Свет Ангела Среда, 24.04.2024, 22:32
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Энергетика человека » Экстрасенсорика » Музыка для открытия дверей в ваше Высшее Я
Музыка для открытия дверей в ваше Высшее Я
Амила Дата: Суббота, 08.12.2018, 22:28 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Музыка для открытия дверей в ваше Высшее Я




Эта Космическая Музыка Напрямую Соединяет Вас с Вашим Высшим Я

Соединится с Вашим Высшим Я - это и есть сама реальность, ощущения бытия и безграничной свободы. Высшее Я - то, что ты переживаешь прямо сейчас, настоящий момент – твоя истинная суть. И чем ясней связь с высшим «Я», тем сильней ощущение реальности, ощущение того, что жизнь настоящая, что она действительно есть!

Я предлагаю Вам исцеление связи и настройку подключения Вас к Вашему Высшему "Я" .

Исцеление, которое очищает ваше подключение и связь с Вашим Высшим "Я". Я думаю, эта связь очень важна и может быть большим шагом в духовном развитии людей.

После этого, скорее всего, люди могут почувствовать энергию Высшего "Я". У меня были прекрасные результаты после исцеления связи с Высшим Я.

Некоторые люди не сразу смогут почувствовать связь с Высшим "Я" и его энергию.

После исцеления и установления связи со своим Высшим "Я" можно просить его об исцелении и реально почувствовать энергию.

Другие могут восстановить утраченные фрагменты связи со своим Высшим "Я" и стать более целым и единым.

Во имя Вашего Высшего блага это произойдет, когда вы будете готовы с ним общаться.

Как правильно подключиться к Высшему Я

Вам необходимо выделить 40 минут, чтобы подключиться. Примите удобное положение, расслабьте все свое тело и произнесите в слух следующее:

"Я обращаюсь к Хранителю Тайны моего существа и говорю ему: «пришло время». И я призываю тебя, Хранитель Тайны, пробудить мою Божественность, от которой Ты держишь ключи, до назначенного времени.

Я утверждаю в этот день и в этот час, Время настало.

Моё Божественное Я, моё Высшее Я, моя Сверхдуша, моё Сущностное Я, всё чем Я являюсь во всей полноте, наполните своим Присутствием все пространства, в которых я проявлен сознательно и бессознательно, станьте моим безграничным источником Эволюции и продвижения, проявите своё влияние на уровне, который я осознаю, преобразите его, что бы он стал соответствовать свету Божественности, который я в себе несу по воле Творца;

Я осознаю что первичное, к чему я стремлюсь всем существом — есть полнота Божественной Любви, свободной от всяческих условностей.

Я осознаю, что в любом месте, где я нахожусь в состоянии любви я имею то спокойствие и умиротворение, которое мне необходимо.

Я прошу моё Божественное Я дать мне способность, что бы моя Воля стала источником того, что позволит Божественной Любви всегда быть со мною в моменте сейчас, для обретения независимости от внешних влияний и заблуждений, которым я могу поддаться на уровне мысли и понимания, а также на чувственном уровне.

Я призываю свет Истины Бога, которым я являюсь, развеять иллюзию того, что укрепляет во мне чувство вины и самоосуждения себя, и как следствие этого — осуждения тех, кто вокруг меня.

Я прошу восстановить во мне целостность света Бога, везде, где я в этом нуждаюсь и это возможно.

Да будет Так.

Исцеление сияет в моём прошлом, Исцеление сияет в моём будущем, Исцеление звучит в моём Настоящем.

Благодарю всё то чем Я являюсь за любовь и помощь, я делаю выбор вспомнить себя во всей полноте.

Да будет так."


Будьте Удачливы, Успешны, Богаты, Любимы, Здоровы и Счастливы!

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Космические Дали...
Неизведанные Галактики...
Искрящиеся Энергии и звуки не похожие на наши земные. Ощущения прикосновения далеких сфер звездных систем, уносящих за приделы и расширяющих сознание до бескрайних просторов бытия.
Осознание себя в хрустальных ритмах чистейшего вихря света, который вознесет Вас до небес, напомнив о том, что Вы есть Ангел, воплотившийся на земле.

Эта музыка Вознесения по истине Божественное творение. В ней используется высокая частота вибрации, которая раскрывает способность видеть сквозь иллюзии Вашей жизни, мы становимся способны воспринимать мир в его единстве материального и духовного, музыка наполняет Светлой энергией и способна исцелить любые болезни, снять любой негатив, она пробуждает и помогает Вам соединиться с Вашим внутренним светом и возвращает Вам определение себя как Духовной сущности.

Эта медитативная музыка напрямую связывает вас с вашим высшим Я
.
_________________________________________________________________

Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Энергетика человека » Экстрасенсорика » Музыка для открытия дверей в ваше Высшее Я
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'