Свет Ангела Суббота, 04.05.2024, 08:32
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Энергетика человека » Чакры » Прозванивание чакр.
Прозванивание чакр.
=ANGEL= Дата: Суббота, 29.09.2012, 07:57 | Сообщение # 1
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует

Лучший способ нормализовать семейное биополе — это работать над каждой чакрой у каждого члена семьи. Времени такая работа занимает немного, специфических знаний и умений не требуется.

Подготовьте медный колокольчик, звук его должен быть приятным для вас: не слишком высоким, не слишком низким. Встаньте за спиной одного из членов семьи (мужа, ребенка, дедушки, бабушки и т. д.), поднимите колокольчик над его головой на расстоянии примерно 10—20 см. Если ребенок еще совсем маленький, он может лежать.

Медленно обходите человека по часовой стрелке, постепенно опуская звенящий колокольчик, пока он не достигнет уровня нижней чакры. Затем, продолжая обход, постепенно поднимайте колокольчик, пока он не окажется над теменем.

Если вы хотите очистить и собственное биополе, лучше делать это лежа. Действия выполняются в такой последовательности: сначала вы прозваниваете теменную чакру, потом лобную, спускаетесь к горловой, сердечной, работаете с областью солнечного сплетения, пупком и нижней чакрой, после чего повторяете движение в обратном направлении. Иногда результат появляется сразу: дышать становится легче, в теле возникает необыкновенная легкость, а в руках и ногах — легкое покалывание. Все это следствие того, что кровь по сосудам течет быстрее, а клетки получают больше питания.

Хорошо, если вы будете прозванивать чакры хотя бы время от времени. Это поможет вам выдержать любое энергетическое нападение.


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Елизавета Дата: Суббота, 29.09.2012, 12:17 | Сообщение # 2
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Натуля, какая прелесть!!! Я в восторге!!! Беру на вооружение!!! smile



 
=ANGEL= Дата: Суббота, 29.09.2012, 13:49 | Сообщение # 3
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Елизавета, кстати Лизонька...можно колокольчики заменить поющей чашей)))

Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Талисманчик Дата: Суббота, 29.09.2012, 16:00 | Сообщение # 4
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Статус: Медитирует
=ANGEL=, Натулечка, я тоже беру это на "вооружение" biggrin Осталось "вооружиться" колокольчиком, который "западет мне в душу" smile
 
=ANGEL= Дата: Суббота, 29.09.2012, 18:02 | Сообщение # 5
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Quote (Талисманчик)
Осталось "вооружиться" колокольчиком, который "западет мне в душу"

это приятный выбор будет))) а я завтра поеду за поющими чашами))хочу и с ними попробовать работать


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Елизавета Дата: Суббота, 29.09.2012, 18:57 | Сообщение # 6
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Quote (=ANGEL=)
можно колокольчики заменить поющей чашей

Ну, это вообще класс biggrin Но про чаши мне было известно, а насчёт "обзванивания" чакр колокольчиком как-то не слышала и не догадывалась. Музыка чаш, кстати, очень хорошо действует и в записи.



 
=ANGEL= Дата: Суббота, 29.09.2012, 23:31 | Сообщение # 7
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Quote (Елизавета)
Музыка чаш, кстати, очень хорошо действует и в записи.

ну да, это конечно)))но посуди сама...когда ты слушаешь в аудио записи....или когда сама воспроизводишь звуки!)))


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Елизавета Дата: Суббота, 29.09.2012, 23:35 | Сообщение # 8
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Quote (=ANGEL=)
или когда сама воспроизводишь звуки!


Конечно! Но для этого ещё чашу надо приобрести. А настоящая стоит очень дорого, и не везде можно достать. У нас в городе, например, одна супружеская пара занималась таким бизнесом, но они вынуждены были закрыть свой магазин из-за отсутствия спроса.



 
=ANGEL= Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:10 | Сообщение # 9
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Quote (Елизавета)
но они вынуждены были закрыть свой магазин из-за отсутствия спроса.

да это весьма спец-ий товар...
самое интересное, что когда мне не надо было....я в нескольких местах у нас в городе встречала чаши....а вот завтра поеду целенаправленно.....и ...ладно, будет завтра -посмотрим)))


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Елизавета Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:13 | Сообщение # 10
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Можно, конечно, через Интернет выписать, но такие вещи, прежде, чем приобрести, хочется живьём пощупать и послушать...



 
=ANGEL= Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:04 | Сообщение # 11
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Елизавета, Лизунь!!! Я купила, передо мной стояло примерно 10 чаш, все разные, все классные, все семисплавка.....но при этом каждая чаша звучала по своему, я перепробовала все!!)))и выбрала самую первую в итоге, которую изначально схватила, она красивее всех для меня поет))
по цене приемлемо)
что хочу сказать...дома когда осталась одна...я начала знакомится с чашей....потом начала "играть" стиком водя по чаше....пошла музыкальная вибрация при чем по нарастающей...и не просто один тон...а как то постоянно менялась вибрация....выше-ниже...при этом у меня ощущения интересные были.....голова напряглась...потом расслабилась...и все мысли вылетели....потом расслабление по телу(двигалась только моя рука со стиком)....а вот уже после полного расслабления пошли волновые вибрации по телу...короче говоря-просто супер класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Елизавета Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:13 | Сообщение # 12
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Quote (=ANGEL=)
Я купила

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile

Quote (=ANGEL=)
по цене приемлемо)

Совсем замечательно!!!

Quote (=ANGEL=)
.короче говоря-просто супер класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аааа!!! Я тоже хочу!!! Всё, начинаю искать wink



 
=ANGEL= Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:34 | Сообщение # 13
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Елизавета, вот реально советую...сегодня все мои домашние в тихоря балдели..и самое интересное-чаша звучала у каждого по разному!

Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Елизавета Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:37 | Сообщение # 14
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Quote (=ANGEL=)
и самое интересное-чаша звучала у каждого по разному!

Ну это естественно - любой музыкальный инструмент у разных исполнителей звучит по-разному biggrin



 
Форум » Энергетика человека » Чакры » Прозванивание чакр.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'