Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 11:53
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Энергетика человека » Экстрасенсорика » НАМЕРЕНИЕ об открытии ЯСНОВОСПРИЯТИЯ (работа с подсознанием)
НАМЕРЕНИЕ об открытии ЯСНОВОСПРИЯТИЯ
Амила Дата: Суббота, 09.07.2016, 09:41 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
НАМЕРЕНИЕ об открытии ЯСНОВОСПРИЯТИЯ




Я высказываю намерение убрать все фильтры, блоки и преграды в моем восприятии, принятии, приятии, открытии мной Энергий Света и Любви только с Высших Световых Планов от Творца и Сил Света, а также световой информации,открытия моих сакральных знаний души, на моем яснознании, ясновидении и яснослышании.

Прошу убрать у меня все деструктивные программы, чипы, импланты, все записи, установки, верования, убеждения на всех уровнях и планах, во всех моих жизнях, включая нынешнюю жизнь, во всех мирах и вселенных, все эмоциональные и энергетические заряды связанные с этим.

Здесь и сейчас я намереваюсь использовать все мои способности и возможности связанные с ясновосприятием энергий, информации, знаний, открытий и озарений идущих мне ТОЛЬКО от Сил Света и Любви!!

Я намереваюсь востребовать прямо сейчас мои скрытые ранее способности, которые наработала моя душа, для моего высшего блага во всех уместных для этого воплощениях.

Я прошу наполнить Энергиями Света и Любви все мои программы в сознании, подсознании ,надсознании и в сердце, связанные со страхом, контролем, недоверием и опасениями перед ясновосприятием.

Пусть всегда меня в моем ясновосприятии без фильтров и преград на любом уровне и плане ведут Энергии Любви и Света и мои Наставники с Высших Планов из Сил Света!

Прошу все Силы Света, Творца , мои Цивилизации, мое Высшее Я помочь мне в этом!

Да будет так! Благодарю Вас!

http://espavo.ning.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Энергетика человека » Экстрасенсорика » НАМЕРЕНИЕ об открытии ЯСНОВОСПРИЯТИЯ (работа с подсознанием)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'