Свет Ангела Среда, 24.04.2024, 03:39
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Радуга самоцветов (Все о кристаллах, медитации с самоцветами)
Радуга самоцветов
Никуша Дата: Понедельник, 01.04.2013, 22:57 | Сообщение # 61
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Цитата (юляяя)
Невероятные ощущения, незнакомые! Не успела сосредоточиться, как все началось: прохладный трепет в позвоночнике, верхняя часть туловища буквально дрожала от холодного движения. Все это считанные секунды. Потом перед глазами сфера и движение вниз. Ощущение, что все естество опустилось в самые недра Матушки -Земли! Тепло, приятное, окутывающее. В этом коричневом тягучем внутриземном потоке побыла какое-то время. Потом движение вверх, словно прорастание зерна. После этого восходящий теплый поток по позвоночнику. Малахит(я работала с ним) держала на сердечной чакре, ощутила сферическое тепло(напористое и распирающее, но приятное), решила, что пора начать движение по всем чакрам. Было ощущение, что каждая из них загорается теплом под малахитом. Так согрела все чакры:) Было ощущение прозрачных лучей, в которых я находилась какое-то время. Цветным был только восходящий зеленый поток в позвоночнике
Ой...прям горжусь тобой и собой!!!!! happy
Не скромно,но факт! Умница,потрясающе! Не в обиду,но для тебя(т.к. ты пока новичок)- это скачок и своеобразное завоевание! Отлично и заземление прошла,и поработала с чакрами! Дерзай дальше!!!! Благодарю за чудесный отзыв!!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Слада Дата: Среда, 03.04.2013, 17:48 | Сообщение # 62
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Медитирует
ой! я ж забыла отписаться wacko

кружило сильно. прозрачный зеленый поток сверху. плотный но не тугой.
а потом камень лег на сердечную чакру и на 3 глаз.

благодарю всех участников!!!! особенно Никушу smile
 
Никуша Дата: Среда, 03.04.2013, 19:10 | Сообщение # 63
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Цитата (Слада)
кружило сильно. прозрачный зеленый поток сверху. плотный но не тугой.
а потом камень лег на сердечную чакру и на 3 глаз.
Во благо,Татьяна! Благодарю за отзыв!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Среда, 03.04.2013, 20:48 | Сообщение # 64
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Цитата (Violet)
Сегодня сила потока была невероятна мощная, вначале всплыла картинка нашего круга, мощный поток идет на Никушу, в её кристалл, а от него идут лучи к нашим кристаллам, которые вспыхивали, как лампочки на ёлке... Придавило меня конкретно, началось с горячего потока по позвоночнику, пошла сильная вибрация по всему телу, очень четко ощутила связь с землей в этот момент..., потом началось воздействие на саму чакру сердца, всё происходило очень деликатно, без каких либо резких толчков и всплесков, попросила помочь мне освободиться от энергии обиды, тут же получила отзыв, в груди будто пламя загорелось, но не обжигающее, а языки этого пламени поднимались все выше и выше, к самому горлу.., мне даже немного дыхание перехватило... Вобщем..., проработка была что надо, теперь на очереди горловая чакра.., буду ждать следующего сеанса.
Ну слов нет....ОБАЛДЕННО!!!! Натулька,благодарю за прекрасный отзыв!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:05 | Сообщение # 65
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
"Камни Голубого Луча"




Голубые камни являются носителями голубого луча, который регулирует и передает импульсы – вибрационные эквиваленты нашего чувственного опыта.

Основанные на данных органов чувств, эти импульсы поступают в мозг, где они обрабатываются и сортируются, а затем либо пополняют память, либо служат мотивацией для действий индивида. Ответ на импульсы может проходить без участия осознанной мысли и без возникновения нового знания.

Энергия голубого луча дополняет процесс восприятия осознанностью, что приводит к познанию истины.

Способность различать иллюзию и истину яаляется фундаментальной для понимания духовных причин жизни и существования Души. Энергия голубого луча прививает уму новые, более продуктивные привычки.

Голубой сапфир

Голубой сапфир– основной носитель голубого луча помогает установить связь Духа с высшими ментальными функциями. Вы можете глубже ощутить духовность своего пути и увериться в реальности воздействия Духа на вашу жизнь.

Сапфир способен проникнуть в область ментальных дисфункций и отрицательных установок. Он способен помочь нам вглядеться в происходящее и понять настоящую природу вещей. Носители сапфира могут обнаружить, что их слова начинают глубже воздействовать на реальную жизнь, когда они берут на себя большую ответственность за возможные последдствия сказанных слов.

Голубой сапфир - факел, сжигающий ненужный "мусор" устаревших ходов мысли, привычных иоделей поведения и действий. Старые привычки умрут, но разум не погибнет.Он создаст полностью ноаую личность.

Сапфир научит вас быть благодарным всем встреченным людям и обстоятельствам. Понимая, что все случившееся с вами позволяет вам глубже проникать в механизмы жизни, мы растем.

Аквамарин

Аквамарин может помочь облегчить боль и утолить скорбь людей, которых посетила невосполнимая утрата. Гнев и разочарование преодолеваются проще и жизнь предстает в более благоприятном свете. Влияние эмоциональной травмы на ткани будет устранено.

Аквамарин поможет преобразовать негативную энергию, накопившуюся в вашей ауре. Вся дисгармония , чуждая вашему духовному пути будет смыта. Аквамарин работает с открытием верхних чакр.

Вы узнаете более глубокие истины о своем предназначении и о законах вселенной. Ношение аквамарина подкрепляет ваши творческие успехи. Под влиянием аквамарина творческая и рациональная активность мозга могут соединиться. Аквамарин уравновешивает ментальное тело.

Стремитесь только к очищению и возвышению, которые несет аквамарин и вы действительно будете облагодетельствованы. Вы достигнете еще более глубоких уровней сердца

Ляпис - лазурь (лазурит)

Ляпис-лазурь помогает понять наши эмоции и добавить чувства в наши мысли. Чувство гармонии и истинного равновесия будет сопутствовать вам. Вы ощутите легкий подъем от возросшей самооценки и начнете действовать с меньшими колебаниями и опасениями.

Ляпис-лазурь вселяет в сердце чувство ментального могущества, которое приходит с применением голубого луча. Поток энергии по энергетическим меридианам, устремившийся в чакры, а затем из чакр, стимулируется ляпис-лазурью.

Мы открываем океан энергий и повышаем нашу способность управлять им. Чувство благополучия и выносливости сопутствует этому. Лазурит учит нас упорству мысли, умению сконцентрироваться.

Лазурит поможет нам проявить упорство и выразить свои подавленные нужды более прямо, без манипуляций. Он поможет полюбить в себе то, что мы едва терпели. Лазурит научит создавать совершенный внутренний мир. Истинно желать и творить.

Голубой кружевной агат

Миссия голубого кружевного агата научить нас терпимости ко взглядам других людей. У вас появляется возможность взглянуть на вещи со многих точек зрения – просто вставая на позицию других людей.

Попробуйте усвоить иную перспективу, научитесь гибкости – вы научитесь искусству дипломатии. Искусство встать на позиции другого человека неоценимо в сфере человеческих отношений.

Голубой кружевной агат даст нам возможность взглянуть на нашу планету Землю взглядом пришельца. Земля нуждается в тех, кто взял бы на себя часть ответственности за будущее. Решения для будущего должны принести пользу всем.

Голубой кружевной агат полезен в экспериментах, поскольку он учит видеть причины, стоящие за известным и общепринятым порядком вещей., помогает ученым достичь более широкого понимания науки, ведя к новаторским применениям теорий из малоизвестных дисциплин.

Агат обнаруживает множество способов, которыми с нами общается Дух. Он способствует установлению всех видов связей. Помогает «жертвам обстоятельств», проясняя каким путем мы пришли к тому, что «имеем».

Голубой кружевной агат – потусторонний дар, который принесет вас ближе к сердцевине голубого луча.

Азурит

Азурит работает с органами чувств. Он поможет наладить зрение, если проблема заключается в нарушении связи глаз-мозг из-за нежелания возвращаться к неприятным или травмирующим воспоминаниям.

Азурит поможет человеку в состоянии депрессии увидеть красоту мира и оценить ее. Его вибрации подталкивают нас проявлять доброту.

Первый шаг – способность оценить других. Азурит посредством своих вибраций укрепляет эфирную оболочку, которая может повысить психическую активность. А на физическом уровне работает с щитовидной железой и селезенкой.

Он поддерживает любознательных на пути изучения вселенной и законов природы. Позвольте азуриту одарить вас вдохновением, источник которому – активный любознательный ум.

Индиголит (голубой турмалин)

Попросите индиголит поделиться своей мудростью. Ношение индиголита не приведет к мгновенному просветлению, но постепенно приведет вас к пониманию человеческой природы низших тел.

Индиголит мягко подталкивает вас к проникновению в суть природы человека и ведет к внутреннему хранилищу всеобщего знания. Мощный, активный поток индиголита воздействует на каузальные части разума.

Благодаря нему, вы сможете преодолеть самые большие страхи. Если индиголит станет вашим рыцарем в сияющих доспехах, вы сделаете первый шаг к принятию бессмертия Души

Бирюза



Бирюза может защитить носителя от собственных деструктивных мыслей или эмоций. Бирюза как губка впитывает негативную сверхфизическую энергию. Бирюза способна устранить даже самые упорные негативные мысли.

Бирюза развивает высокие достоинства, учит красоте. Бирюза и золото вместе работают над тем, чтобы помочь человеку двигаться в направлении изобилия, не вступая не с кем в конкуренцию. Бирюза приучает человека любить самого себя.

Бирюза прекрасно работает в сочетании с зелеными камнями. Голубой обеспечит ментальное равновесие и даст способность понимания, а зеленый оградит вас от эгоцентризма, когда вы будете учиться разумной, чуждой крайностей любви к себе.

Как медитировать?

Возьмите один или несколько голубых камней. Подержите их в руках и прислушайтесь...Интуиция подскажет, куда их поместить.

Выражаем намерение очистить ментальное тело от страхов, отживших свое привычек, шаблонных мыслей. Привести четыре нмжних тела в состояние равновесия.

Указать каждому индивидуальный путь к Просветлению и совместную часть общего пути. Адонай! Можно зажечь голубую свечу.


Очередная медитация "Камни Голубого Луча" состоится 8.04. 2013 года в 22.00(мск) .Приглашаются все желающие! Запись в теме.
Прикрепления: 5488602.jpg (25.3 Kb) · 0520420.jpg (30.0 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Violet Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:46 | Сообщение # 66
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Буду обязательно!!! biggrin

 
юляяя Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:12 | Сообщение # 67
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Медитирует
Записываюсь с БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!!!!!!!!
 
Никуша Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:21 | Сообщение # 68
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Натуля,Юляша,в списке!!! Присоединяйтесь!!!!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Слада Дата: Понедельник, 08.04.2013, 05:29 | Сообщение # 69
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Медитирует
я хочу smile
топаз же подойдет?:)
 
Никуша Дата: Понедельник, 08.04.2013, 10:01 | Сообщение # 70
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Цитата (Слада)
топаз же подойдет?:)
Голубой- да! Татьяна,в списке! Присоединяйся!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
юляяя Дата: Понедельник, 08.04.2013, 22:45 | Сообщение # 71
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Медитирует
Дорогая Никуша, Ангелы-хранители, Высшие Наставники и милые участницы круга! БлагоДАРЮ вас за медитацию! Движение энергий ощутила практически сразу, особенно верхней частью спины. Сначала легкая дрожь, потом потоки тепла, тепла еще незнакомого, но яркого что-ли. Потом зрительные образы: мы в кругу сразу же оказались в голубом потоке, только он был не прозрачным, а густым, насыщенным. Мы, взявшись за руки то сходились к центру круга, то расходились. И так несколько раз. Затем поток уже прозрачный, и с нас поплыли потеки разных цветов, пока мы не оказались светлыми. Затем каждого из нас кто-то уводил. Личные моменты умолчу. По возвращение в круг было насыщенное тепло, насыщенный голубой свет. Затем ощущение, что нас объединили для совместной работы и поддержки и... самое интересное, мы в реальном мире, в реальной жизни собрались и встретились(но это где-то далеко) smile И еще интересные ощущения: во второй половине медитации я видела нисходящий голубой поток и восходящий зеленый насыщенный. Забыла о важном моменте: такое умиротворение, словно улетели дневные заботы и такая замечательная сонливость:)

Сообщение отредактировал юляяя - Понедельник, 08.04.2013, 22:47
 
Violet Дата: Понедельник, 08.04.2013, 23:08 | Сообщение # 72
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Благодарю ВСС, Никушечку, всех участников!!! biggrin Боюсь повториться за Юлечкой, но у меня были практически такие же ощущения... wink Сегодня работала с эфирным кристаллом аквамарина, лишь только установила его, тут же началась работа в горловой чакре, в это же время пошел основной поток, который мгновенно активировал все остальные чакры.., затем было усиленное движение в горловой чакре с захватом и проработкой двух соседних, Анахаты и Аджны, после довольно болезненной процедуры ощутила тот самый поток голубого луча, о чем писала выше Юля, было ясное чувство, что на меня льется густой голубой свет, проникая в каждую клеточку и вычищая и унося весь негатив за собой в Землю, потом пришло ощущение светло-голубого потока, который уже просто заполнял образованные пустоты... Никуля, шикарно!!!!! Благодарю!!!

 
Никуша Дата: Вторник, 09.04.2013, 00:29 | Сообщение # 73
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Нууууу...красотки!!!! Супер!!!! Умницы!!!! Потрясающие видения и ощущения!!! Во благо,дорогие!!!! С каждой медитацией у вас реально прибавляется мастерство в усвоении энергии кристаллов!!! Во благо и благодарю за потрясающие отзывы!!!!!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Слада Дата: Четверг, 11.04.2013, 12:04 | Сообщение # 74
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Медитирует
голубой свет мне очень приятно дался.
просто отдых и расслабление.
спасибочки Никуше и всем кто участвовал! smile
 
Никуша Дата: Четверг, 11.04.2013, 16:55 | Сообщение # 75
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Цитата (Слада)
голубой свет мне очень приятно дался.
просто отдых и расслабление.
Татьяна,во благо,дорогая! Благодарю за отзыв!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Радуга самоцветов (Все о кристаллах, медитации с самоцветами)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'