Свет Ангела Воскресенье, 28.04.2024, 23:18
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Энергетика человека » Экстрасенсорика » ПОТРОГАЙТЕ ЭНЕРГИЮ РУКАМИ - ШЕСТОЕ ЧУВСТВО (энергетическая практика)
ПОТРОГАЙТЕ ЭНЕРГИЮ РУКАМИ - ШЕСТОЕ ЧУВСТВО
Никуша Дата: Суббота, 20.08.2011, 14:49 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
ПОТРОГАЙТЕ ЭНЕРГИЮ РУКАМИ - ШЕСТОЕ ЧУВСТВО. ВНУТРЕННЕЕ ЗРЕНИЕ




У каждого из нас есть пять органов чувств. Они даются человеку от природы для наиболее полного восприятия окружающего мира. Сознательно и целенаправленно их тренируя, мы можем развить в себе шестое чувство, которое позволит своевременно проводить довольно точную диагностику различных заболеваний без применения специальной медицинской аппаратуры.

Потрогайте энергию руками

ПРЕЖДЕ чем заниматься бесконтактной диагностикой, надо научиться определять размеры биополя. Поставьте перед собой кого-то из своих близких или друзей. Пусть он закроет глаза и в течение некоторого времени спокойно постоит в расслабленном состоянии. Встряхните свои руки, чтобы усилить их чувствительность, и приблизьте ладони к телу вашего пациента в районе его груди. Начинайте медленно отводить их, всё время обращая внимание на возникающие ощущения.

Они будут различными. Около тела, на расстоянии 5–6 см, ощущения теплоты и наполненности увеличиваются, а чем дальше вы отводите руки, тем менее существенными они становятся. В какой-то момент появится ощущение прохлады, и это означает, что вы вышли за пределы биополя. Снова подведите руки и ощутите тепло, наполненность между ладонями и телом. Определите границу, где наблюдается наиболее сильное, сконцентрированное скопление энергии и минуя которую данные ощущения спадают. Это и есть контур биополя вашего пациента.

Прикрепления: 3381887.jpg (447.1 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Энергетика человека » Экстрасенсорика » ПОТРОГАЙТЕ ЭНЕРГИЮ РУКАМИ - ШЕСТОЕ ЧУВСТВО (энергетическая практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'