Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 22:58
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Исцеление в энергиях РОДНИКа (коллективные сеансы)
Исцеление в энергиях РОДНИКа
Violet Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 12:40 | Сообщение # 1
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!

ПРИГЛАШАЮ ВАС НА КОЛЛЕКТИВНЫЕ СЕАНСЫ ИСЦЕЛЕНИЯ

В ЭНЕРГИЯХ РОДНИКА!




ЧТО ТАКОЕ РОДНИК?

Есть Душа, как Бездонный Родник,
Что наполнен Живою Водою.
Осторожно в нее загляни,
Зачерпни это Благо ладонью,
Дар Бесценен, глоток осуши.
Кто-то Мудрый сказал очень ясно:
"Если даришь Глоточек Души —
В этом Мире живешь не напрасно!"

Родник - это великая Очищающая Сила, которая помогает устранить любые искажения вокруг вас и внутри вас.
Энергия Родника напоминает освежающий поток наполненной Жизнью Воды, который до краев напитывает тебя и окружение.
Энергия очень нежная, как сама Матушка Земля.
Прикрепления: 4298942.jpeg (33.7 Kb)


 
Марияроза Дата: Понедельник, 02.02.2015, 16:29 | Сообщение # 46
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Медитирует
Благодарю за приглашение, присоединяюсь с Благодарностью!
 
Violet Дата: Понедельник, 02.02.2015, 18:49 | Сообщение # 47
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Марияроза, в списке! biggrin

 
Laluna Дата: Вторник, 03.02.2015, 00:58 | Сообщение # 48
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Медитирует
Violet хочу Вас Поблагодритй за приглашение!
Я совсем не игнорировала, честно говоря думала-думала, но как-то внутренне не, наверно как-то не готова туда лезть, честно говоря страшнова-то, там много всего у меня. И из детства темболее. Страшнова-то
Благодарю Вас от всего сердечка!!!


Смотри вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.
 
Амила Дата: Вторник, 03.02.2015, 11:00 | Сообщение # 49
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
БлагоДарю, Violet, Наталья,за чудесную работу! БлагоДарю ВСЕХ моих помощников ,Всех участников!

Медитация просто восхитительная,не знала какое слово подобрать...Столько эмоций...Как только произнесла намерение,потекла Энергия,как ручеек,наполняя со стоп очень плотным ровным потоком,вибрировало все тело. К моей медитации присоединился мой котик-моя пушистая душа) и моя собачка,которая ушла за радугу (вчера было ровно 7 месяцев),они шли со мной по тропинке вдоль поля,засеянного рожью.Во ржи пестрели васильки и маки,ощущала приятный аромат цветущего поля,затем мы подошли к родничку у реки,рядом с ним росла плакучая ива...красота... (усиливало впечатления то,что это были картины из моего далекого детства),только родничок мы называли криничка,он был выложен природным камнем..,а дальше все по медитации ... и очищение,при котором чувствовала тяжесть в груди,а затем наполнение прекрасными эмоциями,легкость...Визуализировала прекрасный цветок моей души..,он нежно розового цвета с персикового цвета серединкой и нежно розовыми тычинками, из него струился нежно розовый свет... Открылся полностью,даже лепестки изогнулись и внутри его в розовом свете,я увидела девочку,почему-то похожую на Дюймовочку,она шаловливо улыбалась))),мы несказанно рады были видеть друг друга))),пообщалась.... со своим внутренним ребеночком и пообещала вспоминать и посещать её почаще.Затем этот розовый свет мы направили ко всем участникам медитации,к своим близким и родным,а затем во Вселенную... Вот как-то так прошла медитация,жаль, что не могу описать эмоции,которые при этом испытала.Прошу прощения за многословность




Прикрепления: 8700281.jpg (7.8 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
успешная Дата: Вторник, 03.02.2015, 12:03 | Сообщение # 50
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Статус: Медитирует
Благодарю!Благодарю! Благодарю, Violet, Наталья,за чудесную работу! БлагоДарю ВСЕХ моих помощников ,Всех участников! у меня медитация тоже прошла интересно-сначала с ног и вверх волнами поднималась прохлада,потом бросило в жар,а когда распустилась красная роза во мне,я увидела себя сидящей на стульчике ,где мне около 4 лет( очень давно такую фото я видела,но она давно затерялась),я ее обняла,сказала что люблю,вообщем пообщалась,пообещала чаще с ней встречаться и общаться, а ночью все время снилось вода разная(то площадь затопило и я в ней плаваю с дочкой,то море и опять я с ребенком,потом бассейн и опять я с ребенком,наверное это из-за медитации biggrin biggrin biggrin
 
Проводник Дата: Вторник, 03.02.2015, 13:11 | Сообщение # 51
Теоретик
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Медитирует
Violet, Сердечно БлагоДАРю за медитацию- энергия Родника, легкая, воздушная, чистейшая как слеза, в которой просто купаться блаженство!! Наполнил Родник живительным теплом Чистоты и Света, а ночью видимо еще продолжалось очищение т.к. снился сон сценарий из детства, что очень запомнилось по пробуждение и я осознала, что перед этим человеком стоит еще раз попросить прощение т.к. в детстве мы нанесли неосознанно ей душевную травму!! БлагоДАРю Вас, ВСС и всех участников медитации, желаю дальнейшего наполнения Чистотой и Благостью



 
БОГИНЯ Дата: Вторник, 03.02.2015, 17:31 | Сообщение # 52
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
БлагоДарю Violet-Наташеньку за чудную иедитацию, благоДарю энергию Родника, благоДарю Высшие Силы за помощь в работе !
Раньше,когда проводила работу с внутренним ребенком, всегда было эмоционально тяжело.....слезы в три ручья...и в этот раз ждала что-то подобное)), но на удивление все прошло мягко и легко. Энергия очень ласковая и такое удовольствие находиться в ее движении. Цветок раскрылся небывалой красоты..., белые искрящиеся лепестки, а серединка фиолетовая, от него исходил сладковатый аромат....Видела себя в возрасте 4-5 лет, мы обнимались и признавались друг дружке в любви))
Желаю всем добра и любви!!!


 
Violet Дата: Вторник, 03.02.2015, 17:57 | Сообщение # 53
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Цитата Laluna ()
Я совсем не игнорировала, честно говоря думала-думала, но как-то внутренне не, наверно как-то не готова туда лезть, честно говоря страшновато, там много всего у меня. И из детства тем более. Страшновато
Благодарю Вас от всего сердечка!!!

Ирина, это вполне нормальное состояние, если не готовы внутренне! Как только появится желание и Душа потянется, милости прошу! Буду очень рада Вашему участию в наших сеансах Исцеления! biggrin
Цитата Milija ()
Медитация просто восхитительная,не знала какое слово подобрать...Столько эмоций...
Визуализировала прекрасный цветок моей души..,он нежно розового цвета с персикового цвета серединкой и нежно розовыми тычинками, из него струился нежно розовый свет... Открылся полностью,даже лепестки изогнулись и внутри его в розовом свете,я увидела девочку,почему-то похожую на Дюймовочку,она шаловливо улыбалась)))

Мила, я тебя поздравляю, дорогая! Цветок Души твоей раскрылся полностью, а значит нет преград для твоей сакральной связи с твоим внутренним ребенком, с твоей Душой! Возвращайся непременно туда, для того, чтобы укрепить эту связь и всё больше позволять Душе наилучшим образом проявляться через тебя!
Цитата Milija ()
Затем этот розовый свет мы направили ко всем участникам медитации,к своим близким и родным,а затем во Вселенную... Вот как-то так прошла медитация,жаль, что не могу описать эмоции,которые при этом испытала.Прошу прощения за многословность

Супер!!! Спасибо огромное за этот посыл! Многословность приветствуется!!! happy wink Благодарю за чудесный отзыв! biggrin

Цитата успешная ()
сначала с ног и вверх волнами поднималась прохлада,потом бросило в жар,а когда распустилась красная роза во мне,я увидела себя сидящей на стульчике ,где мне около 4 лет( очень давно такую фото я видела,но она давно затерялась),я ее обняла,сказала что люблю,вообщем пообщалась,пообещала чаще с ней встречаться и общаться, а ночью все время снилось вода разная(то площадь затопило и я в ней плаваю с дочкой,то море и опять я с ребенком,потом бассейн и опять я с ребенком,наверное это из-за медитации

Татьяна, замечательно прочувствовала Родник, именно прохлада его очень гармонично проявляется во время медитации! Во сне Родник продолжал с тобой работать, всё прошло просто отлично! Благодарю за прекрасный отзыв!
Цитата Проводник ()
энергия Родника, легкая, воздушная, чистейшая как слеза, в которой просто купаться блаженство!! Наполнил Родник живительным теплом Чистоты и Света, а ночью видимо еще продолжалось очищение т.к. снился сон сценарий из детства, что очень запомнилось по пробуждение и я осознала, что перед этим человеком стоит еще раз попросить прощение т.к. в детстве мы нанесли неосознанно ей душевную травму!! БлагоДАРю Вас, ВСС и всех участников медитации, желаю дальнейшего наполнения Чистотой и Благостью

Анастасия, да, Родник он такой, работает основательно..., во сне тем более, т.к. наш разум отключен и не мешает Душе исцелять нас! Отличные результаты, прощение и покаяние - основные практики в очищении своей Души, как здорово, что Родник привел к осознанию! Поздравляю тебя! Благодарю за отзыв и жду на следующих сеансах! wink

Всем спасибо! Вы такие умнички, такие потрясающие результаты!


 
Violet Дата: Вторник, 03.02.2015, 18:06 | Сообщение # 54
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Цитата БОГИНЯ ()
Раньше,когда проводила работу с внутренним ребенком, всегда было эмоционально тяжело.....слезы в три ручья...и в этот раз ждала что-то подобное)), но на удивление все прошло мягко и легко. Энергия очень ласковая и такое удовольствие находиться в ее движении. Цветок раскрылся небывалой красоты..., белые искрящиеся лепестки, а серединка фиолетовая, от него исходил сладковатый аромат....Видела себя в возрасте 4-5 лет, мы обнимались и признавались друг дружке в любви))
Желаю всем добра и любви!!!

Танюша, замечательная трансформация! Поздравляю с исцелением внутреннего ребенка! Благодарю за чудесный отзыв!


 
komilfoXD Дата: Вторник, 03.02.2015, 21:44 | Сообщение # 55
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Медитирует
Благодарю Violet-Наталью,за чудесный опыт. Потрясающая медитация,не передать словами)))Давно не практиковала,что с радостью решила участвовать!!!! smile Прохлада в жаркий день,это не вероятно)))Вспомнились из детства забытые моменты,их проработали.И милый пупс 2x лет,в радужном платье-есть такая фотография. Поиграть в кубики-Верх блаженства!



Сообщение отредактировал komilfoXD - Вторник, 03.02.2015, 21:46
 
Violet Дата: Среда, 04.02.2015, 01:55 | Сообщение # 56
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
komilfoXD, Наталья, замечательно!!! Очень рада, что медитация прошла успешно! Благодарю за отзыв!


 
Violet Дата: Пятница, 06.02.2015, 01:04 | Сообщение # 57
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Продолжаем наше Исцеление, следующая медитация пройдёт в понедельник 9 февраля 2015 г. в 21.00 по мск.
Тема медитации "Исцеление Внутренней Женщины и Внутреннего Мужчины".


Исцеление Внутренней Женщины и Внутреннего Мужчины


Каждый человек несет в себе женскую и мужскую энергию.
Женская энергия - это жизненное начало, приятие, интуиция, творческий аспект, одним словом, наше "интуитивное Я". Женская энергия - это глубинная и мудрая часть нашего "высшего Я", как в мужчине, так и в женщине. Благодаря женской энергии мы находимся в контакте с источником высшей Мудрости в нас.

Мужская энергия несет в себе действие, воплощение идей и желаний (т. е. женской энергии) в материальную форму. Мужская энергия - это интеллект, мышление, речь. Она дает нам возможность действовать в физическом мире.

Женское начало принимает космическую энергию, а мужское начало в нас воплощает ее через действие в нашем мире. Таким образом, осуществляется творческий процесс. Нам всем хорошо известны принципы взаимодействия женской и мужской частей в нас. Сначала возникает творческий импульс, интуитивное ощущение, например, нам приходит идея решения какой-то задачи или видение какой-то картины, здесь срабатывает наше женское начало. Затем мы реагируем на полученную информацию, затем решаем данную задачу или переносим наше видение на холст, т. е. вступает в действие мужское начало.

Подавление или неиспользование одного из видов энергии в нас ведет к однобокому развитию. Любая идея (т. е. женская энергия) останется только идеей и не принесет плодов, если в нее не внести динамику воплощения (т. е. мужскую энергию). Аналогично - любое действие (т. е. мужская энергия) обречено в итоге на провал, если оно не базируется на творческом фундаменте (т. е. женской энергии).

Естественная, изначальная роль внутренней женщины в нас - высшее руководство, роль внутреннего мужчины - действовать в соответствии с ее интуицией и чувствами.
Как только мы вступаем в контакт с женщиной и мужчиной внутри нас, мы ощущаем, как мощная изначальная энергия, смывающая все препятствия и страхи, начинает протекать через нас. Путь к внутренней свободе идет через растущую любовь к себе и принятие своего женского и мужского начала.
Кроме вышеизложенных аспектов женского и мужского начала в нас они несут в себе крайне важные аспекты пола. Они играют огромную роль в создании наших партнерских взаимоотношений в частности и между людьми вообще.

Каждый из нас в процессе взросления вырастает из ребенка в женское или мужское существо. К сожалению, только немногие из нас действительно перенимают полностью ответственность и задачи, которые данная роль в себе несет. Мы слишком вжились в традиционные роли мужчины и женщины, которые типичны для нашего общества. Стереотипные женские и мужские роли мешают нам полностью развиться и прожить весь потенциал нашего существа. В течение нашей жизни мы должны стать мужчиной или женщиной, в зависимости от нашего физического пола, и интегрировать вторую половину, живущую внутри нас.

Мы притягиваем, как правило, людей (и в частности партнера), которые несут в себе подавленные в нас женские или мужские аспекты. До тех пор, пока мы не рассмотрим открыто наши подавленные энергии и интегрируем их, мы будем постоянно притягивать один и тот же тип людей. Посмотрите внимательно на вашего партнера, и вам станет ясно, что вам необходимо еще отработать и принять в себе.

Если женщина нашла в себе свою Женщину, то к ней приходит знание, что уступить не означает поражение, как и сопротивление не приносит победу. Она понимает, что, в самоотдаче лежит настоящая сила женственности и ее неисчерпаемый источник энергии.
Если мужчина нашел в себе своего Мужчину, то он понимает, что насилие, подавление и контроль не есть сила. Он понимает, что в нежности, открытом выражении своих чувств лежит настоящая сила мужественности и его неисчерпаемый источник энергии.

Пробуждение мужского начала в женщине и женского начала в мужчине создает предпосылки для ласковых и нежных, полных Любви взаимоотношений. Мы начинаем лучше понимать противоположный пол. Мы лучше видим, что стоит за определенными стереотипами "мужского" или "женского" поведения, и можем легко и с любовью принять нашего партнера. Принятие аспекта противоположного пола в нас является шагом вперед на пути к нашей целостности и дарит нам свободу, сознание и способность любить.

Человек, сам того не зная, выстраивает отношения с дружественным полом именно по образу и подобию отношений своих внутренних мужчины и женщины. Поэтому, чтобы выстроить гармоничные отношения с избранником, прежде необходимо привести своих внутренних мужчину и женщину к любви и взаимопониманию.
Каждому человеку необходимо точно знать характер и жизненные программы своего внутреннего мужчины и своей внутренней женщины. Если внутренний мужчина и внутренняя женщина говорят на одном языке и живут в единой системе ценностей - это значит, что этот человек может выстроить гармоничные отношения с представителем дружественного пола. То есть внутренняя гармония внутренних мужчины и женщины обеспечивает внешнюю гармонию с сексуальным партнером.

Исцеление означает развивать и интегрировать наших внутренних мужчину и женщину так, что любовь может течь между ними.

Чтобы вновь открыть наш собственный внутренний источник любви, мы должны принять обе стороны в нас самих. Когда эти две стороны разработаны и интегрированы, новая искра любви, радости, гармонии, творчества и целостности возникает внутри нас. Осознание внутренней гармония между противоположными полюсами. Осведомленность является безальтернативным сознанием. Осведомленность является способностью обнимать, принимать и включать в себя как радость и печаль, любовь и одиночество, свет и тьму, мужские и женские качества, жизнь и смерть. Внутренние мужчина и женщина должны найти свою собственную независимость и целостность.

Давайте постараемся полностью раскрыть, развить в себе женскую и мужскую энергии и соединить их гармонично в согласованности, не подавляя.


Медитация

"ВСТРЕЧА С ВНУТРЕННИМ МУЖЧИНОЙ И ВНУТРЕННЕЙ ЖЕНЩИНОЙ"




Перед медитацией призовите своих Ангелов-Хранителей, Ангелов-Исцеления, Наставников, Проводников, своё Высшее Я, всех Ангелов и Архангелов, Вознесенных Учителей и Мастеров, всех, кого сочтёте необходимым призвать. Попросите божественной помощи и поддержки в проведении сеанса Исцеления ваших внутренних Мужчину и Женщину. Попросите, чтобы все трансформации, которые будут с вами происходить, прошли наилучшим и наивысшим образом на ваше высшее благо.

Произнесите намерение:
"Я прошу своё Высшее Я подключить меня к медитации Родника "Исцеление Внутренней Женщины и Внутреннего Мужчины" через Наталью, на моё высшее благо и высшее благо всех живых существ. Здесь и Сейчас. Да будет так!"

Вы сидите удобно на стуле, спина прямая, ступни стоят на полу, закрываете глаза и полностью расслабляетесь. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов через сердечную чакру.

Прежде чем посмотреть в каких отношениях находятся ваши внутренние женщина и мужчина, познакомимся с каждым из них в отдельности.

Обрати свой внутренний взор в сердечное пространство, найди там своё сокровенное место покоя, попроси своё внутреннее Я проявить образ твоей внутренней женщины. Перед тобой может появиться образ женщины или животного или что-то абстрактное. Прими открыто любое спонтанное проявление Твоей внутренней женщины. Присмотрись к этому образу и прочувствуй его значение для тебя. Рассмотри внимательно все детали, проследи, какие эмоции возникают в тебе. Каким бы ни был образ вашей внутренней женщины и особенно если её образ вызывает у тебя сострадание, и ты чувствуешь, что она нуждается в помощи, подари ей чудесную Розу, как символ подлинной, истинной Любви. Прислушайся к тому, что Твоя внутренняя женщина Тебе хочет сказать. Прими ее послание, которое может придти в виде слов, чувств или символов. Если Тебе не понятен смысл послания, то можешь быть уверен, что понимание придет к Тебе позже. Кроме того, Ты можешь задать ей любой вопрос или просто побеседовать с ней. Постарайся выполнить любые пожелания Твоей внутренней женщины. Попроси у неё прощение за своё не внимание. Скажи, что ты осознаёшь её послание, принимаешь его и постарайся в жизни изменить свои взгляды на то, чем же на самом деле является подлинная, истинная женщина в каждом из нас. Посмотри, как изменился образ после Ваших слов и действий. Если образ твоей внутренней женщины тебя полностью удовлетворяет, поблагодари её за мужество, с которым она встретила все уроки жизни и попроси помощи и руководства в дальнейшем.

Представьте прекрасную беседку, увитую изумрудно зелёными листьями, которая находится в прекрасном саду благоухающих цветов, с множеством фонтанов. Пригласи в неё свою внутреннюю женщину и предложи ей соки, фрукты, шоколад. Всё что пожелаешь и попроси её подождать Вас немного. Потому, что ты бы очень хотел(а), что бы она встретилась с твоим внутренним мужчиной и помогла тебе вернуть в твою жизнь Любовь через принятие друг друга и гармоничность отношений.

Теперь выйди из беседки и пригласи в твоё место покоя твоего внутреннего мужчину. Прими открыто любое его спонтанное проявление. Возможно, Ты увидишь образ существующего человека или что-то абстрактное. Исследуй этот образ детально. Проследи, какие чувства в Тебе он вызывает. Если его образ вызывает у тебя сострадание и если ему нужна помощь, подари ему чудесную Розу, как символ подлинной, истинной Любви. Попроси у него прощение за твоё не внимание, как к равноправному партнёру. Прими послание Твоего внутреннего мужчины, которое может придти в виде слов, чувств или символов. Кроме того Ты можешь задать любой вопрос ему или просто побеседовать с ним. Если Тебе не понятен смысл послания, то можешь быть уверен, что понимание придет к Тебе позже. Постарайся выполнить все пожелания вашего внутреннего мужчины в реальности. Скажи, что ты осознал его послание и принимаешь его. Постарайся изменить в жизни свои взгляды на то, чем является подлинный, истинный мужчина в тебе. Посмотри, как изменится образ твоего внутреннего мужчины после твоих слов и действий. Если образ тебя полностью удовлетворяет, поблагодари его за мужество с которым он встретил все уроки жизни и попроси помощи руководства в дальнейшем.

Теперь настало время познакомить твоих внутренних женщину и мужчину. Пригласи твою внутреннюю женщину, которую ты оставил в беседке, и познакомь её с твоим внутренним мужчиной. Проследи за их реакцией.
Есть ли между ними какая-то связь? Какая эта связь? Насколько тёплые у них отношения? Спроси у них хотят ли они поговорить, пообщаться друг с другом? Если да, то понаблюдай за их беседой. Хотят ли они что-то сказать тебе? Прими общее послание Твоей внутренней женщины и Твоего внутреннего мужчины, которое может придти в виде слов, чувств или символов. Теперь Ты можешь задать обоим вопросы. Если Тебе не понятен смысл послания или ответов, то понимание придет к Тебе позже. Постарайся выполнить любые пожелания Твоей внутренней женщины и Твоего внутреннего мужчины.

Если внутренние женщина и мужчина не идут на контакт, представь как в воздухе, вокруг тебя появляются лепестки роз, они, медленно кружась, опускаются на тебя. Их аромат и нежное прикосновение несут в себе подлинную Любовь, Свет, Радость. А вокруг множество фонтанов начинают свой танец Любви, разбрызгивая свои кристальные капельки на твоих внутренних мужчину и женщину. Их становится всё больше и больше. Постепенно они заполняют всё пространство твоего внутреннего мира и вот, это кристальная чистота устраняет все преграды и препятствия, просто смывая и унося всё непонимание. Посмотри, как меняются отношения между вашими внутренними женщиной и мужчиной.

Попроси их простить и принять друг друга, и помочь тебе в жизни обрести подлинную, истинную Любовь и гармонию в твоей реальности. Поблагодари божественное милосердие за помощь тебе и с любовью попрощайтесь с твоими подлинными, истинными друзьями и помощниками. Если они выразили, высказали тебе какую-то просьбу или пожелания постарайся исполнить их в реальности. Прислушайся к себе, к своему состоянию, настроению, ощущению. Дыхание ровное и спокойное. Постепенно возвращайся в момент Здесь и Сейчас.

Запись в теме.
Прикрепления: 3880583.jpg (220.4 Kb)


 
komilfoXD Дата: Пятница, 06.02.2015, 10:09 | Сообщение # 58
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Медитирует
С удовольствием записываюсь smile

 
gripol Дата: Пятница, 06.02.2015, 11:17 | Сообщение # 59
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Медитирует
Благодорю за приглашение!. Записываюсь.
Павел
 
Violet Дата: Пятница, 06.02.2015, 11:27 | Сообщение # 60
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
komilfoXD, Натали, в списке! gripol, Павел, присоединяйтесь с условием обязательного отзыва о медитации! В списке!
Очень рада вашему участию! biggrin


 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Исцеление в энергиях РОДНИКа (коллективные сеансы)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'