Свет Ангела Вторник, 16.04.2024, 11:15
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Энергетика человека » Чакры » Активация сердечной чакры 5-го измерения (активации новых энергий)
Активация сердечной чакры 5-го измерения
Никуша Дата: Суббота, 20.08.2011, 16:47 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Активация сердечной чакры 5-го измерения




Владыка Кутхуми
с Владыкой Иисусом
Передано через Мишель Элофф©

Перевод – Диана Семёнычева


Я есмь Кутхуми, и я прихожу на лучах Любви и Мудрости, чтобы поприветствовать каждого из вас в это время и принести вам благословения спокойствия, благословения веры, внутреннего прозрения и понимания.
Приветствую вас, возлюбленные мои.

Возлюбленные мои, священная активация и посвящение, происходящие сегодня, помогут вам настроиться на другой, более высокий уровень сознания 5-го измерения, и в этом процессе сонастроиться с вашим кристаллическим сознанием, а также с вашим кристальным телом.

Сердечная чакра, безусловно, является одной из самых уязвимых чакр, с которой человечество работает ежедневно. Большинству людей легче установить связь с сердечной чакрой в сравнении с другими чакрами, поскольку она затрагивает понимание ран.

Ваше путешествие в 5-е измерение поможет вам лучше понять сердце того, что для вас имеет наибольшее значение.

Вас также будут поддерживать в понимании того, чем являются ваши сердечные дела и чему они служат, и вы как группа также будете служить человечеству таким образом.

Возможно, среди ваших прочих обязанностей, взятых на себя, вы обнаружите, что все чаще в вашем пространстве будут появляться люди, имеющие какие-то «сердечные» проблемы, или те, кого вы знаете долгое время, которые внезапно начнут разговаривать с вами или поверять вас в свои сердечные дела.

Сердечная чакра имеет дело не только с эмоциями – позитивными и негативными, но также и с тем, какое пространство вы отводите себе.

Постигая свою психологию, вы понимаете, каким образом вы влияете на свою физиологию.
Инструменты, проявляемые вами в результате познания своей психологии, станут инструментами мудрости, которые помогут другим по мере того, как они будут проходить через свое путешествие по самораскрытию. «Человек, познай себя» - это одни из самых важных слов, которые когда-либо были обращены к человечеству.

Устройтесь поудобнее в креслах.

Прикрепления: 4411584.jpg (81.4 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Суббота, 20.08.2011, 16:55 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
(Продолжение)

(пауза) Этот изумрудный луч сейчас притягивает вашу изумрудную оболочку и добавляет эту энергию в ваши тела истины.

Потребуется несколько минут, чтобы ваша изумрудная оболочка полностью сонастроилась с вашими тонкими телами, так, что продолжайте глубоко дышать, втягивая изумрудную энергию в вашу сердечную чакру, а на выдохе через заднюю часть вашей сердечной чакры, она наполняет все ваши тонкие тела.

(пауза) Вообразите, как изумрудная энергия наполняет ваш физический орган – сердце.
Она восстанавливает любое повреждение на клеточном уровне и на уровне тканей.
Она приводит ваше физическое сердце в совершенную сонастроенность при помощи Владыки Арктура.

Сейчас визуализируйте, как этот изумрудный свет наполняет ваши правое и левое легкие.
Позвольте ей наполнить их, полностью очищая воздух, исцеляя все ткани и каждую клеточку ваших легких.

(пауза) Представьте как этот изумрудный свет облегчает процесс, чтобы вы смогли внести еще больше воздуха в свои легкие, поэтому будет больше пространства в вашей жизни, где вы сможете дышать свободно, быть и испытывать радость жизни.



Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Суббота, 20.08.2011, 16:56 | Сообщение # 3
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Луч находится все время там, подпитывая вас через Вашу сердечную чакру, насыщая вас; он находится там каждое мгновение всего, что вы испытываете во время бодрствования, а также в спящем состоянии.

Визуализируйте механизм поддержки, проявляющийся в виде решетки энергии и всех лучей света, соединенных с этими Существами, которая никогда не отключается, никогда не блокируется, всегда оставаясь чистой, всегда открытой и все время присутствующей.

(пауза) Сейчас, вновь повторяйте вслед за мной:

«Я, (назовите свое имя), охватываю каждый аспект моего существа и подтверждаю, что я выбираю соединиться с путем и процессом совершения всего в сознательной воле, чтобы чтить и уважать себя, любить и принимать себя и никогда не иметь ожиданий относительно себя, которые могут отдалить меня от моей истины.

Я сознательно принимаю на себя роль Работника Света 5-го измерения, чтобы быть вместе с и «бок о бок» со всеми высочайшими Владыками и Учителями Света, включая Великое Белое Братство, Элохим, Лигу Света Архангелов Сириуса, Плеядианских Эмиссаров Света и орден Мельхиседека, и служа вместе с этими Величайшими Существами, я признаю, что мне также будут помогать.

Я принимаю на себя ответственность и обязанность служить, пробуждать и подпитывать человечество на самом высочайшем уровне моей сознательной способности, а также использовать безусловную любовь во всех моих попытках и стремлениях.»


Сделайте глубокий вдох, позволяя себе интегрировать на другом уровне вашей энергии 5-го измерения, а с выдохом эта энергия заземляется во всех ваших телах.

Некоторые из вас, возможно, начнут ощущать напряжение в области головы или груди, возможно, напряженность.

Просто вдохните это, расширьте энергию, зная, что безопасно отпустить, что у вас есть пространство дышать, что вашей голове и сердцу всегда было предназначено служить как единому целому.

(пауза) Сейчас повторяйте за мной:

«Я, (назовите свое имя), еще раз соединяюсь со своим внутренним ребенком, с моим подростковым «Я» и путем света в моем взрослом «Я», и делая это, я преподношу себе дар новой жизни, дар нового видения, дар движения за пределы всех иллюзий, и принимая и получая этот дар, я предлагаю его человечеству, и таким образом, я служу Богу, ибо так оно и есть.»

Сделайте еще один глубокий вдох,
Возлюбленные Мои, заземляя сознание сердца 5-го измерения в вашу сердечную чакру, в ваш ум и все ваши тонкие тела.

(пауза) Сейчас Учитель Иисус убирает Свою руку от вашей сердечной чакры и передает вам на руки вашего внутреннего ребенка.
И когда вы берете на руки этого ребенка, приложите его к своему сердцу, держа его/ее близко, и пока вы это делаете, Учитель Иисус заключает вас в Свои объятия и полностью обнимает вас в полную силу Своей любви.

(пауза) Уступите, отдайтесь этому свету и просто будьте.

(пауза) Впитайте эту энергию каждой клеточкой вашего тела и знайте, что вы любимы, вас принимают, вы способны принять, вы являетесь выражением любви, и вы созданы импульсом любви, протекшим через Божественного Творца.

Вы можете манифестировать чудеса, когда вы творите в присутствии Любви, с намерением Любви.

Поймите, Возлюбленные Мои, мы здесь говорим не только о романтической любви.

Мы говорим здесь обо всех сферах Любви:
сострадании, прощении и принятии, иными словами, не-суждении.

Существует так много рук и путей в мир любви.
Сейчас настало время раскрыть их все и увидеть, каким образом вы можете использовать эти инструменты для вашего личного путешествия самораскрытия и применить их в окружающем вас мире. Возлюбленные Мои, Учитель Иисус сейчас отступает на шаг, чтобы вы смогли комфортно встать и распрямить свое тело.
Он подтверждает, что сегодня вы испытали очень глубокое и мощное исцеление.


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Суббота, 20.08.2011, 16:58 | Сообщение # 4
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
В последующие 14 дней вы будете находиться в Изумрудном Храме как в инкубаторе изумрудного света.

Учитель Иисус, Владыка Арктур и все Ангелы исцеления проведут вас через все процессы исцеления, которые потребуются в этот период:

на физическом, эмоциональном, ментальном или духовном уровнях;
это также распространяется на каждое ваше прошлое воплощение в качестве человеческого существа, которое у вас когда-либо было.

Кроме того, вы пребывали в измерениях Чистой Любви, из которых действуют Учитель Иисус вместе с Владычицей Марией, Владычицей Надой и Владыкой Сольтеком.

Эти Существа Света также помогут вам в последующие 28 месяцев, период, в течение которого вы получите высочайшее знание и инструкции из сфер Любви.

Эти Существа, включая Учителя Иисуса, сделают все в надлежащее время, проинструктируют вас, будут вести вас и служить рядом с вами – Учитель Иисус присутствует всегда и везде.

Помните об изумрудном инкубаторе.
Поместите себя в эту решетку света, когда бы вам не понадобилось исцеление, через 14 дней, когда вы полностью пройдете через данный процесс.

Вы, как группа имеете полное разрешение приводить других, с их разрешения, в Изумрудный Храм, чтобы получить исцеление, главным образом, их внутреннего ребенка.

Вы имеете доступ к тому измерению Чистой Любви, через которое работают Владычица Нада, Владычица Мария, Владыка Сольтек и Владыка Иисус, с целью эмоционального, физического, ментального и духовного исцеления тех, кто приходит к вам в нужде.

Ваше путешествие в новое измерение любви является одним из самых освобождающих опытов, через который вы когда-либо пройдете, потому что оно освобождает вас от ограничивающего опыта Света, который вы воспринимали в результате ограничивающих систем убеждений.

Покровы иллюзий падут еще быстрее, и то, что вы увидите, принесет радость вашему сердцу, потому что вы признаете вашу истину и то, что, как вы верите, является вашим путешествием домой и то, во что вы верите, приведет вас именно туда.

Мы чтим ваше смирение, Возлюбленные Мои, и смиренно благословляем вас всем, что вам требуется, чтобы манифестировать вашу истину в каждой сфере вашей жизни через каждое ее выражение.

Сейчас настало время вознести благодарность.

Поэтому, глядя в глаза Учителю Иисусу, поблагодарите его за возможность получить исцеление на глубоком уровне, поблагодарите за Его присутствие и за то, что он провел вас через инициацию в сознание 5-го измерения.

Поблагодарите своего внутреннего ребенка за его храбрость, полностью находиться в присутствии Иисуса и за то, что он приветствовал исцеление.

Поблагодарите всех Существ Света, присоединившихся к вам и явившихся свидетелями вашего посвщения. Поблагодарите Существо Изумрудного Храма за то, что оно облегчило ваше прохождение через этот процесс, удерживая вас в своей мощной вибрации исцеляющего света и исцеляющей любви.

Поблагодарите ваше «Я» за то, что оно сделало сознательный выбор пройти через эту священную инициацию.

Сейчас перед тем, как вы покинете Изумрудный Храм, Учитель Иисус надевает вам на шею золотую цепочку с изумрудным кристаллом изумительной красоты, свисающую до уровня вашей сердечной чакры.

Эта драгоценность сияет и отливает великолепным блеском. Она поможетм вам поддерживать ясность ума и сердца, которая вам будет необходима.

Он берет еще один изумруд и помещает его в область третьего глаза, который будет поддерживать ваше внутреннее видение, ваше внутренне знание, так, что ваш ум и сердце могут полностью слиться воедино как одно сбалансированное выражение вашей жизни.

Возлюбленные Мои, перед тем, как вы покинете Изумрудный Храм, Учитель Иисус повелевает вам признать, что вы понимаете, что меняете свои системы убеждений на те, что полностью поддерживают вас, на системы убеждений, которые поднимают вам настроение, которые удерживают позитивность и силу, что приведет вас к манифестации этих качеств в вашей физической реальности.

Это вселенская истина.

То, во что вы верите, вы манифестируете.
Вам были даны инструменты манифестировать по-другому.

Когда вы будете готовы, развернитесь и покиньте Изумрудный Храм.
Покинув Храм, обернитесь и еще раз поблагодарите это Существо, за то, что оно поддерживало вас.

Когда вы будете покидать Шамбалу, поблагодарите мир Шамбалы за то, что он приветствовал и принял вас, а также поддержал вас в вашем исцелении.

Когда вы будете выходить из ворот, остановитесь и поблагодарите драконов за то, что они поддержали вас и дали вам разрешение войти.

Ворота автоматически закрываются за вами, а вы продолжаете свой путь по священному саду.

И когда вы идете по своему саду, спросите о чем угодно, что вам необходимо, о том, что вам нужно, чтобы поддержать вас в вашем процессе исцеления, пробуждения или понимания. (пауза)

Сейчас сделайте глубокий вдох через нос, возвращая ваше сознание обратно в ваше физическое тело.
На следующем вдохе пропустите энергию вдоль позвоночника вниз до корневой чакры, затем еще ниже, и затем она выходит через ваши стопы, заземляя вас в вашем физическом теле, укореняя вас в земле.

Проделайте это еще раз – втягивая вашу энергию обратно в ваши временные рамки.
Почувствуйте ваше тело в кресле, в котором вы сидите, и когда вы будете готовы, откройте глаза. Ибо так оно и есть, Возлюбленные Мои, что мы обнимаем вас в силе и свете всего того, чем вы являетесь и благословляем вас всем, что вам необходимо, чтобы совершить путешествие, которые выбрали вы.

Доверяйте тем многим невидимым рукам, удерживающим вас, несущим вас, успокаивающим вас, и знайте, что вы никогда не бываете одни. Мы с вами всегда всевозможными способами.

Пусть ваше сердце обретет исцеление, мир, радость и смех, и пусть все всегда в вашем мире будет хорошо.

Я есмь Кутхуми, Владыка Любви и Мудрости, и я приветствую и благословляю вас в любви.
Адонай.


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Энергетика человека » Чакры » Активация сердечной чакры 5-го измерения (активации новых энергий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'