Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 15:51
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Энергетика человека » Чакры » Космическая Солнечная чакра (активации новых энергий)
Космическая Солнечная чакра
Никуша Дата: Суббота, 20.08.2011, 17:34 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Космическая Солнечная чакра




Прямой ченнелинг Кутхуми через Мишель Элофф
( в сокращении)


Я - Kутхуми, и я прихожу к вам на лучах любви и мудрости, приветствуя каждого из Вас в это время и принося Вам благословения понимания, прощения, смирения и радости.
Поздравления, возлюбленные.

И именно с большой радостью и удовольствием в наших сердцах мы можем собрать Вас в этот день. Мы переносим каждого из Вас в присутствие любви и даруем исцеление.

Возлюбленные, сегодня Вы выбрали способ развития, который должен привести к процессу непрерывного творческого изменения. Я уверен, все Вы - и те, кто придет, чтобы услышать ченнелинг, и те, кто прочитает эти слова в будущем, будут резонировать с фактом, что изменение является неизбежным и неизменным процессом, пролагающим путь вперед.

Без изменения всё становится застойным. Свет и сила - тот подарок, который Вы получаете сегодня, это облегчение активации заключительной фазы вашей интеграции солнечной чакры и соединение вашей корневой, солнечной и сакральной чакр. Это также интеграция и выравнивание солнечного сплетения, поэтому Вы физически ощутимо испытаете проявленную силу, принесенную в ваш мир полным слиянием нижних чакр с вашей солнечной чакрой.

Прикрепления: 2827783.jpg (12.4 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Суббота, 20.08.2011, 17:35 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Этот божественный аспект будет играть роль Вашей поддержки в Ваших творческих стремлениях и сократить границу временных рамок проявления. Вы должны вырасти очень быстро в смысле понимания, чем является ваша творческая цель, другими словами, как связаны ваш творческий потенциал и ваша жизненная цель. Это становится вашей творческой целью.

Этот божественный аспект - часть вашего будущего Я, и как только Вы закончили инициирование, этот аспект ведет Вас вперед, и становится постоянным аспектом вашего физического сознательного Я.

Продолжите дышать, все коды помещены в пределах вашего сакрального центра. (делайте паузу).
Эти коды также проникают через любые плотные слои в пределах вашей сакральной чакры. Эти плотные слои явились результатом плотных программ, которые Вы получили от вашей матери. Как она отрицала свой творческий потенциал или как она использовала его, ее определение этого, ее системы веры вокруг проявления в материальном мире будут растворены.

Поэтому не считайте, что Вы должны будете отрабатывать ее системы веры, так сказать. Знайте, что это Вы отпустите, чтобы облегчить ваше полное продвижение в мощь вашей сакральной чакры.



Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Энергетика человека » Чакры » Космическая Солнечная чакра (активации новых энергий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'