Свет Ангела Среда, 24.04.2024, 13:24
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Энергетика человека » Чакры » Активация Земной Звёздной Чакры (практика для саморазвития)
Активация Земной Звёздной Чакры
Леснаяфея Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:17 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
Активация Земной Звёздной Чакры



В то время, как вы получаете эти активации, знайте, что это повлияет на вас очень глубоко. Будьте добры к себе в то время, как все энергии исцеления через отпускание хотят и пройдут через вас, ваши аспекты души, расширения души.
Да произойдёт глубинное исцеление на всех уровнях вашего существа.
Исцеление одной чакры влияет на все остальные, т. к. все чакры энергетически соединены.
За один раз рекомендуется активация одной чакры

1. Активация Земной Звёздной Чакры
Начнём с очищения всех старых программ, древних контрактов, глубоких ран и травм, которые хранятся в Земной Звёздной Чакре. Через эту чакру мы соединяемся с Земным Планом. Чакра находится 15 см 24мм под ступнями и координирует шнур заземления с вашим телом света.
Многие существа на земле испытывают желание быть в другом месте, только не на Земле. Некоторые индивидуумы для того, чтобы справиться с брутальностью Земного Плана, энергетически оторваны от Земли и плавают – для них это безопасная зона ( как им кажется ). Нет осуждения этому выбору: здесь наше сознание или не здесь во время нашего пребывания на Земле.
Нужно просто понять, что если мы хотим быть здесь в этот трансформационный период на Земном Плане, тогда нам необходимо заземлиться. Будучи заземлёнными, мы можем адекватно реагировать с каждого уровня нашего существа на каждый опыт в жизни, полностью присутствуя в нём.

МОЛИТВА
Возлюбленный Отец/Мать Бог Единый, я призываю любовь моего БогоПрисутствия и прошу наполнить собою меня , каждый мой аспект, все расширения моей души и каждое существо, связанное со мной, которые не желают полностью якорить и заземлить мои энергии на Земном Плане.
Я прошу, чтобы все древние программы, травмы и глубокие эмоциональные раны, которые я храню в моём теле света, чакрах, телах, ДНК и клеточной памяти, были освобождены из меня полностью в соответствии с Божественной Волей и Божественным Планом моего существа.
Я прошу наивысшую форму помощи, которая находится в Божественном порядке моего существа и призываю любовь моего Совета Вознесения, чтобы помочь мне освободить все записи из моего существа.
Я прошу Божественного Кармического Освобождения и Божественной Компенсации в связи с этим. Я прощаю себя и всех других существ, которые помогали мне создавать опыт на Земном Плане, что явилось результатом в моём существе, что я боюсь полностью впустить в тело и заякорить моё Божественное Присутствие на Земле.
Я прошу все чакры, которые были запечатаны и выведены из строя через инкарнации на Земле, открыть моему БогоПрисутствию и моей Душе. Я прошу, чтобы все страхи и записи были аннулированы в связи с этим. Я призываю Силу Света сбалансироваться с Силой Любви во всех моих телах, чакрах и клетках.
Я прошу Универсальные Законы Любви, Грации, Божественности, Кармы, Отражения, Сострадания, Прощения и Божественного Обновления помочь мне, всем моим аспектам, расширениям души в соответствии с этим.
Я прошу Великий Радужный Мост – Антакаранна – пройти через все мои чакры и да будет открыта каждая чакра и все мои записи инкарнаций на Земном Плане уйдут по этому Мосту к Источнику и будут взяты Любовью Бога. Прошу, чтобы все препятствия сейчас были аннулированы, и Воля Бога поможет мне. Воля Бога выполнена. Да будет так и так и есть.

БОЖЕСТВЕННЫЕ ВЕЛЕНИЯ
Божественным Велением, именем моего БогоПрисутствия и Законами Грации, Любви, Кармы, Божественности, Прощения и Освобождения, сейчас я аннулирую все соглашения, которые я заключила через всё время, пространство и измерения в отношении не якорения и не пребывания в моём теле моего БогоПрисутствия на Земном Плане, потому что я верю или боюсь, что я неспособна выдержать брутальный опыт и энергии, с которыми я могу встретиться в этом 3 измерении.
Божественным Велением, именем моего БогоПрисутствия и Законами Грации, Любви, Кармы, Божественности, Прощения и Освобождения, сейчас я аннулирую все соглашения, которые я заключила через всё время, пространство и измерения в отношении неякорения и непребывания в моём теле моего БогоПрисутствия на Земном Плане, потому что я верю или боюсь, что моя истинная сущность, моя Божественность и Любовь, которые моя Душа может предложить, будут отвергнуты, осмеяны или осуждены окружающими меня людьми и теми, кто меня любит.
Божественным Велением, именем моего БогоПрисутствия и Законами Грации, Любви, Кармы, Божественности, Прощения и Освобождения, сейчас я аннулирую все соглашения, которые я заключила через всё время, пространство и измерения в отношении неякорения и непребывания в моём теле моего БогоПрисутствия на Земном Плане, потому что я верю или боюсь, что моя истинная сущность будет поражена или разрушена низковибрационными энергиями и опытом. Я отпускаю все верования о превосходстве и осуждении по отношению к другим существам.
Божественным Велением, именем моего Бого-Присутствия и Законами Грации, Любви, Кармы, Божественности, Прощения и Освобождения, сейчас я аннулирую все соглашения, которые я заключила через всё время, пространство и измерения в отношении не якорения и не пребывания в моём теле моего Бого-Присутствия на Земном Плане, потому что я верю или боюсь, что я буду вынуждена брать на себя и трансформировать карму других существ на Земле. Сейчас я отпускаю все соглашения, в которых я обещала делать это в прошлом, и сейчас обнимаю истину и понимание, что все существа сами несут ответственность за свои творения. Я признаю, что каждая душа равна, способна и могущественна, и я отдаю все ответственности и контракты, которые я храню по отношению к другим и, которые не являются моими, Богу.
Да будет так. Это сделано. Это сделано. Это сделано.
КОД
AL LA NU A TEE A АЛ ЛА НУ А ТИИ А A LA VU MU А ЛА ВУ МУ
Пропойте или произнесите эту мантру на языке Света 13 раз, расслабьтесь и сфокусируйтесь на дыхании, позволяя коду двигаться через вашу Земную Звёздную Чакру, вашу Антакарану. Колонна Белого Света в виде спирали проходит через все ваши чакры сверху вниз, якоря ваше БогоПрисутствие и наполняя чакры своей энергетической частотой.Будьте благословенны!

Прикрепления: 2984015.gif (269.1 Kb) · 7046842.jpg (14.2 Kb)


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Форум » Энергетика человека » Чакры » Активация Земной Звёздной Чакры (практика для саморазвития)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'