Свет Ангела Понедельник, 29.04.2024, 02:57
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Энергетика человека » Экстрасенсорика » Ваша аура (практики для саморазвития)
Ваша аура
Никуша Дата: Пятница, 19.08.2011, 21:47 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Ваша аура




Мир сам по себе становится таким сложным, поэтому не усложняйте его еще больше. Вы знаете, что ваша аура может находиться в диссонансе с цветами, которые вы носите, и это может ослаблять ее. Если вы носите одежду ярких, кричащих расцветок, ваша аура раздраженно реагирует на нее.

Когда вы одеваетесь, представляйте себе цвета вашей ауры. Однако не относитесь серьезно к изображениям ауры, которые вы можете купить па карнавалах и ярмарках. Все они выглядят одинаково.

Это просто рефракция света.Ваша аура есть не что иное, как электрическое излучение — светящийся ореол вокруг вас. Точно так же изображают святых. В ауре каждого человека присутствуют все цвета радуги.

Когда вы утром одеваетесь, подумайте о том, какой цвет вы хотите излучать в этот день. Белый отражает солнечный свет, излучая его в пространство. Он является самым благоприятным для человека. Этот цвет приходит от Бога, Святого Духа.

Остальные цвета не излучаются таким образом. Золотой очень часто объединяется с белым; он не испускает лучи света, он переливается. Пурпурный также объединяется с золотым. Когда вы концентрируетесь на чем-то духовном, все вокруг становится пурпурным.

Это основной цвет духовности. Итак, в нашей ауре есть белый, золотой и пурпурный. Изумрудно-зеленый является связующим звеном, и от-сюда мы получаем вариации оттенков желтого и розового.

В нашей ауре нет красного цвета, кроме тех случаен, когда человек охвачен яростью. Во время болезни преобладает черный цвет. Когда плохое настроение, цвета грязные и расплывчатые.

Синий цвет удивительный, но холодный. Многие люди считают синий теплым, но он такой же ледяной, как и зеленый. Зато оранжевый —очень теплый.

Окружают ли нас всегда белый, золотой и пурпурный цвета?

Да, это основные оттенки. Их производные — желтый, нежно-розовый, зеленый и остальные — гораздо больше характерны для женского спектра. Эмоции добавляют в палитру нашей ауры различные цветовые оттенки.

Мы их видим и понимаем, что человек становится гораздо более эмоциональным. Женщины в процессе жизни добавляют к своему излучению большее количество оттенков, у мужчин этого не происходит, за исключением тех случаев, когда их эмоции становятся сильно развитыми, но это крайне редкое явление.

Вы всегда окружены белым, золотым и пурпурным цветом, за исключением периода болезни или момента смерти. Тогда все излучение становится темным и грязноватым. Кроме того, такая аура свидетельствует о том, что рядом с вами присутствует злая сущность или у вас неполадки с эго. Когда эго не в порядке, процветает жестокость, коварство, скупость, жадность, деспотизм или глупость. Последняя — сама по себе уже зло.

Вы должны это знать. Никто не имеет права быть глупым, если только у него нет врожденной патологии. Ходить по свету и быть глупым —это глупо. Нет оправдания ни глупости, ни коварству. Каждая мысль или чувство, которые у вас есть, находят отражение в вашей ауре, и мы это видим. Не считайте это вторжением в вашу личную жизнь. Мы не способны в буквальном смысле читать ваши мысли, но по виду вашей ауры мы безусловно знаем, в каком вы настроении.

Удивительно, но, когда вы входите в комнату, любая присутствующая в вас негативная энергия распространяется на 200 футов, а самая положительная энергия, которой вы можете обладать, всего лишь на 30—40 футов.

Это является следствием того, что ваш мир не поддерживает позитивную энергию. Она попадает в ловушку, сжимается и блокируется. Когда вы входите в комнату, просите, чтобы ваша энергия распространялась по крайней мере на 30 футов. Думайте о ней как о двигающейся и дышащей подобно живому существу. Представляйте, как энергия омывает комнату. Возможно, вы доведете «радиус ее действия» до 50 футов, но уж никак н е до 200.

Вот почему вы улавливаете негативность быстрее, чем позитивную энергию. Позитивность не распространяется так далеко, потому что эта планета не поддерживает ее: вы обязательно почувствуете это в офисах, на деловых встречах, на вечеринках, на концертах —безусловно, почувствуете.

Вам говорили окутывать себя белым светом. Кроме этого, вы еще должны погружать комнату в золотой свет. А самое главное — не будьте угрюмыми и мрачными: негативная личность сильнее влияет на окружающих, чем веселый, радостный человек.

Вот удивительная вещь: если человек находится, например, на сцене и излучает позитивную энергию, тогда позитивная энергия сидящих в зале людей тянется к ней навстречу.

Но негативная энергия на это не способна; она замкнута в самой себе. Поэтому, когда ваша позитивная энергия достигает других, она набирает мощь, и тогда вы добавляете к своим 30 футам еще 30 и еще столько же, и так далее. Одно удовольствие собирать позитивную энергию, она распространяется и побеждает негативность.

Наполненная позитивной энергией комната сияет розовым и золотым светом. Когда она заполнена негативностью, то в ней клубится сумрачно-зеленый туман. У негативности есть своя структура и плотность. Она выглядит как заплесневевшая корка сыра.

Помните, под негативностью я не подразумеваю страдание и смерть — они являются частью жизни. Я имею в виду кого-то, кто таит зло, или физически не сонастроен со своим духом, или слишком занят своим эго.

Наверняка, вы попадали в ситуации, когда чувствовали, что воздух сгущается вокруг вас и вы не можете дышать или вас обволакивает густая и удушливая энергия. И это не имеет никакого отношения к тому, что в комнате жарко.

Если однажды у вас без всякой причины начнет болеть живот, возможно, это ваше солнечное сплетение реагирует на негативность. Если у вас нет насморка и внезапно заболела голова, значит, ваше тело биохимически откликается на негативность.

Браун Сильвия
Бог, творение
Прикрепления: 5176603.jpg (16.4 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Пятница, 19.08.2011, 21:52 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Научиться видеть ауру: практические рекомендации


Вечером, перед сном, лежа в постели или просто находясь в любой удобной для вас позе - но желательно в полумраке, вытяните перед собой руку так, чтобы кисть руки оказалась на фоне потолка. Растопырьте пальцы и смотрите в направлении руки, но постарайтесь, чтобы ваш взгляд падал не собственно на пальцы, а проходил как бы сквозь них и упирался в потолок. Попытайтесь воспринимать пространство непосредственно перед кончиками пальцев. Сосредоточьтесь на этом пространстве и какое-то время смотрите неподвижно. Но смотрите не на него, а сквозь него - в потолок.

Через некоторое время вы заметите какое-то изменение в пространстве возле пальцев. У каждого это изменение может быть свое. Кто-то увидит что-то отдаленно напоминающее бесцветные лучики, идущие от пальцев, у кого-то появятся как бы белесые сгустки тумана, у кого-то пространство возле пальцев неуловимо изменит цвет, станет темнее или светлее...Попробуйте слегка пошевелить пальцами и "поиграть" этими лучиками или пятнышками. Это и есть не что иное, как ваше собственное эфирное тело, которое вы теперь можете видеть собственными глазами. Попробуйте удлинить эфирное тело своей руки, и вы увидите, как "лучики" вытянутся.



Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Энергетика человека » Экстрасенсорика » Ваша аура (практики для саморазвития)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'