Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 15:39
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Одиннадцатижильная исцеляюшая система Фиолетового Света (Джасмухин)
Одиннадцатижильная исцеляюшая система Фиолетового Света
Никуша Дата: Вторник, 11.10.2011, 08:56 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Одиннадцатижильная исцеляюшая система Фиолетового Света




Помимо использования метода обработки органов фиолетовым туманом с целью очищения организма, есть другой метод, который вы можете использовать. Это механизм матрицы фиолетового света.

Это система, которая может использоваться для повторной градуировки, а также для питания организма.

Снова перед началом выпейте стакан воды, чтобы стабилизировать систему и помочь ей в распределении высоких вибраций, которые вы будете получать.

- Для начала сядьте поудобнее в позу для медитации. Позвоночник прямой. Эта медитация не выполняется лежа.

- Снова визуализируйте чистый фиолетовый свет: розовые синие и золотистые потоки, струящиеся через коронную чакру которые приходят из сердца и высшего разума Источника Творения.

- Представьте себе, что лазерный луч фиолетового света освещает коронную чакру и проникает в энергетическую матрицу тонкого тела.

- Представляйте, что один из лучей фиолетового света теперь входит в систему меридианов, которая служит соединяющим звеном между телом света и физической системой.

- Представьте себе, что вторая световая жила проходит через всю систему чакр, через основные и второстепенные чакры.

- Представьте себе, что третья световая жила проходит через макушку и входит в скелет, как река лазерного света, протекающая через череп и стекающая вниз по позвоночному столбу через позвонки, через лопатки, вниз по рукам, через главные кости попадает в кисти рук и струится к кончикам пальцев.

- Представьте, что этот свет устремляется в область таза и стекает вниз через главные кости ног. Он проходит через бедренные кости, коленные суставы, через большую и малую берцовые кости, попадая прямо в пальцы ног.

- Представьте себе, как весь ваш скелет начинает сверкать фиолетовым светом, как новогодняя елка.

- Представляйте, что эти жилы начинают двигаться через тело, как реки фиолетового света, и что этот фиолетовый свет восстанавливает вас, преобразуя любую застоявшуюся энергию, любую заблокированную энергию, что он исцеляет любую болезнь и любое разрушение, будь то в костной структуре, в мышечной структуре или всюду, где он с ней сталкивается на своем пути.

- Представляйте, что лазерный луч энергии, который проходит через вас, — чистый и целебный, и что теперь он возвращает вас в состояние совершенного здоровья.

- Далее представьте, что лазерный луч фиолетовой энергии проходит сквозь ваши мышцы, окружающие скелет, и делает в точности то, о чем мы говорили выше. Проходя через главные мышцы тела, он исцеляет и преображает.

- Далее представьте себе еще одну световую жилу, которая движется сквозь всю кровеносную систему организма, через главные вены, артерии, капилляры, разветвляясь по вам, как река покалывающего золотисто-фиолетового целебного света.

- Представьте себе, что она протекает по всем кровеносным путям, заряжая и питая белые и красные кровяные тельца именно тем, чего они требуют, питая кровь так, чтобы она, в свою очередь проходя через все части организма, снабжала их именно тем питанием, которое им требуется.

- Представляйте, как фиолетовый свет касается всех артерий и вен, которые, возможно, нуждаются в излечении, начинают разрушаться или кровоточат из-за нарушения работы клапанов или из-за других проблем. Этот фиолетовый свет сразу же исцеляет и восстанавливает проблемные участки или системы клапанов, если это необходимо.

- Представьте себе, как несущая в себе питание кровь проходит через сердце, и что весь фиолетовый свет, движущийся таким образом, исцеляет все поврежденные или закупоренные артерии и капилляры, а также устраняет другие проблемы в желудочковой системе сердца.

- Далее представьте себе еще один лазерный луч света, проникающий в коронную чакру (или ответвляющийся от нее) и проходящий через лимфатическую систему.

Подобно тому, как было описано выше, представьте, что этот луч проходит через все жидкости тела, через систему желез, через эндокринную систему, через спинномозговую жидкость и жидкость, окружающую головной мозг, и его совершенная вибрация дает всему этому жизнь и приводит в состояние совершенного здоровья.

- Далее представьте еще одну линию света, проходящую через всю нервную систему организма и поступающую по нервам во все органы и в кожу.

- Кроме того, представьте другую линию света, проникающую в органы. Сначала она проникает в мозг и течет, как река через левое и правое полушария мозга.

Она питает мозг, насыщает его, активизирует все центры мозга, которые должны быть активизированы, чтобы вы могли ощутить в себе сверхъестественные способности.

- Представляйте, как фиолетовый свет циркулирует через синапсы вокруг коры мозга, через головной мозг, через мозжечок, через подбугорье, через зрительный бугор, через гипофиз и шишковидную железу.

- Думая об этом, представляйте, что это происходит сразу, как только вы услышали слова, произнесенные вами и записанные на кассету.

Увидьте, что весь ваш мозг перестраивается и активизируется. Удерживайте эту идею, полагая, что все это реально, что этот свет обладает силой делать все, что мы намереваемся сделать.

- Представьте себе, что этот целебный поток проходит через все части мозга, а затем стекает в легкие, течет в легких, словно река, наполняя их фиолетовым светом, преобразуя всю грусть и печаль и все другие ненужные эмоции в легких.

- Вы представляете себе легкие, полностью заполненные этим исцеляющим светом.

- Затем представляете фиолетовый свет, протекающий через ваше сердце, исцеляющий его, заряжающий энергией и очищающий его.

- Затем вы движетесь вниз к селезенке, растворяете все беспокойства и тревогу, а затем, когда свет пройдет через всю селезенку, посылаете его в почки.

Представляйте, как он растворяет все страхи и все другие застаревшие энергетические шаблоны гнева, негодования, ревности и всего остального, что здесь накопилось.

- Просто представляйте, как вы следуете за этим лучом фиолетового света, и, если можете, просматривайте свое тело, стараясь заметить любые темные участки энергии, которые, как подсказывает вам интуиция, более не служат вам.

- Затем представляйте, как этот лазерный пучок фиолетового света уничтожает темные облака энергии, растворяя и преобразуя их, делая каждый орган кристальночистым и танцующим в золотисто-фиолетовом свете здоровья, жизненной силы, молодости, восстановления, омоложения и преображения.

Верьте в то, что именно это данный луч и делает.

- Теперь направьте этот луч света в желудок, дабы он проложил через него путь и попал в кишечник, а оттуда, подобно реке, пролился бы в половые органы.

- Наконец, мы видим еще один луч, движущийся от коронной чакры, который, подобно реке, разливается по всей коже, проникая в ее тонкие слои.

- Представьте, что кожа хорошо гидратируется, что на ней исцеляются все ссадины, рубцовые ткани и любые родимые пятна, от которых вы, возможно, хотели бы избавиться.

- Просто уделите время тому, чтобы визуализировать на каждой области что-то вроде шрамов и родимых пятен, а также визуализировать то, как лазерный свет исцеляет их, и что из всех других систем попадает на них все больше и больше света, который поддерживает это мгновенное преображение вашей кожи.

- Наконец, представьте еще один луч фиолетового света, который движется от коронной чакры вверх и начинает очень уютно окутывать собою все ваше тело, двигаясь по горизонтали на небольшом расстоянии от тела.

Этот луч движется сквозь аурическое тело, а вы в это время представляйте, что эффект его подобен эффекту урагана или вакуума, устраняющего все ненужное, и что этот луч пульсирует через аурическое поле и исцеляет любые ереси, рассекает любые психические узы, любые энергетические связи, которые больше не служат вам, и что он также проделывает свой путь через эманации энергетического поля эмоционального и ментального тела, распространяющиеся за пределы аурического поля.

- Представьте себе, что все ваше тело теперь, словно мумия полностью окутано фиолетовым светом. Снова представьте, что этот фиолетовый свет кружится вокруг вашей головы, спускаясь к шее и плечам.

Представляйте, как он окутывает ваши руки и обволакивает собой, заключая каждую часть вашей руки в себя и одновременно кружась вокруг туловища, и снова вокруг ног ступней и пальцев ног.

- Вы ощущаете, что все ваше существо теперь запечатано в эту прекрасную матрицу чистого фиолетового света, который исцеляет, преображает, настраивает, восстанавливает и омолаживает ваш организм, перестраивая все ваши энергетические поля в состояние гармонии с энергиями божественной любви, божественной мудрости, божественной силы, и эти лучи света теперь проходят через всю физическую систему.

- Представляйте, что они все соединяются через подошвы ног и вытекают из них, заряжая чакру в стопах и вытекая в землю, дабы заряжать ее с каждым шагом, проделываемым вами на вашем пути.

- Возможно, вы захотите добавить к этой медитации визуализацию движения фиолетового света через все аспекты физической системы.

Поочередно прокладывая через эту матрицу энергетические линии в каждой системе, вы программируете фиолетовый свет на совершенное снабжение витаминами, питательными веществами, минералами и всем, что вам необходимо для питания организма, а также на установление совершенной гармонии элементов и равновесия, чтобы в вашем организме гидратация осуществлялась совершенным образом на всех уровнях.

- Представляйте, что этот фиолетовый свет, протекающий через вас, неразрывно связан с вселенским океаном всех космических частиц и вытягивает из него энергию, необходимую для питания и гидратирования вашей внутренней системы.

- Убедитесь, что ваша внутренняя система теперь имеет все три пучка света, втекающих в вашу коронную чакру, и что теперь они навсегда внедряются в ваше тело света, в вашу систему чакр, систему меридианов, в скелет, мышцы, кровеносные сосуды, эндокринную и нервную систему, органы, кожный покров, а также в ваши энергетические поля эмоционального и ментального тела.

- Попросите свое «Божественное Я» сделать все заключительные корректировки, необходимые для того, чтобы эта система матрицы позволяла вам оставаться здоровыми, получать адекватное питание, и чтобы ваш организм сохранял совершенную способность к восстановлению.

- Представьте себе, как эти корректировки совершаются.

- Затем пропойте три раза: «Да будет так! Да будет так! Да будет так!»

- Выпейте еще один полный стакан воды и представьте, что эта вода служит проводником энергии, которая, протекая по вам, несет в каждую клетку все эти новые программы.

- Завершите несколькими минутами глубокого, ровного и связного дыхания, напевая: «Я — любовь. Я люблю».


Джасмухин
Прикрепления: 5023022.jpg (18.8 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Пятница, 26.10.2012, 22:41 | Сообщение # 31
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Ayrina)
Энергии чувствовались просто замечательно,все звенело и переливалось.Вот только утром еле встала с постели и днем до обеда было что-то типа респираторки/морозхило,кашель и тд/ к вечеру все прошло

Quote (Муза)
Ну очень понравилась работа!

После неё я целый день прям всех люблю так, ничто и никто не в состоянии вывести из равновесия.

Quote (SergeyL)
Ощущал очень очень сильный поток в теле, было тепло, тело просто гудело от энергии


Иришка,ну почистилась маленько...бывает! happy Во благо,мои дорогие!!!! Благодарю за отзывы!!!!!

Прикрепления: 5628277.jpg (124.8 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Совместные медитации, активации, энергетические практики » Одиннадцатижильная исцеляюшая система Фиолетового Света (Джасмухин)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'