Свет Ангела Среда, 24.04.2024, 08:03
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Поток Позитивного Изобилия (Коллективное мероприятие 10 января)
Поток Позитивного Изобилия
gera Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:52 | Сообщение # 31
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Медитирует
БлагоДарю BЯ,Все BС Света!Архангелов и Ангелов,,Мастеров, Проводников и участников!
Присоединилась,пошел поток Сильный,видела вспышки золотого свечения,все тело вибрировало некоторое время,гуделор и наполнялось энергией -каждая клеточкав ущах звенело,визуализировала круг в Золотых Пирамидах. .Сильное ощущение ощутила в Анахате,первая половина. 2 поток-наполнение. жарко и видения было-каждый участник светился золотым светом, все объединилось в золотой цветок,.Заземлилась с помощью Кристала Арис.Медитация длилась более часа,иногда проваливалась в сон и возвращалась... Елизавета-спасибо за чудесный опыт!!! БЛАГОДАРЮ!!!


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 11.01.2015, 16:53
 
gripol Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:57 | Сообщение # 32
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Медитирует
Здравствуйте Елизавета! Могу ли я еще участвовать в медитации Поток Позитивного Изобилия? Я, не давно на сайте, не очень здесь ориентируюсь.
Заранее благодарен
Павел
 
Елизавета Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:00 | Сообщение # 33
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Благодарю ещё раз всех, кто принял участие и оставил отзыв! Удачи и успеха во всех начинаниях!

Цитата gripol ()
Здравствуйте Елизавета! Могу ли я еще участвовать в медитации Поток Позитивного Изобилия? Я, не давно на сайте, не очень здесь ориентируюсь.
Заранее благодарен
Павел

Здравствуйте, Павел! Вы записались до начала мероприятия, поэтому всё ещё можете присоединиться.



 
BiRuZa Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:39 | Сообщение # 34
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Медитирует
Благодарю Елизавету! Все Высшие Силы Света! Всех участников медитации! Поток был очень мощным и горячим. В руках как будто держала огненный шар. Сильно придавило сахасрару и аджну, все чакры активировались. Чувствовала , как энергия пронизывает меня и на голову сыпятся, как из рога изобилия все о чем можно только мечтать.
С материалом для медитации ознакомиться смогла только сейчас, не работал инет. подключалась интуитивно. Думаю, что все очень хорошо получилось. Спасибище большое!
 
komilfoXD Дата: Понедельник, 12.01.2015, 01:40 | Сообщение # 35
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Медитирует
Поток был очень мощным...и гармоничное присутствие Владык и Архангелов их приветствие))))заснула аш под конец)))Мой Фальт-старт был намного менее впечатляющим happy Энергообмен выполнен. Спасибо всем учавствующим)))



Сообщение отредактировал komilfoXD - Понедельник, 12.01.2015, 01:50
 
БОГИНЯ Дата: Понедельник, 12.01.2015, 15:27 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
БлагоДарю Высшие Силы Света!!! БлагоДарю Елизавету за волшебную медитацию!!! БлагоДарю всех участников!!!
Медитация прошла великолепно, фейерверк ощущений , всполохи фиолетового цвета перед глазами, видела, как на макушке вращалась руна изобилия biggrin ...
Желаю всем Процветания в Новом году!!!




Сообщение отредактировал БОГИНЯ - Понедельник, 12.01.2015, 15:28
 
Елизавета Дата: Понедельник, 12.01.2015, 23:25 | Сообщение # 37
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Всех-всех благодарю!!! Пусть Потоки Изобилия и Процветания прольются на вас и ваших близких в наступившем году!!!



 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Поток Позитивного Изобилия (Коллективное мероприятие 10 января)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'