Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 16:23
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Энергетика человека » Чакры » Активация горловой чакры 5-го измерения (активации новых энергий)
Активация горловой чакры 5-го измерения
Никуша Дата: Суббота, 20.08.2011, 17:19 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Активация горловой чакры 5-го измерения




Владыка Кутхуми
Ченнелинг через Мишель Элофф©
Перевод – Диана Семёнычева


Возлюбленные мои, поскольку мы собираемся здесь сегодня в это время священного выражения и священного опыта,
мы доставляем вам послание более глубокого понимания относительно выбора активации горловой чакры 5-го измерения.

Горло – механизм, используемый вами для выражения ваших мыслей, выражения ваших чувств и каждый из вас, присутствующий сегодня здесь, прошел через процесс смерти или тюремное заключение в результате использования горловой чакры для выражения вслух того, что, как вы верили, было вашей истиной в то конкретное время.

Тот опыт привел к тому, что вы решили на определенном уровне закрыться и не высказывать свою истину, не выражать вслух того, что вы чувствовали или думали, потому что это проявилось в опыте глубокой боли и страданий.

Поэтому сегодня для вас, как для группы, возлюбленные мои, собираются Владыки Света, чтобы поддержать вас в процессе исцеления, а также активации и инициации с тем, чтобы вы вновь могли обнаружить свой голос и почувствовать себя в безопасности при высказывании своей истины, выражении своей божественной воли, выражении своих потребностей так, чтобы они были удовлетворены.

Горловая чакра влияет на чакру солнечного сплетения.
Это одна из причин, по которой целый ряд людей обнаруживают, что то, что они боятся почувствовать, они не могут выразить, и то, что они боятся сказать, они с трудом переваривают.
Сейчас мы хотим, чтобы вашему телу было комфортно.

Прикрепления: 9558233.jpg (60.4 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Суббота, 20.08.2011, 17:20 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Ваша горловая чакра напрямую связана с вашим эфирным телом.
Это тело, где находится ваша энергетическая схема.
Позвоночный столб соединен с этим телом.


Это – пятое тело среди ваших энергетических тел.
Итак, то, что вы говорите о себе, воздействует на ваше тело.
Поскольку это столь высокочастотное тело, вы можете манифестировать в нем болезнь, посредством слов, которые вы повторяете снова и снова.

Поэтому, если в вашем общении прослеживается отсутствие, недостаток чего-либо, если оно заражено сознанием бедности и жертвы, вы проявите это в своем теле.
Вербализация болезненных слов затем также абсорбируется в тело и оказывает влияние на то, как вы проживаете свой (божественный) план.

ЖИЗНЕННО ВАЖНО, чтобы вы поняли, каким образом энергия воздействует на тело.
Напоминайте себе говорить то, что вы имеете в виду, и иметь в виду то, что говорите.
Мастера обучали тишине с определенной целью, потому что в тишине вы можете услышать, в чем состоит ваша истина. Потому что тогда вы можете услышать внутреннюю болтовню ума.



Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Суббота, 20.08.2011, 17:21 | Сообщение # 3
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Владыка Эль Мория поможет вам в том, чтобы это качество разрушило матрицы лжи и обмана, созданные преднамеренно теми, кто заперт в страхе, кто увековечивает энергию, подпитывающую 4 деструктивных матрицы сознания вожделения, бедности, жертвы и обусловленной любви.
Большинство из вас были инициированы в ашрамах целого ряда различных Мастеров и активировали большинство чакр 5-го измерения.

Эти активации дополнят ваш перечень качеств как Лидера Света.
Важно, чтобы вы понимали, то, что вы активируете и во что вас инициируют, осуществляется с целью перевести мир в 5-е измерение, и когда вы это делаете, вы сопровождаете Госпожу Гайю в 5-е измерение.

Поэтому, какой бы ни была ограничивающая вас энергия 3-го и 4-го измерений, она исчезнет (кто-то прочищает горло).
Да, сестра, прочистите горловую чакру!



Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Суббота, 20.08.2011, 17:24 | Сообщение # 4
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Еще раз если это соответствует вашему сознательному желанию и вашей сознательной воле, пожалуйста, повторяйте за нами:

Я (имя)
сознательно выбираю быть посвященным в ашрам воли и силы 1-го Луча божественного света задачи служения в 5-м измерении вместе с Владыкой Эль Мория.
Я сознательно признаю, что этот выбор требует, чтобы я сознательно был привержен личному пути исцеления всех вопросов, имеющих отношение к моей горловой чакре и любой другой области моего подсознания и «я» моих прошлых жизней, которые препятствуют или мешают мне каким бы то ни было образом, сознательно и неосознанно, полностью выражать мою божественную истину Бога.


Глубоко вдохните в свою горловую чакру, возлюбленные мои, и на выдохе высвободите любые энергетические шнуры и цепи, мешающие переменам.
На следующем вдохе вдохните энергию Водолея в вашу сердечную чакру.

Снова повторяйте за нами:



Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Суббота, 20.08.2011, 17:25 | Сообщение # 5
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Когда вы будете готовы, поблагодарите Владыку Эль Мория за то, что он провел вас через это посвящение и успешную активацию горловой чакры 5-го измерения.

Поблагодарите всех существ света, которые работают с вами и которые явились свидетелями этого посвящения. Поблагодарите их за их вклад.

Поблагодарите Аквамариновую энергию и энергию нового света Эпохи Водолея. Поблагодарите своего внутреннего ребенка и ваше подростковое «Я», ваше теперешнее сознательное «Я» и все высшие божественные аспекты вас самих за участие в этой Священной Церемонии света, которую вы испытали сегодня.

Возлюбленные мои, уступите аквамариновой энергии, смывающей все ограничения, смывающей все страхи, аквамариновой энергии, разбивающей вдребезги все структуры обмана и иллюзий.
Знайте, что вы свободны.

Знайте, что у вас есть божественное право раскрыть свою истину и жить согласно ей во все времена и напоминайте, что ваша истина изменилась, изменяется и всегда будет изменяться по мере того, как вы эволюционируете и растете.

Не препятствуйте изменениям своей истины из страха, что окажетесь неправы, потому что ни одна истина не является неправильной, она просто есть.

Свободно высказывайте, что вы чувствуете в данный конкретный момент.
Всегда будьте правдивы в отношении того, что вы считаете истиной, а новые истины всегда будут появляться на вашем пути, чтобы поддержать ваше путешествие Домой.

Когда вы будете готовы, вы можете повернуться и выйти из Аквамаринового Храма, поблагодарив сознание, которое поддерживало вас.

Идите по тропинке, пока не окажетесь у выхода из священных земель Шамбалы и затем снова в вашем священном саду. Поблагодарите сады Шамбалы, поблагодарите Хранителей врат Шамбалы за предоставленный вам доступ, поблагодарите священное пространство и верните свое сознание снова в свое физическое тело в ваших временных рамках, совершая глубокий вдох через нос и втягивая энергию в свое тело до корневой чакры, а на выдохе направьте эту энергию вниз, через подошвы стоп в землю.

Сделайте еще один глубокий вдох и осознайте, где вы находитесь, ощутите стул, на котором вы сидите, услышьте звуки вокруг вас, осознавая, как сейчас ощущает себя физическое тело.

Сделайте глубокий вдох, заземляющий вас полностью в вашем современном мире. И когда вы будете готовы, вы можете начать задавать вопросы личного характера или относительно того, что вы только что испытали.


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Энергетика человека » Чакры » Активация горловой чакры 5-го измерения (активации новых энергий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'