Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 17:15
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Энергетика человека » Экстрасенсорика » ЭКСТРАСЕНСОРНЫЕ СПОСОБНОСТИ (4 РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ЭКСТРАСЕНСОРНЫЕ СПОСОБНОСТИ: КАКАЯ И)
ЭКСТРАСЕНСОРНЫЕ СПОСОБНОСТИ
Амила Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 19:58 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЭКСТРАСЕНСОРНЫЕ СПОСОБНОСТИ:
10 ПРИЗНАКОВ НАЛИЧИЯ ДАРА




Если вы думаете, что экстрасенсорные способности проявляются сразу в виде телепатии или предвидения будущего, то ошибаетесь. Порой люди, всю жизнь обладающие паранормальными способностями, даже не догадываются, что они у них есть. А все потому, что признаки наличия дара зачастую проявляются в простых мелочах, на которых многие не заостряют внимания. Ниже приведены 10 признаков наличия паранормальных способностей. Проверьте, быть может вы экстрасенс?

1. Вам очень часто везет. Стоит задуматься над тем, что это не просто так. «Выйти сухим» из любой сложной ситуации, постоянно оказываться в нужном месте в нужное время – один из скрытых признаков того, что вы обладаете даром. Если удача вас не покидает даже в те моменты, когда вы думаете, что все пропало, значит, в вас действительно есть что-то необычное. У вас сильный ангел-хранитель, который не дает попасть в беду.

2. При приближении к техническим приборам они начинают плохо работать, или, наоборот, функционируют намного лучше. Это значит, вы излучаете сильную энергию, которая влияет не только на людей, но и на электронику.

3. Животные в вашем присутствии начинают странно себя вести. Это говорит о том, что вы обладаете особой энергетикой, которую остро чувствуют домашние питомцы. Давно известно, что некоторые животные, в особенности кошки и собаки, очень чувствительны к паранормальным явлениям.

4. Вы не любите открытых дверей в вашей комнате. Это тоже говорит о том, что вы обладаете экстрасенсорными способностями. Часто «боязнь открытых дверей» люди ссылают на агорафобию. Это не всегда верно. Желание находится в закрытом пространстве никак не связано с психическим расстройством. Если вы терпеть не можете, когда дверь в вашу комнату открыта (даже если в доме, кроме вас, никого нет), вы просто неосознанно хотите защитить свою энергию.

5. Ваш обидчик в итоге всегда получает по заслугам, и это происходит без вашего участия? Тогда вы обладаете мощной энергетикой и силой мысли, которая может воздействовать на других людей.

6. Вы ощущаете переживания и чувства других. Эта способность дана не многим. Такое явление указывает на то, что вы можете брать на себя эмоциональный груз других людей.

7. Прикосновение ваших рук способно ослабить или нейтрализовать физическую боль. Такая способность указывает на то, что вы можете управлять своей энергией и, тем самым, лечить людей.

8. Вам часто снятся вещие сны. Часто многие из нас просто забывают свои сновидения или не придают им большого значения, а ведь вещие сны – один из главных признаков наличия экстрасенсорных способностей.

9. Часто ли вы говорите такие фразы, типа «я так и знал» или «я же говорил»? Если да, то у вас есть способность к предвидению. Вы знаете наперед события, которые произойдут – это указывает на то, что у вас развитая интуиция и вы способны заглянуть в будущее.

10. Материализация мыслей и желаний в реальности. Она может проявляться как в негативном ключе, так и положительном. Если ваши мысли и желания начинают проявляться в вашей жизни и происходит это достаточно быстро и часто, то это означает, что вы притягиваете события, о которых думаете. Эту способность многие развивают в себе годами, а кто-то получает этот дар с рождения.

Все эти проявления говорят о наличии экстрасенсорных способностей. Конечно, свой дар нужно постоянно развивать. Для этого, прежде всего, необходимо научиться правильно управлять своей энергетикой.


https://vk.com/wall-34314108?own=1&offset=3840
Прикрепления: 1577220.jpg (41.5 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 21:24 | Сообщение # 2
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЕСЛИ ВЫ ЗАМЕТИЛИ ЗА СОБОЙ ОДИН ИЗ ЭТИХ 6 ПРИЗНАКОВ, ТО У ВАС ЕСТЬ ЭКСТРАСЕНСОРНЫЙ ДАР




Если вы заметили за собой один из этих 6 признаков, то у вас есть экстрасенсорный дар
Вы когда-нибудь чувствовали что-то странное?

У всех людей есть чувство интуиции, которое отображает их духовное призвание. Но вся загвоздка в том, что далеко не каждый может реализовать свой потенциал. Если вы читаете данную статью, скорее всего вы уже заметили за собой некоторые признаки особого дара. И мы поможем вам разобраться во всех хитросплетениях человеческого разума, перечислив шесть основных признаков, которые говорят о наличии экстрасенсорных способностей.

1. Вы хорошо ориентируетесь в своих снах

Большинство людей забывает о том, что им снилось прошлой ночью уже через 5-10 минут после пробуждения. Если вы не относитесь к их числу и с легкостью вспоминаете любой сон, значит вы обладаете особым даром. Пока мы спим, наше подсознание лучше реагирует и воспринимает внешнюю информацию. Попытайтесь серьезно отнестись к своим снам, ведь обращая внимание на детали можно открыть для себя нечто действительно важное.

2. У вас случаются видения, которые часто сбываются

У этого признака две стороны медали. С одной стороны, это может быть приятно, а с другой – ужасно. Видения проявляются в качестве определенных навязчивых мыслей, которые возникают в любой момент времени. Это может случиться, когда вы работаете или просто отдыхаете вместе с друзьями и близкими. Старайтесь прислушиваться к таким вещам. Например, вы собрались ехать домой на машине и внезапно вас мерещится, как происходит авария. В таком случае, лучше отказаться от задуманного маршрута и сменить его. Это может уберечь вас от потенциальной опасности.

3. Вы привыкли принимать душ в 4 утра

Если вы привыкли просыпаться рано и идти в душ между 3 и 4 утра, то вы определенно обладаете чем-то необычным. Дело в том, что этот промежуток времени называют «святым часом». В этот период духи могут попытаться наладить контакт с вами. Чтобы повысить шанс восприятия, пройдите в тихое умиротворенное место и расслабьтесь. Не нужно ожидать резкого наплыва каких-то мыслей. Всё происходит постепенно, проходя сквозь ваши личные воспоминания и чувства.

4. Вас постоянно беспокоят кошмары

Дети наиболее восприимчивы к данному фактору. Возможно, поэтому в фильмах ужасов снимаются молодые актеры? Во время сна наши ментальные рецепторы склонны подражать тому же поведению, что и у детей. Когда духовная энергия не может достичь нас обычным способом, она пробивается сквозь кошмары. Таким эмоциям поддаваться не нужно, боритесь с ними. Каждый раз проявляйте стойкость и мужество, потому что подобный поток информации может навредить вас.

5. Вы часто проявляете эмпатию

Наши эмоции представляют из себя гораздо больше, чем мы сами. Иногда, это даже не отображение нашей собственной боли. Например, вы тяжело заболели незадолго до смерти близкого человека. Это довольно мощная связь и предупреждение о предстоящей проблеме. Старайтесь обращать внимание на подобные сигналы, ведь они могут помочь вам справиться со многими неприятностями. И помните, что любое проявление эмоций не всегда отображает именно ваши чувства. Они могут быть чужими.

6. Вы обладаете сильной интуицией

Вы часто предугадываете ход событий? Если да, то вы можете неосознанно пользоваться своей интуицией. Она активизируется особенно сильно в те моменты, когда вы мечтаете, пытаетесь избавиться от навязчивых мыслей, испытываете тревогу и т.д. Главное, правильно оценивать неожиданные всплывающие мысли.

Обращайте внимание на сигналы, посылаемые вашим телом. Проведите эксперимент: возьмите несколько разных картинок и сравните ощущения от восприятия, привлекая разных людей. Это поможет вам определить свои способности и наклонности. И следите за своей физической формой, ведь духи истощают не только эмоционально.


http://www.cluber.com.ua/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 19.10.2018, 17:53 | Сообщение # 3
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЧЕТЫРЕ РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ЭКСТРАСЕНСОРНЫЕ СПОСОБНОСТИ: КАКАЯ ИЗ НИХ ПРИНАДЛЕЖИТ ВАМ?



Вы можете точно предугадать события? Или вы с легкостью раскрываете намерения совершенно незнакомых вам людей? А может, вы чувствуете, что и когда нужно сделать, чтобы достичь успеха?


Четыре распространенные экстрасенсорные способности: какая из них принадлежит вам?

Мы все рождаемся с некими уникальными способностями. Кто-то привык называть это «шестым чувством», с помощью которого мы можем по-другому ощущать окружающий нас мир вне физической оболочки. И каждый может развить в себе эту способность, главное знать, на какие точки надавить. Наиболее распространенными экстрасенсорными способностями являются: ясновидение, яснослышание, ясночувствование и яснознание.

Ясновидение — это способность предвещать события, видеть ауры и различать различные тревожные сигналы. Тот, кто силен в этом аспекте, может быть известен как «ясновидящий» или «пророк». Такие люди часто видят вещие сны и могут ощущать присутствие духов. Кроме того, ясновидящие люди хорошо передают образы с помощью творчества и легко запоминают лица вплоть до мельчайших деталей.

Яснослышание – это способность слышать голоса и тонике звуки из духовного мира. Тот, кто обладает этим особым даром, может понять любой скрытый смысл сказанных слов. Они часто слышат некий звон или жужжание, а также крайне чувствительны к любым внешним источникам шума. Им также свойственно много говорить по телефону и принимать участие в публичных выступлениях.

Ясночувствование – это способность извлекать чужие эмоции. Они часто могут ощущать переживания других людей. У них очень чувствительная кожа, из-за чего по ней часто «бегают мурашки». Очень часто их описывают как невероятно восприимчивых людей, которые могут подстроиться под эмоции окружающих. У ясночувствующих развита эмоциональная выносливость, а также им тяжело долго находится в большой компании.

Яснознание – это способность знать или понимать что-то, не имея при этом соответствующих доказательств, специальных познаний или материальных фактов. Очень часто такие люди сталкиваются с «дежавю», видя прошлое, настоящее или будущее. Им легко удается угадывать, что именно собирается кто-то сказать или сделать. А ещё им легко даются новые знания, потому что они уже видели и частично понимали благодаря развитому дару. Такие люди сильны в аналитике, логике и с легкостью решают абстрактные задачи.

У вас наверняка скрыта одна из способностей, если вы ещё не обнаружили её в себе. Самыми распространенными дарами являются ясновидение и яснознание.
Тем не менее, существует несколько упражнений, которые могут помочь вам раскрыть и усилить свои способности.

1. Если вы думаете, что ясновидящий:

Закройте глаза и визуализируйте, как выглядит ваше тело прямо сейчас. Например, ваша физическая оболочка лежит или сидит? Какую одежду вы носите, и каково выражение на вашем лице? Попробуйте сформулировать четкую картину. Если вы можете сделать это с легкостью, уделяя большое внимание к деталям, то вполне возможно, что у вас есть дар ясновидения.

2. Если вы думаете, что вы яснослышащий:

Закройте глаза и обратите пристальное внимание на окружающие вас звуки. Затем начните медленно отстраняться от них, будто заглушая, пока не услышите абсолютную тишину. Далее сосредоточьтесь на одном звуке и подстройте под него свое дыхание и сердцебиение. Это сложное упражнение и оно может занять несколько дней, но если вы сможете осуществить вышеуказанное, то вы, скорее всего, яснослышащий.

3. Если вы думаете, что вы ясночувствующий:

Начните для себя небольшое расследование: сфотографируйте незнакомца, которого хорошо знает ваш друг или близкий человек. Попытайтесь почувствовать те эмоции и мысли, которые посещают вас, когда вы смотрите на это фото. Может ли этот человек быть надежным? Какой у него характер? Запишите свои ответы, затем поговорите с тем, кто его знает. Это упражнение также работает с предметами. Особенно полезными будут в данном случае поддержанные вещий. Просто попытайтесь узнать что-то о его предыдущем владельце, изучая его детали. Если вам удастся достичь успеха в этом упражнении, то вы наверняка относитесь к группе ясночувствующих людей.

4. Если вы думаете, что вы яснознающий:

Возьмите карандаш и лист бумаги и, обратившись за помощью к своим чувствам, напишите любой вопрос. Также запишите, какие мысли приходят вам в голову в этот момент. Постарайтесь сделать это как можно более естественно, чтобы не вовлекать логическое мышление. Старайтесь не прекращать писать, даже если вы потеряете связь с вашим внутренним голосом. Продолжайте практиковать это, и в конечном итоге ваши способности яснознания перейдут на новый уровень. Если вы сможете формировать конкретные и уместные предложения, то вы однозначно одарены.

Регулярно устраивайте для себя подобные тесты, чтобы помочь развиться внутреннему дару. Эти духовные силы чрезвычайно полезны, и когда они направлены в нужное русло, вы сможете действительно предложить этому миру нечто новое и особенное!


http://www.cluber.com.ua/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Энергетика человека » Экстрасенсорика » ЭКСТРАСЕНСОРНЫЕ СПОСОБНОСТИ (4 РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ЭКСТРАСЕНСОРНЫЕ СПОСОБНОСТИ: КАКАЯ И)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'