Свет Ангела Вторник, 23.04.2024, 20:48
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Вселенский Мир (Коллективная настройка-медитация 25 июля)
Вселенский Мир
Елизавета Дата: Среда, 22.07.2015, 19:36 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Дорогие Форумчане!
25 июля, в субботу, в 20.00 по Москве приглашаю вас
принять участие в коллективной настройке-медитации

Вселенский Мир
(основатель Хари Андри Винарсо)




Настройка Вселенский Мир помогает нам очистить энергии травмы и осквернения по причине действий и мыслей человека (и акты насилия природы), которые были запечатлены в материальном мире, включая дорожно-транспортные происшествия, негативные мыслеформы и энергии в местах боевых действий, энергетические паттерны и мыслеформы, связанные с алкоголизмом, психологическим дисбалансом, наркоманией и другими формами жестокого обращения, противоречивые энергии человека, которые были запечатлены в материальной субстанции вашего имущества и собственности. Это обеспечивает защитный барьер против вторгающихся влияний и «темных сил» многих видов.

Запись в теме.

К мероприятию можно будет присоединиться
в течение 3-х суток методом синхрона.

Прикрепления: 0789686.jpg (120.7 Kb)


 
hoodoomama Дата: Четверг, 23.07.2015, 05:30 | Сообщение # 2
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Медитирует
Елизавета, благодарю вас за приглашение и записываюсь.
 
Амила Дата: Четверг, 23.07.2015, 09:10 | Сообщение # 3
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
С Любовью и Благодарностью,записываюсь
Прикрепления: 4637442.gif (53.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
olgazorko78 Дата: Четверг, 23.07.2015, 22:47 | Сообщение # 4
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Медитирует
Благодарю, за приглашение с удовольствием записываюсь!
 
Елизавета Дата: Пятница, 24.07.2015, 13:01 | Сообщение # 5
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
hoodoomama, Milija, olgazorko78, в списке!



 
Елизавета Дата: Суббота, 25.07.2015, 14:20 | Сообщение # 6
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Сегодня, 25 июля, в 20.00 по Москве, состоится коллективная настройка-медитация
"Вселенский Мир".

Участвуют: Елизавета, hoodoomama, Milija, olgazorko78.

Как подготовиться:

Освободите разум от посторонних мыслей. Отключите телефон, найдите спокойное место, где Вас никто не побеспокоит.
Вы можете сесть или лечь. Обязательное условие - позвоночник должен быть выпрямлен.
Руки и ноги не скрещивайте. Расслабьтесь, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов.

Соединитесь со своим Высшим Я. Призовите своих Наставников, Ангелов-Хранителей, Ангелов Исцеления, Ангелов, Архангелов, Вознесённых Мастеров и все Силы Света.
Установите защиту. Если Вы опытный Мастер, то используйте привычный Вам метод. Если новичок - обратитесь к Архангелу Михаилу и Вашим Ангелам-Хранителям и попросите защищать Вас и всех участников Круга во время медитации.
Установите связь с центром Космоса и центром Земли (заземлитесь).
Визуализируйте Круг, всех участников - в виде намерения, не обязательно перечислять всех.

После подготовки призываем настройку, после приёма проводим Медитацию-Молитву (см. мануал).
Мануал по настройке - в ЛС.

По окончании медитации поблагодарите Высшие Силы и всех участников.

Прикрепления: 6978815.jpg (361.7 Kb)


 
Амила Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 11:33 | Сообщение # 7
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
БлагоДарю Высшее Я, Духовных Учителей и Наставников, Ангелов-Хранителей, Ангелов Исцеления, Ангелов, Архангелов, Вознесённых Мастеров и все Силы Света,Елизавету и Всех участников.
Настройка прошла очень комфортно.Энергия вошла мягко,небольшой пульсацией и давлением в области Аджны, затем наполнение и кружение в ладонях и мягкое течение энергии во всем теле,небольшой прилив.Настройка длилась 40 мин.

Прикрепления: 8630645.gif (85.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Елизавета Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 20:12 | Сообщение # 8
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Мила, благодарю за участие и отзыв! Пусть в вашей душе всегда царит вселенский мир и покой!



 
olgazorko78 Дата: Понедельник, 27.07.2015, 00:02 | Сообщение # 9
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Медитирует
Благодарю все Высшие силы, Ангелов Хранителей,Ангелов ,Архангелов, Высшее Я, Учителей ,Вознесенных Мастеров ,Елизавету, всех участников.Я являюсь новичком и это был мой первый опыт, в получении настроек.Дискомфорта не испытывала,энергия как мне показалось ,вошла с головы .) Легкое головокружение и давления в голове,затем покалывание и тепло в ладонях,какое-то время ощущала тяжесть в ногах. Через 30 минут появилась легкость и все закончилось.
 
Амила Дата: Понедельник, 27.07.2015, 09:54 | Сообщение # 10
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Цитата Елизавета ()
Мила, благодарю за участие и отзыв! Пусть в вашей душе всегда царит вселенский мир и покой!


БлагоДарю,Елизавета!Взаимно от всей души!
Прикрепления: 6360089.gif (159.3 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Елизавета Дата: Понедельник, 27.07.2015, 10:55 | Сообщение # 11
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Цитата olgazorko78 ()
Я являюсь новичком и это был мой первый опыт, в получении настроек.Дискомфорта не испытывала,энергия как мне показалось ,вошла с головы .) Легкое головокружение и давления в голове,затем покалывание и тепло в ладонях,какое-то время ощущала тяжесть в ногах. Через 30 минут появилась легкость и все закончилось.

Ольга, благодарю за участие и отзыв, а также поздравляю с получением первой настройки! Судя по Вашему отзыву, она прошла нормально. Желаю успешного применения новых знаний!



 
gripol Дата: Вторник, 28.07.2015, 18:08 | Сообщение # 12
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Медитирует
Здравствуйте Елизавета!
Запишите и меня.
Заранее благодарен ,
Павел.
 
Елизавета Дата: Вторник, 28.07.2015, 18:28 | Сообщение # 13
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Цитата gripol ()
Здравствуйте Елизавета!
Запишите и меня.
Заранее благодарен ,
Павел.

Здравствуйте, Павел!
К сожалению, Вы опоздали, мероприятие уже завершилось. Так что, как-нибудь в следующий раз.



 
hoodoomama Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 07:24 | Сообщение # 14
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Медитирует
Благодарю все Высшие силы, Ангелов Хранителей,Ангелов ,Архангелов, Высшее Я, Учителей ,Вознесенных Мастеров ,Елизавету, всех участников.

Я впервые приняла участие в таком мероприятии, как получение настройки.

Могу сказать, что почувствовала как будто моей головы коснулся луч солнечного света, а затем по телу разлилось приятное тепло.
Время действия настройки, я к сожалению, не засекала, так как опыта у меня в этом нет.
 
Елизавета Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 16:23 | Сообщение # 15
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
hoodoomama, Лина, благодарю за обратную связь!

Цитата hoodoomama ()
Я впервые приняла участие в таком мероприятии, как получение настройки.

Желаю успешного применения новых знаний!



 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Вселенский Мир (Коллективная настройка-медитация 25 июля)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'