Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 01:33
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Видео-медитации » Хаторы.Настройка шишковидной железы (видео-медитации)
Хаторы.Настройка шишковидной железы
Никуша Дата: Вторник, 29.05.2012, 22:39 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Хаторы.Настройка шишковидной железы




Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Violet Дата: Четверг, 28.06.2012, 11:50 | Сообщение # 2
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Послания Хаторов

Пространственная Настройка шишковидной железы


Инструкция для прослушивания медитации «Пространственная Настройка шишковидной железы»

Целью прослушивания этой записи является стимулирование и увеличение осознанности, а также активация энергетических потенциалов внутри кристаллических структур, находящихся внутри шишковидной железы.

С эзотерической точки зрения, шишковидные кристаллы (с которыми интегрирована шишковидная железа) действуют как своего рода космическая антенна, которая способна настраиваться на высшие вибрационные сферы Света. Фактически, это и является конечной целью прослушивания данной медитации, являющейся по сути психоакустическим катализатором.

Лучше всего прослушивать эту звуковую медитацию в стереонаушниках, подходят любые наушники.

В процессе прослушивания, сосредотачивайте ваше внимание в центре головы, в месте нахождения шишковидной железы. Представляйте, что слышимые вами звуки исходят прямо из шишковидной железы, хотя в действительности звук идёт снаружи, из наушников в уши.

Если хотите, вы можете несколько раз подряд прослушивать эту медитацию, сделав из неё одну продолжительную сессию. Однако, заметьте, что многократное повторяющееся подряд прослушивание медитации может вызвать очистительную психодуховную реакцию. Если вы с этим столкнётесь, прекратите прослушивание. Сделайте перерыв, а в дальнейшем слушайте медитацию раз в день до тех пор, пока ваша энергетическая система настроится на возросший уровень световой активированности вашей шишковидной железы.

Важное замечание:

Обычно в процессе мастеринга записи медитации, определенные частоты сдвигаются или подрезаются с тем, чтобы запись могла нормально звучать на большинстве звуковоспроизводящих систем. В случае записи Пространственной Настройки, такой сдвиг частот не производился во избежание неизбежной в этом случае потери части передаваемой Настройкой звуковой информации. К примеру, если воспроизводить эту запись на бюджетной аудиосистеме, без наушников, то скорее всего, она не воспроизведет весь спектр записанных частот. Другими словами, такая аудиосистема может искажать звук и/или вы услышите вибрационные перегрузки в динамиках колонок. Эту проблему можно полностью избежать, если прослушивать медитацию через наушники, поэтому данный способ является наилучшим и рекомендуемым для прослушивания.


Перевод: Тимофей Прокопенко

Источник: http://tomkenyon.com/russian5 ©2010 Tom Kenyon

Примечание: Настройки Шишковидной железы и Сердца являются двумя из шести сложных звуковых кодов на самом последнем аудиокомпакт-диске Тома Кеньона под названием «Звуковые Коды Вознесения» /Прим. перев. «Ascension Codes» audio CD/. Чтобы прослушать образцы всех 6 Кодов Вознесения, которые записаны на этом компакт-диске, нажмите здесь, чтобы перейти в раздел «Магазин» нашего вебсайта. ©2010 Tom Kenyon»




Сообщение отредактировал Violet - Четверг, 28.06.2012, 17:59
 
Angel_Light Дата: Вторник, 24.07.2012, 23:28 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Медитирует
Очень хорошая практика, после 1-го прослушивания, почувствовал жжение в области шишковидной железы, такого у меня еще не было biggrin

Медитация - путь духовного развития
 
Бирюза Дата: Вторник, 03.12.2013, 19:43 | Сообщение # 4
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Медитирует
Ух ты! Классная настроечка! шишковидная железа на первой же минуте обозначила себя: начала пульсировать и расширяться в разные стороны! И все еще продолжает пульсировать! Только медитировать больше понравилось с закрытыми глазами.
Никуша! Огромное спасибо! Прям во время я ее нашла!


 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Видео-медитации » Хаторы.Настройка шишковидной железы (видео-медитации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'