Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 09:36
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Видео-медитации » Аудио-медитации
Аудио-медитации
Violet Дата: Четверг, 31.01.2013, 19:18 | Сообщение # 31
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Аудиомедитация – настрой “Золотой Храм”

Как уберечь себя от энергетического истощения и защитить ауру?
Всем нам приходилось испытывать состояние, когда после личной встречи или в конце дня мы чувствуем себя совершенно обессилевшими, опустошенными. Может возникнуть головная боль, боль в желудке и т.д. На самом деле это состояние – не что иное, как энергетическое истощение. Большинство людей до сих пор не имеют понятия о тонких аспектах энергии, и вы должны иметь это в виду при общении с ними. Гораздо проще и разумнее самому подкорректировать ситуацию с утра, не говоря никому ни слова. Один из простейших методов защиты – защита ауры. Я слушаю эту небольшую медитацию с утра чтобы иметь в течении дня мощную и защищённую ауру.
Это прекрасная медитация – настрой, которая очищает ваше энергетическое поле и улучшает его общее состояние. Она помогает избавиться от всякого рода «энергетического мусора», предотвращая его накапливание и возникновение условий для нарушения равновесия в энергетическом поле.




 
Violet Дата: Четверг, 31.01.2013, 19:51 | Сообщение # 32
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Аудио медитация для похудения

Эта медитация направлена на конкретную цель – настроить сознание на решительный бой с лишними килограммами.
Для того, чтобы похудеть с помощью этого метода, достаточно выработать мотивацию. Если «внушить» себе, что хочется стать красивой и стройной, это обязательно исполнится, но, конечно же, если к делу отнестись серьезно.
Поставьте себе четкую цель – похудеть. К слову сказать, она должна быть еще и реальной – не мифические 20 килограмм и «я – красавица», а, скажем, «я буду худеть постепенно, но уверенно». Пообщайтесь со своим телом – расскажите о своей любви к нему, объясните, каким хотите его видеть, попросите быть стройным, легким и привлекательным. Будьте настроены лишь позитивно: обещайте себе что-то по достижению хотя бы малейших успехов (это может быть массаж, расслабляющая ванна, процедуры в СПА-салоне).
Создайте себе условия для занятий медитацией. Обстановка должна быть спокойной, вы должны находиться либо одни, либо с единомышленниками. Помещение, где вы медитируете, следует хорошо проветрить. Занимайтесь на голодный желудок (как минимум, часа спустя 2-3 после еды). Не курите и не принимайте алкоголь. Форма одежды – свободная: такая, чтоб не сковывала движения. Медитируйте не менее двух раз в неделю. А еще лучше – ежедневно, в медитации очень важна регулярность и тренировка. Медитацией для похудения можно заниматься в любое удобное для вас время суток – оно одинаково эффективно. Главное, чтобы вам было комфортно.
Немаловажно удовольствие. Никогда не медитируйте через силу – эта процедура должна приносить удовольствие.
Утром, помедитируйте после легкой зарядки. Внутренне поговорите со своим телом, дайте установку на хороший день, подумайте о предстоящих целях, о том, что нужно успеть. Не забудьте дать телу установку терять излишний вес.
Регулярно слушая и выполняя этот настрой – медитацию, вы можете значительно улучшить свое состояние, успокоить эмоции, сделать тело более стройным и красивым.




 
=ANGEL= Дата: Четверг, 31.01.2013, 23:08 | Сообщение # 33
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
елки-палки....какая у нас интересная тема!...а я что то мимо постоянно проходила...
спасибо, девочки!!!я очень многими вещами заинтересовалась.... smile wink


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Violet Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:59 | Сообщение # 34
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Алмазный дождь изобилия

Энергетическая техника - помогает сосредоточиться на сердце, оставаться в своем центре, помогает не втягиваться в драмы и проблемы окружающих, сохранять гармонию и равновесие.



 
Mila51 Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 20:07 | Сообщение # 35
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Медитирует
Спасибо!!!
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Видео-медитации » Аудио-медитации
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'