Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 06:44
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Радуга самоцветов (Все о кристаллах, медитации с самоцветами)
Радуга самоцветов
юляяя Дата: Понедельник, 25.03.2013, 22:41 | Сообщение # 46
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Медитирует
Никуш, спасибо за медитацию! Теплая расслабляющая энергия. Исчезли накопившиеся за день боли то там, то сям:)) Мягкий желтый прозрачный свет присутствовал во всех чакрах, только между второй и третьей он менялся на сине-зеленый, а в третьей превратился в овальное янтарное яйцо с коричневыми вкраплениями:))) А потом, по мере продвижения от чакры к чакре, все пожелтело. Вообще, ощущался трепет в позвоночнике, приятное волнение:))
 
Violet Дата: Понедельник, 25.03.2013, 23:38 | Сообщение # 47
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Благодарю ВСС, Никушу, всех участников!!! Очень интересная получилась медитация, какая то внутренняя дрожь всех внутренних органов в области третьей чакры присутствовала в самом начале, было немного не комфортно из за этого напряжения, потом постепенно поток стал усиливаться, делая акцент на этой области, стало тепло, даже очень..., пошло расслабление, тут чувствую, что мощность энергии усиливается ежесекундно, у меня по лицу будто струйки бежали, да так интересно, внутри в теле они горячие, а кожей ощущаю прохладу, которая движется вместе с потоком, в этот момент я подумала, что возможно это свойство кристалла, быть снаружи холодным, а изнутри "гореть" желтым пламенем, все время медитации стояла картинка льющейся, ярко-лимонного цвета, энергии...
Цитата (юляяя)
Вообще, ощущался трепет в позвоночнике, приятное волнение

Вот-вот, у меня было примерно тоже самое, энергия так конкретно прорабатывала чакру, что ощущалось даже в позвоночнике...
Никулечка, моя огромная благодарность за чудесную медитацию!


 
Никуша Дата: Вторник, 26.03.2013, 00:23 | Сообщение # 48
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Цитата (юляяя)
Теплая расслабляющая энергия

Цитата (юляяя)
Мягкий желтый прозрачный свет присутствовал во всех чакрах, только между второй и третьей он менялся на сине-зеленый, а в третьей превратился в овальное янтарное яйцо с коричневыми вкраплениями:))) А потом, по мере продвижения от чакры к чакре, все пожелтело. Вообще, ощущался трепет в позвоночнике, приятное волнение:))
Умница!!! Здорово все приняла и прочувствовала!
Цитата (Violet)
Очень интересная получилась медитация, какая то внутренняя дрожь всех внутренних органов в области третьей чакры присутствовала в самом начале, было немного не комфортно из за этого напряжения, потом постепенно поток стал усиливаться, делая акцент на этой области, стало тепло, даже очень..., пошло расслабление, тут чувствую, что мощность энергии усиливается ежесекундно, у меня по лицу будто струйки бежали, да так интересно, внутри в теле они горячие, а кожей ощущаю прохладу, которая движется вместе с потоком, в этот момент я подумала, что возможно это свойство кристалла, быть снаружи холодным, а изнутри "гореть" желтым пламенем, все время медитации стояла картинка льющейся, ярко-лимонного цвета, энергии...
Ага...и ты великолепно искупалась в энергии желтого Луча и кристаллов!!!! Замечательно!!!!

Девуленьки,во благо,дорогие!!! Благодарю за чудесные отзывы!!!!



Прикрепления: 1425534.jpg (150.3 Kb) · 0062025.jpg (174.3 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Слада Дата: Четверг, 28.03.2013, 09:27 | Сообщение # 49
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Медитирует
Благодарю!
я входила в кристалл.
такого ощущения легкости я давно не испытывала smile
 
Никуша Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:39 | Сообщение # 50
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Цитата (Слада)
я входила в кристалл.
такого ощущения легкости я давно не испытывала
Здорово!!! Молодчина!!!! Во благо,Татьяна!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:49 | Сообщение # 51
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Медитация "Камни зеленого луча"




Зеленый луч приносит гармонию и может даровать внутренний покой. Всн, кто обращается к зеленому лучу, смогут обрести ранее неведомую им безмятежность: «Пусть все идет своим чередом!» Зеленый луч дает нам уверенность, позволяющую открыть глаза.

Мы должны обрести внутренний покой прежде, чем примиримся с внешним миром. Мы должны примириться с внешним миром до того, как взойдем на небеса. Зеленый луч, рассеивая иллюзии, способен придвинуть на ближе к реальности. Этому процессу сопутствует печаль.

Зеленый луч поможет преодолеть печаль и разобраться в ее сути, чему раньше препятствовал страх. Впустите зеленый луч в свое сердце. Камни зеленого луча показывают, как успокоить разум и использовать данную нам способность управлять цветовой энергией.

Изумруд

Изумруд учит уважать всю целостность творения, особенно физический мир в его мириадах форм. Изумруд побуждает нас занять более одухотворенную позицию в отношении жизни. Это новое отношение приносит глубокое понимание красоты и любви. Которые возможны в физическом мире.

Изумруд помогает видеть божественное в мирском и обыденном. Он учит ценить всякую малость. Мы проникаемся уважением у жизни во всей ее условности, а значит, опыт небес становится реален для нас здесь и сейчас. Изумруд мощный инструмент исцеления, способный рассеять дисгармонию.

Он повышает уровень вибраций тела, способствуя очищению от энергий , не поддерживающих эти высшие вибрации. Изумруд действует на самую слабую и наиболее беспокоющую часть вашего тела. Когда изумруд проникает внутрь и устраняет дисгармонию на физическом уровне, он начинает работать над коренной причиной физической болезни.

Изумруд прививает склонность к прагматичному, практичному образу жизни. Он учит распознавать обстоятельства и условия., благоприятные для нашего процветания. Вибрации изумруда – вибрации доброты. Изумруд дарит нам самих себя.

Авантюрин

Авантюрин способствует гармонии и равновесию физического тела. Авантюрин взаимодействует с центром каждого органа и определяет клетки, молекулы и атомы, которые звучат в тон нашей песне. А затем «воодушевляет» их, побуждает делить свои вибрации с окружающими клетками в соответствии представлениям Души о самой себе.

Используя авантюрин в медитации, вы узнаете о более глубоких уровнях гармонии. Чистое, здоровое физическое тело является необходимой предпосылкой для значительного духовного роста.

Научитесь постоянству и самодисциплине от авантюрина. Пусть этот замечательный камень приведет вас к здоровому образу жизни.

Хризопраз

Хризопраз – камень тонкого и глубокого воздействия. Он способен сводить в контрасте наши слабости с нашим истинным потенциалом. Хризопраз помогает понять, что счастье - это наше естественное состояние, а изобилие – нормальный атрибут жизни.

Хризопраз обладает высокой вибрацией безграничной радости, с которой мы незнакомы. Он научит нас, как обрести достаток. Хризопраз помогает обрести ментальное равновесие и самоуважение. Хризопраз обладает замечательной успокаивающей вибрацией, которая помогает человеку поверить, что все образуется.

Он способен отогреть ваше сердце, устранить гнетущее чувство заброшенности. С его помощью вы научитесь доверять и верить.

Малахит



Для тех, кто действительно устремлен к Земле, открываются …небеса. Ни один другой камень не поможет настроиться на энергию Земли и отгадать ее загадки так, как это под силу малахиту. Он дает понимание скрытых тайн Земли.

Малахит учит правильно использовать энергию цветовых лучей. Они предназначены для духовных целей. Малахит учит, как применять соответствующую энергию, чтобы достичь самоочищения. Он учит невмешательству.

Малахит открывает вам саму природу мудрости, содержащейся в Земле и хранимой ею. Он будет говорить с вами на языке снов, чисел и символов. Малахит покажет нам множество способов жить. Умножит понимание путей перед нами. Малахит научит нас разбираться в циклах жизни.

Зеленый турмалин

Зеленый турмалин– носитель мужской энергии. Женщинам лучше всего знакомиться с этим камнем, когда его носит друг или партнер мужского пола. Основная задача этого камня – помочь мужчинам перестроиться на истинно мужскую энергию.

Мужская энергия в идеале нежна, но сильна. Она позволяет вершить великие дела, однако характеризуется спокойствием и терпимостью. Цель, направление, дисциплина, сосредоточенность и способность видеть целое – вот что ее отличает. Эта энергия мужчины – воина заставляет мужчин и женщин стоять за правду, даже если их действия вредят им и не служат их личной выгоде.

Истинный воин не обращается к насилию без необходимости. Есть здесь и энергия мужчины – любовника, мудро добивающегося взаимности. И энергия мужчины – колдуна, который может трансформировать материю и видеть будущее в грезах.

Мужчины поймут, что ключ к достижению результатов в этом мире – это умение контролировать эмоции и рационально воздействовать на результаты, которые мы мысленно планируем достичь.

Измените свои представления, научитесь смиряться, научитесь брать на себя ответственность за свою жизнь, и вам больше никогда не придется жертвовать своей целостностью для того, чтобы получить желаемое.

Нефрит

Нефрит восстанавливает и приводит в норму энергетику человека. Камень лечит не только почки. Он улучшает кровообращение, положительно влияет на костный мозг, устраняет неполадки с селезенкой, снимает внутренние и внешние воспаления. Лечит геморрой, экземы и лишаи. Если болит желудок или сердце, постоянно носите на груди кулон из белого нефрита.

Талисман из нефрита предохранит от отравления, придаст бодрость, устранит недомогание. Кроме того, поможет справиться с жизненными неудачами, предотвратит несчастье. Статуэт ка из нефрита, подаренная любимой, поможет ей быстро забеременеть и благополучно родить.

На Востоке, чтобы защитить здоровье новорожденного, надевают ему нефритовые украшения. Нефрит обладает способностью разглаживать морщины. В древности косметологи после массажа накладывали на лицо красавиц нефритовые пластинки. Они делали кожу свежей и розовой.

Нефрит помогает познать смысл бытия, стать добродетельным и мудрым, справедливым, стойким и мужественным, милосердным и скромным. Камень может внутренне преобразить человека, но только если тот сам способен меняться и извлекать уроки из жизни.

Нефрит - барометр вашего поведения: он темнеет на руке человека безнадежного, упорствующего в своих заблуждениях и в нежелании меняться. Энергетически это очень сильный камень, способный передать владельцу свой заряд энергии и вывести его из жизненного тупика.

Нефрит дарит спокойствие, гасит обиду (крепко сожмите камень в руке, и он успокоит вас). И хотя нефрит нередко считают талисманом одиноких людей, он помогает супругам найти взаимопонимание, а также облегчает трудные роды.

немножко о НЕФРИТЕ

Нефрит известен человеку практически с самого момента зарождения цивилизации. Если говорить об эзотерическом, древнем знании, нефрит являет собою яркий пример того, что это знание пришло из невообразимой глубины веков, скорее всего, от предшествующей нам цивилизации.

Как иначе объяснить тот факт, что нефрит испокон веков не только почитался по всему миру очень высоко, но и сами свойства, которые ему приписывались — как магические, так и целебные — практически не отличаются у самых разных народов и культур. Даже в тех случаях, когда связь между ними была исключена и они не подозревали о существовании друг друга, как, например, древние китайцы и индейцы Северной Америки.

Везде нефрит считался камнем священным и символизировал власть. Повсюду его использовали в погребальных обрядах. Одни и те же свойства приписывались минералу, как лечебному средству или магическому амулету.

Все мистические свойства нефрита трудно перечислить, вот, только основные из них: глубокое познание, добродетель, мудрость, мужество, справедливость, стойкость, милосердие, скромность, чистота...

В Китае, где полагали, что равного нефриту камня нет, ему приписывали пять главных достоинств: теплый блеск олицетворяет милосердие, полупрозрачность — честность, чистота звучания камня — мудрость. Нефрит можно разбить, согнуть нельзя — в этом мужество, при этом о нефритовые грани практически невозможно пораниться, в чем скрытый символ справедливости.

Нефрит считался не только магическим, но и самым благородным намнем жрецами древнего Шумера, старейшей из известных нам цивилизаций. И указывалось уже тогда на то, что он излечивает почечные болезни, а как талисман — хранит от сглаза, неудачи и беды. Очень часто самоцвету приписывают свойство исполнять потаенные желания своего владельца.

Нефритовые амулеты охраняют жизнь, придают бодрость, излечивают от любых недомоганий — и тела, и духа. Поэтому нефрит (ношение на теле) можно считать своеобразной панацеей, универсальным лечебным и профилактическим средством.

И еще об одном загадочном свойстве этого удивительного самоцвета. В Китае считается, что если нефрит принять внутрь в достаточном количестве перед смертью, он воспрепятствует распаду плоти. Видимо, поэтому и майя делали погребальные маски для своих вождей из нефрита.

Если у вас есть этот камень - проверить подлинность очень легко. Подержите его в ладони несколько минут. Он должен стать теплым. Т.е. он нагреется не от вашей руки, а тепло будет идти в вашу ладонь из самого камня


Как медитировать?

Если есть самоцвет из перечисленных, возьмите его. Можно медитировать на картинку. Но с камнем , конечно, эффективней.

Настраиваемся на гармонию, здоровье на физическом плане. Манифестируем радость и изобилие как естественное состояние нашего бытия.

Просим мудрости и заземления, чтобы воплотить Небеса на на этой Земле в эти времена. Адонай!

Совместная медитация состоится 1.04.2013 в 22.00(мск).Приглашаются все желающие! Запись в теме.
Прикрепления: 2058446.jpg (23.7 Kb) · 9079788.jpg (66.1 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Слада Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 15:06 | Сообщение # 52
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Медитирует
буду участвовать.
спасибо за возможность.
у меня с зеленым лучом... как-то сложно..
 
Никуша Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 15:08 | Сообщение # 53
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Цитата (Слада)
у меня с зеленым лучом... как-то сложно..
Вот и попробуй еще раз!!! Все должно получиться!
Татьяна,в списке! Присоединяйся!!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Violet Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 15:20 | Сообщение # 54
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Присоединяюсь к честнОй компании! wink

 
юляяя Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:20 | Сообщение # 55
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Медитирует
Рада стать участницей Зеленого круга:)))
 
Никуша Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:20 | Сообщение # 56
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Натуля,Юляшка,в списке!!! Присоединяйтесь!!!!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Malika Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:34 | Сообщение # 57
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Медитирует
И меня запишите!!!

Лучше и лучше
 
Никуша Дата: Понедельник, 01.04.2013, 00:05 | Сообщение # 58
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Инесса,в списке! Присоединяйся!!!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
юляяя Дата: Понедельник, 01.04.2013, 21:49 | Сообщение # 59
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Медитирует
Никуша, Высшие силы, участницы круга, благодарю!!! Невероятные ощущения, незнакомые! Не успела сосредоточиться, как все началось: прохладный трепет в позвоночнике, верхняя часть туловища буквально дрожала от холодного движения. Все это считанные секунды. Потом перед глазами сфера и движение вниз. Ощущение, что все естество опустилось в самые недра Матушки -Земли! Тепло, приятное, окутывающее. В этом коричневом тягучем внутриземном потоке побыла какое-то время. Потом движение вверх, словно прорастание зерна. После этого восходящий теплый поток по позвоночнику. Малахит(я работала с ним) держала на сердечной чакре, ощутила сферическое тепло(напористое и распирающее, но приятное), решила, что пора начать движение по всем чакрам. Было ощущение, что каждая из них загорается теплом под малахитом. Так согрела все чакры:) Было ощущение прозрачных лучей, в которых я находилась какое-то время. Цветным был только восходящий зеленый поток в позвоночнике:)))
 
Violet Дата: Понедельник, 01.04.2013, 22:50 | Сообщение # 60
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Благодарю ВСС, Никушу, всех участников!!! Сегодня сила потока была невероятна мощная, вначале всплыла картинка нашего круга, мощный поток идет на Никушу, в её кристалл, а от него идут лучи к нашим кристаллам, которые вспыхивали, как лампочки на ёлке... Придавило меня конкретно, началось с горячего потока по позвоночнику, пошла сильная вибрация по всему телу, очень четко ощутила связь с землей в этот момент..., потом началось воздействие на саму чакру сердца, всё происходило очень деликатно, без каких либо резких толчков и всплесков, попросила помочь мне освободиться от энергии обиды, тут же получила отзыв, в груди будто пламя загорелось, но не обжигающее, а языки этого пламени поднимались все выше и выше, к самому горлу.., мне даже немного дыхание перехватило... Вобщем..., проработка была что надо, теперь на очереди горловая чакра.., буду ждать следующего сеанса... wink
Благодарю Никушечка за очередное волшебство!!!



 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Радуга самоцветов (Все о кристаллах, медитации с самоцветами)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'