Свет Ангела Среда, 24.04.2024, 10:34
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Поток Позитивного Изобилия (Коллективное мероприятие 10 января)
Поток Позитивного Изобилия
Елизавета Дата: Пятница, 09.01.2015, 23:11 | Сообщение # 16
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
gera, Laluna, TATY, Ivanovna, LeaSmir, в списке!



 
Рузанна Дата: Суббота, 10.01.2015, 07:16 | Сообщение # 17
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Медитирует
Елизавета, благодарю за приглашение
Записываюсь.
Если не указано в условиях медитации, можно синхронизироваться по времени и повторять медитации в любое удобное время?
 
Елизавета Дата: Суббота, 10.01.2015, 12:30 | Сообщение # 18
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Рузанна, в списке! biggrin

Цитата Рузанна ()
Если не указано в условиях медитации, можно синхронизироваться по времени и повторять медитации в любое удобное время?

Читайте тему внимательно - там сказано: "К мероприятию можно присоединиться в течение 3 суток методом синхрона
(только в том случае, если вы записались до начала мероприятия!).



 
Елизавета Дата: Суббота, 10.01.2015, 14:11 | Сообщение # 19
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Сегодня, 10 января, в 21.00 по Москве, состоится коллективная
медитация "Поток Позитивного Изобилия".
Участвуют: Елизавета, БОГИНЯ, Проводник, gripol, Бирюза, Milija, успешная, komilfoXD, BiRuZa, gera, Laluna, TATY, Ivanovna, LeaSmir, Рузанна.

Ссылка на материал по медитации - в ЛС
.




 
Рузанна Дата: Суббота, 10.01.2015, 16:48 | Сообщение # 20
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Медитирует
Я спрашивала не про данную медитацию, а про другие, в условии которых не указано время возможного присоединения.
 
Елизавета Дата: Суббота, 10.01.2015, 17:06 | Сообщение # 21
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Цитата Рузанна ()
Я спрашивала не про данную медитацию, а про другие, в условии которых не указано время возможного присоединения.

Тогда Вы должны задавать вопрос в темах этих медитаций и тому Мастеру, который их проводил.


 
Рузанна Дата: Суббота, 10.01.2015, 17:12 | Сообщение # 22
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Медитирует
Спасибо.
 
Laluna Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 02:50 | Сообщение # 23
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Медитирует
Елизавета Спасибо Вам за коллективную медитацию "Поток Позитивного Изобилия". Она была настолько позитивная, а Энергия, ох какая была, словами неописать!!!

Я кгда олько начала дышать и думать о медитации сразу такой поток ощущался, всё сделала как вы написали, сразу увидела пирамиду как вы прислали, НО получилось так интересно как треугольник на голове, и продолжение треугольника до пола, но именно на голове такой ярко-золотой и далее золотой, но прозрачный, незнаю как даже описать, золотой но прозрачный, а я внутри, и Вы знаете как вот взять шприц, и жидкость всасывать, вот именно так чувствовала из моей головы высасывалосьь в треугольник на голове, в какой-то момент подумала ой ой, сейчас там ничего не останется, но как бы по ощущениям всё отрицательное уходило, страхи что-ли, боязнь, но я не сдерживала, потом огромное давление и как бы тоже высасывание с переносицы, повыше, но свет ярко золтой, потом как крутило вокруг тела что-то, как смерч маленький, но притный, какие-то видения были ещё, но честно говоря уже забыла, очень извиняюсь. Но змею помню, вокруг, хм... что же это было, но не очень приятная, и она как бы рассосалась каким-то светом, но не золотым, помойму сиреневым, светлым таким, и потом рядом появился золотой цвет, при всём этом Энергия шла постоянно колосальная, кстати когда в ух, и золотой цвет был постоянно рядом. Был момент меня раза 5 так передёрнуло. Длилось всё 40 минут. Потом ещё минут 20 такая ходила, чудная. Но спокойная. Кстати с мужем у нас сейчас "не очень период", так он цепляет, а я как-то спокойно реагировала, обычно переживаю, растраиваюсь, и вижу он сам в непонятках suspect Мне бы такого спокойствия всё время
От всего сердечка Благодарю Вас за такую Медитацию, Спасибо что меня пригласили!!!

Девочки которые были в кругу, Спасибо Вам, кстати я видела рядом ещё пирамиды красивые, поменьше и побольше почему-то.


Смотри вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.
 
Рузанна Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 03:21 | Сообщение # 24
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Медитирует
Елизавета, спасибо за медитацию! Благодарю всех участников медитации "Поток позитивного изобилия"! Я оказалась в золотой пирамиде как только выразила намерение и ощутила жар в голове, позвоночнике. Затем эта энергия кружилась вихрем, стало немного тревожно, затем чувство невесомости и, как результат любой медитации, сон. Через некоторое время ко мне обратились по имени, сообщили, что медитация окончена и пора благодарить всех участников. Энергия била ключом, я готова было горы свернуть, но ночью реализовать ее не удалось, вновь применила второй символ из ссылки, поделилась с Матушкой Землей. Благодарю за чудесную медитацию!
 
Амила Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 10:20 | Сообщение # 25
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Елизавета, БлагоДарю


БлагоДарю Высшее Я,Все Силы Света,Добра и Любви!Архангелов и Ангелов,Учителей,Мастеров,Могущественных Элохим и ВСЕХ участников!
Как только присоединилась,пошел поток плотный и ровный,визуализировала круг и всех нас в Золотых Пирамидах.Пирамиды 3 х гранные.Сильное ощущение давления было в области Аджны,но в общем первая половина медитации прошла спокойно.Затем пошел 2 поток-наполнение.Очень мощный,в голове гудело,шел жар,даже не могу все и описать,такой сильной волной накрыло, старалась в это время концентрировать внимание на Руне Изобилия.Заземлилась с помощью Кристала Арис.Медитация длилась 45 мин.БЛАГОДАРЮ!!!
С Благодарностью и Любовью,Энергообмен выполнила!


Прикрепления: 6797004.gif (85.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Бирюза Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 11:19 | Сообщение # 26
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Медитирует
Благодарю Елизавету! Все Высшие Силы Света! Всех участников медитации!
Мощный поток энергии я почувствовала, когда читала материал к ней!!! А вот в круге медитация прошла очень спокойно, ничего не видела, только ощущала энергию руками. Длилась не долго - минут 20. БЛАГОДАРЮ!!! АН АНАША!


 
успешная Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:00 | Сообщение # 27
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Статус: Медитирует
БЛАГОДАРЮ ЕЛИЗАВЕТУ, ВЫСШИЕ СИЛЫ, МЕДИТАЦИЯ ПРОШЛА СПОКОЙНО(МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО ДАВНО НЕ УЧАСТВОВАЛА) НАГРЕЛИСЬ ЛАДОШКИ ,НОГИ,ГРУДНАЯ КЛЕТКА biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Елизавета Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:23 | Сообщение # 28
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Девочки, благодарю всех за участие и отзывы!!! Пусть Потоки Позитивного Изобилия наполняют вашу жизнь всегда!!!



 
TATY Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:13 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Медитирует
Лиза, благодарю за медитацию! Благодарю всех участников медитации "Поток позитивного изобилия"!
Как только подключилась к медитации, меня просто придавило к кровати мощным потоком. Сильно разболелась голова, пошла такая аритмия, навалился жар. Было такое чувство, что меня засунули в сауну под 100 градусов. Пошли видения из детства, о которых я совершенно забыла (всё связано с понятием деньги, бедность). Потом увидела золотую пирамиду. Она приблизилась ко мне, накрыла меня и я уснула. Проснулась через полтора часа. Время около 2-х ночи, а энергия бьет через край. Спать не хочется. Сморило сном уже ближе к шести утра.


Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо


Сообщение отредактировал TATY - Воскресенье, 11.01.2015, 14:14
 
Проводник Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 15:42 | Сообщение # 30
Теоретик
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Медитирует
Елизавета Сердечно БлагоДАРю за поток Позитивного Изобилия, энергия как всегда Волшебна и Очень Приятная, но Мощная! Присоеденилась синхроном, накрыл поток мощной, но мягкой энергии Пирамиды, потом все Гармонично распределилось по телу, шло Мощное Сияние, по времени поток занял минут 40, на первом этапе шло очищение, что то вытягивали, потом наполнение, горели ладошки, в остальном энергия распределилась равномерно! БлагоДАРю ВСС, Всех Работников Света и Поток Позитивного Изобилия, а также Елизавету за Дар Золотого Изобилия!! Желаю Всем, чтобы 2015 Год был полон Изобильной Радости и Процветания!! Ан Анаша!!





 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Поток Позитивного Изобилия (Коллективное мероприятие 10 января)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'