Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 03:33
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Энергетика человека » Экстрасенсорика » 24 практики для защиты, усиления и восстановления ауры и (биополя)
24 практики для защиты, усиления и восстановления ауры и
Амила Дата: Среда, 25.07.2018, 19:10 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
КАК ВОССТАНОВИТЬ АУРУ



Дыры в ауре вызывают постоянный отток энергии, упадок сил, болезни. Представленная техника полностью восстанавливает ауру и прокачивает вашу энергетику.

Раиль Дин


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 10.08.2018, 12:21 | Сообщение # 2
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
24 практики для защиты, усиления и восстановления ауры и биополя



Как никто никогда не видел душу человека, так никто не знает, как выглядит его аура на самом деле. В мире, конечно, существуют мастера, способные заглянуть за грань материального, но встречи с ними довольно редки. Как определить, что аура человека пробита негативными воздействиями?

Признаки пробоя

Первым признаком пробоя тонкого тела человека можно считать повышенную утомляемость. Если вы высыпаетесь, правильно питаетесь и ведёте активную жизнь, а энергии все равно не хватает, то, возможно, ваше биополе имеет дыры и пробои, через которые происходит утечка драгоценной энергии.

Второй признак можно отнести к внезапно свалившимся на человека неприятностям. Если вам фатально не везёт буквально во всём, а жизнь похожа на полосу препятствий, то стоит задуматься о целостности своей энергетики. Сюда же относится минимальный результат при большом количестве затраченных усилий. Так бывает, что человек многое делает для достижения цели, но не может получить желаемое.

К третьему признаку относят более тяжёлые состояния. Например, навязчивые мысли, которые могут возникать в голове, беспричинную агрессию, неадекватное поведение, скачки температуры тела, болезни, которые медицина объяснить не в силах. Здесь речь идёт не о простой дыре в энергетике, а о наличии подселения энергетической сущности.

Такой сущностью может быть насланный с порчей дух, бес или созданная мыслеформами человека лярва. Все эти сущности невидимы человеческому глазу, но со своей задачей по откачке энергии они справляются виртуозно. Иногда такие подселенцы могут склонять свою жертву к суициду или к противоправным действиям.

Нашли у себя один признак или сразу несколько? Тогда стоит задуматься, как исправить ситуацию.


источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Энергетика человека » Экстрасенсорика » 24 практики для защиты, усиления и восстановления ауры и (биополя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'