Свет Ангела Среда, 24.04.2024, 09:19
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Энергетика человека » Экстрасенсорика » Новая функция Аджны: вневременная телепатия. (энергетическая практика)
Новая функция Аджны: вневременная телепатия.
Никуша Дата: Суббота, 01.02.2014, 23:44 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
КАК РАЗВИТЬ ЭКСТРАСЕНСОРНЫЕ СПОСОБНОСТИ




► УПРАЖНЕНИЕ № 1: восприятие ауры человека руками.

Следует сесть на стул или в кресло таким образом, чтобы спина оставалась прямой. Постарайтесь полностью расслабиться и ни о чём не думать и несколько минут спокойно сидите.

Разведите ладони на расстояние примерно в 30 см. Держать их следует параллельно. Очень медленно сводите ладони до тех пор, пока они не соприкоснутся. Затем так же медленно верните руки в исходное положение.

После нескольких тренировок вы научитесь улавливать ладонью границы биополя (ауры). Это ощущение может проявляться в виде тепла или упругости (как будто сжимаешь в ладонях воздушный шар или резиновый мячик).

Кстати, не нужно прислушиваться к еле уловимым ощущениям, когда вы немного разовьёте своё восприятие, то ощущение упругости будет очень реальным, прямо физическим.

Есть мнение, что если перед упражнением потереть ладони одну о другую, то ауру будет легче почувствовать, но лично мне это не понадобилось. После того, как разовьются экстрасенсорные способности, вы сможете точно также ощущать биополе других людей.

► УПРАЖНЕНИЕ №2: увидеть будущее во сне.

Каждый, кто думал о том, как развить экстрасенсорные способности, читал хотя бы раз о возможности предсказывать будущее, истолковывая свои сновидения.

Суть данного метода заключается в том, чтобы ложась спать дать себе установку увидеть, например, завтрашний день. Слишком просто? Ничего подобного!

Дать установку – это значит заснуть с одной-единственной мыслью – о том, что вы хотите узнать. Мне это удалось только через месяц регулярных тренировок.

Кстати, бесполезно пытаться использовать метод в меркантильных целях, скажем, попробовать узнать номер лотерейного билета. Пробовал, не получается… А вот увидеть кое-какие отрывочные события будущего дня или недели – вполне возможно.

► УПРАЖНЕНИЕ № 3: развить интуицию.

Смысл упражнения – научиться интуитивно распознавать эмоции другого человека.

Для этого необходимо «перевоплотиться» в него, т.е. не просто «представить себя на его месте», а на самом деле проникнуться сознанием, что вы – это тот человек.

Следует отключить любые внутренние суждения об объекте своего опыта и, возможно, через некоторое время вы сможете «взглянуть на мир» его глазами.


http://vk.com/bazax
Прикрепления: 1226305.jpg (69.3 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Амила Дата: Вторник, 24.02.2015, 19:11 | Сообщение # 2
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Как развить экстрасенсорные способности




Вам кажется, что вы обладаете «чем-то таким», необычным, необъяснимым талантом? Вам хотелось бы проверить, действительно ли у
вас есть экстрасенсорные способности, и очень интересует, можно ли их развить? Очень хорошо, поговорим что же тут можно сделать.

Экстрасенсорные-способности

Случались ли с вами такие необычные вещи?:

- вы замечаете, как в голове возникла мысль о ком-то знакомом. Раздается звонок. Удивительно, но звонит именно тот человек, о котором вы только что подумали.

- вы едете в машине и напеваете песенку. Тут решаете включить радио, или его включают где-то рядом. И..да, там та же мелодия.

- вы куда-то идете, может, чем-то заняты. Вдруг вас буквально окатывает внезапный приступ тревоги, страха или даже паники. Не зная, с чем это может быть связано (ведь явной угрозы для вас рядом нет), вы звоните домой. И узнаете, что что-то случилось с близким человеком.

Такие необъяснимые события случаются со всеми нами. Являются ли они просто совпадениями, или свидетельствуют о наличии у нас, так называемого, «шестого чувства»?

Есть ли вообще такая вещь, как экстрасенсорное восприятие – восприятие, непознаваемое «обычными» чувствами?

И, если есть, может ли человек его развивать и усиливать?

Сейчас появляется все больше и больше сторонников того, что да, есть и да, это возможно.

Экстрасенсорные способности, по определению Американской Ассоциации Исследований и Просвещения – это «способность получить или послать информацию, не используя при этом ни одно из известных пяти чувств – зрение, слух, вкус, обоняние, тактильное чувство».

Следовательно, тут уже можно говорить именно о шестом чувстве.

Выделяют пять категорий таких способностей:

- телепатия: «чтение мыслей»;

- ясновидение: наблюдение событий или объектов «внутренним зрением»;

- предвидение: способность рассматривать события прежде, чем они происходят;

- ретрокогнитивизм: способность «видеть» прошлые события;

- психометрия: здесь - способность через прикосновение к объекту «увидеть» его историю.


Как возникают у людей экстрасенсорные способности?

Известны знаменитые ясновидцы, которые родились с подобным даром. Есть и другие – те, кто приобрел его после необъяснимых или травмирующих случаев.

Многие знаменитые экстрасенсы, такие как Эдгар Кейс, полагали, что каждый человек в определенной степени является экстрасенсом, поскольку, как он говорил, это – «естественная способность души».

Ученые- парапсихологи, соглашаются с этим, утверждая, что:

«Все люди имеют то, что называют «психическими способностями», но в большинстве из нас эти способности «слишком слабы», что бы быть обнаруженными. Их слишком мало для применения».

К счастью, есть разработанные программы упражнений с использованием определенных инструментов, которые вы легко можете сами изготовить и использовать. Они помогут вам развить ваши скрытые экстрасенсорные способности.

Рассмотрим некоторые из них:




Набор карт Зенера (Zener Cards), предложенный в 1930-х годах английским психологом Карлом Зенером для тестовых экспериментов с парапсихологическими явлениями.jekstrasensornye-sposobnosti
Этот набор представляет собой колоду из 25-ти карт, состоящую из пяти разных карт, каждой по пять штук. На картах изображены символы: три вертикальные волнистые линии, круг, крест, квадрат и звезда.

Эксперимент проводится так: карты перемешивают, после чего испытуемый выбирает карту и проверяет свои способности, «предполагая», какой символ находится на выбранной карте.

Так как всего двадцать пять карт и каждый символ представлен пять раз, вероятность угадывания составляет 20%.

Считается, что у вас есть экстрасенсорные способности, если число ваших угадываний намного больше 20% и демонстрировали вы их 50-100 циклов (повторов показа всех 25-ти карт). Пороговое значение (минимальное, при котором можно судить о наличии вообще каких либо способностей) считается 36%, то есть 9 точных ответов из 25.

Статистическое значение имеют результаты только многочисленных повторов циклов тестирования, так как если их мало, можно получить большой процент угадываний благодаря исключительно случаю или везению.

Интересно, что карты Зенера очень даже эффективно применяются и для проверки телепатических способностей. Эксперимент проводят в паре: карту показывают ассистенту, который мысленно передает ее содержимое испытуемому.

Идео – Моторный Ответ (Ideo-Motor Response (IMR)).

В парапсихологии так называют получение ответов от подсознания с помощью различных методов и инструментов, так называемых «психических рычагов», которые и стимулируют этот IMR.

То есть: маленькие изменения в напряжении мускула в ответ на подсознательные стимулы.

Вы можете определить и даже научиться управлять этими рычагами, используя маятник (в качестве маятника можно взять, например, кольцо на нитке или цепочке), рамку, планшетку для спиритических сеансов или любое устройство, которое удобно именно вам.

«Колесо Энергии», простое устройство, которое можно изготовить самому: оно подобно детской вертушке на палочке, только потяжелее, чтобы не вращалось самостоятельно от движения воздуха.
По мысленной команде попытайтесь заставить это легкий ротор вращаться, остановить вращение и изменить направление вращения.

Парапсихологи утверждают, что если достаточно упорно практиковаться, вы сможете управлять этим ротором и на расстоянии нескольких метров.

Тесты на основе web-технологий.
Они могут быть научными и совсем несерьезными, как, например, этот :

http://aeterna.qip.ru/test/view/20619/

Подробные или совсем коротенькие, это, по большому счету, не важно. Важно то, что так или иначе, вы «напрягаете» интуицию, а значит, тренируете ее.

Потому что ключ к возможности развить экстрасенсорные способности, то есть активизировать парапсихическую активность – это систематические тренировки в этом направлении, иначе говоря, постоянная практика!

Чем больше вы концентрируетесь на экспериментах, тем больше побуждаете ваше подсознание откликнуться и помочь вам, тем более ощутимых результатов вы достигнете.

Успехов вам!


http://allmagi.com/novosty/kak-razvit-jekstrasensornye-sposobnosti
Прикрепления: 7264675.png (26.9 Kb) · 1893801.jpg (83.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
yurez56 Дата: Понедельник, 25.05.2015, 17:06 | Сообщение # 3
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Медитирует
Почаще читайте книги, причем любые, главное чтоб по нашей теме. Отличное чтиво "Пророчества грядущего и рецепты магии" ясновидящей Дарьи Мироновой. Замечательный специалист в своем деле.
 
kbdfysitr8 Дата: Четверг, 24.09.2015, 09:16 | Сообщение # 4
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Медитирует
Способности - это лишь результат духовного развития)) Самоцелью это не надо ставить))Понять мне тонкий мир и все его законы очень помогла книга "Тайны мёртвых".
 
Амила Дата: Понедельник, 26.10.2020, 19:15 | Сообщение # 5
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Высшие Разумы - Возможно ли открытие третьего глаза? Аджна и ее новые функции.


25 октября 2020г.

В этом ченнелинг послании вы узнаете насколько вообще возможно активировать экстрасенсорные способности, используя техники и медитативные практики.

Ченнелинг от Высших Разумов 7-й плотности.

Новая функция Аджны: вневременная телепатия.




Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Энергетика человека » Экстрасенсорика » Новая функция Аджны: вневременная телепатия. (энергетическая практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'