Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 20:09
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Костёр Трансформации (19 сентября в 23:00 мск.)
Костёр Трансформации
Никуша Дата: Суббота, 17.09.2011, 22:03 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
«Костёр трансформации»




София Лозенко

1. Выберите спокойное место для проведения нижеописанной методики, отключите телефоны, зашторьте окна, если вам так будет спокойнее и удобнее.

2. Теперь закройте глаза.

3. Представьте перед своим внутренним оком костер. Это и есть костер трансформации.

4. Мысленно попросите прийти к вам человека, с которым вам надо провести ритуал прощения и трансформации боли в божественную любовь.

5. Поздоровайтесь с человеком, как делаете это в обычной жизни (даже если этого человека уже нет в живых).

6. Возьмите его (или ее) за руку и ведите вместе с собой внутрь пылающего костра.

7. Войдите вдвоем в костер.

8. Находясь внутри костра, попросите его (или ее) высказать вам все претензии, которые он может и хочет предъявить вам, все обиды, все недосказанности.

9. А сейчас вы выскажете противоположному лицу все, что вам хочется ему сказать. Это то, что вы не можете сказать в жизни, но чем вы недовольны: что вам не нравится или не нравилось когда-либо; что накопилось на сердце в виде бесконечной боли. Не забудьте, что все вышеописанное вы выполняете стоя в костре, в котором обиды и боль сжигаются и трансформируются в положительную энергию – в любовь, искренность, добро.

10. Ну, вот все и высказано. От недоговоренностей нет и следа. Все сказано без остатка.

11. И теперь вы проговариваете: «Я прошу тебя простить мне все обиды и всю боль, которые я нанес (нанесла) тебе когда-либо и где-либо вольно или невольно. Я сердечно благодарю тебя за это. Я прощаю тебе все обиды и всю боль, которые ты нанес (нанесла) мне когда-то и где-то, по желанию или не ведая, что творишь.

И я благодарю тебя за науку, за этот жизненный и духовный урок. Также я прощаю себе все обиды и всю боль, которые я нанесла тебе когда-либо и где-либо вольно или невольно. Я прошу тебя простить себе все обиды и всю боль, которые ты нанес (нанесла) мне вольно или невольно когда-то и где-либо»
.

12. После этого обнимите друг друга. Возьмитесь за руки и выйдите из костра. Если между вами установилось полное прощение, поблагодарите пришедшего к вам и с любовью отпустите его. Если чувствуете, что еще осталось что-то непрощенное, несказанное, как с его, так и с вашей стороны, то вернитесь в костер и пройдите весь путь опять.

13. Если вам психологически, морально или душевно тяжело, можете перенести повторное выполнение ритуала на другой день. Но не следует гоняться за результатом для «галочки». Если вам было психологически больно во время выполнения ритуала, значит, вы нашли корень ситуации, и теперь ее осталось раскрутить окончательно для полного разрешения и истинного прощения.

Только не пугайтесь своей боли, дайте себе ее прочувствовать (многие люди считают, что они не имеют права быть слабыми и испытывать душевный дискомфорт). Помните, боль и слезы очищают душу. И возвращайтесь на следующий день в «Костер трансформации».

14. Вполне возможно, что после «Костра трансформации» вам захочется прилечь отдохнуть, восстановить во сне свои силы. Это нормально, хорошо, естественно. Поэтому не удивляйтесь этому.

Вот как выполняется техника «Код прощения»:

1. Первоначально найдите тихое удобное место (лучше, если это будет ваша собственная квартира), где вас никто не побеспокоит, и отключите все средства связи.

2. Глаза закройте.

3. Теперь представьте перед собой того, на кого вы обижены (того, кто причинил вам боль, принес множество неприятностей или просто является «занозой») или того, кого, как вам думается, обидели непосредственно вы сами.

4. В своем собственном воображении начинайте мысленно создавать следующую картину:

- представьте над своей головой Бесконечный Источник Любви, который течет сверху вниз и исцеляет;

- откройте мысленно макушку своей головы и позвольте Бесконечному Источнику Любви и Исцеления течь внутрь вас самих (внутрь вашего тела) и выливаться из вашего сердца, чтобы излечивать человека, которого вы поставили перед своим мысленным взором;

- вы можете предварительно мысленно спросить у человека (если это для вас важно), нужны ли ему ваша любовь и исцеление любовью;

- когда поток полностью заполнит другого человека (продолжая при этом течь и в ваше тело), попросите прощения у него за причиненные неудобства, ссоры, склоки, ненависть и подозрения;

- пусть другой человек также простит вас. Поговорите с ним об этом. И пусть ваши слова идут от души, от сердца, а нет от разума;

- после того, как получите прощение от другого человека, отпустите его вдаль;

- когда он будет улетать, перережьте, если считаете нужным, связывающий вас шнур. Но если это ваши живые отец или мать, хорошая подруга, нынешний любовник или муж, с которым вы хотите продолжить отношения, то, наоборот, притяните их поближе к себе.

Любовника или мужа можно даже полностью впитать в себя (то есть сделать себя и его единым целым; надеюсь, не нужно объяснять, что это символизирует).

5. Проведите данную процедуру в своем воображении с каждым из членов своей семьи, коллег или друзей (прошлых и нынешних), к которым имеете какие-либо претензии или негативные чувства.

6. И, наконец, не забудьте о самом себе. Ведь простить самого себя – это очень-очень существенно. Часто именно из-за того, что мы сами чувствуем себя виноватыми в том или ином событии или деле, наша жизнь складывается не так, как нам хочется: то есть идет косыми линями вместо прямых.

Если вы перестали испытывать к человеку отрицательные эмоции, значит, вы по-настоящему простили его, а он – вас. Последнее происходит через Высшее Я человека, и он может сознательно даже и не понять, почему стал относиться к вам иначе, лучше, добрее в реальной жизни.

Но если у вас в голове появляются нехорошие мысли относительно этого человека или до сих пор остаются негативные чувства в душе, то проведите данный процесс еще раз, и так до тех пор, пока не наступит полное всепрощение. Оно характеризуется отсутствием какого бы то ни было негатива по отношению к человеку.
Прикрепления: 8201543.jpg (55.5 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
SergeyL Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 09:01 | Сообщение # 2
Хранитель традиций
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Статус: Медитирует
Записываюсь biggrin biggrin biggrin

Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.
 
Дианея Дата: Понедельник, 19.09.2011, 10:57 | Сообщение # 3
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Уважаемая Никушенька!
Я обязательно буду участвовать...Только скажи мне пожалуйста а если у меня не один человек с которым бы я хотела провести ритуал прощения и трансформации боли в божественную любовь?
Как быть в этой ситуации? Проводить этот ритуал каждый день в любое время, или как???
С любовью и благодарностью Дианея.




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов


Сообщение отредактировал Дианея - Понедельник, 19.09.2011, 10:58
 
Леснаяфея Дата: Понедельник, 19.09.2011, 11:45 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
Я с вами!!
Прикрепления: 2649215.gif (69.3 Kb)


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Никуша Дата: Понедельник, 19.09.2011, 15:58 | Сообщение # 5
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Дианея)
если у меня не один человек с которым бы я хотела провести ритуал прощения и трансформации боли в божественную любовь?
Как быть в этой ситуации? Проводить этот ритуал каждый день в любое время, или как???


Тамарочка:да,с каждым по отдельности.Можно каждый день,но надо быть осторожной,слушай свое тело,замечай ощущения....

Quote (Никуша)
Если вам психологически, морально или душевно тяжело, можете перенести повторное выполнение ритуала на другой день.


Quote (Никуша)
Проведите данную процедуру в своем воображении с каждым из членов своей семьи, коллег или друзей (прошлых и нынешних), к которым имеете какие-либо претензии или негативные чувства.


Quote (Никуша)
если у вас в голове появляются нехорошие мысли относительно этого человека или до сих пор остаются негативные чувства в душе, то проведите данный процесс еще раз, и так до тех пор, пока не наступит полное всепрощение. Оно характеризуется отсутствием какого бы то ни было негатива по отношению к человеку.


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Веснянка Дата: Понедельник, 19.09.2011, 18:34 | Сообщение # 6
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 379
Статус: Медитирует
Принимайте и меня.Хотя я долго сидела и думала,с кем же провести мне?
Никуш,ты ж знаешь,давно работаю с собой..
Ан нет,нашла.Есть еще притензии к этому человеку.так что пойду,прыгну в костер.Хоть согреюсь чуток biggrin


Я ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ.ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ

 
успешная Дата: Понедельник, 19.09.2011, 19:58 | Сообщение # 7
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Статус: Медитирует
жаль,а я не могу ,буду в дороге,за рулем........... cry cry cry
 
IronL Дата: Вторник, 20.09.2011, 00:55 | Сообщение # 8
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: Медитирует
Поздно узнала про такое отличное мероприятие sad .
 
SergeyL Дата: Вторник, 20.09.2011, 07:43 | Сообщение # 9
Хранитель традиций
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Статус: Медитирует
Вероника спасибо за медитацию!!! Когда я зашел в костер трансформации и стал говорить с человеком, у которого я хотел попросить прощения, сразу пошел сильный поток энергии, я стал говорить с этим человеком, стало больно в сердечной чакре, немного болела голова, потом в глазах начали появляться слезы, после того как я обнялся с этим человеком, хотелось заплакать, но это уже были слезы не боли, а какой то радости, на душе стало легче. После того как закончилась медитация, самочувствие было не очень, было ощущение усталости, хотелось отдохнуть. С удовольствием еще буду заниматься этой медитацией, я раньше пробовал ее делать сам, у меня одного получалось хуже.

Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.
 
Никуша Дата: Вторник, 20.09.2011, 08:56 | Сообщение # 10
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Замечательно,Сергей!!!! Поработайте еще над этой проблемой и она исчезнет навсегда!
Quote (SergeyL)
стало больно в сердечной чакре, немного болела голова, потом в глазах начали появляться слезы

Quote (SergeyL)
самочувствие было не очень, было ощущение усталости, хотелось отдохнуть.
Был задет блок непрощения и обиды,поэтому "ломало"...Его обязательно надо вывести!!!!
Quote (Никуша)
Если вам было психологически больно во время выполнения ритуала, значит, вы нашли корень ситуации, и теперь ее осталось раскрутить окончательно для полного разрешения и истинного прощения.

Только не пугайтесь своей боли, дайте себе ее прочувствовать (многие люди считают, что они не имеют права быть слабыми и испытывать душевный дискомфорт). Помните, боль и слезы очищают душу. И возвращайтесь на следующий день в «Костер трансформации».

Вполне возможно, что после «Костра трансформации» вам захочется прилечь отдохнуть, восстановить во сне свои силы. Это нормально, хорошо, естественно. Поэтому не удивляйтесь этому.


Благодарю за отзыв!!!!
good


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Дианея Дата: Вторник, 20.09.2011, 13:56 | Сообщение # 11
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Никушенька!
А у меня ничего не получилось...Я начала представлять костёр и свою свекровь, но она никак не шла на контакт, я пыталась несколько раз но...почему то меня сморил сон даже не заметила как...
Ты сказала что эту медитацию можно делать каждый день и в любое время...Я буду пытаться сделать её сегодня,может получится( просто свекровь у меня потомственная ведьма) cry cry cry




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов
 
Никуша Дата: Вторник, 20.09.2011, 15:20 | Сообщение # 12
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Дианея)
почему то меня сморил сон даже не заметила как...

Quote (Дианея)
просто свекровь у меня потомственная ведьма
Вот и ответ на твой вопрос!.....Она имеет очень сильную защиту....но и защиту можно пробить,если постараться.... happy Тамарочка,обязательно получится!!! Не отчаивайся!!!! Попытайся еще поработать несколько раз!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Дианея Дата: Вторник, 20.09.2011, 15:52 | Сообщение # 13
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Благодарю тебя Вероника!
Я буду стараться пробить её защиту...Она и на дочь мою поставила от меня защиту, чтобы не достучаться до души моей девочки...Я БУДУ ОЧЕНЬ СТАРАТЬСЯ!!!




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов
 
Веснянка Дата: Вторник, 20.09.2011, 21:50 | Сообщение # 14
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 379
Статус: Медитирует
Решила проводить с бывшем мужем,а перед глазами появилась мама.
Значит так надо,решила я .
Наверное это надо было больше для меня,т.к.мама сказала,что не обижается на меня и сразу пошла со мной.А вот у меня потекли слёзы и я поняла,что до сих пор чувствовала виноватой себя перед ней.Как только простила себя,то увидела как полетели голуби.
А потом уж с бывшем поработала.Он стоял.как вкопанный и не хотел идти.Я ему сказала,что я к нему не имею никаких претензий,ЭТО надо мне.ТОгда он пошёл.
Вот так


Я ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ.ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ

 
Никуша Дата: Пятница, 30.11.2012, 20:35 | Сообщение # 15
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Предлагаю провести эту прекрасную медитацию 1.12.2012 в 23.00(мск).Приглашаются все желающие! Запись в теме.

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Костёр Трансформации (19 сентября в 23:00 мск.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'