Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 02:34
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Исцеление в энергиях РОДНИКа (коллективные сеансы)
Исцеление в энергиях РОДНИКа
Violet Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 12:40 | Сообщение # 1
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!

ПРИГЛАШАЮ ВАС НА КОЛЛЕКТИВНЫЕ СЕАНСЫ ИСЦЕЛЕНИЯ

В ЭНЕРГИЯХ РОДНИКА!




ЧТО ТАКОЕ РОДНИК?

Есть Душа, как Бездонный Родник,
Что наполнен Живою Водою.
Осторожно в нее загляни,
Зачерпни это Благо ладонью,
Дар Бесценен, глоток осуши.
Кто-то Мудрый сказал очень ясно:
"Если даришь Глоточек Души —
В этом Мире живешь не напрасно!"

Родник - это великая Очищающая Сила, которая помогает устранить любые искажения вокруг вас и внутри вас.
Энергия Родника напоминает освежающий поток наполненной Жизнью Воды, который до краев напитывает тебя и окружение.
Энергия очень нежная, как сама Матушка Земля.
Прикрепления: 4298942.jpeg (33.7 Kb)


 
любовь Дата: Пятница, 30.01.2015, 12:29 | Сообщение # 31
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Медитирует
Спасибо Виолет и Наталья..Условий для медитации не было Живём втроём в однокомнатной..я,дочка и внучка..шёл сериал который любит дочь..позади меня мяукал кот..за шесть часов до медитации ощутила огромное напряжение в спине после прочтения слов в голове появился звон..там где лопатки со спины появился жар.. перешедший в тепло..и впереди в груди диаметром 6-7 см. закололи иголки..минут через 20 отключила комп ...поблагодарила ..извинилась..ну и всё..кажется не совсем удачно..
 
Violet Дата: Пятница, 30.01.2015, 20:36 | Сообщение # 32
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Цитата любовь ()
Условий для медитации не было Живём втроём в однокомнатной..я,дочка и внучка..шёл сериал который любит дочь..позади меня мяукал кот..за шесть часов до медитации ощутила огромное напряжение в спине после прочтения слов в голове появился звон..там где лопатки со спины появился жар.. перешедший в тепло..и впереди в груди диаметром 6-7 см. закололи иголки..минут через 20 отключила комп ...поблагодарила ..извинилась..ну и всё..кажется не совсем удачно..

Здравствуйте, Любовь! Всё, что Вы описали называется самосаботаж, Вы подсознательно сопротивлялись принятию участия в данной практике, поэтому и возникали все эти "препятствия". Жаль, конечно. Возможно, Вы просто не готовы к переменам в своей жизни, отсюда и сопротивление. Желаю Вам успешных проработок с собой! biggrin


 
Violet Дата: Пятница, 30.01.2015, 22:54 | Сообщение # 33
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Следующая коллективная медитация пройдёт в понедельник 2 февраля 2015 года, в 21.00 по мск.
Тема медитации - "ИСЦЕЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЁНКА".


Пожалуйста, отнеситесь очень серьезно к данным сеансам!!!
Это не просто медитации, они трансформируют вас изнутри, вычищая и обнажая ваши самые потаенные уголки.
Если вы не готовы к таким серьезным переменам, лучше не принимайте участия в таких мероприятиях.
Вся ответственность лежит только на вас!

И ещё, я не обозначила условия участия в данных сеансах, полагаясь на сознательность участников!
Обязательное условие участие в коллективных медитациях Исцеления является ваш отзыв!
Благодарю за понимание!


ИСЦЕЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЁНКА.



Перед медитацией призовите своих Ангелов-Хранителей, Ангелов-Исцеления, Наставников, Проводников, своё Высшее Я, всех Ангелов и Архангелов, Вознесенных Учителей и Мастеров, всех, кого сочтёте необходимым призвать. Попросите божественной помощи и поддержки в проведении сеанса Исцеления вашего внутреннего ребёнка. Попросите, чтобы все трансформации, которые будут с вами происходить, прошли наилучшим и наивысшим образом на ваше высшее благо.

Произнесите намерение:
"Я прошу своё Высшее Я подключить меня к медитации Родника "Исцеление внутреннего ребёнка" через Наталью, на моё высшее благо и высшее благо всех живых существ. Здесь и Сейчас. Да будет так!"

Далее, вы представляете, что находитесь в живописном месте на прекрасной поляне в жаркий, летний день, неподолеку слышно журчанье Родника, вы стремитесь к нему, в его прохладные объятия. Вы пьете из этого Родника, утоляете свою жажду и садитесь под дерево, стоящее рядом с Родником. Вам хорошо и приятно, легкий ветерок ласкает вашу кожу, а солнце, пробиваясь сквозь листву, нежно согревает вас, вы полностью расслабляетесь и под шум журчащей воды впадаете в дрёму.
Вам снится сон, как вы погружаетесь в Родник, который проникает в вас полностью. Его кристальная чистота наполняет вас всё больше и больше, и вымывает все прошлые обиды, всю боль, разочарования, всю ненависть и гнев, все невысказанные слова и чувства, все ваши страхи и фобии, скопившееся с самого детства. Постарайтесь вспомнить все негативные моменты детства, которые долгие годы хранились в вас. Вы наблюдаете, как поток уносит всё это из вашего тела, всё дальше и дальше, растворяя в своих водах. Оставайтесь в этом состоянии столько сколько пожелаете.

И вот, Родник очистил вас и стал напитывать Вас живительной силой и энергией, на Душе становится радостно и спокойно, а внутри вас, в самом центре вашего сердечного пространства, раскрывается невероятно красивый цветок, (это может быть любой цветок, позвольте вашей фантазии проявить себя), это цветок вашего Сердца, который сияет необыкновенным светом, светом вашей Души.

Цветок полностью раскрывается и вы видите в самом центре его маленькую(ого) девочку(мальчика), ребенок улыбается, ему хорошо, тепло и уютно в вашем сердце! Вы уже понимаете, что эта девочка или мальчик, это вы сами в детстве, это ваш внутренний ребенок, который всегда остается с вами. Он благодарит вас за это очищение и радостно посылает воздушный поцелуй. Вы можете поговорить, поиграть с ним, танцевать или петь вместе с ним, станьте ребёнком. Затем постепенно возвращайтесь в момент здесь и сейчас. Всегда помните, что ваш внутренний ребёнок любит вас и ждёт от вас взаимности. Поблагодарите себя, своего внутреннего ребенка, свою Душу, всех, кто помогал вам и поддерживал.


Внимание! Во время медитации может возникнуть внутреннее сопротивление в процессе отпускания. Если, у вас не получается отпустить что то, попросите вашего Ангела помочь вам, чтобы всё не нужное более вам ушло без возвратно!

Запись в теме!
Прикрепления: 6198759.jpg (81.7 Kb)


 
komilfoXD Дата: Пятница, 30.01.2015, 23:26 | Сообщение # 34
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Медитирует
Записываюсь smile

 
Violet Дата: Суббота, 31.01.2015, 12:01 | Сообщение # 35
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
komilfoXD, Натали, в списке! Рада твоему участию! smile biggrin


 
gera Дата: Суббота, 31.01.2015, 12:38 | Сообщение # 36
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Медитирует
Violet, Присоединясь с радостью!

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
Violet Дата: Суббота, 31.01.2015, 14:10 | Сообщение # 37
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
gera, Татьяна, записана! biggrin


 
БОГИНЯ Дата: Суббота, 31.01.2015, 14:51 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
Я тоже с вами

 
Violet Дата: Суббота, 31.01.2015, 15:13 | Сообщение # 39
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
БОГИНЯ, Танюшка, присоединяйся! Рада твоему участию! wink

 
Проводник Дата: Суббота, 31.01.2015, 15:36 | Сообщение # 40
Теоретик
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Медитирует
Запишите и меня пожалуйста с Любовью и БлагоДАРностью!!!

 
Violet Дата: Суббота, 31.01.2015, 16:44 | Сообщение # 41
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Проводник, Анастасия, в списке! biggrin

 
успешная Дата: Суббота, 31.01.2015, 19:37 | Сообщение # 42
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Статус: Медитирует
Violet,благодарю за приглашение,с радостью приму участие
 
Violet Дата: Суббота, 31.01.2015, 20:22 | Сообщение # 43
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
успешная, Татьяна, в списке! Присоединяйся! smile

 
Амила Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 00:45 | Сообщение # 44
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Присоединяюсь с Любовью и Благодарностью.
Прикрепления: 7706999.gif (12.1 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Violet Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 00:51 | Сообщение # 45
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Milija, Мила, рада твоему участию! wink


 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Исцеление в энергиях РОДНИКа (коллективные сеансы)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'