Свет Ангела Вторник, 16.04.2024, 18:02
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Костёр Трансформации (19 сентября в 23:00 мск.)
Костёр Трансформации
Никуша Дата: Суббота, 17.09.2011, 22:03 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
«Костёр трансформации»




София Лозенко

1. Выберите спокойное место для проведения нижеописанной методики, отключите телефоны, зашторьте окна, если вам так будет спокойнее и удобнее.

2. Теперь закройте глаза.

3. Представьте перед своим внутренним оком костер. Это и есть костер трансформации.

4. Мысленно попросите прийти к вам человека, с которым вам надо провести ритуал прощения и трансформации боли в божественную любовь.

5. Поздоровайтесь с человеком, как делаете это в обычной жизни (даже если этого человека уже нет в живых).

6. Возьмите его (или ее) за руку и ведите вместе с собой внутрь пылающего костра.

7. Войдите вдвоем в костер.

8. Находясь внутри костра, попросите его (или ее) высказать вам все претензии, которые он может и хочет предъявить вам, все обиды, все недосказанности.

9. А сейчас вы выскажете противоположному лицу все, что вам хочется ему сказать. Это то, что вы не можете сказать в жизни, но чем вы недовольны: что вам не нравится или не нравилось когда-либо; что накопилось на сердце в виде бесконечной боли. Не забудьте, что все вышеописанное вы выполняете стоя в костре, в котором обиды и боль сжигаются и трансформируются в положительную энергию – в любовь, искренность, добро.

10. Ну, вот все и высказано. От недоговоренностей нет и следа. Все сказано без остатка.

11. И теперь вы проговариваете: «Я прошу тебя простить мне все обиды и всю боль, которые я нанес (нанесла) тебе когда-либо и где-либо вольно или невольно. Я сердечно благодарю тебя за это. Я прощаю тебе все обиды и всю боль, которые ты нанес (нанесла) мне когда-то и где-то, по желанию или не ведая, что творишь.

И я благодарю тебя за науку, за этот жизненный и духовный урок. Также я прощаю себе все обиды и всю боль, которые я нанесла тебе когда-либо и где-либо вольно или невольно. Я прошу тебя простить себе все обиды и всю боль, которые ты нанес (нанесла) мне вольно или невольно когда-то и где-либо»
.

12. После этого обнимите друг друга. Возьмитесь за руки и выйдите из костра. Если между вами установилось полное прощение, поблагодарите пришедшего к вам и с любовью отпустите его. Если чувствуете, что еще осталось что-то непрощенное, несказанное, как с его, так и с вашей стороны, то вернитесь в костер и пройдите весь путь опять.

13. Если вам психологически, морально или душевно тяжело, можете перенести повторное выполнение ритуала на другой день. Но не следует гоняться за результатом для «галочки». Если вам было психологически больно во время выполнения ритуала, значит, вы нашли корень ситуации, и теперь ее осталось раскрутить окончательно для полного разрешения и истинного прощения.

Только не пугайтесь своей боли, дайте себе ее прочувствовать (многие люди считают, что они не имеют права быть слабыми и испытывать душевный дискомфорт). Помните, боль и слезы очищают душу. И возвращайтесь на следующий день в «Костер трансформации».

14. Вполне возможно, что после «Костра трансформации» вам захочется прилечь отдохнуть, восстановить во сне свои силы. Это нормально, хорошо, естественно. Поэтому не удивляйтесь этому.

Вот как выполняется техника «Код прощения»:

1. Первоначально найдите тихое удобное место (лучше, если это будет ваша собственная квартира), где вас никто не побеспокоит, и отключите все средства связи.

2. Глаза закройте.

3. Теперь представьте перед собой того, на кого вы обижены (того, кто причинил вам боль, принес множество неприятностей или просто является «занозой») или того, кого, как вам думается, обидели непосредственно вы сами.

4. В своем собственном воображении начинайте мысленно создавать следующую картину:

- представьте над своей головой Бесконечный Источник Любви, который течет сверху вниз и исцеляет;

- откройте мысленно макушку своей головы и позвольте Бесконечному Источнику Любви и Исцеления течь внутрь вас самих (внутрь вашего тела) и выливаться из вашего сердца, чтобы излечивать человека, которого вы поставили перед своим мысленным взором;

- вы можете предварительно мысленно спросить у человека (если это для вас важно), нужны ли ему ваша любовь и исцеление любовью;

- когда поток полностью заполнит другого человека (продолжая при этом течь и в ваше тело), попросите прощения у него за причиненные неудобства, ссоры, склоки, ненависть и подозрения;

- пусть другой человек также простит вас. Поговорите с ним об этом. И пусть ваши слова идут от души, от сердца, а нет от разума;

- после того, как получите прощение от другого человека, отпустите его вдаль;

- когда он будет улетать, перережьте, если считаете нужным, связывающий вас шнур. Но если это ваши живые отец или мать, хорошая подруга, нынешний любовник или муж, с которым вы хотите продолжить отношения, то, наоборот, притяните их поближе к себе.

Любовника или мужа можно даже полностью впитать в себя (то есть сделать себя и его единым целым; надеюсь, не нужно объяснять, что это символизирует).

5. Проведите данную процедуру в своем воображении с каждым из членов своей семьи, коллег или друзей (прошлых и нынешних), к которым имеете какие-либо претензии или негативные чувства.

6. И, наконец, не забудьте о самом себе. Ведь простить самого себя – это очень-очень существенно. Часто именно из-за того, что мы сами чувствуем себя виноватыми в том или ином событии или деле, наша жизнь складывается не так, как нам хочется: то есть идет косыми линями вместо прямых.

Если вы перестали испытывать к человеку отрицательные эмоции, значит, вы по-настоящему простили его, а он – вас. Последнее происходит через Высшее Я человека, и он может сознательно даже и не понять, почему стал относиться к вам иначе, лучше, добрее в реальной жизни.

Но если у вас в голове появляются нехорошие мысли относительно этого человека или до сих пор остаются негативные чувства в душе, то проведите данный процесс еще раз, и так до тех пор, пока не наступит полное всепрощение. Оно характеризуется отсутствием какого бы то ни было негатива по отношению к человеку.
Прикрепления: 8201543.jpg (55.5 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
юляяя Дата: Суббота, 01.12.2012, 23:35 | Сообщение # 31
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Медитирует
Волшебницы, спасибо за коллективное чудо !!!
 
Violet Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:13 | Сообщение # 32
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Благодарю Никушу, и всех участников!!!! Очень хорошая и плодотворная получилась медитация, сегодня с утра повторила ещё раз, т.к. чувствовала незавершенность процесса. Работала только с одним человеком, много вышло всего не досказанного, как с моей, так и с его стороны, много претензий и обид, сегодня пришло более глубокое осознание, что все мои проблемы я создала только сама и по сути прощение просить нужно было мне у себя самой. Я и раньше так думала, но это была больше формулировка ума, а сейчас почувствовала это сердцем. Стало на много легче, хотя раны ещё кровоточат.., на всё нужно время.., буду зализывать и... прощать.
Спасибо ВСЕМ за волшебный круг спасения!!!!!! biggrin biggrin biggrin


 
Никуша Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:28 | Сообщение # 33
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Violet)
сегодня пришло более глубокое осознание, что все мои проблемы я создала только сама и по сути прощение просить нужно было мне у себя самой. Я и раньше так думала, но это была больше формулировка ума, а сейчас почувствовала это сердцем. Стало на много легче, хотя раны ещё кровоточат.., на всё нужно время.., буду зализывать и... прощать.
Как раз-таки сейчас самое время все отпустить и простить себя любимую!!!!! Поработай теперь только с собой!

Натуля,Юля благодарю за отзывы!!!! Во благо,дорогули!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Фаридэ Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:33 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Спасибо всем за медитацию,за Костер Трансформации!Пригласила бывшего супруга,характер у него тяжелый,остались еще следы в душе.Чувствовала сопротивление его,и сплошной негатив во время работы.Одним разом не обойтись.Надо будет возвращаться к этой практике.
 
Никуша Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:24 | Сообщение # 35
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Фаридэ)
Пригласила бывшего супруга,характер у него тяжелый,остались еще следы в душе.Чувствовала сопротивление его,и сплошной негатив во время работы.Одним разом не обойтись.Надо будет возвращаться к этой практике.
Да....одним разом не обойтись...Пробуй еще и еще!!! Благодарю за отзыв,Фатима!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Муза Дата: Понедельник, 03.12.2012, 13:48 | Сообщение # 36
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Медитирует
Кайф, а не практика!

Прожитый день обмену и возврату не подлежит.
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Костёр Трансформации (19 сентября в 23:00 мск.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'