже идет тепло вверх... Ой.., ну так много всяких впечатлений, что сразу все и не упомнишь, одно точно скажу, было СУПЕР!!!!
Умница!!!! Прочувствовала все,что надо!!!! Во благо,дорогулька!!! Благодарю за чудесный отзыв!!!!

Прикрепления: 2878414.jpg (88.8 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
TATY Дата: Вторник, 19.03.2013, 18:34 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Медитирует
Благодарю Никушу, ВСС, всех участников!!! Новые для меня ощущения, С кристаллами никогда не работала. Энергия вошла мощно. По мере активации чакр ощущалось наполнение светом. Свет видела в разной цветовой гамме. Ощющение кайфа, комфорта. Здорово. Благодарю



Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо
 
Никуша Дата: Вторник, 19.03.2013, 18:58 | Сообщение # 34
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Цитата (TATY)
Новые для меня ощущения, С кристаллами никогда не работала. Энергия вошла мощно. По мере активации чакр ощущалось наполнение светом. Свет видела в разной цветовой гамме. Ощющение кайфа, комфорта. Здорово. Благодарю
Вот и прекрасно!!! Во благо,Татьяна! Благодарю за отзыв!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Слада Дата: Среда, 20.03.2013, 06:07 | Сообщение # 35
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Медитирует
благодарю НИКУШУ! и всех кто помогал мне на благо!
у меня такие ощущения были.. давление в голове вдруг возросло. прям думала лопнет. пропускала энергию на выход в ноги. так стало хорошо smile
 
Никуша Дата: Среда, 20.03.2013, 09:17 | Сообщение # 36
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Цитата (Слада)
у меня такие ощущения были.. давление в голове вдруг возросло. прям думала лопнет. пропускала энергию на выход в ноги. так стало хорошо
Заземляться надо перед медитацией...Во благо,Татьяна! Благодарю за отзыв!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:41 | Сообщение # 37
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Медитация "Камни Желтого Луча".



Энергия Желтого Луча очень редка, ее меньше всего в ауре нашей планеты. Мы приспособились а ее малому количеству. Желтый луч оказывает чудесное воздействие на всю совокупность тел или оболочек.

Он повышает вибрации, способствуя серьезным внутренним переменам. Благодаря энергии желтого луча повышается вибрация отдельных составляющих с низким вибрационным ритмом, они дотягиваются до тех. у которых вибрации высоки, одновременно поднимается уровень вибрации всего тела.

Желтый луч позволяет считывать информацию с внутренних планов. Овладевая способностью к высокой концентрации этого луча, мы проходим процесс очищения. В результате мы получаем способность без искажений воспринимать внутренние связи, учимся успешно идти по жизни, то есть действовать в соответствии с ментальными планами.

Энергия желтого луча подводит нас к постижению внутренних законов. Она также позволяет увидеть и услышать сущности в наших тонких телах. Желтый луч уводит человека со старых путей. Когда желтый луч начнет повышать уровни наших вибраций, мы уже никогда не захотим возврата к прежней жизни.

Цитрин

Главная функция цитрина состоит в мягком волнообразном подталкивании физического тела в направлении желтого луча и в привлечении необходимого объема желтой энергии в физическое тело. Таким образом достигается глубокое воздействие на всю целостность сознания индивида.

Желтый луч приносит радость, уверенность в себе, изобилие и связь с теми, кто находится на более высоком уровне вибрации. Цитрин способен взаимодействовать с участками дисгармонии и теми клетками, которые восприняли дисгармоническую вибрацию.

В результате этого тело осознает свои участки дисгармонии и начинает направлять туда желтый луч, изменяя их вибрацию. Цитрин немедленно снижает у человека напряжение. Он побуждает нас освобождаться от негативных эмоций.

Цитрин действует как преломляющее устройство, фокусируя часть жизненной силы в тонких оболочках человека, что приводит к их правильному выстраиванию. Тела функционируют с большей легкостью, так как хорошо подогнаны друг к другу.

Тогда человек перестает ощущать тревогу и чувство растерянности, появлzющиеся в результате серьезного нарушения целостности. Волнообразная пульсирующая энергия цитрина несет в себе инь и ян.

Желтый сапфир (корунд)

Желтый сапфир наиболее емкий и мощный усилитель желтого луча. Будущий основной носитель желтого луча, когда он из состояния наименьшей представленности в земной ауре приблизится к относительному равновесию с другими цветовыми лучами.

Корунд подталкивает нас к великим переменам, изменяя наш взгляд на жизнь и «приучая» нас к радости, счастью и достатку. Сапфир разрушает страх перед «СУДЬБОЙ»..Вибрации кристаллической матрицы желтого сапфира порождает эффект мощного резонанса.

Этот резонанс разрушает связь между всеми нецветовыми энергиями и структурой человека. Корунд придает человеку упорство и приносит уверенность. Он помогает людям найти себя. Он помогает нам определить. Как действовать, исходя из ЦЕЛОСТНОСТИ и руководствуясь нашей ВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ,

Янтарь

Янтарь положительно воздействует на организм: укрепляет стенки сосудов, стимулирует движение лимфы. Спинномозговой жидкости и других внутриклеточных жидкостей, лечит суставы, где есть тугоподвижность со скрипом и болью.

Вибрации янтаря мгновенно могут перенести нас в прошлые жизни, где мы жили в краях с обычаями постоянного ношения этого камня. Янтарь хороший спутник в путешествиях Он научит нас, как приспособить нашу вибрационную модель к существующей в другом месте, поможет лучше понять иную культуру, настроит нас на ее выражение и ценности.

Янтарь учит человека гибкости ума, показывает телу как становиться гибким. Он помогает принять многие грубые стороны реальности.

Желтый берилл (гелиодор)

Желтый берилл помогает тем, кто испытывает неуловимые, неопределенные тревожные состояния, от которых трудно избавиться. Проблема заключается в изоляции эмоциональной оболочки.

Эта оболочка с трудом принимает энергии цветовых лучей. Такие нарушения возникают из-за разрыва связей между эмоциональной оболочкой и находящейся ниже ментальной. Желтый берилл воссоединяет эти оболочки. Эмоции, которые прежде были смутными и неосознанными, становятся ясными для человека.

Желтый берилл прокладывает путь вглубь эмоционального тела, чтобы снять глубинные блокировки. Желтый берилл избавит вас от неуверенности и восстановит утраченные цели.

Как медитировать?

Основная цель медитации увеличить долю желтой энергии в наших аурах, а значит и в ауре Земли для повышения вибраций наших тел, отхода от старых жизненных путей к Высшим Целям Души,проживании каждого дня в радости,счастье и процветании. Да будет так!

Можно зажечь желтую свечу. Взять любой из желтых камней или медитировать на картинку. Канал открыт 24 часа. АДОНАЙ!


Медитация состоится 25.03.2013 в 22.00(мск).Приглашаются все желающие! Запись в теме.
Прикрепления: 0468802.jpg (41.9 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
int1005019 Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:51 | Сообщение # 38
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Медитирует
Никуша, прочитал, очень интересно, и очень хороший положительный заряд.

Прежде чем вступить в поединок, посмотри силу, не спеши, может это ,того не стоит.
 
Никуша Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:58 | Сообщение # 39
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Цитата (int1005019)
Никуша, прочитал, очень интересно, и очень хороший положительный заряд.
Во благо,Андрей! От кристаллов не может быть отрицательной энергетики.


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
юляяя Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 23:36 | Сообщение # 40
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Медитирует
Никушенька, записываюсь с благодарностью!!!
 
Никуша Дата: Понедельник, 25.03.2013, 00:45 | Сообщение # 41
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Юля,в списке! Присоединяйся!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
TATY Дата: Понедельник, 25.03.2013, 03:57 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Медитирует
Записываюсь с любовью и благодарностью. Татьяна

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо
 
Слада Дата: Понедельник, 25.03.2013, 05:53 | Сообщение # 43
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Медитирует
тоже поучаствую smile
 
Violet Дата: Понедельник, 25.03.2013, 11:04 | Сообщение # 44
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Записываюсь с радостью!!! smile

 
Никуша Дата: Понедельник, 25.03.2013, 13:03 | Сообщение # 45
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Татьяна,Татьяна,Натулька,в списке!!! Рада вашему участию!!!!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Радуга самоцветов (Все о кристаллах, медитации с самоцветами)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'